Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208

Канун Поединка

Чжен Тяньци изначально хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы по-строить хорошие отношения с Лью Чжаоюнем, но он не ожидал, что может произойти такой несчастный случай. Не имею другого выбора, Чэен ТЯньци мог только поймать такси и отправиться в компанию серверского форума, чтобы пройти техобслуживание.

Однако, он обнаружил, что резервная копия всех данных сервера тоже была уда-лена! Таким образом, было очень мало шансов на то, чтобы восстановить это. Беспомощ-ный, Чжен Тяньци пришлось сперва отключить весь сервер, и изменить домен на другое временное пространство. Он объявил на форуме, то сервер будет исправлен в ближайшее время и форум снова заработает в течении двух дней.

Он не предполагал, что из-за этого попадает в еще более серьезные неприятности!

«Цзяцзя, я и представить не могла, что они не смогут принять этого. Они просто временно отключили сервер» Ван Сюэ рассмеялась.

«Да, но кажется, то объявление требует и некоторой модификации» Чжоу Цзяцзя сказала это с двусмысленным тоном.

Она с легкостью заполучила права администратора форума. Она изменила пароль и перенаправила все это на бесплатное пространство хостинга другого веб-сайта. Заявле-ние было переделано на «Поскольку на форуме оказалось слишком много правды, неко-торые ненавистники попытались взломать сервер. В настоящее время, проходят техниче-ские работы по исправлению сервера»

Таким образом, даже идиот смог бы понять основное значение, кроющееся за объ-явлением. В основном, речь шла о том, что Лью Чжаоюн и Ре Джинрен были недовольны прадой выложенной на форуме и нашли хакеров, которые пытались удалить информа-цию!

Чжен Тяньци только что вышел из компьютерной комнаты, как вдруг, зазвонил его телефон.

«Алло, вице президент Лью, я уже прикрыл сервер. Не беспокойтесь!» - тут же сказал Чжен Тяньци.

«Бл**! Ты действительно вздумал пойти против нашего Клуба Тхэквандо? Что ты имел в виду, оставляя это объявление?» Лью Чжаоюн был так зол, то его легкие были го-товы вот-вот взорваться.

«Что-то не так? Я просто написал правду в объявлении. На сервере были некото-рые проблемы. Я написал что-то не то? » Чжен Тяньци был сбит с толку.

«Хорошо. А ты хорош! Дорогой Тяньци, ты просто подожди! Вскоре, я о тебе по-забочусь!» Как только он договорил, Лью Чжаоюн бросил трубку.

Чжен Тяньци ничего не понимал. Что я сделал…если только? Ужасная мысль по-явилась в его голове. Чжен Тяньци помчался обратно в компьютерную комнату чтобы найти компьютер, через который он сможет войти в интернет и просмотреть ссылки на форуме. Его челюсть упала.

Эта скорость оказалась слишком быстрой! Чжен Тяньци постарался как можно скорее войти в интерфейс компании управления. Но он обнаружил, что пароль управле-ния доменом был изменен!

С Чжен Тяньци начал капать холодный пот. Изменение пароля от учетной записи домена отличалось от смены пароля сервера! Даже несмотря на то, что пароль домена можно восстановить, сделать это весьма проблематично! Необходимо подтверждения до-кумента удостоверяющего личность владельца домена! Кроме того, доменное имя доски объявления Индустриального Университета Сон Цзяна заканчивается символами .com.cn, что предоставляется только компаниям с лицензией. Таким образом, для восстановления пароля требуется отсканированная копия этой лицензии.

Все это может занять некоторое время. На проверку уйдет как минимум один-два рабочих дня…подумав об этом, Чжан Тяньци уже возненавидел все это…

Поединок между Ян Мином и Рен Джинреном стал настолько популярным, что он привлек внимание всей школы. Ко всему этому привел сам Рен Джинрен.

Изначально, если бы не Лью Чжаоюн и его намеренье уничтожить репутацию Ян Мина, разместив все эти слухи на Доске Объявлений Университета, то им бы не прихо-дилось сегодня пожинать плоды своих стараний. Но теперь, ситуация была безнадежной. Лью Чжаоюн и Рен Джинрен могли просто перестать беспокоиться об этом и позволить новостям распространяться самим по себе. Поскольку у них уже итак была плохая репу-тация в университете, то еще немного слухов не навредит им. После этого, в будущем, никто не посмеет связываться с Клубом Тхэквандо! Конечно, все это будет возможно только при условии, что они одержат победу.

Если говорить о Ян Мине, то Рен Джинрен был уверен в том, что он сможет разо-браться с ним. Нельзя было упускать то, что он был профессионалом Тхэквандо. В боль-шинстве случаев, даже группа из трех-четырех человек не могла одолеть его.

Что же касается инцидента, связанного с университетской Доской Объявлений, то Ян Мин тоже был сбит с толку. Он слышал о том, что отношения между администрато-ром форума Чжен Тяньцием и Лью Джаоюном были близки. Однако, однажды Чжен Тяньци был наказан из-за форума. Ян Мин не верил в то, что этот сопляк будет помогать ему. Но дело в том, что это объявление все еще было в сети, тонко напоминая читателям о «правде».

Ян Мин подумал, что тут может быть кто-то другой, помогающий ему. Он опросил Чжан Бина, Ян Мина и еще некоторые друзей, близких ему. Никто из них не делал ниче-го подобного для него.

Ян Мин перестал думать об этом. Но Чэнь Мэнянь несколько раз звонила ему, чтобы еще раз посоветовать ему отказаться от сражения с Рен Джинреном.

Ян Мин горько улыбнулся. «Мэнянь, ты думаешь, я могу так поступить в этой си-туации? На меня теперь смотрит слишком много людей. Если я сдамся, то как же я смогу выжить в Индустриальном Университете Сон Цзяна? даже на тебя другие будут смотреть с высока, потому что ты встречаешься со мной. Ты хочешь, чтобы другие говорили тебе о том, какой твой парень слабак?»

«Но…» Чэнь Мэнянь сомневалась, когда Ян Мин назвал ей свои причины. Она не могла сказать ничего, опровергающее его слова. Но она боялась того, что Ян Мин попа-дет в неприятности.

Смотря на сомневающуюся Чэнь Мэнянь, Ян Мин продолжил говорить: «Мэнянь, не волнуйся. Я в любом случае не знаю ничего из Тхэквандо. Перед аудиторией, он ниче-го не сможет мне сделать»

«Хорошо…но ты должен быть осторожным. Я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось» - сказала Мэнянь, вздохнув.

«Без проблем. Ты придешь, чтобы понаблюдать?» - спросил Ян Мин.

«Конечно. а почему бы и нет?» Мэнянь кокетливо сказала, «Не волнуйся. Я буду болеть за тебя»

«В таком случае, ты должна с нетерпением ожидать моей победы» Ян Мин улыб-нулся.

Ян Мин уже обдумал свой план для этого сражения. Он ничего не знал о технике Тхэквандо. Поэтому, даже если он не станет использовать методы из Тхэквандо, никто не осудит его за это.

Но именно из-за этого момента, у Ян Мина появилась такая возможность. На губах Ян Мина появилась дьявольская улыбка. В этом раунде, я смогу показать вам технику разбивания кирпича.

Понедельник был днем активности для всех клубов и обществ. Таким образом, в это время не было никаких занятий. Тем не менее, многие люди, которые не были зареги-стрированы в клубах или в обществах, решили остаться в университете. Если бы это про-исходило в любое другое время, то многие из них ушли бы, чтобы найти себе девушек или поиграть в онлайн игры в интернет – кафе.

Эти люди остались ради того, чтобы посмотреть на драку между Ян Мином и Рен Джианреном.

В помещении Клуба Тхэквандо было множество людей. К счастью, клуб был большим и находился на месте старого спортивного стадиона. Как только был выстроен новый стадион, этот, старый, был передан клубам и обществам для их занятий.

Но некоторые лучшие места на стадионе уже были заняты. В основном, это были официальные представители университетских клубов. Например, сотрудники размеща-ющие университетские новости, работники ТВ станции и университетского веб – сайта. Этот поединок стал настоящей сенсацией. Никто не хотел пропустить этого зрелища.

Таким образом, многие студенты тоже открыли для себя некоторые бизнес воз-можности. Они продавали свистки и бинокли на этом стадионе. Все это очень хорошо продавалось.

Несмотря на то, что поединок был назначен на 2 часа дня, Рен Джинрен был тут уже в 1 час, стоя на сцене, переполненный духом и гордо стоящий в своей униформе клу-ба Тхэквандо. Он помахал собравшимся, и самоуверенно заулыбался.

Рен Джинрен был весьма симпатичным. У него была группа фанаток в Индустри-альном Университете Сон Цзяна. Однако, среди них не было девушек, которые выгляде-ли хорошо. Все они были уродливыми и отталкивающими.

Рен Джинрен взял полотенце Лью Чжаоюна и вытер пот на лице. После этого, он спросил: «Почему Ян Мин все еще не пришел? Может, этот сопляк испугался?»

«Сейчас только 1:30. Еще слишком рано» - сказал Лью Чжаоюн.

Рен Джинрен кивнул головой и переда полотенце обратно Лью Чжаоюну, а после, начал разминаться. Спустя десять минут, Рен Джинрен нахмурился. Время было уже близко к назначенному. Почему Ян Мин еще не пришел?

В 1:50, Рен Джинрен больше не мог сидеть на месте и начал терять терпение. Он станет посмешищем, если Ян Мин не появится.

Несмотря на то, что он мог бы просто сказать, что Ян Мин испугался его, другие также могли ответить, что Ян Мин просто решил не придавать значения его угрозам.

В тот момент, когда Рен Джинрен стал уже совсем взволнованным, на стадионе заиграла музыка! Это была музыка, с которой Гао Джин выходил на сцену!

Рен Джинрен прокричал: «Что за хе**ня!! Чей идиотский мозг решил включить это?» Он подумал, что кто-то разыгрывает его, но потом увидел, как Ян Мин идет прямо к нему.

В этот момент, Ян Мин был одет в официальный черный костюм с шляпой, в За-падном стиле. На его шее было полотенце, как у Ху Венциана. Он помахал публике, ко-гда вышел на сцену.

«Бл*!» Рен Джинрен выругался в мыслях. Что этот сопляк творит? Ты думаешь, что это будут просто переговоры между лидерами гангстеров?

Однако, тактика Ян Мина, очевидно, была очень эффективной по отношению к студентам, особенно, к тем девушкам. Как только Ян Мин появился, начали раздаваться непрерывные аплодисменты и посвистывания со стороны зрителей, как будто они встре-чали какого-то главного героя!

Да. Ян Мин хотел добиться именно такого эффекта! Он хотел превратить этот по-единок в драму. Таким образом, ему будет легче привести к исполнению свой следующий план.

http://tl.rulate.ru/book/3980/373064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку