Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119

Переживания Ян Мина

«Что это значит?» Чжан Джефан все еще ничего не понимал.

«Дядя Чжан уже говорил об этом прежде. Относительно «глаз», которые привыкли участвовать в азартных играх камней, то большая часть из них полагается на опыт и чув-ства. Там нет ничего, основанного на внешнем виде камней, того, что вы могли бы ис-пользовать, чтобы отличить хороший нефрит от плохого. Если бы кто-то мог просто за-глянуть внутрь и увидеть то, какого качества нефрит, то разве кто-то бы еще продолжал продавать их? Просто иди и выбери императорский нефрит! Даже те люди, которые каж-дый день перебирают сырые камни, не могут точно отличить их, поэтому, давайте даже не будем говорить о тех, кто играет в игры жадеитов! Следовательно, я чувствую, что всегда будут хорошие нефриты, даже после того, как остальные уже провели отбор» Ян Мин объяснил, «Даже несмотря на то, что большинство людей думают, что они не смогут найти ничего хорошего в тех кучах, это еще не значит, что и мы не может отыскать там хороший нефрит»

«Я понял» Чжан Бин кивнул головой. «Ты имеешь в виду, что куча камней, кото-рую люди перебрали, и куча, в которой еще никто ничего не выбрал, имеют одинаковую вероятность того, что мы можем найти там хороший нефрит»

«Это обычная логика» Ян Мин нес какую-то чушь. Он не мог сказать Чжан Бину о том, что заранее знал, что в камне окажется императорский нефрит!

«Верно, Ян Мин прав»Чжан Джефан покачал головой. «Но, я думаю, твоя удача, Ян Мин, не такая же, как у обычных людей!»

«Хехе, мне повезло, просто повезло» Ян Мин сказал, «Когда я взял в куру этот ка-мень, я почувствовал, что кто-то как будто говорит мне о том, что я должен сделать это. Я не ожидал того, что смогу найти сокровище. Если бы Босс Ву знал, что я забрал один из его императорских нефритов, у него случился бы сердечный приступ!»

«Этого не произойдет. Наверно, он бы позавидовал этому. Люди, которые хотят вести долгосрочный бизнес, не станут портить себе репутацию ради маленькой прибыли. Хотя, в твоем случае, прибыль будет не маленькой, Ву Факай не стал бы рушить свою ре-путацию из-за этого» Чжан Джефан покачал головой и объяснил: «Особенно, это касается бизнеса азартных игр нефрита, ведь если Ву Факай покажет сожаление, когда увидит то, как его клиент открывает императорский нефрит, то это станет концом его бизнеса!»

После того, как Ян Мин услышал это, он также подумал о том, что Чжан Джефан был прав, поэтому он не стал возражать.

Прежде, императорский нефрит просто лежал на столе, в комнате Ян Мина. Одна-ко теперь, когда Чжан Джефан знает о том, что это за камень, он не позволит Ян Мину просто оставить его в открытой комнате. Человек не должен иметь намеренье причинить вред, а он должен иметь стремление защититься от вреда. Кто может гарантировать, что этот отель на 100% безопасен? Обслуживающий персонал обычно работает неполный ра-бочий день. Разве кто-то может дать гарантию того, что они не пойдут на преступление, увидев ценный предмет?

Местные жители Тэнчжуна, более или менее знали о стоимости императорского нефрита. Если предмет, стоимостью в несколько сотен тысяч юаней был оставлен в ком-нате, нельзя быть уверенным в том, что никто не поддастся искушению от этого.

Таким образом, Чжан Джефан завернул императорский нефрит в пластиковый па-кет и убрал его в свой личный чемодан, с замком, защищенным паролем.

Ночью, Ян Мин позвонил домой со своего нового мобильного телефона. Он был тут уже три дня, но так и не связывался со своими родителями, поэтому он боялся того, что родители уже начали беспокоиться о нем.

Как и ожидалось, Мать Ян взяла трубку. Когда она услышала голос Ян Мина, он встревожено начала расспрашивать: «Большой Мин, как ты? Ты уже освоился там? Ты не болеешь?»

«Мама, не волнуйся. Я в порядке. Я остановился в трехзвездочном отеле. Тут ван-ная комната более высокого класса, чем весь наш дом!» Ян Мин успокоил ее. «Я также хорошо питаюсь и сплю. Тут много еды. Просто жаль, что я не могу привести их вам с отцом»

«Что привести? Мама уже очень старая. Разве есть что-то, чего я еще не пробовала? Неужели я все еще должна волноваться об этих закусках?» Несмотря на то, что Мать Ян говорила так, она все еще была очень счастлива тому, что у нее такой заботливый сын.

«Хехе, дай мне посмотреть. Тут есть пакетики с застежкой? Я принесу немного те-бе» - сказал Ян Мин, улыбаясь, «У вас с папой все хорошо?»

«У нас все прекрасно. Ох да, Большой Мин, твоя одноклассница звонила тебе» - сказала Мать Ян.

«Одноклассница? Кто?» Дыхание Ян Мина участилось. Он почувствовал, что этим человеком должна оказаться именно Чэнь Мэнянь.

Как и ожидалось, Мать Ян сказала, «Чэнь Мэнянь. Перезвони ей после того, как вернешься»

«…» Ян Мин уставился в сторону ванной комнаты. Лан Лин принимала душ. Он вздохнул, «Хорошо, я понял»

«Эм, эта девушка весьма хороша. Пригласи ее к нам в гости, после того как вер-нешься. Позволь нам получше познакомиться друг с другом» После того, как Ян Мин сдал экзамен, Мать Ян не стала останавливать его от романтических отношений.

«Я поговорю с тобой позже, мама. Она всего лишь девушка. Она не может просто стать гостем, в доме других людей!» - возбужденно сказал Ян Мин.

«Почему она не может прийти? Я уже попросила Чэнь Мэнянь стать нашей гость-ей, и она согласилась» Мать Ян определенно была довольна этой Чэнь Мэнянь, и поэто-му, она хотела того, чтобы они были вместе.

«Мама, почему…не важно. Я поговорю с тобой об этом после того, как вернусь домой» Ян Мин был беспомощен. Если бы это произошло несколькими днями раньше, Ян Мин был бы счастлив. Но сейчас? Ян Мин понимал, что больше не сможет смотреть Чэнь Мэнянь в лицо.

Он хотел взять свой пирог и съесть его. Это было его мечтой, но в реальности, это не работает. После того, как Ян Мин повесил трубку, он горько улыбнулся и покачал го-ловой. Он нахмурился и погрузился в глубокие раздумья…

«Ян Мин, о чем ты задумался?» Лан Лин обняла его сзади. Ее мягкая грудь прижа-лась к его телу. На ней не было абсолютно никакой одежды!

Ян Мин вынужденно улыбнулся, и легонько оттолкнул Лан Лин. «Я весь вспотел. Разве ты хочешь испачкаться, после того, как только что вышла из душа?»

«Все в порядке. Мне просто нравится запах твоего тела» Лан Лин не заметила оби-ды Ян Мина.

«Я хочу принять душ» Ян Мин встал и пошел в ванную.

Лан Лин посмотрела ему в спину и грустно вздохнула. Она слышала большую часть его разговора, но просто притворилась глупой. Должна ли я рассказать ему?

Хотя личность Лан Лины имела сомнительную репутации когда она встретила Ян Мина, не важно, как постыдно это было, она тоже была девушкой, и она ревновала. Она не могла просто отказаться от своего права любить Ян Мина, потому что он купил ее первый раз.

Поскольку Ян Мин думал о Чэнь Мэнянь, он только обнял Лан Лин этой ночью. Больше, они ничего не делали. Лан Лин вела себя на удивление хорошо, и она не стала флиртовать с Ян Мином.

На следующий день, ничего особенного не произошло. Ян Мин и Лан Лин проснулись очень поздно. Он извинился, когда вошел в комнату Чжан Бина. Он не ожи-дал того, что и Чжан Бин только что встал. Поскольку он был в ванной и чистил зубы.

«Ян Мин, после того, как я поступлю в университет. Я съем все твои деньги. Ты настоящий магнат!» Чжан Бин не мог говорить четко, поскольку у него во тру была зуб-ная щетка.

«Попытайся. Если я – магнат, то ты – старые деньги» Весело сказал Ян Мин, «Мне все еще нужно сохранить эти деньги, чтобы жениться на своей жене!»

«Зачем тебе жениться? Разве Чэнь Мэнянь не стала твоей первой женой…» Чжан Бин почувствовал что-то неладное, остановившись на половине предложения. Лан Лин стояла рядом с Ян Мином, поэтому он смущенно добавил: «У тебя ведь есть Лан Лин. заче тебе нужно еще зарабатывать денег?»

Лан Лин вела себя так, будто ничего не случилось. Она все еще показывала милое выражение лица. Она просто неосознанно прикусила губу.

Ян Мин издал смешок. Он больше не желал продолжать эту тему. «а где Дядя Чжан? Какой план на сегодня?»

«Мой отец? Я не знаю. Я только встал. Позову его позже. Конечно, было бы лучше поймать его на чем-нибудь плохом, на месте. Вчера, я подумал о том, чтобы попросить папу купить мне BMW» Чжан Бин показал хитрую улыбку.

«Такое нельзя распространять. Если ты распространишь эту информацию, ты не получишь то, чего хочешь. Твой отец будет страдать от гнева твоей матери и просто преклонит колени перед смертью. Тебе следует думать о последствиях» - сказал Ян Мин, без каких-либо эмоций.

Чжан Бин выпустил смешок. Он просто ненароком сказал это. Ему бы не хватило смелости для того, чтобы разоблачить своего старика в его грязных делишках.

После того, как Чжан Бин был готов, они пошли в комнату Чжан Джефана. Они довольно долго стучали в дверь. Чжан Джефан все-таки открыл, с заспанными глазами. «Ох, Чжан Бин, ребята, у вас что-то случилось?»

«Папа, ты до сих пор не проснулся?» Чжан Бин понял, что должно быть, он разбу-дил своего отца.

«Эм, я не спал прошлой ночью. Ребята, вы идите, поиграйте. Я хочу еще немного поспать» Чжан Джефан кивнул головой.

«папа, ты ушел спать вчера довольно рано. Сейчас уже десять часов. Почему ты все еще спишь?» Чжан Бин был скептически настроен. Но мгновение спустя, на его лице по-явилось двусмысленное выражение. «Это…»

После того, как он договорил, Чжан Джефан собрался закрыть дверь. Внезапно, из другой комнаты послышался ленивый женский голос. «Босс, кто это? Тут так шумно, я не могу спать…»

«Хех?» Чжан Бин и Ян Мин посмотрели друг на друга…Мы только что говорили об этом. Какое совпадение…

Чжан Джефан смутился. «Я забыл выключить телевизор. Как раз собирался это сделать. Вы, ребята, развлекайтесь…»

«Папа, я…» Чжан Бин хотел что-то сказать, но его прервал Чжан Джефан.

«Не беспокойте меня! Иначе, ты не получишь свою машину!» - сказал Чжан Дже-фан, закрыв перед ними дверь.

http://tl.rulate.ru/book/3980/358128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку