Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 434

Исследование Специального Навыка

Когда Чэнь Лью и Ван Лонг увидели, что Ян Мин настолько сильный, они так сильно перепугались, что обняли друг друга!

Конечно, Ян Мин не был заинтересован в избиении этих двоих. Сейчас, его боль-ше заботила его особая сила, но он знал, что сперва ему нужно решить проблему с Ян Ли.

Ян Мин вздохнул и понял, что такая хорошая возможность изучить его силу упу-щена. Он очень расстроился из-за этого. Я

Ян Мин некоторое время сомневался, и после решил, что ему нужно найти место-нахождение Ян Лии, а после, составить дальнейший план действий.

«Где Ян Ли?» Ян Мин задал Ван Лонгу вопрос.

«Я знаю. Я знаю. Только не пинай меня…» Ван Лонг быстро сказал, «Она внизу, в подвале…мы ничего не сделали ей…»

«Правда?» Ян Мин опустил голову. Через пол он смог увидеть, что в баре есть подвал!

Когда Ян Мин наблюдал с стороны, он просто не подумал об этом. Поэтому, он тогда не смотрел вниз. Теперь, когда Ян Мин посмотрел в сторону подвала, он увидел, что Ян Ли действительно сидит там. Она смотрит по сторонам, испуганно раскрыв свои глаза…

На лице Ян Мина тут же появилась улыбка. Ян Ли, эта цыпочка, теперь то она по-лучит несколько уроков! Так у нее не было никаких физических травм, она сможет про-сидеть в подвале еще некоторое время!

Убедившись, что с Ян Ли все в порядке, Ян Мин начал исследовать свои особен-ные способности. Возможность видеть мысли других людей была супер способностью! Если я смогу освоить его, в будущем это станет очень полезным навыком!

Не думая слишком много, только представьте, как классно будет подцеплять цы-почек с этим! если я смогу читать мысли девушек, мне не придется тратить так много усилий, чтобы угадать, что им нужно!

Кроме того, если в будущем мне нужно будет вести переговоры для своего бизне-са, я смогу узнать мысли другой стороны. Благодаря этому, я смогу получить больше вы-год для себя!

Или же, говоря об азартных играх, я ведь смогу видеть мысли других! Конечно, для этого больше пригодится рентгеновское и телескопическое зрение, ведь они лучше спра-вятся с данной задачей.

Тем не менее, раз дополнительная специальная способность может помешать кому-нибудь?

Воспользовавшись представившимся шансом, Ян Мин решил получше исследовать свою способность. И сейчас, перед ним находится прекрасный испытуемый – Чэнь Лью! Ведь только что Ян Мин точно слышал его мысли!

«Ты захотел умереть?» Ян Мин присел на корточки и пристально посмотрел в гла-за Чэна Лью.

Когда Ван Лонг заметил, что Ян Мин сказал это не ему, он почувствовал облегче-ние. Он подумал, что поскольку он сказал Ян Мину правду, тот больше не побеспокоит его. Откуда он мог знать, что настоящая причина заключалась в том, что он просто не имеет для Ян Мин никой пользы с точки зрения исследования навыка.

«Нет….я не хочу….» Чэнь Лью начал быстро качать головой. Что за чушь! Разве кто-то захочет умереть, если у него нет никаких проблем? У меня хорошая жизнь, есть работа и стабильность. Зачем мне умирать?

«Ох, хорошо. Так как ты не хочешь умирать, мы поиграем в игру» Ян Мин очень обрадовался, когда увидел испуганное выражение Чэна Лью. Чем больше страха в этом Чэне Лью, тем больше у Ян Мина шансов, что тот будет сотрудничать с ним и позволит провести этот эксперимент.

Зачем ему использовать Чэна Лью вместо Вана Лонга? Причина очень проста. Ян Мин уже пытался до этого испытать эту способность. Неужели этот навык эффективен только на конкретных людях?

Например, как в историях из научной фантастики, могу ли я понимать мысли тех, у кого более слабые мозговые вибрации? Или, может быть, это работает с теми, у кого мозговые волны больше совпадают с моими собственными?

Это были только предположения, поэтому Ян Мин должен снова проверить это.

«В какую….какую игру?» По телу Чэна Лью пробежала дрожь. Это не может ка-кая-нибудь злобная игра, верно? Если ты захочешь применить тигровую скамейку или перцовый баллончик, лучше убей меня сразу!

«На самом деле, все очень просто. Тепе просто нужно будет думать о чем-то, а я буду угадывать твои мысли» - сказал ему Ян Мин.

«Ах?» Чэнь Лью был в шоке от услышанного. «А в игре есть награда или наказа-ние?» Он был очень обеспокоен этим. Если его не собираются убивать, он готов играть во что угодно!

«Нет» Ян Мин покачал головой. «Давай расслабимся. Не нервничай. Теперь, по-думай о чем-нибудь. Просто думай. Думай обо всем, что придет в голову....»

«Ох…» Чэнь Лью кивнул головой. Хотя он понимал, что это весьма странная игра, судя по поведению Ян Мина, он не считал, что тот хочет побить его. Поэтому, он начал думать об этом.

В любом случае, Ян Мин не пояснил, о чем именно он должен думать, так что сей-час мысли Чэна Лью были весьма беспорядочными.

Ян Мин нахмурился. Кажется, он не смог ничего увидеть или услышать. Через не-которое время, он нетерпеливо сказал: «Ты думаешь или нет?!»

«Думаю…Я думаю…я вспоминал о том, как когда-то ходил в клуб чтобы поиграть с девушками, ночью…»Чэнь Лью быстро закивал головой.

Если бы этот парень не использовал его нож, чтобы напасть на Ян Мина и не раз-рушил этим самым ситуацию, Ян Мин смог бы продолжить исследование своей необыч-ной способности! Теперь, очевидно, он не может ничего сделать!

Кажется, эта способность касается не конкретного человека, а конкретное время, или же, она все – таким появляется случайным образом! Поэтому, Ян Мин снова разо-злился и вылил весь свой гнев на Ли Мингрия.

«Аааа----» Ли Минги, который изначально лежал на полу без сознания, был очень сильно избит Ян Мином. Со звуком «вжух» Ли Мингри подскочил, держась за задницу, и начав прыгать по комнате. «Ты запинаешь меня до смерти…запинаешь до смерти…»

«Хватит мельтешить перед глазами! » - холодно сказал ему Ян Мин. У меня было такое хорошее настроение, но теперь, оно ужасное.

Ли Мингри был в шоке от голоса Ян Мина и он немедленно остановился и просто не осмелился закричать снова.

«Что касается вашего похищения Ян Лии, я просто забуду об этом» - равнодушно сказал Ян Мин, «Но другие вещи не будет не так легко уладить! Я хочу выслушать твои предложения. Как ты сможешь компенсировать мне все это?»

«Компенсировать…компенсировать?» Ли Минги обалдел. Разве ты не говорил, что ты просто забудешь об этом? Почему я все еще должен тебе какую-то компенсацию? Поэтому, он осторожно спросил у него: «Что именно я должен компенсировать тебе?»

«Компенсировать мой моральный ущерб!» Ян Мин уверенно сказал ему: «Сейчас время фестиваля. Вы заставили меня прийти в пакр и ходить там вокруг большого дерева, как идиота. Более того, потом ты заставил меня ехать на Автомастерскую Хоньюнь. Ду-маешь, это смешно? В конце концов, ты заставил двух тупых головорезов преподать мне урок. Еще, ты посмел напасть на меня с ножом. Я хочу выслушать тебя. Как ты компен-сируешь все это? Или у тебя сотрясение мозга?»

«Это…хорошо, тогда как я должен компенсировать это?» Так как человек, которо-го он нашел был побежден Ян Мином, Ли Мингрию пришлось принять его требования.

«Что ты делаешь? Дай мне свою визитку» -сказал Ян Мин.

«Ах? Визитку?» Ли Мингри чувствовал, что Ян Мин действительно не станет сле-довать рутине. Если он требует компенсацию, зачем он вдруг упомянул визитку? Однако, несмотря на то, что Лин Мингри чувствовал себя сбитым с толку, он не осмелился спра-шивать об этом. Ему пришлось достать свою визитку и с уважением передать ее Ян Ми-ну.

Ян Мин посмотрел на визитку, где было написано: «Автомастерская Мин Ри. Ге-неральный Директор – Ли Мингри» На обороте визитки было написано: «бизнес проект специализируется на автомобилях Toyota, Camry, Corolla, Corolla, а также импортных ак-сессуарах»

Ян Мин хотел посмотреть на эту визитку, чтобы оценить состояние Ли Мингрия. В противном случае, если бы он запросил с него слишком большую сумму компенсации, тот просто не смог бы выплатить ему столько денег! Таким образом, посмотрев на визит-ку Ли Мингрия, Ян Мин также получил общие сведенья о нем.

Как правило, для того, чтобы открыть завод по ремонту автомобилей, особенно та-ких высококлассных автомобилей, у человека должно быть как минимум десять миллио-нов юаней. Следовательно, Ян Мин смог подготовить цену.

«Твоя визитка!» Ян Мин пнул Ван Лонга и потребовал с него визитную карточку.

«Ох…ох!» Ван Лонг не посмел бы отказать Ян Мину. Он достал из кармана визит-ку и передал ее Ян Мину.

Ян Мин посмотрел на нее и понял, что этот парень тоже занимается ремонтом ав-томобилей. Но, он был явно ниже, чем Ли Мингри. Неудивительно, что Ли Мингри ведет себя настолько высокомерно!

Автомастерская Ван Лонга в основном занималась ремонтом таких машин, как Джетта. Его стоимость не превышает нескольких миллионов.

«Ты компенсируешь мне это десятью миллионами юаней. А ты, компенсируешь мне два миллиона юаней» Сперва Ян Мин посмотрел на Ли Мнгрия, а затем на Ван Лон-га, и равнодушно сказал им это.

«Что?» Ли Мингри был слегка ошарашен. «Что ты сказал? Десять миллионов юа-ней? Ты не ошибся?»

«Все верно, десять миллионов юаней» - очень спокойно повторил Ян Мин.

«Это невозможно, у меня нет десяти миллионов юаней. Ты должно быть шутишь!» Ли Мингри внезапно начал говорить очень истерическим голосом: «Можешь просто убить меня!»

«Правда?» Ян Мин нахмурился, затем, он повертел визитку в руке и сказал ему: «Специализируешься на Toyota. Получается, у тебя не очень то маленький капитал, я прав? Десять миллионов юаней, это небольшая сумма для тебя. Ты не должен так пережи-вать, верно?»

«Нет, у меня все равно нет таких денег!» Ли Мингри вытянул шею и стал похож на героя, который готовится храбро умереть.

Ян Мин посмотрел на него и удивился. «Тебе важнее твое богатство, нежели твое здоровье? Отлично, тогда ты можешь попробовать это»

http://tl.rulate.ru/book/3980/425372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку