Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172

Покупка Другого Набора

«Ты не боишься того, что кто-то увидеть тебя в таком обнаженном виде?» Лан Лин смотрела на тарелки и у нее текли слюнки, в то время как у Ян Мина потекли слюни, по-ка он смотрела на тело Лан Лины.

«Я уже закрыла все занавески. Чего тут бояться?» Лан Лин была не против того, что Ян Мин смотрел на нее. Как только она села, она тут же приступила к еде.

Ян Мин приготовил две чаши риса и поставил их прямо перед ними. Затем, он сказал Лан Лине: «Хорошо, давай приступать к еде. Оцени мои кулинарные способности. Я не готовил уже несколько лет»

«Хехе, я уверена в том, что все еще будет невероятно вкусно, с таким – то аппе-титным ароматом» Лан Лин восхищенно взяла палочки для еды и взяла кусочек тофу, просто положив его в рот. Пожевав его некоторое время, она проглотила и похвалила: «Это действительно вкусно. Ты сможешь научить меня готовить это?»

«Вкусно? На самом деле, это готовится довольно просто. Просто разогрей тофу с небольшим количеством масла, а затем, просто залей его предварительно приготовлен-ным соусом, вот все» Ян Мин сказал: «Когда я был младше, я всегда приносил домой то-фу и готовил его таким образом. Это просто и удобно»

«Эм, в будущем научи меня, как делать этот соус. Я хочу научиться этому» - сказа-ла Лан Лин.

Лан Лин много ела. У нее даже начал выпирать животик. Он был растянут до та-кой степени, что почти потеряла способность ходить. Она просто шаркала по комнате, как краб. Пройдя немного, и почувствовав, что она достаточно переварила пищу в же-лудке, она сказала Ян Мину: «Как насчет того, чтобы мы еще немного поиграли в крова-ти?»

«Если ты не возражаешь против того, чтобы пища снова вышла из тебя через рот, то пойдем» Ян Мин посмотрел на нее укоризненно.

«Это отвратительно» Лан Лин показала позу, будто ее тошнит. Но, это было на са-мом деле немного опасно, так как она съела довольно много.

Чтобы избежать расстройства пищеварения, Лан Лин нашла несколько домашних дел, которыми нужно заняться. После того, как она убрала посуду, она начала мыть полы. Ян Мин остался еще на некоторое время. Когда он заметил, что уже пришло время, он по-звонил Чжан Бину, попросив забрать его и передать ему водительские права.

Чжан Бин пожаловался, что каким-то образом, он вдруг стал персональным води-телем Ян Мина. Но жалобы, эо просто жалобы. Он все же сказал Ян Мину, что встретит его у входа в Семейную Резиденцию Университета Сон Цзяна.

Ян Мин повесил трубку и попрощался с Лан Лин. После этого, он спустился вниз, ко входу в апартаменты, где к нему подошла женщина. Как оказалось, она была знакома ему!

«Большая…Сестра Сяо Цин» Ян Мин чуть не оступился и не назвал ее Большой Мамой. Он быстро сменил свои слова.

«Ян Мин, что ты тут делаешь?» Сяо Цин тоже была ошеломлена, увидев Ян Мина. Он не думала, что сможет встретить его тут.

«У меня есть друг, живущий тут. А что насчет тебя?» - сказал Ян Мин.

«Я приехала, чтобы навестить отца. Он тоже тут живет» Сяо Цин улыбнулась.

«Хорошо, тогда я не буду отнимать у тебя время. Проходи» Ян Мин увидел, что Крайслер Чжан Бина уже подъехал, поэтому он сказал это Сян Цин.

Сяо Цин кивнула головой. Она и Ян Мин были просто знакомыми. При встрече, они просто обменивались краткими приветствиями, прежде чем извиниться.

«Кто она такая? Неплохо!» Чжан Бин вытянул голову из окна машины и сказал это в своей непристойной манере.

«Просто друг» Ян Мин обернулся и посмотрел в том направлении, куда ушла Сяо Цин.

«У нее красивая фигура. Но самое главное – это ее аура зрелой женщины. Эти чер-ные чулки довольно соблазнительны. Хей, ты представишь ее мне?» - озабоченно сказал Чжан Бин.

«Конечно, выбери день, когда ты сможешь привести Чжао Сиси, тогда я и позвоню своей подруге, и мы пойдем, потусуемся вместе!» - без колебаний сказал Ян Мин.

«Бл*, просто сделай вид, будто я ничего не говорил» Чжан Бин пожаловался, «Иди сюда живее!»

«Хехе, она еще и преподаватель университета. Почему? Тебе это интересно?» Ян Мин открыл дверь у пассажирского сиденья и сел в машину.

«Преподаватель университета? Высокообразованная женщина?» Чжан Бин пока-чал головой. «Неважно. Я не хочу попадать в неприятности. Если бы она была прости-туткой, я был бы не против немного подурачиться с ней. Но что касается серьезных от-ношений, то я решил выбрать для этого Чжао Сиси»

«Хе, ты действительно решил жениться на Чжао Сиси?» Ян Мин почувствовал, что это решение Чжао Бина было довольно поспешным.

«Ага, я думаю, она довольно неплохая девчонка. Поэтому, я хочу начать свою ата-ку после начала занятий в университете и зацепить ее!» - сказал Чжан Бин.

«Если ты чувствуешь, что она хорошая, этого достаточно. Ох, да, разве ты не хотел купить машину? Когда ты собираешься это сделать?» Ян Мин взял в руки брошюру об автомобилях, лежавшую в стороне и начал читать. «Ты уже ездил сегодня на авторынок?»

«Ага. Сразу после того, как я получил наши водительские права, я поехал прями-ком на авторынок. Там было несколько моделей, которые меня заинтересовали. Почему бы тебе не высказать мне свое мнение?» Чжан Бин достал из кармана черную книжку и передал ее Ян Мину. «Твои водительские права»

«Хех, выглядит вполне утонченно» Ян Мин взял это и понял, что текстура кожи была довольно приятной.

«хе**ня, я потратил около 50 юаней, чтобы купить настоящий кожаный чехол. Как он может быть плохим?» Чжан Бин нахмурился.

«Ха, давай будем откровенными. Что-то, что досталось бесплатно, не может быть настолько утонченным, как это» Ян Мин улыбнулся, «Ох, да, ты собираешься купить им-портную машину или отечественную?»

«У меня нет особых требований к этому, но проблема не в том, что мы не можем позволить себе импортный автомобиль. Мой отец сказал, чтобы я ориентировался на сто-имость примерно в 100,000 юаней» Чжан Бин сказал: «Я присмотрел несколько моделей автомобилей. Китайский Junjie и FAW Pentium кажутся одинаково великолепными»

«Да, FAW Pentium вроде бы немного дороже, верно?» - спросил Ян Мин, глядя в эту брошюру, «Но этот автомобиль выглядит очень роскошным. Мне нравится вот этот»

«Ага, но это примерно на 30,000 юаней дороже, чем автоматическая модель Китай-ской Junjie. Мне тоже больше понравилась именно эта модель, но мой отец хочет купить именно Junjie» - сказал Чжао Бин.

«Почему?» Ян Мин посчитал это забавным, «Эта машина ведь будет куплена для тебя, а не для твоего отца»

«Хей, кажется, его маленькая невестка отдала предпочтение красной Junjie. Веро-ятно он подумал, что покупка двух машин за один раз будет немного дешевле» Чжан Бин покачал головой. «Я хотел шантажировать его. Ели он не купит мне Пентиум, я расскажу матери все его секреты»

Ян Мин вспотел. «Дяде Чжану не повезло иметь такого сына как ты»

«Я поговорю с отцом, когда вернусь домой сегодня вечером». Чжан Бин сказал: «Почему не повезло? Я его сын. Как я могу получать то же самое, что и его маленькая невестка! Бл*!»

«Ох, да, сперва отвези меня в торговый центр, на бизнес улицу, рядом со Средней Школой № 4 Сон Цзяна» Ян Мин внезапно вспомнил про очень важное дело, с которым ему необходимо разобраться.

«Поехать на бизнес улицу? Зачем?» - спросил Чжан Бин.

«Чтобы купить набор парных футболок, таких как эта» Ян Мин указал на футбол-ку, надетую на него.

«Купить такой набор? Ты в порядке? Почему ты просто не купил все сразу?» - спросил Чжан Бин.

«Просто это я купил до этого, поэтому прямо сейчас мне нужно купить еще один набор» - сказал Ян Мин.

«Я и спросил, почему ты просто не купил два набора тогда? Какой смысл мучить меня и идти туда еще раз?» - сказал Чжан Бин с раздражением.

«Ты думаешь, я сам хочу этого? Этот комплект я купил вместе с Чэнь Мэнянь, но Лан Лин увидела это. Мне пришлось сказать, что я купил этот комплект для не. Поэтому теперь, мне нужно взять другой набор» - беспомощно объяснил Ян Мин.

«Ты жестокий. Безжалостный человек!» Чжан Бин поднял вверх большой палец.

Автомобиль остановился перед входом в специализированный магазин. Как толь-ко Ян Мин вошел в него, он указал на футболку, которая была надета на нем, и попросил продавца принести ему еще одну, той же модели. Продавец была сбита с толку, Почему этот парень вернулся сюда, чтобы купить еще один набор? Она спросила: «Сэр, разве вы уже не купили один такой, раньше?»

«Мне понравился этот дизайн. Моей девушке он тоже понравился. Поэтому, мы захотели купить еще один комплект, чтобы носить его в том случае, если один будет в стирке» - объяснил Ян Мин.

«Так причина в этом?» Промоутер выписала счет, подумав о том, что ей следовало бы передать это своему менеджеру, чтобы они привозили больше подобных наборов. Та-кой дизайн хорошо продается!

Закончив с покупкой, Чжан Бин отвез Ян Мина домой и поднялся наверх вместе с ним. Он уже приходил домой к Ян Мину прежде, но при этом, он никогда не смотрел на него с высока только потому, что его дом был таким маленьким и старым. Это также была одна из главных причин тому, почему Ян Мин был близок с ним.

С точки зрения Ян Мина, большинство богатых детишек не хотят иметь ничего общего с такими бедными людьми, как он. Но Чжан Бин никогда не показывал и малей-шего следа презрения. Невзирая на то, что семья Чжан Бина была богатой, Ян Мин заме-тил, что было множество владельцев малого бизнеса, которые начинали выпендриваться, даже если зарабатывали всего от 800,000 до 1,000,000 юаней.

«Чжан Бин тут!» Мать Ян тепло поприветствовала Чжан Бина. «Большой Мин, разве ты не должен был отправиться за покупкой новой одежды с Чэнь Мэнянь? Почему ты вернулся с Чжан Бином?

«Ха, давайте не будем говорить об этом. Ян Мин встретил…» Чжан Бин хотел рас-сказать о том, как он повстречался с грабителем, но ему пришлось прерваться на полусло-ве из-за сигнала взглядом Ян Мина.

Ян Мин не хотел, чтобы его родители начали волноваться из-за инцидента, кото-рый уже в прошлом. Лучше не говорить об этом. Ответ Чжан Бина оказался достаточно быстрым, он тут же изменил свои слова: «Ян Мин встретил меня. Затем, я потащил его в город автомобилей, чтобы взглянуть на некоторые модели машин»

«Понятно. А что насчет Чэнь Мэнянь? Большой Мин, ты ведь не оставил ее одну на улице?» - спросила Мать Ян, чувствуя беспокойство. Подобный поступок, без сомне-ний, был бы крайне невежливым!

«Разве я мог так поступить? Мы с Чжан Бином сперва отвезли ее домой, сразу по-сле того, как закончили выбирать футболки. Взгляни на это, Чэнь Мэнянь носит точно такую же рубашку как и та, что сейчас надета на мне» Ян Мин указал на футболку, наде-тую на нем.

Мать Ян прищурилась. Увидев одежду Ян Мина, ее лицо озарила яркая улыбка. Очевидно, она уже знает, что именно означает подобный дизайн футболок. Кажется, ее сын уже смог покорить Чэнь Мэнянь!

Откуда ей знать, что он завоевал ее временно? Если Чэнь Мэнянь узнает о суще-ствовании Лан Лин, то разве она будет и дальше вести себя так, как сейчас?

http://tl.rulate.ru/book/3980/363645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку