Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108

Найденное Сокровище

Меня прокляли магией вуду? Ян Мин спрыгнул с кровати. Разве это не слишком невероятно? Я говорил об этом с Чжан Бином только вчера. Теперь, все это случилось со мной?! Вероятность этого даже меньше, чем шанс сорвать куш, и я действительно смог попасть в это!

«Что ты хочешь сказать? Я проклят твоей магией вуду? Ты хочешь навредить мне?» Ян Мин слегка обезумел, пока смотрел на девушку перед собой. Если ты хочешь хомутать своего мужчину, то не обязательно прибегать к этому! Даже когда Ян Мин чи-тал Новеллу Серии Мудрости, он чувствовал, что тот мужчина заслужил все то, что слу-чилось с ним, но, по отношению к себе, он чувствовал все совершенно иначе.

«Это не я пытаюсь навредить тебе. Это все моя мать» Лан Лин говорила медленно, «Когда я была маленькой, моя мать наложила на меня заклятие вуду. Она также сказала мне, что если кто-то получит мое тело, то это заклятие перейдет к нему. Если этот чело-век окажется неверным, то он не только умрет, но и будет страдать перед своей смер-тью…»

«Это все реально? Ты не врешь?» Ян Мин не верил в это. Он чувствовал, что все это просто невозможно. Как мне могло так не повезти?

«Я не лгу тебя. Я настоящий человек Мяо. Моя мать – эксперт в искусстве вуду» Лан Лин улыбнулась и сказала и сказала: «Если ты мне не веришь, то просто посмотри на мое удостоверение личности!»

«Это неважно. Как я могу отменить это проклятие?» Это было то, что больше все-го интересовало Ян Мина. Если он не сможет снять это проклятие вуду, то что же насчет Чэнь Мэнянь?

«Его нельзя просто снять. Только моя мать может сделать это» Лан Лин покачала головой и гордо сказала ему.

«Пойдем, найдем твою мать…» - предложил Ян Мин.

«Моя мать уже умерла…» Лан Лин стала подавленной, говоря это, «Изначально, наша семья была очень счастливой, но…»

Ян Мин заметил это печальное выражение лица Лан Лин. Он перестал давить на нее с этим искусством вуду.

После этого, Лан Лин рассказала ему свою историю, «Моя мать погибла, когда мне было шесть лет. Мой отец убил ее. Мой отец также любил играть в азартные игры. Он забрал почти все из дому, проиграв в играх. Позже, после того, как он потерял все в доме, он забрал мою мать, чтобы погасить свой долг. Он устроил все таким образом, чтобы моя мать переспала с одним из его друзей по азартным играм…таким образом, достоинство моей матери было запятнано, из-за чего, она покончила жизнь самоубийством…»

«Но, разве твоя мать не знала магию вуду?» Ян Мину стало любопытно, как кто-то, вроде нее, может быть подвергнут унижению.

«Да, моя мать предупреждала человека. Тот мужчина не послушал ее и умер после этого. Моя мать убила его!» Лан Лин вздохнула. «Но, моя мать…» Когда она говорила сейчас, ее голос был отягощен печалью.

«Мертвых людей нельзя вернуть…Пожалуйста, не печалься больше» - Ян Мин начал успокаивать ее. Он не представлял себе, что прошлое этой девушки может оказать-ся настолько печальным.

«Я не грущу. Перед тем, как моей матери не стало, она сказала мне, что в этом ми-ре нет хороших мужчин. Она боялась того, что какой-нибудь коварный мужчина станет издеваться надо мной. Поэтому, она и наложила на меня это заклятие вуду» Лан Лин по-качала головой. «Хех, собираешься оставить меня?»

«Конечно нет!» - решительно сказал Ян Мин. На этот раз, у него не было никаких сомнений. Конечно же, его согласие на то, чтобы Лан Лин осталась с ним, было вызвано его сожалением и страхом перед этой девушкой. Но теперь, Ян Мин также чувствовал сочувствие и желание защищать ее, до конца жизни! Ее было очень жалко; и мать, и дочь, оказались проданы ее отцом!

Изначально, Ян мин думал, что ее мать была психопаткой, и наложила это прокля-тие вуду от скуки. Теперь, он в итоге узнал причину, по которой ее мать сделала это! Тот мужчина был бесчеловечным!

Ян Мин обнял Лан Лин своей рукой. В этот самый момент, он понял, что влюбился в девушку, в своих объятиях. Так тому и быть. Нужно делать по одному шагу за раз. Ян Мин был беспомощен в этой ситуации. Если вуду нельзя отменить в ближайшее время, то не помешает ли это ему примириться с Чэнь Мэнянь?

«Ты думаешь о другой женщине» - холодно сказала Лан Лин.

«Я…» Ян Мин не ожидал того, что Лан Лин заметит это. Он только что думал о Чэнь Мэнянь!

«У тебя есть девушка, которая тебе нравится?» - спросила Лан Лин.

«Да, я не хочу врать!» Ян Мин некоторое время сомневался, но после, сказал серь-езным тоном: «Я признаю, что ты мне начала нравиться, но, это не значит, что я могу просто забыть другого человека. Перед этим, у меня была одна девушка, с которой я хо-тел более глубокой любви, нежели наши отношения!»

«Что ты хочешь теперь делать?» - спросила Лан Лин. Выражение ее лица было до-вольно милым, как будто, все это не имело для нее значения.

«Поскольку твоя мать знала искусство вуду, ты ведь тоже должна немного разби-раться в этом, верно? Ты не могла бы мне помочь, и снять это заклинание вуду?» Ян Мин стиснул зубы.

«Ты прав, я знаю кое-что об этом, но, фантастическая часть в вуду заключается в том, что только тот человек, который наложил проклятие, может снять его!» Лан Лин до-бавила «Не говоря уже о том, что я слишком мало знаю обо всем этом»

Ян Мин не ожидал от нее, что она сможет отметить это. Он должен будет поду-мать об этой ситуации в будущем! Таким образом, он сменил тему: «Как тебя зовут?»

«Лан Лин» Она задала встречный вопрос: «А тебя?»

«Меня зовут Ян Мин» он улыбнулся. «Приятно познакомиться»

«…» Лан Лин потеряла дар речи. Этот приятель беспардонный. Он уже сделал со мной нечто подобное, но, несмотря на это, обнимает меня и говорит, приятно познако-миться. Что это еще такое?

«Я просто шучу. У тебя красивое имя» Ян Мин заметил то, как сменилось выра-жение лица Лан Лин, и он понял, о чем она подумала.

«Это так? Мне досталась фамилия моей матери» Лан Лин покачала головой.

«Однако, твой отец воспитывал тебя до этого возраста. Продать тебя было не так то просто, не так ли?» Ян Мин почувствовал, что что-то тут не так.

«Ты думаешь, он действительно хотел этого?» Лан Лин сказала сердито, «Он хо-тел использовать меня, чтобы я помогла ему с азартными играми!»

«Ты помогала ему с играми? Что ты имеешь в виду?» - спросил Ян Мин.

«С самого детства, я обладаю особенным даром, шестым чувством!» Лан Лин за-думалась, прежде чем продолжить объяснения. «Например, когда я иду в школу, если ты дашь мне лист бумаги, с несколькими вопросами, я могу не понять этих вопросов. Но, я могу ответить на них, основываясь на своих инстинктах, и эта точность может достигать девяноста процентов! Поскольку я обладаю такими инстинктами, мой отец не стал про-давать меня. Он просто заставлял меня играть»

Ян Мин был ошеломлен. Он знал, что у многих людей была такая пророческая способность с рождения, которую обычно еще называют шестым чувством. Это чувство помогало предсказывать опасность, и он не ожидал, что Лан Лин может оказаться одной из таких людей.

Ян Мин внезапно почувствовал, что эта встреча с Лан Лин была не несчастьем. неужели, я нашел сокровище? Если у Лан Лин есть острое шестое чувство, то в дополне-ние к моим экстраординарным способностям, нам будет не трудно разбогатеть. Вопрос в том, точны ли предсказания шестого чувства Лан Лин.

«Если это так, то разве твой отец не должен был уже разбогатеть? Почему он про-должил терять деньги?» Ян Мин не мог понять смысла того, о чем она говорила.

«Сперва, это было довольно точно. Однако, мне необходим отдых после длитель-ного периода использования. Если бы я продолжала использовать свое шестое чувство, то стало бы появляться больше неточностей. Так или иначе, мой отец продолжал играть целыми днями. В конце концов, я не смогла ничего почувствовать!» Лан Лин сказала та-ким тоном, как будто она насмехалась над собой.

Ян Мин кивнул головой. Такого отца можно было считать маньяком азартных игр. Обычно, люди останавливаются, когда понимают что этого достаточно. Продажа денеж-ного дерева, это большая редкость!

Возможно, он рассчитывал, что после того, как его дочь переспит с мужчиной, она будет в порядке и сможет продолжать играть.

Ян Мин и Лан Лин еще на некоторое время задержались в кровати, прежде чем встать и одеться. Девушка вернула свой маленький и миленький внешний вид. Ее соблаз-нительное очарование в постели было чем-то невообразимым.

Чжан Бин уже закончил свои дела, некоторое время назад. Он скуки, он просто сидел в вестибюле и просто шутил с девушкой. Вскоре после этого, он увидел как спус-кается Ян Мин, а вместе с ним шла Лан Лин, что ошеломило Чжан Бина, «Старший брат, у тебя был секс с лоли?»

«Какая лоли? Мое имя - Лан Лин!» - быстро поправила его Лан Лин.

Ян Мин был ошарашен. Лан Лин никогда не слышала слова «лоли»? когда Чжан Бин сказал слово «лоли», она расценила это, как неправильное обращение…

«Лан Лин ох…привет…» Чжан Бин так же был сбит с толку. Это может рабо-тать даже таким образом!

Кассир положила две тысячи юаней в конверт и передала его Лан Лине. Не по-смотрев в него, девушка просто вернула его обратно и сказала кассирше: «Когда мой отец придет, отдай ему деньги и скажи, что я ушла. Между ним и мной больше ничего не будет!»

Как только она закончила, она потянула Ян Мина на выход из этой купальни. У Лан Лин появились следы улыбки, в уголках ее рта. Однако, Ян Мин понимал, что она грустит. За две тысячи юаней, ее отец продал ее. Сложно представить, какие эмоции это приносит.

Ян Мин похлопал Лан Лину по плечу. Она улыбнулась и покачала головой, чтобы показать, что все в порядке.

Чжан Бин, который шел рядом с ними не знал всей истории, но он был очарован этим. «Черт возьми, старший брат, ты соврем безбашенный. Ты уже и флиртуешь с ней?»

«Пошел прочь!» Ян Мин сказал кислым тоном: «Если бы не ты…Проклятие, как я все это объясню Чэнь Мэнянь, когда вернуть?»

«Ради тебя, я сохраню это в секрете!» - сказал Чжан Бин, быстро похлопав себя по груди.

Секрет? Как будто это поможет чему-то…основная проблема заключается в ма-гии вуду!

http://tl.rulate.ru/book/3980/356153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку