Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110

Богатство У Меня В Руках

«Как ты себя чувствуешь? Думаю, ты хорошо спал прошлой ночью!» Ву Факай с энтузиазмом пожал Чжан Джефану руку.

Чжан Джефан посмотрел на хитрющую улыбку своего сына и рассмеялся. «Все еще хорошо, все отлично!»

«Погода тут ни жаркая и ни холодная. Боюсь, что вы еще не привыкли к подобно-му» Ву Факай сказал с улыбкой: «Ты выглядишь замечательно! Как насчет того, чтобы найти сегодня вечером место, где мы станем счастливее?»

«Ух…ех, хем. Дети все еще тут. Не говори об этом!» Чжан Джефан получил имен-но то, чего он боялся.

«Позволь детишкам получить удовольствие. Мы сходим на массаж!» Ву Факая проигнорировал Чжан Джефана.

Чжан Джефан решительно подмигнул Ву Факаю, и только после этого, этот па-рень все понял. Он сказал Чжан Джефану: «Ты что, подкаблучник у своей жены?»

«Хехе, хехе!» Чжан Джефан снова пусто посмеялся.

«Давайте сперва пойдем и выберем камни!» Ву Факай знал, что это была запре-щенная тема, поэтому он тут же перешел к разговору о бизнесе.

«Пойдем. Босс Ву, ты не мог бы быть ко мне снисходительнее, касательно этой цены?» Чжан Джефан сказал, пока они шли, «Пятьсот юаней, немного большая сумма, не так ли?»

«Это не настолько дорого!» Ву Факай горько улыбнулся после того, как услышал это. «Теперь, грубый жадеит Тэнчжуна транспортируется непосредственно из шахты в Мьянме, только через частные связи. В Мьянме, это считается контрабандой. Это может быть признано таможней только тогда, когда достигнет Китая, и именно после этого, это становится импортируемым товаром с юридической точки зрения. Именно поэтому, цена перевозки довольно высока. Плата за транспортировка одного килограмма необработан-ного составляла всего несколько баней, но сейчас, цена выросла до двухсот юаней. доба-вив к этому плату за транспортировку с тарифом 33%, ты все еще думаешь, что цена пятьсот юаней, это дорого?»

«Стоимость не превышает трехсот юаней. Разве твоя прибыль не слишком высо-ка?» Чжан Джефан рассмеялся и сказал: «Что насчет четырехсот юаней?»

«Четыреста юаней – это плохо. Поскольку у нас с тобой такие давние отношения, как насчет окончательной цены в четыреста пятьдесят юаней?» Ву Факай почувствовал некоторые трудности.

«Хорошо! Тогда четыреста пятьдесят юаней. Пойдем, выберем камни!» Чжан Джефан кивнул головой.

«Ты тоже хочешь сыграть на камнях?» Лан Лин ничего не говорила по дороге, как и умный ребенок. Чжан Джефан даже не задумывался о том, что Ян Мин был женат на несовершеннолетней девушке. Так или иначе, только после того, как Чжан Бин объяснил несколько раз, он начал верить в то, что Лан Лин была уже взрослой.

У Ян Мина были те же мысли. Лан Лин была слишком милой. С первого взгляда, ни один человек не стал бы рассматривать ее, как шестнадцатилетнюю девушку.

Только после того, как Чжан Джефан прошел дальше, Лан Лин задала вопрос, ти-хим голосом.

«Почему ты спрашиваешь об этом?» Ян Мин стало любопытно, о чем подумала Лан Лин.

«Ты задавал так много вопросов в машине. Разве тебе это не любопытно?» Лан Лин улыбнулась, «Я слышала, что ты можешь разбогатеть от этого!»

«Я все еще не совсем хорошо разобрался в этом. Давай сперва просто понаблюда-ем» Ян Мину не нужно было прятаться от Лан Лин.

«Я могу помочь тебе попытаться, но этого не должно быть слишком много. Если с этим переборщить, то предсказания будут неточными» - сказала Лан Лин.

«Ты?» Ян Мин внезапно подумал о даре Лан Лин – странном шестом чувстве! не-смотря на то что это не может сравниться с его экстраординарными способностями, это все еще намного сильнее, чем чувства обычных людей.

«Эм» Лан Лин самодовольно кивнула головой. Это было похоже на то, как будто она выпендривалась перед ним!

«Точно, я чуть не забыл о твоих способностях» Ян Мин тоже кивнул головой, но, казалось, он думал о чем-то совершенно другом. Он сделал голос потише, и сказал: «Лан Лин, не говори о своих способностях другим людям. Лучше, если об этом будет знать как можно меньше людей!»

«Не считая моего отца, только ты знаешь об этом» Лан Лин закатила глаза, услы-шав Ян Мина, «Ты думаешь, я настолько глупа, чтобы рассказывать об этом другим лю-дям?»

«Эм, я боюсь того, что кто-то еще может воспользоваться тобой» - с беспокой-ством сказал Ян Мин.

«Значит, ты беспокоишься обо мне?» Лан Лин была в восторге, услышав слова Ян Мина.

«Да, конечно же, я беспокоюсь о тебе. Если ты умрешь, то что случится с сердцем вуду? Мне придется стать одиноким псом?» Ян Мин рассмеялся.

«Глупый!» Лан Лин посмотрела на Ян Мина и сказала ему с кокетливым тоном.

«Глупый? Почему это я глупый?» Ян Мин был ошарашен.

«Я ничего не скажу тебе!» Лан Лин шаловливо улыбнулась.

Ян Мин не знал, что именно имела в виду Лан Лин, но поскольку она не хотела больше ничего говорить, то Ян Мин и не стал задавать вопросы. У Ян Мина действитель-но были странные чувства по отношению к Лан Лине. Можно сказать, что секс был на первом месте, перед любовью, хотя, конечно же, симпатия тоже играла большую роль.

Лан Лин, бесспорно, была милой. Любой, кто бы ее не увидел, почувствовал бы жалость к ней!

«Ты хочешь Глаза?» Ян Мин и остальные только что достигли распределительно-го центра склада, где их окружили несколько местных людей.

«Глаза?» Ян Мин был сбит с толку. «Хочу какие глаза?»

«Хехе, это жаргон!» Не так далеко, Ву Факай объяснил, «Так называемыми Глаза-ми, являются люди, которые могу распознать жадеит. У них больше опыта в этом деле и они могут заработать комиссию!»

Чжан Джефан нанял человека, чтобы тот стал его Глазами, но, это было скорее для психологического комфорта. Если бы все это было настолько точным, то они бы сделали это самостоятельно. Зачем бы им нужны были чьи-то еще глаза?

Компания Ву Факая имела несколько складов, которые были размером с школь-ный класс. Обычно, необработанные камни, которые разбивали люди, были разбросаны случайным образом в кучи на полу. Около каждой кучи стояла ванночка с водой и настольная лампа.

Согласно словам Чжан Джефана, эти лампы стояли специально для клиентов, что-бы те могли проверять камни. Вдоль стены склада был ряд стальных картотечных шка-фов. В этих шкафах тоже хранились камни, только лучшего качества.

Помимо Чжан Джефана, там была и другая группа, которая тоже занималась вы-бором камней. Они также привели свои Глаза. Они выбрали примерно семьдесят - во-семьдесят необработанных камней.

Чжан Джефан тоже не сдержался и начал работать с Глазами, которые он нанял.

Лан Лин хотела что-то сделать, но Ян Мин остановил ее. Он слегка покачал голо-вой. Она сразу же все поняла. Ян Мин беспокоился, что она станет слишком много вы-пендриваться.

«Позже, когда мы возьмем один или два кусочка, мы уйдем, не позволяя другим заметить что-либо» Ян Мин не возражал против того, чтобы сделать грязную работу, но он боялся того, что его женщина может попасть в неприятности.

Лан Лин кивнула головой и посмотрела на Ян Мина, переполненная любви. Нако-нец-то в этом мире появился кто-то, кто беспокоится о ней. Лан Лин была очень счаст-лива. Казалось, что она уже заняла место в сердце Ян Мина, и это делало ее очень счаст-ливой. У нее было побуждение сказать ему, но она боялась того, что Ян Мин больше не будет ее любить, если она скажет это…Ай, это действительно дилемма!

«Ах! Императорский нефрит! Это сердце императорского нефрита!» - внезапно закричал другой человек, который также играл с драгоценными камнями. «На этот раз, я определенно разбогатею!»

Чжан Джефан тут же посмотрел на него с завистью. Азартные игры с камнями были именно такими. Если тебе повезет, то ты получишь несколько миллионов юаней. Однако, завидовать бесполезно, поскольку ты не можешь ограбить других!

Ву Факай, конечно же, наблюдал за подобными ситуациями множество раз, по-этому, его это совершенно не волновало. Его заработок оставался стабильным, и он не завидовал азартным играм нефрита! Если бы он завидовал, то зачем бы он сейчас ставил и продавал необработанный жадеит?

«Императорский нефрит действительно настолько ценен?» Ян Мин посмотрел на радостное лицо другого игрока, и таким образом, он задал такой глупый вопрос!

«Да, конечно же, это очень дорогостоящий нефрит!» Чжан Джефан сказал это, с нотами зависти в голосе, «Они могут продать один кусок за более чем два миллиона юа-ней! С этим камнем, она не покроют свой убыток, но и смогут заработать большое состо-яние! Это просто нешлифованная цена. Если императорский нефрит обработать, а после этого отполировать, сделав пару браслетов и две нефритовые подвески, то это будет сто-ить около пяти миллионов юаней!»

Ян Мин холодно вздохнул, после того, как услышал это! Разбитый камень может стоить пять миллионов! Что это за логика такая! У Маркса есть известное высказыва-ние: Если у капиталиста будет 50% прибыли, он рискует; если прибыль будет 100%, че-ловек осмелится растоптать все законы мира; если прибыль будет 300%, человек осме-лится рискнуть виселицей!

Так или иначе, сравнивая между пятьюстами юанями и пятью миллионами, выхо-дит 100% прибыль! Неудивительно, что так много людей увлекается азартными играми камней!

«В таком случае, разве этот бизнес не является очень прибыльным?» - сказал Ян Мин, удивившись.

«Да! Но, все равно, было бы хорошо, если бы среди этих камней оказался один им-ператорский нефрит!» Ву Факай рассмеялся и сказал: «Если бы императорский нефрит было так легко достать, я бы просто раскрыл все камни, оставив все себе!»

Ян Мин кивнул головой. Он примерно запомнил, чем отличается внешний вид им-ператорского нефрита от обычного нефрита. Он начал сканировать гору камней!

Ву Факай был прав. Императорский нефрит был чрезвычайно редким камнем. Что же касается других сырых камней, то и чистых нефритов там было очень мало. Однако, Ян Мин пока мало чего знал об этом бизнесе. В этот момент, он решил, что позже ему нужно будет купить несколько книг, связанных этим, и вызубрить все об этом деле за ночь!

Внезапно, Ян Мин смог увидеть императорский нефрит среди кучи выброшенных камней! Я просто не могу ошибиться. Это, в самом деле, императорский нефрит!

Просто этот императорский нефрит был не очень большим. Он был размером все-го в одну треть от большого императорского нефрита. Кроме того, его чистота была так-же не лучшего качества! Однако, Ян Мин будет доволен, даже если все окажется и таким образом.

Такой маленький кусочек – даже если он и не будет таким же ценным, как боль-шой, то согласно Чжан Джефану, его все еще можно отполировать до создания двух нефритовых подвесок, которые будут стоить несколько сотен тысяч юаней!

Ян Мин был восхищен, думая об этом! С тех самых пор, как он родился, он впер-вые почувствовал, что богатство находится в пределах его досягаемости! Кажется, все будет легко получить!

Ян Мин действовал спокойно и просто подошел к камням, от которых отказались другие.

http://tl.rulate.ru/book/3980/356155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку