Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420

Принимая Шу Йю

Услышав слова Чэнь Мэнянь, Ян Мин задрожал. Чэнь Мэнянь действительно что-то заметила. Ян Мин молчал. Он не знал, как ответить.

«Забудь об этом. Я понимаю. Тебе нужно ничего объяснять» Чэнь Мэнянь покача-ла головой, «Все в порядке. Я не злюсь»

Чэнь Мэнянь считала, что Шу Йя в любом случае не сможет вернуться. Она просто вела себя вежливо, ведь в противном случае Ян Мин мог бы сказать, что она ревнует!

«Эм?» Ян Мин был ошеломлен. «Что ты имеешь в виду? Ты принимаешь Шу Йю?»

Чэнь Мэнянь вспотела. Она подумала, Когда это я приняла ее? Я просто сказала, что не сержусь, но я ничего не говорила о принятии! Однако, Чэнь Мэнянь увидела вос-торженное и удивленное лицо Ян Мина. Когда я в прошлый раз приняла Лан Лин, я не стала показывать ему приятное лицо. Очевидно, Ян Мину не нравится, когда я так веду себя.

Сейчас, если я скажу, что я не принимаю ее, Ян Мин может расстроится и это разрушит наши отношения. Шу Йя – это прошлое. Она уехала за границу. Она исчезла уже много лет назад и просто не может сейчас оказывать на Ян Мина влияние! Поэто-му, даже если я приму это, проблем не возникнет. Подумав об этом, Чэнь Мэнянь вежли-во сказала ему: «Да, я принимаю ее»

«Правда?» Ян Мин нахмурился. Неужели перед ним стоит Чэнь Мэнянь? Почему она ведет себя не так, как обычно? Почему это она такая щедрая?

«Правда!» Чэнь Мэнянь кивнула головой, подтверждая, «Теперь ты счастлив? Но это первый и последний раз!»

«Хехе…» Когда Ян Мин услышал слова Чэнь Мэнянь, он понял, о чем она подума-ла! Должно быть, она решила, что Шу Йя больше не появится в его жизни!

Однако, Ян Мин не собирался сдаваться! Хехе, Чэнь Мэнянь, ты слишком умная. Но при этом, твой интеллект постоянно обманывает тебя! Не пожалей об этом по-том! Таким образом, Ян Мин сказал: «Значит, это обещание?»

«Обещание» Чэнь Мэнянь кивнула головой.

«Давай обнимемся, это будет наградой!» Ян Мин раскрыл свои руки для объятия.

«Какая награда? Ты просто пользуешься мной!» Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь сказала это, она все равно послушно побежала в объятия Ян Мина.

Задержавшись в постели на некоторое время, Ян Мин не посмел делать что-либо, выходящее за рамки дозволенного. Максимум, они целовались и касались друг друга че-рез одежду. Так как родители Ян Мина все еще находились снаружи, они могли прийти в любое время!

В мгновение ока, подошло время обеда. Несмотря на то, что за столом сидело толь-ко четыре человека, еды было огромное изобилие.

«Давай, Мэнянь, ешь овощи!» Мать Ян продолжала накладывать еду в тарелку Чэнь Мэнянь. Это заставило Чэнь Мэнянь смутиться.

«Тетя, ты должна тоже есть. Не нужно беспокоиться обо мне…» Чэнь Мэнянь чув-ствовала, что это на должна накладывать еду для Матери Ян.

«Это кусочек нефрита, он передается в нашей семье из поколения в поколение» Мать Ян сняла со своей шеи нефритовый кулон и передала его Чэнь Мэнянь. «Бабушка Ян Мина подарила его мне, когда я впервые пришла в их дом»

«Это…это очень ценный предмет…» Чэнь Мэнянь была поражена, Что это зна-чит? Это значит, что они приняли меня?

«Что в этом ценное? Это обычный нефрит. Просто. Это такое правило. Если в бу-дущем у тебя появится невестка, ты должна будешь передать браслет ей» Мать Ян рассме-ялась.

«Спасибо…Тетушка» Руки Чэнь Мэнянь задрожали. Она с радостью приняла нефрит. Затем, она надела его на свою шею.

В этот момент, Чэнь Мэнянь почувствовала невыразимое спокойствие. А что насчет Лан Лины, Шу Йи и Лин Чжиюнь? Они никогда не смогут сравниться со мной. Я настоящая невестка Семьи Ян!

Чэнь Мэнянь была очень счастлива. Она с гордостью посмотрела на Ян Мина и увидела, что он тоже улыбается ей. Она смутилась и опустила голову.

Атмосфера сегодняшнего дня была очень гармоничной. В полден, Чэнь Мэнянь ушла. Отец Ян и Мать Ян не пытались задержать ее. В конце концов, сегодня Новый Год. Чэнь Мэнянь должна вернуться домой.

«Большой Мин, Чэнь Мэнянь хорошая девочка. Ты должен поторопиться!» Как только дверь закрылась, Мать Ян быстро сказала, «Наверное, за ней бегает много мальчи-ков, я права? Не потеряй ее!»

«Мама, твой сын тоже пользуется популярностью у девушек. Ты не боишься, что это я стану искать кого-то другого?» Ян Мин был немного ошарашен. Чэнь Мэнянь не из тех девушек, которые меняю свой выбор. Что касается его, то у него сейчас достаточно отношений с женщинами!

«Ты посмеешь сделать это?» Мать Ян сказала это и посмотрела на Ян мина, «Я уже приняла Чэнь Мэнянь в качестве невестки Семья Ян. Если ты променяешь ее на другую девушку, мы не станем признавать ее!»

«Хорошо, я понял…ты можешь не беспокоиться, Мама. Мои отношения с Чэнь Мэнянь очень крепкие» - сказал Ян Мин и кивнул головой.

«Эм, завтра ты пойдешь в гости к Чэнь Мэнянь, и ты не можешь прийти в ее дом с пустыми руками, верно? Она принесла нам подарки. Что ты планируешь купить им?» - спросила Мать Чэнь.

«Ох, ну у меня все еще остались сигары, которые я получил от крестного отца. Я возьму их» Ян Мин уже все спланировал. Чэнь Фей был офицером полиции, департамен-та криминального расследования. Он часто расследует разные дела. Он всегда курит. От-дать ему сигары будет правильным решением.

«А что насчет матери Чэнь Мэнянь?» - спросила Мать Ян.

«Хехе, я уже все подготовил. Я купил платиновую брошь в Ювелирной Компании Дяди Чжана» Ян Мин улыбнулся.

«Ну, хорошо, что ты уже все подготовил» Мать Ян кивнула головой.

****************

На следующий день, Ян Мин проснулся рано утром. Он не осмелился играть в Землевладельца и этой ночью. Он лег спать очень рано.

Однако, когда Ян Мин готовился выйти, он получил звонок от Чэнь Мэнянь.

«Ян Мин, ты уже вышел?» - в спешке спросила Чэнь Мэнянь.

«Нет, но я скоро выйду» - сказал Ян Мин.

«Тогда, не приходи сейчас…» Чэнь Мэнянь сказала: «Я извиняюсь, Ян Мин. Мой отец получил вызов из полицейского участка. Там появилось одно дело. Ему пришлось уехать для экстренного совещания…»

«Я понял. Все в порядке» Ян мин улыбнулся и утешил ее: «Это работа Дяди Чэна. Мы ничего не можем поделать с этим. Я приеду завтра»

«Эм, мне правда жаль. Мой отец хотел извиниться перед тобой» Чэнь Мэнянь из-винилась и сказала: «Ян Мин, ты не злишься?»

«А зачем мне злиться?» Ян Мин покачал головой. «Думаешь я настолько непони-мающий?»

«Хехе, все в прядке» Чэнь Мэнянь сказала: «Тогда, план такой. Я пойду и немного посплю. Зная, что ты придешь, моя мама заставила меня убираться в доме до самой полу-ночи!»

«Ха! Тогда ты должна отдохнуть» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Помоги мне и пе-редай привет твоей маме»

Когда Ян Мин повесил трубку, его мама задала вопрос, нервничая, «Большой Мин, что случилось? Они сказали тебе не приходить?»

«Нет, у группы Дяди Чэнь появилось срочное дело, поэтому ему пришлось уехать на совещание. Я поеду к ним завтра» - безразлично сказал Ян Мин.

«Большой Мин, эта Мэнянь, может ты не нравишься ее семье? Может быть, у них сложилось о тебе какие-то мнение и они просто придумали это оправдание? Сейчас Но-вогодние праздники. Разве в эти дни могут быть совещания?» Мать Ян сомневалась.

«Мама, ты слишком много думаешь. Дядя Чэнь – офицер полиции. Вполне нор-мально, что у них появилось дело!» Ян Мин горько улыбнулся. «Не нужно надумывать лишнего. Кроме того, Дядя Чэнь произвел на меня очень хорошее впечатление. Мы уже давно знаем друг друга, так что не думай лишнего»

«Хм? Отец Чэнь Мэнянь работает в полиции?» Мать Ян была поражена. «Это правда? Они не дурачат тебя? Так это не из-за того, что ты не понравился им?» Когда Мать Ян услышала о том, что отец Чэнь Мэнянь полицейский, ее сомнения исчезли. Она понимала, что у него в любой момент может появиться неотложное дело. Иногда, поли-цейские вынуждены спешить на место преступления даже посреди ночи.

«Зачем им дурачить меня. Мама? Все это время, Дядя Чэнь занимался мои де-лом!»Ян Мин был слегка озадачен.

«Ты говоришь о том, что ты сделал с той девочкой…об этом деле?» Мать Чэнь вы-слушала слова Ян Мин и сразу же спросила у него: «И как отреагировал отец Чэнь Мэнянь? У него все еще хорошее мнение о тебе?»

«Мама, мне ведь подставили, я сделал это не намеренно!» Ян Мин покачал голо-вой и сказал: «Ты можешь не волноваться. Не думай слишком много»

«Ай, я не уверена сейчас по поводу той девушки. Ты ведь навредил ей и изменил этим самым всю жизнь!» Мать Ян слегка вздохнула. «Эта девочка действительно хоро-шая. Если бы она не передумала, тебе бы пришлось остаться в тюрьме!»

«Мама, я знаю. Я все компенсирую ей!» - очень торжественно сказал Ян Мин. Как только он договорил, зазвонил его телефон. Ян Мин посмотрел на номер звонившего. Это был номер Чэнь Фея.

«Привет, Дядя Чэнь» Ян Мин ответил на звонок.

«Ян Мин, у меня появилось неотложное дело. Мне очень жаль. Я просил Чэнь Мэнянь поговорить с тобой. Она позвонила тебе?» - в спешке сказал Чэнь Фей.

http://tl.rulate.ru/book/3980/422516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку