Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446

Мы – Группа

«Ян Ли…сестра хотела пригласить меня на ужин» Ян Мин чуть не ляпнул лишне-го. Он быстро исправился, ведь в противном случае, его отец будет недоволен.

«Я только что услышал, как вы говорили про Сун Цзе» Ян Дахай сказал: «Это та самая девушка, которую мы видели в доме твоего дяди?»

«Да, это она. Папа, у тебя очень хорошая память» Ян Мин кивнул головой.

«Какая память? Хватит валять дурака. Кажется, у тебя с ней весьма неплохие от-ношения, я прав?» - продолжал задавать вопросы Ян Дахай.

«Угх…ну полагаю, они нормальные» Ян Мин посмотрел на серьезное лицо отца. Он почувствовал себя немного сбитым с толку. Он не мог рассказать всю правда, поэтому ему пришлось говорить двусмысленно.

«Ян Мин!» Ян Дахан искренне сказал ему: «Ты не можешь поступить нехорошо с Чэнь Мэнянь! Если честно, то, что Чэнь Мэнянь выбрала тебя, настоящее благословение. Сам подумай об этом. Чем ты занимался в старших классах, в течении трех лет? А чем за-нималась Чэнь Мэнянь?

Она была учебным комиссаром. А ты все это время был худшим учеником. Благо-даря помощи Чэнь Мэнянь ты смог поступить в университете. Ты не должен делать ниче-го, что может обидеть ее! Если ты посмеешь завязать отношения с другой женщиной, я, Ян Дахай, переломаю тебе ноги!»

«Угх…Папа, о чем ты говоришь?» Ян Мин почувствовал себя немного виноватым. В конце концов, у него ведь было кое-что с Сун Цзе…

«Ты знаешь, о чем я говорю. Больше я не стану ничего говорить. Ты должен быть осторожен!» Ян Дахан фыркнул и отвернулся.

«Папа, не волнуйся. Я никогда не обижу Чэнь Мэнянь» Ян Мин должен был ска-зать это. Тем не менее, он стал говорить всего. То, что он никогда не обидит Чэнь Мэнянь, не значит, что он не может быть с другими девушками….

В полдень, Мать Ян приготовила немного лапши. Они все вместе сели за стол. Н Мин всегда любил готовку его матери. Кроме того, его мать сказала, что она даст Чэнь Мэнянь специальные уроки по готовке. Девушка очень обрадовалась из-за этого.

В четыре часа, Ян мин получил звонок от Сун Куна, «Брат, где ты сейчас?»

«Бра Су, я дома. А что насчет тебя?» - спросил Ян Мин.

«Я только что вернул машину. Я направляюсь в сторону твоего дома. Я нашел ма-шину, но у водителя еще есть дела, поэтому мы могли бы поехать в ресторан пораньше. Если нет, то нам будет непросто поймать такси в такое время!» - сказал Сун Кун.

«Хах, а ты сообразительный!» Ян Мин тоже согласился с ним. Поймать такси в это время? Это правда трудно!

«Ты можешь звонить своей возлюбленной. Скажи ей, что она может готовиться» сказал Сун Кун, «После того, как я заеду за тобой, мы поедем к ней!»

«Ах? Возлюбленную?» Ян Мин удивился, «Брат Сун, она не моя возлюбленная»

«Ха! Все так же, как и раньше, парень. Ты все еще валяешь дурака! Сегодня, я за-ставлю тебя напиться!» Сун Кун рассмеялся.

«Хехе, ты никогда не победишь меня в выпивке!» Ян Мин тоже рассмеялся.

Возлюбленная? У Ян Мина слегка закружилась голова, Чжоу Цзяцзя моя возлюб-ленная? Боже мой, я никогда не приведу ее домой. Это только добавит мне проблем! Ес-ли я спасусь, я буду благодарить Бога!

Чтобы не разрушить атмосферу, Ян Мин все же позвонил Чжоу Цзяцзе. Изначаль-но, он не хотел брать ее с собой.

«Алло? Чжоу Цзяцзя? Это я, Ян Мин» Ян Мин прямо сказал ей: «Ты уже готова? Мне только что позвонил Брат Сун. Он приедет за мной, а потом мы заберем тебя»

«Я дома. Я уже готова!» Когда Чжу Цзяцзя увидела входящий вызов от Ян Мина, она начала волноваться. Она целый день ждала этого! Чжоу Цзяцзя была из тех девушек, которые не любили краситься. Обычно, она ходила в университет без макияжа. Тем не менее, сегодня, ради встречи с Ян Мином, она целый день приводила себя в прядок. Она с нетерпением ожидала сегодняшнего ужина.

Если бы она знала, что Ян Мин даже не хотел звать ее, никто не смог бы сказать точно, о чем она могла бы подумать. Впрочем, Чжоу Цзяцзя была одной из наших жен-щин. Несмотря на то, что она не нравилась Ян мину, она все равно любила его. Так что она была рада получить эту милость от бога удачи. История между ней и Ян Мином нача-лась.

«Хм, а где твой дом? Скажи мне свой адрес» Ян Мин не был так взволнован, как она. Он нормальным тоном задал ей вопрос.

«Я живу в Новом Городе Руйкси. Брат Сун ведь водитель, он должен знать, где это находится» - сказала Чжоу Цзяцзя.

«Понял, я позвоню тебе, когда мы будем подходить, чтобы ты спустилась вниз» - сказал Ян Мин.

Спустя десять минут, Ян Мин снова получил звонок от Сун Куна. Тот уже подо-шел к дому Ян Мина. Ян Мин сразу обулся, открыл дверь и спустился вниз.

«Брат Сун!» Ян Мин побежал к машине Сун Куна.

Сун Кун помахал Ян Мину рукой, сидя на переднем сиденье, «Притормози, не спеши так!»

«Хехе, я не могу откладывать твои дела!» - сказал Ян Мин, улыбнувшись ему.

«Это не срочные дела!» Воитель с дневной смены повернул голову. Это был моло-дой человек, лет тридцати, «Меня зовут Ван Цин. Приятно познакомиться. Я слышал о тебе от Брата Суна! Если бы не мои дела, я бы тоже выпил с вами, ребята!»

«Привет, Брат Ван. Я – Ян Мин» Ян Мин пожал руку Ван Цину.

«Поехали отсюда. А куда мы направляемся?» - спросил Ван Ци.

«Новый Город Руйкси. Брат Ван, ты знаешь где это?» - спросил Ян Мин.

«Разве я могу не знать? Я каждый день за рулем. Я побывал во всех райнах Города Сон Цзяна!» - с улыбкой на лице сказал Ван Ци, « Это недалеко отсюда. Ехать примерно десять минут!»

«Тогда я позвоню ей, и скажу, чтобы она уже выходила» Когда Ян Мин сказал это, он достал свой мобильный и позвонил Чжоу Цзяцзе.

«Ян Мин, ты уже тут?» Чжоу Цзяцзя ответила на звонок и задала вопрос, «Я сейчас спущусь»

«Мы приедем через десять мину; ты должна быть готова выходить» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, я сейчас надену пальто» - сказала Чжоу Цзяцзя.

Ван Ци с легкостью нашел дорогу к Новому Городу Руйкси. Чжоу Цзяцзя уже жда-ла их.

«Садись!» Ян Мин открыл дверь с другой стороны и позвал Чжоу Цзяцзу.

Когда Чжоу Цзяцзя увидела Ян Мина, она кивнула и быстро пошла к машине.

«Ты представишь нас?» Ван Ци рассмеялся.

«Врат Ван, это Чжоу Цзяцзя, она моя одноклассница из университета, кроме того, мы также учились в одном классе в младшей школе» - представил Ян Мин.

«Привет! Меня зовут Ван Ци. Я в одной смене с Братом Суном» ванн Ци предста-вился.

«Привет, Брат Ван» Чжоу Цзяцзя кивнула головой и улыбнулась.

«Значит, одноклассники в младшей школе и в университете, хах, друзья детства!» Ван Ци улыбнулся и сказал: «Вы кажитесь хорошей парой, такой красивый парень, и прекрасная девушка!»

«Ух…Брат Ван….ты не правильно все понял…» Ян Мин посмотрел на Чжоу Цзяцзя, которая в этот момент была красная от смущения. Он подумал, что она очень за-стенчивая. Он быстро объяснил: «Мы только одноклассники»

«Ну, одноклассники, так одноклассники» Ван Цин покачал головой, «Поехали, Брат Сун. Мы направляемся к Бяо Ци Костному Соусу, который рядом с твоим домом?»

«Да, в этом ресторане очень вкусная еда, да и цены там вполне разумные» Сун Кун кивнул головой, «Но, Сяо Ван, жаль что у тебя нет возможности попробовать это!»

«Кхе! В будущем, у меня еще будет шанс. Ресторан ведь работает не только сего-дня!» Ван Ци покачал головой, но, все увидели сожаление в его взгляде.

Так как у Ван Ци еще есть важные дела, он отвез Ян Мина и остальных к рестора-ну Бяо Ци, и уехал.

Оказалось, это место, которое так рекомендовал Сун Кун, очень популярное. Когда она вошли, больше половины мест было занято.

Ян Мин выбрал свободный столик.

«Что ты будешь есть? Сегодня вас угощает брат! Мы будем пить до тех пор, пока не напьемся! » Сун Кун посмотрел в меню и после передал его Ян Мину.

«Брат Сун, разве я вчера не говорила, что угощать буду я? Как я могу позволить тебе тратить деньги?» - быстро сказала Чжоу Цзяцзя.

«Я просто пошутил вчера. Как я могу заставить тебя платить? Ян Мин не согласит-ся с этим!» Сун Кун улыбнулся, «Это ведь не правильно, да, брат?»

«Ага, да….» Ян Мину пришлось сказать: «Чжоу Цзяцзя, если Брат Сун хочет уго-стить нас, просто позволь ему сделать это. Мы угостим его в следующий раз!»

В следующий раз? Мы? Сердце Чжоу Цзяцзи начало прыгать от радости. Все еще есть шанс на следующий раз? Более того, Ян Мин сказал «Мы»! Это значит, что она и Ян Мин настоящая группа! Разве Чжоу Цзяцзя могла не обрадоваться этому?

«Что с тобой?» Ян Мин посмотрел на улыбающуюся Чжоу Цзяцзу. Она ведет себя как-то странно, «Почему ты так потрясена?»

«Ах? Нет…ничего….» Чжоу Цзяцзя пришла в себя и сразу же покачала головой. Она радостно сказала: «Тогда, Брат Сун, не спорь со мной в следующий раз!»

«Конечно!» Сун Кун улыбнулся, «На этот раз я привел вас в это место, поэтому угощать должен именно я! В следующий раз, вы будете выбирать место!»

«Это обещание!» Чжоу Цзяцзя быстро подвела итог, так как у нее появился еще один шанс на ужин с Ян Мином. Кроме того, когда она с Ян Мином встречаются с Сун Куном, они считаются настоящей группой….

http://tl.rulate.ru/book/3980/427179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку