Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294

Сомнения Сяо Цин

Сегодня, Ян Мин был в депрессии. Он не только не смог увидеться с Чжао Ин, но еще и повредил руку. Беда никогда не приходит одна, и сейчас, Ян Мин оказался именно в такой ситуации.

Несмотря на то, что это было не слишком серьезно, и это не повлияло на подвиж-ность его руки, она теперь выглядело слишком неприятно! На самом деле, даже Чжан Бин и Тянь Донхуа указали на руку Ян Мина и начали беспрерывно смеяться в тот момент, когда он вошел в дверь. «Ха! Ян Мин, ты решил поджарить свою руку?»

Ян Мин был зол. Он в подавленном состоянии вернулся в свою комнату. Он включил компьютер и вошел в QQ.

Конечно же, на этот раз Ян Мин обратил внимание на это. В появившихся уведом-лениях были также и новости о Шу Йе.

«Истинная Любовь? Ты тут?» Ян Мин взглянул на имя отправителя сообщения. Это была Я-Суперзвезда. Она была онлайн.

«Эм, я только что вошел. Ты снова сменила аватар?» - спросил Ян Мин, глядя на странное изображение ее профиля.

«Хах, в прошлый раз ты не говорил, что мой аватар выглядит…вот так?» Я - Су-перзвезда отправила ему стикер «нож»

«Разве это не ты была той, кто сказал это?» - спросил Ян Мин.

«Неважно, так что по поводу моего нового аватара?» На этот раз, Я – Суперзвезда не осмелилась говорить что-то вроде «Это выглядит круто?»

«Он неплохой. Почему ты внезапно решила поменять аватар?» Ян Мин не пони-мал, почему Я – Суперзвезда так вела себя. Ведь сам Ян Мин никогда не менял свой ава-тар!

«Я нравится менять изображение своего профиля!» Я – Суперзвезда сказала: «Разве он не выглядит лучше, чем прежний?»

«Это не важно. Я сменю свой ТМ завтра. После этого, тебе больше не придется спрашивать меня» - сказал Ян Мин. ТМ не отображал аватары (Прим. Tencent Messenger. Используя ТМ пользователь может сделать так, чтобы другие не смогли увидеть, находится ли он/она онлайн или нет)

«…» Я – Суперзвезда не знала, что ей на это ответить.

«Точно, ты ведь говорила о том, что ты знаменитость, верно?» - спросил Ян Мин.

«Да, а что? Ты все еще не веришь в то, что я известна?» Я – суперзвезда отправила ему >:(

«Знаменитости не проводят свое свободное время общаясь с незнакомцами…» - сказал Ян Мин.

«Неважно, я не хочу спорить с тобой! А что случилось?» - спросила Я - Суперзвез-да.

«Ты знаешь звезду по имени Шу Йя?» - спросил Ян Мин.

«Шу Йя? Хехе, конечно, я знаю. А что? Ты ее фанат?» - спросила Я – Суперзвезда.

«Нет, я просто так спросил это. Я только недавно узнал о ее существовании» Ян Мин сказал: «Мне просто любопытно. Разве бывает фамилия Шу?»

«Может быть, это псевдоним?» - предположила Я – Суперзвезда.

«Ох, она ведь из Гонконга?» - продолжил Ян Мин.

«Я не знаю. Если она не нравится тебе, то зачем ты интересуешься такими деталя-ми?» - рассержено спросила Я – Суперзвезда.

«Забудь об этом, ты не знаешь всего этого. Шу Йя не может знать такого мелкого персонажа, как ты» Ян Мин отправил ей стикер «махающая рука». «Я собираюсь лечь спать. Поговорим в следующий раз!»

«!!!!!» Я – Суперзвезда отправила ему кучу восклицательных знаков. «Или к чер-ту»

Ян Мин не ответил ей и просто отключился. Это было из-за того, что он был рас-строен сегодня. Он не в настроении общаться, поскольку в последнее время, у него по-явилось слишком много проблем!

На следующее утро Ян Мин позвонил Сяо Цин. «Сестра Сяо Цин, ты сейчас где?»

«В школе конечно-же, где бы я еще могла быть?» Сяо Цин услышала голос Ян Мина, поэтому тихо ответила ему.

«Я могу сейчас найти тебя?» - спросил Ян Мин.

«Найти меня? Сейчас?» Сяо Цин была поражена. «Ян Мин, у тебя лихорадка?»

«Угх…Сестра Сяо Цин, у меня нет лихорадки, но кажется, ты неправильно поняла меня…» Ян Мин сказал: «Что плохого в том, что брат хочет увидеться с сестрой? Я боль-ше не о чем не говорил»

«Даже не думай!» Сяо Цин злобно сказала: «Ну, ты можешь прийти сейчас. Я в 221 кабинете, в здании Компьютерных Наук»

«Хорошо, я сейчас приду» Ян Мин повесил трубку и сразу пошел в кабинет Сяо Цин.

Ян Мин вошел в 221 кабинет здания Компьютерных Наук, но он не ожидал того, что на двери будет написано «Заместитель Директора Факультета Компьютерных Наук». Ян Мин был удивлен. Он не мог представить Сяо Цин своим боссом!

В последний раз, когда Ян Мин ходит на вокзал, чтобы раздавать листовки, он встретил секретаря. Он не знал, кто является главой факультета. В университете, секре-тарь и заведующий кафедры отвечали за разные сферы кафедры. Секретарь руководил ду-лами управления факультета, а также руководил персоналом. Секретарь был главным от-ветственным за студенческий союз, членства и тому подобное. Глава факультета руково-дил лекциями, а также преподавателями кафедры. Глава факультета в основанном отвечал только за организацию лекций и экзаменов.

Как правило, у первокурсников было не так много специализированных курсов. Поэтому, у него практически не было возможности встретиться с начальником управле-ния. Поэтому, Ян Мин не знал, кто был их директором.

Ян Мин подумал. Неудивительно, что Сяо Цин была так сильна. Се Юнцян дол-жен был слушать ее инструкции. Несмотря на то, что она не была директором, она была главой факультета!

Когда Ян Мин постучал в дверь, он услышал голос Ян Мина: «Пожалуйста, входи-те»

«Сестра Сяо Цин» Ян Мин толкнул дверь и вошел, но он увидел, что Сяо Цин раз-говаривает с преподавателем. Это был Учитель Ван, который преподавал у него компью-терные науки!

«Ян Мин, ты пришел. Присаживайся. У меня тут еще есть некоторые дела» - сказа-ла Сяо Цин.

«Сяо Ван, это мой младший брат, Ян Мин. Он ведь учится в твоем классе, верно?» Сяо Цин указала на Ян Мина, сказав это Учителю Вану.

«Сестра Сяо, так Ян Мин твой брат, хехе» Учитель Ван улыбнулся, «Сестра Сяо, ты могла бы спросить у Ян Мина. Он может быть свидетелем того, что я всегда был при-лежным старательным учителем в этом семестре. Тот, кто сказал, что я якобы опаздывал на занятия, определено имел какие-то скрытые мотивы!»

«Эм, я еще раз исследую этот вопрос» Сяо Цин формально кивнула.

«Сестра Сяо, ты знаешь, университет будет проводить оценку через несколько дней. Если это не решится, мне придется столкнуться с трудностями!» - сказал Учитель Ван с некоторым смущением.

«Мне все еще нужно поговорить об этом с другими людьми, верно? Кроме того, я заместитель директора. Разве Директор Лян не согласился с этим?» - сказала Сяо Цин.

«Сестра Сяо, не лги мне больше. Все знают, что Директор Лян уйдет на пенсию после Нового Года. У тебя есть власть на этой кафедре!» Учитель Ван не хотел сдаваться. Если он получит хорошую оценку, это будет хорошим бонусом!

«Сяо Ван, разве ты только не усложняешь все для меня?» Сяо Цин вздохнула и за-дала вопрос Ян Мину: «Ян Мин, тогда ты скажи мне. Каков Учитель Ва в преподава-нии?»

«Учитель Ван, он…» Когда Ян собрался что-то сказать, он увидел, как Учитель Ван начал подавать ему сигналы взглядом. Ян Мин не часто бывал на занятиях. На самом деле, он не знал, опаздывал ли Учитель Ван, но то, что он был ответственным, было правдой. Ян Мин часто видел, как он объясняет студентам сложные вопросы. Включая прошлый раз, когда у Чжан Бина появились проблемы, которые не касались учебы, а от-носились к Интернету. Когда он задал вопрос Учителю Вану, тот сразу ответил ему. По-этому, Ян Мин чувствовал, что Учитель Ван не был плохим! Кроме того, Ян Мин не был глупым. Он не стал бы намеренно оскорблять другого учителя, если для этого нет веской причины!

Поэтому, он сказал: «Сестра Сяо Цин, Учитель Ван очень хороший. Он с внима-тельностью относится к своим ученикам. Кроме того, для отчета нет никаких доказа-тельств. Это просто не может являться правдой. По окончанию университетской оценки, конечно же, будет несколько студентов, которые потерпят неудачу. Люди, с гнилым ха-рактером, просто хотят подставить других»

«Да, да!» Учитель Ван выслушал слова Ян Мина и с благодарностью закивал.

«Поскольку ваш студент сказал так, это станет концом дела. Можете вернуться и продолжать хорошо выполнять свою работу» - сказала Сяо Цин учителю Вану.

«Спасибо, Сестра Сяо!» Учитель Ван быстро сказал, «Тогда я вернусь»

Перед уходом, Учитель Ван не забыл кинуть Ян Мину.

«Сестра Сяо Цин, ты правда кафедры?» После того, как Учитель Ван вышел, Ян Мин задал ей вопрос с несколько удивленным тоном.

«Ты только что узнал об этом? С этим, я могу каждый день узнать обо всем, что ты делаешь!» Сяо Цин рассмеялась.

«Хехе, мне нечего скрывать!» Ян Мин улыбнулся и подошел к Сяо Цин. Затем он со спины обнял ее. Его руки тут же легли на ее грудь.

«Сейчас же прекрати!» Сяо Цин хлопнула Ян Мина по рукам. «Кто-нибудь может войти!»

«Никто не войдет» Ян Мин не прекратил своих действий, но ее глаза все же нача-ли поглядывать за ситуацией за дверью! Ян Мин мог видеть сквозь дверь. Он сможет за-метить, если кто-нибудь подойдет к двери.

«В кабинете есть камера!» Сяо Цин попыталась запугать Ян Мина.

«Это невозможно» - равнодушно сказал Ян Мин. камера? Разве он могла укрыться от глаз Ян Мина?

«Хорошо, отпусти меня. Я начинаю злиться» Сяо Цин свирепо посмотрела на Ян Мина.

«Хехе, хорошо. Кто-то действительно собирается войти!» Ян Мин быстро поцело-вал Сяо Цин и сжал ее грудь. После этого, он выпустил ее из своих объятий и помог при-вести в порядок ее одежду.

После этого, Ян Мин развернулся и вернулся на диван, где сидел раньше.

Сяо Цин была сбита с толку и посмотрела на Ян Мину с озадаченным лицом. Что происходит? Кто-то идет? Когда она собралась задать ему вопрос, она услышала стук в дверь.

«Входите!» - сказала Сяо Цин и с сомнением посмотрела на Ян Мина.

http://tl.rulate.ru/book/3980/385933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку