Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160

Также, Как И Ты

Предупреждение: в этой главе содержится подробное описание сексуальной активности. Если вы не хотите это читать или не достигли 18-летнего возраста, пропу-стите радел между линиями.

------------------------------------------------НАЧАЛО-------------------------------------

«Нет…» Сун Цзе крепко держала чл*н Ян Мина.

Несмотря на то, что Ян Мин не был против связей на одну ночь, его беспокоила безопасность. В эпоху, когда так распространен СПИД, ЯН Мин не хотел бы, чтобы в бу-дущем, ему пришлось сожалеть об импульсивности своих поступков в молодости.

Кроме того, Ян Мин был шовинистом. По его мнению, прошлое девушки не имеет значение. Он не стал бы смотреть с высока на девушку, которая уже не девственница. Но, в том случае, если у них завязываются отношения, он хотел бы стать последним мужчи-ной в ее жизни. Она не смог бы принять, если бы эта девушка надела на него зеленую шляпу (прим. китайская идиома, описывающая мужчину, которому изменяют). Что-бы избежать подобной ситуации, он должен быть готов.

Например, Сун Цзе. Ян Мин не мог разобраться с этой девушкой. Сильный парень, со сверхспособностями, такой как Ян Мин, не мог гарантировать того, что он сможет за-воевать Сун Цзе.

Эта девушка слишком загадочная и зловещая!

Ян Мин мог думать только том, чтобы как можно скорее надеть презерватив. Та-ким образом, Ян Мин аргументировал это тем, что сделает это с презервативом. Сможет ли презерватив надеть на меня зеленую шляпу?

Но, следовать этому типу мышления, было сродни самообману. Однако, как экс-тремальный шовинист, Ян Мин подумал, что это просто очередная перспектива!

Высококлассный КТВ был просто прекрасным. В ином случае, Ян Мин не знал бы, как ему выкрутиться! Когда он вошел в ванную комнату, то увидел перед собой, на пол-ке, рядом с раковиной, два презерватива и несколько туалетных принадлежностей.

Ян Мин протянул руку, взяв презерватив, и разорвал упаковку.

Когда Сун Цзе увидела, что Ян Мин хочет использовать презерватив, она нахму-рилась. Она сказала: «Не используй его…я чиста…» Сун Цзе думала, что она умная, и понимает беспокойство Ян Мина. Она почувствовала затруднение, так как выглядела очень неразборчивой прямо сейчас. Вероятно, этот сопляк решил, что я шлюха, которая отдается всем подряд!

Ян Мин был ошеломлен. Чиста? С его лба упала капля пота. Какая женщина при-зналась бы в том, что она заражена? Ян Мин не стал слушать ее. Из его опыта с Лан Лин, он с легкостью надел презерватив.

«Ай..» Сун Цзе слегка вздохнула…

Ян Мин был на голову выше чем Сун Цзе, когда они стояли друг к другу лицом к лицу. Находиться в такой позе было очень трудно. Ян Мин опустился на колени и поднял Сун Цзе своими руками.

Даже несмотря на то, что у Ян Мина было сильное тело, он не мог долго продер-жаться в этом положении. Оценив ситуацию, он поднял Сун Цзе она ровную поверхность раковины.

Звуки стонов и контакта тел распространились по этой маленькой ванной комна-те…

-----------------------------------------------КОНЕЦ-------------------------------------

Спустя полчаса, Ян Мин почувствовал себя обессиленным. Занятие подобными вещами в ванной комнате хоть и дарило новое чувство азарта и свежести, это слишком утомляло! Неудивительно, что те, кто пробовал это один раз, уже начинают сомневаться перед вторым раундом.

Сун Цзе, которая только что освободила свое желание, чувствовала себя посве-жевшей. Она хотела вздремнуть, но понимала, что не может этого сделать. Снаружи, их все еще ждали люди.

Сунн Цзе восстановила свое прежнее спокойствие и молча посмотрела на парня, который обнимал ее, тяжело дыша. Это был красивый парень, и довольно хорошим ха-рактером. Однако, он выглядел слегка по юношески, иначе, он был бы неплохим канди-датом на роль ее парня.

Все женщины были такими. У них были сложные чувства к любому мужчине, с которым у них были отношения, конечно же, кроме насильников. Сун Цзе покачала го-ловой. Она все еще оставалась реалисткой. Она сожалела о том, что все сложилось имен-но таким образом. Она не относилась к типу женщин, которые строго придерживались целомудрия, в противном случае, она не стала бы лишаться девственности слишком рано.

Хотя Сун Цзе не стала бы намеренно хранить свою невинность для своего иллю-зорного мужа, она относилась к типу людей, которые хранят свое целомудрие для того, кого она любит.

Это звучит очень противоречиво, но это не так. Это так же значит и то, что если Сун Цзе действительно влюбится в кого-нибудь, то она навсегда останется верна этому человеку.

Таким образом, относительно того, что произошло только что, Сун Цзе все еще была довольно восприимчива к этому. Она чувствовала, что если влюбится в кого-то в будущем, то не станет держать от этого человека что-либо в секрете. Кроме того, сего-дняшние события были предначертаны судьбой. Если этот человек не сможет понять да-же этого, то он просто не достоин любви Сун Цзе.

Прямо сейчас, Сун Цзе смогла трезво взглянуть на всю ситуацию. Она не была глупой. Она знала, что подобная ситуация не может считаться типичной физиологиче-ской реакцией. У нее никогда прежде не было такого чувства. Следовательно, единствен-ным объяснением этому было то, что кто-то накачал ее наркотиками.

Вспомнив всю серию событий, которые произошли сегодня, Сун Цзе смогла спо-койно проанализировать всю ситуацию.

Сперва, у нее были отношения с Ян Мином. С точки зрения здравого смысла, он должен вызывать больше подозрений, тем не менее, он стал первым, кого Сун Цзе выки-нула из списка подозреваемых.

Почему? На это было множество причин. Во-первых, Ян Мин встретил ее только сегодня, что означает, что произошедшее тут было спонтанным, а не заранее спланиро-ванным. Он не мог носить с собой афродизиак все это время, не так ли?

Во-вторых, Ян Мин даже не знал о том, что она собирается пойти именно в ван-ную комнату, если он ждал ее в ванной, в том просто не было никакой логики, верно? Тут было две уборных. Откуда он мог знать, в какую ванную она пойдет?

И самое важное, Сун Цзе вспомнила о том, как Ян Мин сказал ей за столом, «если не хочешь умереть, не пей это!» Должно быть, он заметил что-то, и пытался предупредить ее об этом!

Однако, этот парень, в самом деле, ты не мог изъясняться немного яснее? А теперь ты принудил меня…Ай! Но это также приводит к еще одному ключевому человеку, Гуо Цзянчао.

Гуо Цзянчао не только подал ей вино, он также сам наливал его в бокал! Подумав о том, как Гуо Цзянчао относился к ней в прошлом, Сун Цзе все больше обретала в этом уверенность. Точно, это ты, мелкий сопляк, ты это сделал. Как ты посмел накачать ме-ня наркотиками? Ты захотел умереть?

С ясным умом, Сун Цзе вздохнула с облегчением. Однако, из – за позиции Ян Ми-на, в ее сердце созрел еще один момент. Кажется, этот парень владеет острыми навыками наблюдения. Сун Цзе в раздумьях посмотрела на Ян Мина, а после, покачала головой.

Прямо сейчас, она должна разобраться с делами, которые находятся прямо перед ней. Сун Цзе слегка освободилась из объятий Ян Мина и сказала: «Давай быстрее приве-дем себя в порядок. Снаружи все еще есть люди»

Ян Мин продолжал наслаждаться огромной грудью Сун Цзе в этот момент. Конеч-но, он не хотел того, чтобы его отталкивали. Когда я был нужен тебе, ты обнимала ме-ня, но теперь, когда ты закончила пользоваться мной, ты просто отталкиваешь меня? Ян Мин был недоволен.

Но, Сун Цзе говорила правду. Ян Ли все еще была снаружи. Если она что-то пой-мет и расскажет об этом его родителям, то несомненно, это доставит ему кучу неприятно-стей!

Ян Мин чувствовал, что на этот это была для него самая приятная встреча, даже несмотря на то, что это так обессилило его. Ян Мин не мог понять, почему. Может быть, причиной этому было волнение из-за интрижки, или же это из-за такого сладострастного тела Сун Цзе, или это потому, что они занимались этим в ванной комнате и снаружи бы-ли люди…В любом случае, это ощущение будет трудно забыть.

Вдвоем, они быстро прибрались на месте преступления и поправили свою одежду. Они также избавились от презерватива и салфеток, которые были испачканы в выделени-ях. Для Сун Цзе это было намного хлопотнее, поскольку она была женщиной. Ей также пришлось привести в порядок свой макияж перед зеркалом, хотя Ян Мину нужно было только умыться.

Когда они убедились в том, что все убрали, они были готовы выйти.

«Сун Цзе…Я…» Ян Мин чувствовал, что ему следует что-то сказать.

«Тебе не нужно ничего говорить…» - прямо сказала Сун Цзе, «Разве мы не хотели этого вдвоем? После того, как мы выйдем, просто притворись, что ничего не произошло»

Ей также было трудно забыть это чувство удовольствия, которое глубоко проника-ло в душу и кости. Но, Сун Цзе была рациональным человеком. Так как она больше не находилась под влиянием наркотиков, она восстановила свое спокойствие. Она понима-ла, что у нее и Ян Мина не может быть больших возможностей. Давайте даже не будем говорить про их разницу в возрасте, а возьмем хотя бы разницу их статуса, это же как небо и земля! Ян Мин все еще студент!

«Я знаю» Услышав это, Ян Мин нахмурился. Он почувствовал что-то неприятное в своем сердце. Теперь, ты решила показать свое превосходство?

Неудивительно, что Ян Мин обезумел. Такого рода слова, исходящие от женщины, звучали довольно болезненно. Ян Мин чувствовал себя неудачником. Бл**, я для тебя просто инструмент, которым можно воспользоваться?

Как Сун Цзе могла не понять, что означает тон Ян Мина? Поэтому, она улыбну-лась ему и сказала: «Это был для тебя не первый раз, верно? Кажется, я смотрела на тебя свысока»

«То же касается и тебя» Ян Мин насмехнулся.

«я--» Как только Сун Цзе услышала слова Ян Мина, ее лицо стало мрачным. Она хотела что-то сказать, но засомневалась и передумала это делать. Она вздохнула, просто открыла дверь и вышла из ванной.

Ян Мин был сбит с толку. Ты уже сделала это, но все еще беспокоишься о том, когда другие говорят об этом!

Между тем, Гуо Цзянчао и Президент Хуа обрадовались, когда увидели, как от-крывается дверь в ванную комнату. Но, в глубине души они подумали, Эта Сун Цзе была очень упряма, но теперь, видимо она уже не может противиться этому, не так ли?

Однако, как только они увидели, что Ян Мин следует за Сун Цзе, она были оша-рашены. Челюсть Гуо Цзянчао упала до такой степени, что в его рот с легкостью могло бы поместиться яйцо!

Почему этот сопляк был в уборной?!

http://tl.rulate.ru/book/3980/362505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку