Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193

Драма На Выборах

Чжао Ин нахмурилась, задумчиво глядя на сообщение своего онлайн друга, «В Этом Мире Нет Истинной Любви»

«Сестра, что ты делаешь?» позади Чжан Ин послышался голос.

«Яньян, ах, почему ты вернулась?» Чжао Ин быстро закрыла окно чата QQ.

«Я подумала, что ты побоишься оставаться дома одна» - сказала Ван Сяоян, снимая куртку.

«Ты все еще молода. Почему ты всегда носишь черное? Это как-то нетрадиционно для девушки твоего возраста» - сказала Чжао Ин, глядя на Ван Сяоян.

«Мне это не очень нравится. Разве ты не знаешь об этом? Что по поводу Сестры Ин? Ты постоянно носишь рубашки белого цвета. Люди, которые не знают нас, могут по-думать, что мы Черный и Белый рекламный адвокаты!» Ван Сяоян улыбнулась, «Ты что-то закрыла сразу после того, как я зашла. Открой и дай мне взглянуть!»

«Там нет ничего особенного. Просто переписка с онлнайн другом из одной игры» - сказала Чжао Ин, слегка покраснев.

«Ничего особенного? Тут правда ничего особенного? Ай? Сестра Ин, почему ты такая красная?» Ван Сяоян хотела вырвать компьютерную мышку из рук Чжао Ин, сказав то.

«Малявка, тут не на что смотреть. Иди спать. Сейчас почти 12, и разве тебе не нужно завтра рано вставать в школу?» Конечно, Чжао Ин не осмелилась бы передать ей компьютерную мышь.

«Кто тут малявка? Разве тот парень, который тебе нравится, не мой ровесник?» - дразнила ее Ван Сяоян.

«Я… между мной и Ян Мином ничего нет!» Чжао Ин начала быстро все отрицать. Однако, создалось впечатление, что тут не спрятано 300 серебряных тейлов(Прим. Китай-ская идиома: Покажи то, что ты скрываешь).

«Ха, а кто сказал, что это Ян Мин?» Ван Сяоян широко улыбнулась «Я ничего та-кого не говорила, ох!... Ян Мин? Его зовут Ян Мин?»

«А что? С этим что-то не так?» Чжао Ин посмотрела на странное выражение Ван Сяоян и почувствовала некоторое замешательство.

«Ничего особенного…» Ван Сяоян покачала головой, как будто, она приняла ка-кое-то решение. Сестра Ин так добра к ней. Он не может сказать ничего, что заставит ее грустить!

«Ох, да, ты учишься с ним в одной школе. Ты уже встречалась с ним?» После того, как Ван Сяоян посмотрела на Чжао Ин, она решила, что больше не будет ничего скры-вать. Между двумя дамами будуаре не должно быть секретов.

«Ничего особенного…мы не учимся в одном корпусе. Может быть, после того, как будет выстроен новый учебный блок, мы сможем подумать о том, чтобы перебраться ту-да» Ван Сяоян улыбнулась, качая головой.

«Эм, ага» Чжан Ин кивнула головой, и неясно сказала: «Может быть, мы смогли бы обе стать студентками, позже!»

«Ах? Что ты имеешь в виду?» Ван Сяоян не понимала, о чем говорит Чжао Ин.

«Хехе, да так, ничего. ты узнаешь об этом позже» - сказала Чжао Ин, и используя компьютерную мышь, чтобы отключить компьютер.

«Ай-яа! Сестра Ин, ты жульничаешь! Я еще не посмотрела, а ты уже все отключи-ла!» Ван Сяоян указала на экран компьютера.

************************

Комитет класса в университете отличался от того, что был школе. В старшей шко-ле, комитет класса был просто названием. В него входили те, кто просто выполняли по-ручения классного руководителя, но при том, не имея собственной власти.

Но в университете, все было совершенно иначе. Тут, наставник должен заботиться сразу о нескольких классах, поэтому, он просто не мог должным образом следить за все-ми. Таким образом, большая часть ответственности была передана классному комитету каждой группы.

Следовательно, классный комитет университета мог ощутить вкус лидерства в объединенной работе. Поэтому, член классного комитета, это должность, занимая кото-рую можно хорошо натренироваться, и многие студенты готовы соревноваться ради та-кой должности.

Помимо возможности пройти через радость опыта управляющего и самообучения, было множество и других преимуществ, которые получают члены классного комитета. К примеру, если они смогут связаться с определенными управляющими группами до окон-чания учебы, то у них появится огромный преимущественный толчок для последующей работы в государственном органе.

Даже если они не смогут вступить в группу, и если им удастся войти в частный сектор или в большую компанию, ведь наличие должности классного комитета в их ре-зюме станет отличной разменной монетой.

Поэтому, в общем, членство в классном комитете университета очень высоко це-нилось, особенно, это касалось студенческого комитета профсоюза. Однако, будучи лжи-вым человеком, Ян Мин не был в этом заинтересован.

Естественно, у него не было атрибутов, чтобы состоять в классном комитете. явля-ясь панком, он привык решать все проблемы с помощью насилия. Поэтому, для него не было лучшим выбором, чем не занимать такую должность.

Несмотря на то, что Ян Мин не был заинтересован, это не означало, что и другие не хотели этого. Было еще множество восторженных кандидатов. Ян Мин наблюдал за речами всех этих людей, как на шутку.

На сцене находилось множество дрожащих людей. Кто-то из них хотел побороться за роль спортивного координатора, кто-то, даже не понимал, что он говорит, но все равно хотел стать лидером совета группы; некоторые люди лепетали, говоря, заявляя о том, что они хотят стать членами комитета по литературе и искусству.

Самым смешным из них был человек, который пришел, чтобы стать старостой группы. Он хотел показать всем, насколько он был крутым, не подглядывая в заранее написанную речь. Но на полпути, он вдруг забыл оставшуюся часть сценария. ошелом-ленный, он в течении десяти минут ругал себя, «Бл**, я забыл свой текст!»

«Хахаха!» Ян Мин рассмеялся, кода услышал это. Почему остальные не рассмея-лись? Ян Мин бегло посмотрел на других студентов, которые потеряли дар речи. Его смех казался особенно пронзительным!

Ян Мина это не волновало. Он привык жить сам по себе. Я буду делать то, что мне нравится! Человек со сцены свирепо посмотрел на Ян Мина. Несмотря на это, Ян Мин не отступил, он просто обменялся с тем парнем взглядом.

Наконец-то настало время голосования. Даже несмотря на то, что все пока только участвовали в военной подголовке, уже было четкое разделение на группы. Тут же, этот «Бл**, я забыл свой текст!» вышел на митинг, чтобы набрать голоса.

Результаты голосования удивили Ян Мина. Этот «Бл*, я забыл свой текст!» на са-мом деле смог набрать большее количество голов, став старостой класса. Наставник по-чувствовал беспомощность, но он упомянул, что так проголосовало большинство. Таким образом, теперь он просто не мог опровергнуть этот результат. Но было хорошей ново-стью то, что на должность старосты избирали нового человека каждый семестр.

Довольно быстро, результаты голосования были провозглашены. Классным Старо-стой стал Сун Живей, парень, который выругался. Помощником старосты стала девушка, Сон Ю. Учебным Комиссаром - Чжан Фейчао, Комиссаром по Генеральным Делам – Ли Дайю, и Спортивным Комиссаром – Ю Тиансе.

Сун Живей и Ю Тиансе принадлежали к одной банде, поэтому, они сидели вместе. Про остальных он не мог ничего сказать. Не то, чтобы Ян Мин беспокоился об этом. Он обратил внимание на Сун Живея только из-за того, что именно тот сказал.

В тот день, после окончания занятий, студенты начали по очереди поздравлять Сун Живея. Очевидно, они заранее получили от него некоторые услуги. Тем не менее, Сун Живей был щедр. Он поднялся на сцену и сказал: «Сегодня днем, я куплю еду для всех нашего класса, в Ресторане Небесного Дракона. Я уже забронировал там стол. Давайте отпразднуем то, что теперь я стал старостой класса, а также выразим благодарность всем, кто оказывал поддержку!»

«Ох!» Аудитория ликовала, «это замечательно!»

Сун Живей показал всем довольную улыбку.

Те люди, которые поддерживали другие группы в классе, постепенно перешли на сторону Сун Живея, переключая свою поддержку на него. Поскольку решение уже было принято, не было никакой выгоды в том, чтобы идти против него. Так как Сун Живей заявил, что он будет за все платить, они могут тоже к ним присоединиться и построить полезные связи.

Те, кто сомневались, идти им или нет, тоже решили присоединиться к ним, после того, как их переубедили их друзья. Это ведь был бесплатный обед!

Но Ян Мин посмотрел на Сун Живея и понял, что он не хочет с ним связываться. В любом случае, он не планирует развиваться в университете, поэтому староста класса не сможет ничем ему помочь.

Поэтому, он повернулся и пошел к выходу из класса. Он не возражал против того, чтобы пропустить этот дополнительный обед. Более того, у него должно быть свидание Мэнянь.

«Ай? Этот студент, наш староста, покупает еду. Неужели ты не услышал этого?» Недавно избранный спортивный комиссариат, Ю Тиансе, заметил, как Ян Мин собрался уходить, и начал призывать его остаться.

«Я не смогу присоединиться. Мне еще нужно сделать кое-что» - прямо сказал Ян Мин.

«Не нужно быть таким. Кто-то платит за твою еду, а ты даже не хочешь присоеди-ниться?» Ю Тиансе плотно подошел к Ян Мину.

«У меня свидание с девушкой, поэтому я не собираюсь идти с вами» Ян Мин по-качал головой.

«В таком случае, просто пригласи и свою девушку. Это просто еще одна пара па-лочек для еды, для другого человека!» - сказал Ю Тиансе.

«Мне приятно ваше доброе намеренье. Но я действительно не могу пойти» По-скольку Ю Тиансе был довольно вежлив, Ян Мин сказал это таким образом, будто он из-винялся.

«Что? Даже не выкажешь мне никакого уважения?» Сун Живей подошел и по-смотрел на Ян Мина. Но его слова не были вежливыми.

«У меня уже назначена одна встреча. Ты покупаешь всем еду. Нет причин застав-лять других присоединяться» Тон Ян Мина изменился, став более жестким.

«Бл**. Я ведь проявил к тебе уважение, пригласив! Ты думаешь, я не заметил того, как ты смеялся до этого?» Изо рта Сун Живея начали сыпаться грязные слова. «Одна фра-за. Идешь или не идешь?»

«И что будет, если я не пойду?» - холодно сказал Ян Мин.

«Не пойдешь? Конечно. Ты ждал этого!» Сун Живей сказал это, стиснув зубы.

«Живей, забей на это! Не будь таким!» Ю Тинасе оттолкнул Сун Живея и покачал головой.

«Тиансе, не останавливая меня. Я только что стал старостой, и кто-то решил бро-сить вызов моим способностям!» Сун Живей был в ярости.

«Ха!» Ян Мина смешили его слова. «Ты просто обычный староста класса. Ты дей-ствительно считаешь себя лидером? Деревенскому шефу неуместно становиться офице-ром. Но очень жаль, что ты просто староста класса, это большой отрыв от деревенского шефа!» (Прим. новелла написанная Ли Руем, где говорится о его опыте руководства в его дизни. В этом случае Ян Мин сказал так, чтобы продемонстрировать, что лидер-ство и титул лидера, это две разные вещи)

http://tl.rulate.ru/book/3980/370028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку