Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174

Регистрация Первокурсников

«Если ты получишь нечестную жену, которая в итоге обманет тебя, это станет концом!» Чжан Джефан сказал: «Жена – это женщина, которая сидит дома, и заботится о ребенке. До тех пор, пока у тебя будут деньги, ты с легкостью найдешь себе красавицу»

«Эм, папа, не говори об этом при Чжао Сиси!» Чжан Бин быстро напомнил ему.

«Проклятие, ты считаешь своего отца дураком?» Чжан Джефан нетерпеливо ска-зал: «Ты сравниваешься меня с тобой? Ты должен понять, что каждое сказанное тобой слово вызывает у меня сердечный приступ!»

«Хехе, я больше ничего не скажу!» Чжан Бин ударил себя по груди.

«Было бы неплохо» Чжан Джефан кивнул. «Поскольку у тебя есть девушка, ты не должен появляться перед ней в жалком виде. Я поручу водителю украсить твою машину»

После полудня, Ян Мин отправился в путь, чтобы доставить парную футболку Лан Лине. Так как Чжан Джефан нуждался в машине, Чжан Бин не смог подвести Ян Мина.

Лан Лин приняла футболку, ничего не сказав. Вместо этого, она решила провести несколько интимных моментов с Ян Мином, прежде чем отпустить его.

Завтра – день регистрации. Ян Мин не мог и дальше тут оставаться, поскольку ему нужно вернуться домой и собрать вещи.

На самом деле, ему не нужно было упаковывать слишком много вещей. В первый день, они в основном будут заняты вопросами оплаты и распределением в общежитии. Ян Мин приготовил заявление о приеме и свое удостоверение личности. После этого, он позвонил Чжан Бину и Чэнь Мэнянь, чтобы договорить о встрече на завтрашней реги-страции.

Чжан Бин сразу же вызвался стать для них водителем, поскольку он недавно купил себе новую машину. Чэнь Мэнянь оказалась в неловкой ситуации, когда Ян Мин позво-нил ей. «Ах, я уже договорилась о встрече с Чжао Сиси. Разве это не будет невежливо, если я просто брошу ее?»

«Так даже намного лучше» Ян Мин продолжил, «Давай возьмем с собой и Чжао Сиси. Чжан Бин безусловно будет рад этому»

«Хехе, это замечательно. Я позвоню Чжао Сиси и скажу ей об этом» Чэнь Мэнянь улыбнулась. Безусловно, она знала о том, что Чжан Бин намеривается ухаживать за Чжао Сиси.

Когда они попрощались, Ян Мин рассказал Чжан Бину про Чжао Сиси. И в самом деле, этот приятель был очень раз услышать это.

Изначально, Отец Ян и Мать Ян хотели взять выходной и сопроводить Ян Мина в первый день в университете. В конце концов, зачисление в университет было большим событием для их сына. Однако, Ян Мин уже построил планы со своими друзьями, поэто-му, им оставалось только сказать сыну, чтобы он соблюдал правила и следовал процеду-рам, когда приступит к учебе.

Ян Мин горько улыбнулся. Я больше не маленький ребенок. Разве что-то может пойти не так?

Поскольку регистрация будет завтра, Ян Мин лег в кровать пораньше. Он не смог уснуть, поэтому просто взял телефон и начал играть, лежа в постели. Вдруг, он заметил на прикроватной тумбочке МР4.

Ха! На самом деле, это был МР4 Сун Цзе. В тот день, я положил его в карман и совсем забыл вернуть ей его. Так или иначе, я не думаю, что настолько богатая женщина станет беспокоиться из-за этого МР4.

Когда он подумал о Сун Цзе, в уголках его рта появились следы улыбки. Она была такая горячая! Особенно, эта ее огромная грудь. Какая жалость, что Сун Цзе не сняла тогда с себя верх, и я не смог хорошенько рассмотреть их изящность.

Ян Мин не мог не вспомнить о событиях того дня. Однако, интуиция Ян Мина го-ворила ему о том, что эту женщину будет не так то просто завоевать. Она не из таких, ко-го стоит провоцировать. Таким образом, Ян Мин не планировал еще раз связываться с ней.

Но, была ли там аномалия с магией вуду? Может быть, из-за того, что я надел пре-зерватив, это проклятие не активировалось? Может, в этом вся причина? Ян Мин пытался успокоить себя этим потоком мыслей.

Ян мин взял МР4 и начал играться с ним. Он счел странным то, что в плеере этой женщины оказалось так много лесбийского порно. Женщина смотрит на других женщин? Ян Мин покачал головой. Если бы он посмотрел на то, как этим занимаются два мужчи-ны, вероятнее всего его бы сразу вырвало.

Конечно, если женщина состоит в интимных отношениях с другой женщиной, это широко признается обществом. К тому же, Ян Мин ничего не чувствовал из-за этого. Но, если у двух мужчин возникает близкая связь друг с другом…это кажется отвратительным.

Ян Мин некоторое время просматривал иностранные фильмы на ЬЗ4. Когда ему это наскучило, он закрыл глаза и погрузился в глубокий сон.

На следующее утро, ЯН Мин ждал Чжан Бина у своего дома, после того, как упа-ковал свой багаж. Им нужно было зарегистрироваться к 9 утра. Чжан Бин приехал к Ян Мину в 8 часов. После этого они забрали Чэнь Мэнянь и под ее указаниями поехали к до-му Чжао Сиси.

Ян Мин переднее пассажирское освободил место и сел вместе с Чэнь Мэнянь сза-ди. Через некоторое время, Чжао Сиси вышла из подъезда жилого района. Чжан Бин вы-шел из машины и как джентльмен открыл для нее дверь пассажирского сиденья. Ян Мин и Чэнь Мэнянь сочли эту сцену забавной.

Чжан Сиси была немного сдержанной и она просто села в машину. После несколь-ких разговоров с Чэнь Мэнянь, они стали ближе друг к другу. Вчетвером, они начали проводить время обсуждая вопросы касательно их новой университетской жизни. В кон-це концов, студенческая жизнь была чем-то новым для юношей, которые только что по-ступили в университет.

Стоянка рядом с Индустриальным Университетом Сон Цзяна уже была перепол-нена автомобилями, которые высаживали первокурсников. Ян Мин был удивлен этой сценой с родителями!

Выйдя из машины, они вчетвером отправились в приемную комиссию. Из них, Ян Мин отдал предпочтение факультету информатики и технологий. Чэнь Мэнянь и Чжан Бин выбрали международный бизнес. С другой стороны Чжао Сиси решила поступить на специальность дизайна и рекламы. Они разделились на три разные категории. Но прием-ная комиссия находилась в одном месте. Вчетвером, они отдали свои заявления на зачис-ление и удостоверения личности. После того, как они прошли процедуру регистрации, им поручили пройти в кабинет бухгалтера и внести оплату.

«Новичок, тебе нужна помощь?» Парень в очках подошел к Чэнь Мэнянь.

«Первокурсница, ты собираешься оплатить учебу? Я могу проводить тебя в нуж-ное место» Подошел другой парень в спортивном костюме.

«Что ты делаешь?» Парень в очках явно заволновался. «Ты что не знаешь, кто пришел сюда первым?»

«Ты, убл**ок, что ты несешь?» Парень в спортивном костюме заметил раздраже-ние второго парня. Он был вице президентом клуба Тхэквондо. Как он смеет выпендри-ваться перед ним?

«Даже если я что-то и сказал, что ты можешь сделать? На что ты уставился? смеешь вести себя так нахально передо мной?» Судя по всему, этот четырехглазый тип не был настолько вежливым, как могло показаться из его внешнего вида. Он указал на нос спортсмена и сказал: «Что ты можешь с этим сделать?»

«Ты, идиот!» Парень в спортивном костюме ударил по лицу очкарика. От одного удара, его очки в дребезге разбились.

«Ты посмел ударить меня? Неплохо, ты еще получишь свое! Мы посмотрим, что будет в будущем!» Лицо очкарика наполнилось безумием.

«Проклятие, ты совсем безмозглый?» Спортсмен просто проигнорировал его при-сутствие, развернулся и ушел.

Ян Мин уже оттащил прочь Чэнь Мэнянь. Ему показалось забавным то, как два этих идиота боролись за Чэнь Мэнянь.

Вчетвером, они пришли в кабинет казначея. Они внесли необходимую оплату и получили квитанции. После этого, администратор попросил их зарегистрироваться в сту-денческом совете, чтобы им выделили общежитие.

С каких пор помощь при зачислении начали оказывать в разных департаментах? Эти вопросы можно уладить в одном месте. Зачем нужно посещать так много разных мест?

Ян Мин не видел в этом никакого смысла. Так или иначе, именно такой была си-стема образования в стране. У него нет возможностей, чтобы изменить это.

Вчетвером, они забрали свои полотенца и ванные принадлежности и последнего места назначения. Уже был полдень. Они занимались это беготней в течении трех часов, и наконец-то завершили процедуру регистрации.

Когда Ян Мин и Чжан Бин выбирали свою комнату, они остановились на роскош-ной комнате для трех человек. Эта общая комната состояла из трех спальней и отдельной ванной комнаты. Такого рода общие комнаты были в каждом здании общежития. На эта-же было по несколько таких. Это считалось общежитием высокого класса. Как правило, в них проживали дети из богатых семей. Так как Ян Мина можно было считать обладате-лем небольшого состояния, он смог позволить себе проживание в этом месте.

Пакет этого роскошного общежития не был выделен самим объектом, скорее, это было смешано с различными отделами. Таким образом, Чжан Бин и Ян Мин смогли полу-чить по отдельной комнате. Четверо из них пообещали друг другу, что они встретятся у ворот университета, чтобы пообедать, после того, как они отнесут багаж в свои комнаты.

Пока Ян Мин нес свое полотенце и ванные принадлежности, он не мог не пока-чать головой. Бесплатные мелочи, вроде этих, казались очень низкого качества. Раковина была настолько тонкой, что казалось, будто она начнет протекать уже через два дня.

В их комнате была очень хорошая обстановка. Чжан Бин и Ян Мин выбрали сосед-ствующие комнаты. Несмотря на то, что комнаты были всего 6-7 квадратных метров в площади, они были довольно чистыми. Тут была односпальная кровать, письменный стол и небольшой шкаф.

У Ян Мина была причина для того, чтобы выбрать именно одноместную комнату. Он собирался заработать много денег за время своей учебы в университете. Если в комна-те будет слишком много людей, он будет постоянно отвлекаться.

В такой комнате было больше преимуществ. Тут было бесперебойное электро-снабжение 24х7. Им не нужно беспокоиться о перебоях в подаче электроэнергии днем или ночью, как другим студентам.

Когда они разобрались со своим багажом, ЯН Мин и Чжан Бин заперли свои ком-наты. В соседствующей с ними третьей комнате пока не было жильца. Поэтому, они не слишком заботились об этом. Когда Ян Мин повстречался с хозяином той комнаты но-чью, он чуть не упал на землю.

http://tl.rulate.ru/book/3980/363647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку