Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383

Надежная Женщина

Удовольствие от сделанного в ручную было бесконечным. Такие вещи как керами-ческие горшочки, глиняные горшочки, и тому подобное, что появилось в последние годы, смогло привлечь огромное количество клиентов – парочек. По-видимому, этот продавец тоже подумал об этом. Его бизнес действительно шел полным ходом.

Ян Мин тоже нагнулся и начал помогать Сяо Цин сделать выбор. На самом деле, пары которые приходили сюда, чтобы купить жемчужные раковины , просто не знали, как выбирать. Они просто выбирали то, что им приглянулось.

«Как насчет этого?» Сяо Цин предложила Ян Мину два варианта.

«Неплохо. Поменяй их» Ян Мин посмотрел на них и улыбнулся. Несмотря на то, что в тех раковинах, что выбрала Сяо Цин тоже были жемчужины, одна из них была слишком маленькой, а другая не слишком хорошо сформирована.

«А что не так? Их оболочка выглядит очень неплохо» - спросила Сяо Цин, озада-ченная.

«Может быть снаружи они и выглядят хорошо, но это еще не значит, что и внутри них хорошая жемчужина!» Ян Мин сказал это и достал из кучи черную и уродливую ра-ковину. Он передал ее Сяо Цин, «Кажется, эта выглядит неплохо»

«Ах? Такая страшная?» Сяо Цин нахмурилась. «Почему бы нам не выбрать по од-ной и после этого, мы просто посмотрим, чья жемчужина больше?»

«Хорошо, но тогда мы должны придумать какую-то награду» Ян Мин не стал воз-ражать. Так как я трачу деньги чтобы просто повеселиться, я не думаю, что на этой штуке можно будет сделать состояние. Если я действительно заставлю ее взять то, что выбрал я сам, то даже если жемчуг действительно окажется больше, Сяо Цин вряд ли будет счаст-лива.

Такого рода вещи доставляют удовольствие паре именно при совместном выборе.

«Вознаграждение? И какую награду ты хочешь?» Сяо Цин была слегка удивлена. Подобное также можно использоваться, чтобы делать ставки.

«Эм…Сегодня, если я выиграю, ты будешь сверху. Если ты выиграешь, сверху бу-ду я. Что насчет этого?» - сказал Ян Мин, ухмыльнувшись.

«Иди прочь. Я так и знала, что у тебя просто не может быть хороших мыслей» - сказала ему Сяо Цин, с румянцем на лице. «А какая разница?»

«А ты еще не был сверху?» - непристойно спросил Ян Мин.

«Хорошо, я не верю, что я проиграю» Сяо Цин засомневалась, но кивнула головой. Несмотря на то, что она приняла его вызов, она еще не пробовала позу – мужчина снизу, женщина сверху. В конце концов, Сяо Цин была женщиной. Хотя она была открыта с Ян Мином, она не очень любила пробовать подобное с легкостью.

Ян Мин увидел, что Сяо Цин пообещала, и тайком улыбнулся. Кажется, Сяо Цин точно поиграет. Сомнений нет.

Сяо Цин выбирала между двумя жемчужинами. Поразмышляв некоторое время, она передала Ян Мину выбранную, а тот отдал их владельцу лавки.

«Хорошо! Я сейчас же открою их» Босс достал нож и умело вскрыл жемчужную раковину. Сперва он вскрыл ту, что выбрала Сяо Цин, и так оказалась относительно ма-ленькая жемчужина, но она все равно было круглой и гладкой.

Сяо Цин с радостью приняла жемчужину. Она положила ее в руку и начала любо-ваться со всех сторон.

«Мисс, вы хотите, чтобы я вдел нитку?» - спросил владелец киоска. «Это совер-шенно бесплатно!»

«Угх…ну, тогда вы можете вдеть в него нить…» Сяо Цин кивнула головой, обду-мав это

«Разве ты не хочешь взглянуть на мою жемчужину? Может быть, моя будет боль-ше. Было бы лучше вдеть нить в мою!» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, тогда давай сперва посмотрим на твою, и потом уже решим, что делать» - сказала Сяо Цин и кивнула головой.

Владелец ларька услышал слова Ян Мина. Затем, он открыл раковину и достал от-туда жемчужину. Он сразу вздохнул: «Молодой человек, это очень большая жемчужина. Ты даже сможешь получить прибыль»

Слова владельца ларька привлекли внимание других пар. Они с завистью посмот-рели на Ян Мина и Сяо Цин.

«Ян Мин, не думала, что ты такой везучий» Сяо Цин сказала это с восхищенным тоном.

«Хехе, мне кажется, чем уродливее раковина, тем прекраснее в ней жемчужина. хехе!» Ян Мин рассмеялся.

«Я тоже хочу одну, дорогой. Выбери мне такую же!» - Женщина сказала это свое-му парню, что стоял рядом с ней.

«Тут нельзя просто взять такую жемчужину, так как ты сказала!» Тот парен отве-тил ей озлобленным тоном. «Я уже купил тебе пять таких и там не оказалось ни одного приличного жемчуга»

«Мне плевать. Я хочу его!» По-видимому, женщина отказывалась сдаваться.

«Ай!» Мужчина вздохнул и сказала Ян Мину : «Парень, я могу обсудить кое-что с тобой? Я дам тебе сотню!»

Человек договорил это и стоявшие рядом зрители уставились на него, как на дура-ка. Кто-то сказал: «Ты предлагаешь ему всего сотню, когда у него в руках такая жемчу-жина? Ты не ошибся? Как ты можешь предлагать столько за такой хороший экземпляр?»

«Это верно. Ты ведь и сам сказал, что купил уже пять, но так ничего и не получил. В таком случае, ты уже потратил двести пятьдесят, и несмотря на это, ты хочешь купить еще на сотню? Ты и правда дурак»

Слова этих людей заставили парня покраснеть. Он засомневался и сказал: «Будет нормально, если я предложу три сотни?»

«Хехе, эта жемчужина не стоит трех сотен!» В этот момент заговорил владелец ларька.

«Пятьсот!» Парень стиснул зубы и сказал: «Пять сотен. И это уже итак заоблачная цена»

Ян Мин покачал головой и забавно улыбнулся: «Мне жаль, но я не собираюсь про-давать ее»

«Не собираешься продавать? В таком случае, мы…мы предлагаем тысячу…» Жен-щина не могла просто сдаться.

«Босс, я могу побеспокоить Вас и попросить вдеть нитку для меня? Мне уже пора идти» ЯН Мин не обратил внимания на женщину и обратился к владельцу этого киоска.

Так как Ян Мин отказался продавать жемчужину, пора не могла ничего сделать с эти, и они просто тупо смотрели на то, как Ян Мин берет эту жемчужину и надевает ее на шею Сяо Цин.

Сяо Цин с нежностью смотрела на Ян Мина. Под всеобщими завистливыми взгля-дами, Ян Мин вышел из этого ларька с жемчужинами.

Пора, оставшаяся позади, совсем озверела. Они продолжили скупать жемчужины, тем самым заставляя босса широко улыбаться.

«Так что насчет этого? Я выиграл?» - с гордостью сказал Ян Мин.

«Эм, ты победил, но Ян Мин…Ты хорошо знаком с жемчужными раковинами?» - внезапно Сяо Цин задала вопрос.

«Почему ты так говоришь?» Ян Мин задумался. Сяо Цин действительно что-то увидела. Остальные не понимали диалога между Ян Мином и Сяо Цин, поэтому боль-шинство из них подумало, что Ян Мину просто повезло. Но, Сяо Цин была другой. Она сразу что-то заподозрила!

«Если ты не хочешь говорить об этом, все в порядке» Сяо Цин равнодушно пока-чала головой. «В любом случае, ты достиг своей цели»

После этого, Сяо Цин посмотрела на Ян Мина с румянцем на лице. Она подумала о том, что она должна будет сделать этой ночью, и сразу почувствовала, как все ее тело начало кипеть.

«Сестра Сяо Цин, дело не в том, что я не хочу говорить об этом, просто некоторые вещи слишком странные» Ян Мин сказал ей это, чувствуя себя несколько беспомощно, «На самом деле, Сестра Сяо Цин, я давно хотел рассказать тебе о моих способно-стях…Я…»

«Ян Мин, не говори это так сразу» Сяо Цин внезапно перебила Ян Мина, «Ян Мин, почему ты так доверяешь мне? Что, если я сделаю тебе больно?»

«Сестра Сяо Цин, я знаю, что ты никогда не навредишь мне. Я верю в тебя» - уве-ренно сказал Ян Мин.

«Хехе, но в мире нет ничего абсолютного. Что, если в будущем я предам тебя? » Сяо Цин сказала ему, и улыбнулась: «Поэтому, если это касается твоих личных секретов, не нужно говорить этого»

«В таком случае, я готов рискнуть. Я не верю в то, что ты предашь меня» Ян Мин покачал головой и посмотрел Сяо Цин в глаза, проговорив это слово за словом.

«Ян Мин, ты се еще лишком импульсивен» Сяо Цин вздохнула и тихо сказала: «Я правда никогда не предам тебя, но это не значит, что другие не могут сделать этого. По-этому, я не хочу, чтобы ты раскрывал мне свой секрет»

«Сестра Сяо Цин, никто кроме тебя не узнает о моем секрете» Ян Мин не был глу-пым. Причина, по которой он осмелился признаться в этом Сяо Цин, заключалась в том, что сейчас она уже знала о части его силы. Кроме того, Ян Мин уже хорошо знал о том, как Сяо Цин относится к нему! Даже если Сяо Цин начнет жалеть саму себя, она никогда не придаст Ян Мина! Таким образом, Ян Мин был на сто процентов уверен в Сяо Цин.

Кроме того, как женщина, Сяо Цин уже отдала ему все. Разве есть что-то, что Ян мин не сможет доверить ей?

«Это то самое шестое чувство, о котором ты говорил мне в прошлый раз? Ты мо-жешь видеть будущее?» - предположила Сяо Цин.

«Увидеть будущее…черт» Ян Мин сказал, с некоторым смущением, «Мне жаль, Сестра Сяо Цин. На самом деле, в прошлый раз я обманул тебя, когда сказал о шестом чувстве…я был…»

«Ты можешь больше ничего не говорить. Я понимаю. Ты не должен извиняться» Сяо Цин слегка улыбнулась ему: «Но, Ян мин, я правда не думала, что ты настолько осто-рожен. Кажется, я напрасно волновалась. В прошлый раз, я заметила, что ты слишком легко рассказал о своем секрете. Я правда заволновалась!»

«Сестра Сяо Цин. У меня нет шестого чувства, но мои способности не уступают предсказанию будущего. В каком-то смысле, мои способности даже сильнее чем предска-зание будущего» Ян Мин осмотрелся по сторонам и когда он убедился в том, что там больше никого нет, он начал медленно разговаривать с Сяо Цин.

http://tl.rulate.ru/book/3980/415198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку