Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436

Ключевое Сходство

«Что ты хочешь этим сказать? Ты единственный больной человек в этой комнате!» Ян Ли была ошеломлена словами Ян Мина, поэтому она сразу же вернулась к своему обычному состоянию. «Я искренне пыталась извиниться. Если ты не понимаешь этого, просто забудь. Почему ты сразу начал оскорблять меня?»

«Ладно, не нужны мне твои извинения. Просто постарайся создавать поменьше проблем в будущем, чтобы я мог отдохнуть. Разве это не будет замечательно? Теперь твой отец знает, что я весьма крутой парень. Не нужно из-за этого искать меня каждый раз, ко-гда у тебя появятся проблемы!» Ян Мин отмахнулся рукой и отверг все, что она сказала.

Ян Ли надула губы и больше ничего не сказала. Тем не менее, она слегка поменяла мнение по отношению к Ян Мину. Изначально она думала, что Ян Мин просто бедный родственник, который хочет просто воспользоваться ее семьей, поэтому она всегда вы-смеивала Ян Мина. Но теперь, она поняла, что кажется Ян Мин совершенно не заинтере-сован в том, чтобы пользоваться положением ее семьи. В этом случае, Ян Ли была очень тронута тем, что Ян Мин смог прийти и спасти ее.

Если бы я оказалась на его месте, я бы точно не стала делать это! Таким обра-зом, в этот момент Ян Ли испытывала очень сложные чувства. Я наконец смогла сказать Ян Мину несколько слов благодарности, а ему все равно. Ян Лии стало очень обидно.

Поскольку Ян Мин ничего не сказал, Ян Ли тоже не стала ничего говорить. Одна-ко, Ян Мин четко решила для себя, что в будущем она будет внимательнее приглядывать-ся к Ян Миную

Двадцать минут спустя, Ян Дашан снова позвонил Ян Мину. Ян Мин посмотрел вверх и присмотрелся к ситуации снаружи. Машина Ян Дашана уже стояла у дороги Бара Удачи. Тем не менее, он все же символически ответил на звонок, «Дядя, ты уже прие-хал?»

«Я тут. Я прямо у дверей. Лили и ты можете выходить прямо сейчас!» Ян Мин ска-зал Ян Дашану.

«Хорошо, мы сейчас выйдем. Хочешь поговорить с Ян Лией?» - спросил Ян Мин.

«Хорошо. Мы скоро увидимся!» - ответил Ян Дашан.

Повесив трубку, Ян Мин обратился к Ян Лии, «Пойдем. Твой отец уже ждет нас у дверей»

Ян Мин также почувствовал изменения в Ян Лии, и он был очень рад этом. Если Ян Ли в будущем будет вести себя более разумно и менее эгоистично после сегодняшнего инцидента, это будет прекрасно!

Как только они вместе поднялись наверх, они увидели Дядю Ян Дашана, который с нетерпением ждал их. Когда Ян Мин и Ян Ли вышли из бара, Ян Дашан бросился к ним, сразу спросив: «Ян Мин, Лили, с вами все в порядке?»

«Папа!» Ян Лии не смогла сдержать страх и отчаяние своего сердца. Она со слеза-ми упала в объятия Ян Дашана.

«Хорошо. Хей, Лили, теперь все хорошо!» Ян Дашан посмотрел на свою дочь и добрым голосом посоветовал, «Все в прошлом. Ты должна поблагодарить Ян Мина. Если бы не он, то твой отец, я, действительно не знал бы, что делать!»

«Я…» Ян Ли подумала, Я уже поблагодарила Ян Мина, но он не оценил это! По-сле этой мысли, Ян Ли почувствовала себя оскорбленной. Она еще сильнее разрыдалась!

«Хорошо, перестань плакать!» Ян Мин даже слегка забеспокоился. Он даже начал ругать, «Если ты не будешь каждый раз показывать свое превосходство перед другими, все будет хорошо! Тогда ничего этого не произошло бы!»

«Я уже сказала, что больше не буду так поступать. Ты не слушаешь меня!» Ян Ли громко ответила на реплику Ян Мина.

Ян Мин улыбнулся, Может быть после этого Ян Ли изменится!

Когда Ян Мин вернулся домой, было уже больше двенадцати часов. Самое обид-ное, что если бы его не задержали в Парке Сяншань, он смог бы вернуться домой намного раньше.

Изначально Ян Мин был очень уставший, но после того, как его заставили мотать-ся туда сюда, желание лечь спать пропало, поэтому он решил проанализировать свои спо-собности.

Мои способности появились благодаря этим высокотехнологичным контактным линзам. Теоретически, мои способности должны ограничиваться только моим зрением! Что касается возможности видеть мысли других людей, то Ян Мин не был уверен, что это тоже эффект контактных линз!

Так как во многих случая голос человека звуча прямо в голове Ян Мина, он не был уверен, что это на самом деле то же самое, что и наблюдение сквозь предметы! Возможно, это относится к его слуху.

Но, он был точно уверен в том, что эта способность появилась благодаря паре линз! До получения этих линз, Ян Мин прожил более десятка лет и у него никогда не возникало подобной ситуации.

Ян Мин взял лист бумаги и начал анализировать свои способности. Он понимал, что ему необходимо выяснить, как пользоваться этой силой.

В противном случае, если эту способность можно использовать только пассивно, только в определенном месте или при конкретных условиях, кажется, от этой способно-сти будет мало пользы.

Ян Мин вспомнил о том, как эти способности появились впервые. Затем он запи-сал все это на бумагу.

Первый раз это случилось в то время, когда я учился в 12 классе старшей школы. Я вернулся домой днем и мысли голоса двух воров, которые хотели украсть лотерейный би-лет моего отца. После этого, в доме этих воров, я снова услышал их мысли. Только бла-годаря этому я смог забрать у них запасной ключ.

Второй раз произошел в автобусе. Я встретил парня с ножом, когда со мной была Чэнь Мэнянь. Ян Мин тогда случайно услышал в голове голос того парня.

Третий раз произошел в Тэнчжуне. Я услышал голос проститутки, Ли Моли. Толь-ко после этого он смог узнать, что она не была тем человеком, который украл его нефрит.

Четвертый раз был в то время, когда Хоу Чженшан грабил Лин Чжиюнь. Только благодаря тому, что Ян Мин смог услышать голос Хоу Чженшана, он дал этому парню небольшую сумму денег. Кроме того, в тот момент он также получил преданность Хоу Чженшана!

В пятый раз это произошло во время похищения Ян Дашана. Ян Мин услышал го-лос парня в кепке и из этого он узнал о делах Брата Сяонга, а также о причинах похище-ния Ян Дашана.

Сегодня был уже шестой раз. Он ясно слышал мысли Чэна Лью!

Глядя на все шесть проявлений этой способности, Ян Мин не смог найти никакой связи. Однако, в большинстве случаев эта способность была активирована только в тот момент, когда я сталкивался с кризисом!

Тем не менее, после более тщательного обдумывания, он понял, что не считая пер-вого, четвертого и пятого раза, когда эта способность оказалась крайне полезной, в дру-гих случаях эта способность не была столь обязательной. Те ситуации не были срочными, и даже если бы эта способность не появилась, это все рано не повлияло бы на ситуацию!

Поэтому, Ян Мин также отверг теорию, что эта способность появляется только во время критического момента! Кроме того, было несколько случаев, которые вполне мож-но назвать более критическими, например тот случай, когда он сражался с двумя убийца-ми. Та ситуация была намного опаснее чем то, что произошло сегодня, и несмотря на это, я не слышал никаких голосов.

Так как дело не в этом, в чем же причина? Ян Мин нахмурился и попытался найти другие сходства во всех инцидентах.

Ян Мин экспериментировал с некоторыми методами. Он даже имитировал то, что он делал в то время, когда он слышал слова других людей. Но и это не принесло никаких результатов. Возможно ли, что появление этой способности зависит не от него? Или все дело в том, на ком он использует эту способность? Или, все решает субъект, к которому применяется эта способность?

Это вполне возможно! Однако, Ян Мин не мог понять, почему даже с одним и тем же субъектом результат эксперимента разный! Например, Ян Мин не смог услышать мысли Чэна Лью, когда попытался повторно прочитать его мысли!

То же самое касается и Хоу Чженшана. Ян Мин также пытался снова услышать его мысли. Однако, результатов не было! Но Ян Мин ясно видел мысли этих двоих до этого!

Ян Мин задержал дыхание. Он все хорошо обдумал. В чем разница между нынеш-ним Хоу Чженшанем и Хоу Чженшанем из прошлого? Что насчет Чэна Лью нынешнего и Чэна Лью из прошлого?

Да! Мозговые волны! В голове Ян Мина будто загорелась лампочка! Я думал об этой проблеме, когда находился в Баре Удачи! Что если это зависит от определенных моментов, когда мозговые волны человека более активны? Возможно, именно в такие моменты я могу заглядывать в их мысли?

Тогда почему они активировались именно в то время? Ян Мин хлопнул себя по бедру! Да, все дело в страхе! Глаза Ян Мина засияли, и он еще раз взглянул на шесть си-туаций, описанных на бумаге!

Эти шестеро чувствовали сильный страх в то время! Возможно, в тот момент, когда человек сильно напуган, их мозговые волны переходят в особое состояние, и именно тогда я могу слышать их мысли!

После этой мысли Ян Мин особенно воодушевился! Кроме того, кажется я знаю, почему я не смог услышать мысли Чэна Лью во второй раз! Все очень просто. Когда я уговаривал Чэна Лью поиграть со мной, я все время успокаивал его и тем самым заставил расслабиться! Чтобы добиться сотрудничества, я сам устранил его страх!

Все дело в этом! После того, как Ян Мин хорошо обдумал это, он захотел найти кого-то прямо сейчас, чтобы провести эксперимент. Но, сейчас уже поздняя ночь. Оче-видно, я не смогу сейчас найти много людей. Я не могу разбудить своих родителей ради этого эксперимента, верно?

Кроме того, давайте подумаем об этом. Даже если я разбужу своих родителей, чтобы провести эксперимент, разве они станут бояться меня? Разве это не бред?

Не имея другого выбора, Ян Мину пришлось лечь спать, несмотря на свое возбуж-денное состояние. Завтра…Найдем Чэна Лью, чтобы снова провести эксперимент! воз-можно, мне придется снова пригрозить ему! Ян Мин придумал злой план.

Бедный Чэнь Лью, он все еще не догадывается, что его ждет судьба подопытного кролика. В этот момент, он вместе с Ю Ву решал, какой велосипед купить Ян Мину!

http://tl.rulate.ru/book/3980/425374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку