Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 414

Я Покойник

«Да» Ян Мин усмехнулся и потянулся к акупунктурной точке на теле Сон Хэнга.

Внезапно, все тело Сон Хэнга пронзила странная боль, он почувствовал, будто его пронзили иглами. Сон Хэнг был в шоке, но было уже слишком поздно. Сильна боль за-ставила его упасть на землю, катаясь от агонии.

«Ох....Боже…я умер…меня убили…» Сон Хэнг подумал, что он сейчас умрет, по-этому он начал кричать.

После того, как он некоторое время прокатался по полу, Сон Хэнг обнаружил, что он так и не умер, поэтому он даже еще больше испугался. Теперь, ему начало казаться, будто его кусает тысяча насекомых. Это еще хуже, чем смерть. Уж лучше умереть!

«Когда я смогу умереть?» Сон Хэнг морщился, продолжая стонать.

«Ты не умрешь. Прекрати нести чушь» Ян Мин сказал ему: «Я меня нет привычки собственноручно убивать людей»

«Я не умру?» Сон Хэнг был вне себя от радости, «Дедушка, я правда не умру?»

«А ты хочешь этого?» Ян Мин бросил на него взгляд, «Если ты так сильно жела-ешь смерти, я могу помочь тебе!»

«Нет, дедушка, я не хочу умирать…Но мне сейчас очень больно, ты можешь поща-дит меня? Это еще хуже, чем смерть…» Сон Хэнг скручивался и кричал.

«Ты не хочешь умирать? Из того, что я вижу прямо сейчас, я могу сказать, что ты напрашивается на это» Ян Мин подошел ближе и схватил тело Сон Хэнга. Сон Хэнг из-дал звук «оу», а после почувствовал облегчение.

«Спасибо, спасибо…» Сон Хэнг почувствовал, как боль во всем его теле исчезла. Он сразу почувствовал удивление и счастье! Ян Ми сделал всего несколько движения, и этого было достаточно для того, чтобы поразить Сон Хэнга!

Что за эксперт боевых искусств? Он величайший мастер боевых искусств? Ян Мин даже более превосходный! По сравнению с Ян Мином, эти Хун Тянба и Фей Тяньци про-то ничтожество!

«Дедушка. ты только что ударил меня по акупунктурной точке?» - осторожно спросил Сон Хэнг.

«Разве тын не слышал одна поговорку? Больше знаешь, быстрее состаришься» Ян Мин холодно фыркнул.

«Хехе, дедушка, я ведь твой внук…» Сон Хэнг бесстыдно заявил: «Разве не пре-красно то, что я узнаю что-то?»

«Хмпф, будет лучше, если ты будешь знать меньше» Ян Мин посмотрел на него, «Мои секреты, лучше не говори о них никому, или же, я обещаю, ты испытаешь боль му-чительнее, чем та, что ты испытал только что… Я человек, который не любит убивать. Вместо этого, я предпочитаю мучить их…»

«Нет…Дедушка, ты можешь не беспокоиться. Я твой внук. Я никогда не посмею предать тебя!» Сон Хэнг кивнул головой.

«А что насчет вас двоих?» Ян Мин посмотрел на Хун Тянба и Фей Таньция.

«Не волнуйся, маленький воин. Я, Хун Тянба, даже несмотря на то, что я работаю на другого человека, я также тот, кто знает, как быть благодарным. Поскольку Босс Сон сказал все это, мы не посмеем рассказывать об этом» - сказал Хун Тянба, весьма серьез-ным тоном. Это правда, что он выполняет поручения Ван Сифана, но для людей из пре-ступного мира большее значение имеет обещание и верность. Ян Мин повел себя мило-сердно, поэтому Хун Тянба в долгу перед ним. Если верить словам Ян Мина, до тех пор, пока он не будет нарушать свои правила, он будет следовать этому!

Ян Мин кивнул головой и посмотрел на Сон Цзяна. Он сказал прямо: «Завтра, я надеюсь на то, что подписание контракта пройдет гладко и т не станешь предавать нас, как в прошлый раз! Уже был первый и второй раз, но третьего не должно быть. Даже во второй раз, ты сильно испытал мое терпение. Запомни, третьего раза не будет!»

«Я знаю. Я понял, дедушка. Ты можешь не беспокоиться. Я знаю, что я должен де-лать!» Сон Хэнг быстро закивал головой. Сейчас Ян Мин представлял собой божествен-ное существо в его голове, и он не осмелится пойти против Ян Мина!

«Итак, этот шашлык очень вкусный. Завтра, после подписание контракта, ты дол-жен будешь принести мне еще шашлыков!» - приказал Ян Мин.

«Но, разве люди из университета не должны будут прийти в мою компанию сами, чтобы подписать контракт?» - осторожно спросил Сон Хэнг.

«У тебя нет ног? Ты не можешь прийти сам?» Взгляд Ян Мина остановился на но-гах Сон Хэнга. «Если ты хочешь уйти, можешь сделать это. Но, ты должен дать мне при-чину, почему ты не можешь прийти. Например, я мог бы помочь тебе ампутировать твою ногу»

«Нет…нет, дедушка. Я приду. Я приду. Не надо ампутировать. Пожалуйста, не ам-путируй…» Сон Хэнг так сильно испугался, что обнял свои ноги почти сев на землю.

«Эм, ты хорошо все понял» Ян Мин кивнул головой. «Вот шампур от шашлыка, ты можешь вернуть его и забрать депозит в десять юаней»

«Да, дедушка мой. Будь осторожен, когда будешь уходить…» - быстро сказал Сон Хэнг.

«Я не говорил, что я уйду. Ты хочешь так скоро прогнать меня?» Ян Мин посмот-рел на Сон Хэнга.

«Нет…Нет, дедушка. Я не говорил, что хочу прогнать тебя, правда…» Сон Хэнг быстро сказал это и закачал головой.

«Снова и снова, ты бросаешь вызов моему терпению. Я должен сказать, что у тебя склероз?» Ян Мин продолжил, «Ты так будешь постоянно продолжать беспокоить меня. У меня нет времени и дальше играть с тобой целый день»

«Нет, дедушка, я правда не….» Сон Хэнг подумал, что Ян Мин хочет снова сде-лать что-то с его телом, поэтому он сильно испугался.

«Ты не можешь утверждать наверняка. Я не верю тебе» Глаза Ян Мина останови-лись на нижней части тела Сон Хэнга.

Сон Хэнг неосознанно прикрыл свою промежность. Не может быть! Ян мин за-хотел кастрировать меня?

«Не надо…дедушка, у меня все еще нет детей…Я ведь должен продолжить род Семьи Сон…» Сон Хэнг сказал это с горьким выражением лица.

«И как это связано со мной?» Ян Мин был поражен.

«Дедушка, ты не хочешь кастрировать меня?» - спросил Сон Хэнг.

«А почему я должен кастрировать тебя?» Ян Мин нашел это забавным. «Я просто возьму несколько откровенных фотографий из твоего офиса. Если ты продолжишь до-ставлять мне проблемы, я передам эти фотографии в СМИ. Твой титул генерального ди-ректора будет разрушен после этого, я прав?»

«В этом нет необходимости…» Сон Хэнг действительно не думал о том, чтобы снова доставить Ян Мину неприятности. Он бы не осмелился снова сделать это.

«Эм?» Ян Мин фыркнул. «Я думаю, ты хочешь изменить это на что-то другое, да?»

«Нет, нет…я разденусь…» Ян Мин подскочил и начал снимать свои штаны.

«Дай мне фотокамеру» - прямо сказ Ян Мин.

«Хорошо, хорошо, вот она…» Сон Хэнг быстро вытащит камеру из ящика.

«Что это? Цифровая видеокамера?» Ян Мин посмотрел на ящик Сон Хэнга и задал вопрос.

«Да, дедушка. Это цифровая видеокамера, это последняя модель этого года, высо-кой четкости…» - сказал Сон Хэнг и кивнул головой.

«Тогда, давай снимем видео!» Ян Мин взял эту камеру и нажел на кнопку включе-ния, «Эм? Что это?»

Ян Мин увидел, что там было еще несколько старых видеозаписей, поэтому он нажал на кнопку воспроизведения видео. В результате, он увидел на экране видеозапись с Сон Хэнгом и его секретаршей, Сяо Ли, их эпическое сражение в офисе…

«Хах, какой прекрасный выстрел!» Ян Мин похвалил, «Не нужно снимать видео. Этого будет достаточно. Я заберу твою камеру. У тебя ведь нет мнения по этому поводу, я прав?»

«Нет…нет…» Сон Хэнг не осмелился что-либо сказать, он не хотел умереть тут. Несмотря на то, что он не хотел этого, у него просто не было другого выбора.

Если бы Ян Мин обнародовал видео со стриптизом, Сон Хэнг мог бы пережить это, но если он передаст в СМИ видео с секретаршей, это действительно станет концом для Сон Хэнга.

Сейчас, он занимал такое положение только из-за могущественной семьи его жир-ной, свиноподобной жены. Если его жена увидит это видео, Сон Хэнг сможет вернуться обратно только в роли ее домработника.

Ян Мин кивнул головой и забрал видеокамеру и вышел из виллы Сон Хэнга. Только после того, как Ян Мин ушел достаточно далеко, Сон Хэнга смог встать, с силь-ным страхом в сердце! Сегодня, Сон Хэнг действительно перепугался!

Он не посмеет снова подумать о мести! Сейчас он знал истину. Правда заключа-лась в том, что Ян Мин был настолько крутым подонком, что трудно себе представить!

Раньше, он считал что те два первоклассных мастера боевых искусств, Хун Тянба и Фей Тяньци, были достаточно сильны. Однако, они не смогли противостоять даже одно-му движению Ян Мина, они просто рухнули на землю! Когда Сон Хэн вспомнил о том, в каком аду он оказался, он почувствовал сильный страх!

Да, он больше никогда снова не возьмет на себя инициативу и не станет провоци-ровать этого человека. Это было слишком ужасно!

Более того, теперь в руках Ян Мина находится материал, способный уничтожить его, поэтому он не посмеет снова встать на его пути!

Сон Хэнг взглянул на Хун Тянбая и Фей Тяньция, которые все еще лежали на зем-ле. «Как вы? Может вам лучше поехать в больницу?»

«Нет, нам просто нужно немного отдохнуть…» Хун Тянба покачал головой.

«Забудь об этом. Ты должен отправиться в больницу» Сон Хэнг покачал головой. «Подождите минуту. Я подготовлю для вас машину» В конце концов, они получили эти ранения из-за него. Сон Хэнг не мог игнорировать это.

«Спасибо, Президент Сон…» Хун Тянба кивнул головой. Сейчас, он был уже старше. Способность его тела к выздоровлению уже не такая хорошая, как раньше, поэто-му он вылечится быстрее, если отправится в больницу.

«Касательно сегодняшнего инцидента, не рассказывай Президенту Вану об этом…» - проинструктировал Сон Хэнг. Он не хотел, чтобы их длинные языки доставили Ян Мину больше проблем.

http://tl.rulate.ru/book/3980/420639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку