Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99

Разговор По Душам Отца И Дочери Чэнь

«Старина Чэнь, как ты думаешь, что могло случиться с Мэнянь?» Мать Чэнь с по-дозрением посмотрела на дверь ванной комнаты и задала ему вопрос.

«Откуда мне это знать?» Отец Чэнь покачал головой. «Она была в полном порядке, когда уходила в школу, сегодня утром. Почему, вернувшись домой, она оказалась в таком состоянии?»

«Ты меня спрашиваешь, Старина Чэнь? Это ты – полицейский, и все равно, зада-ешь мне такой вопрос?» - пожаловалась Мать Чэнь.

«Моя любимая жена, полиция не всемогущая. Как я могу знать все?» Отец Чэнь горько рассмеялся. «Я только что вернулся домой. Как я мог выяснить это?»

«Тогда, ты должен скорее расследовать это и понять, что произошло!» Мать Чэнь продолжала жаловаться.

«Хорошо. Я пойду и расследую это!» Отец Чэнь беспомощно подошел к двери комнаты своей дочери.

Когда он вошел в комнату, то, что Отец Чэнь увидел в первую очередь, было смя-тое одеяло. На нем были следы мокрых пятен. Чэнь Мэнянь была уже достаточно взрос-лой, и само собой, она не могла написать в свою кровать. Очевидно, это были слезы.

Отец Чэнь вздохнул. Кажется, он не ошибся, предположив, что его дочь плакала. Отец Чэнь колебался, посмотрев на вещи своей дочери. Нарушение чей-то личной жизни, даже если это была его собственная дочь, было преступлением!

Отец Чэнь не хотел того, чтобы его дочь смотрела на него с высока. Наконец, он вышел из ее комнаты. Если она захочет поговорить с ним об этом, она сама это сделает. Если она не станет этого делать, то значит, она просто не хочет того, чтобы мы с Матерью Чэнь узнали об этом.

Когда он закрыл дверь, Отец Чэнь внезапно понял, что за дверь лежит фотография. Он с любопытством поднял его…

Откуда моя дочь взяла это фото? Так или иначе, Отец Чэнь, кажется, понял, что именно произошло. Он горько улыбнулся и покачал головой. Она действительно по-взрослела. В самом деле, наступил тот день, когда ей пришлось переживать из-за проблем в отношениях.

Отец Чэнь чувствовал, что он обязан взять на себя ответственность, как ее отец. Если бы его дочь и дальше смотрела это подобным образом, было бы замечательно!

Ян Мин вернулся домой, но ему стало лучше. Он смог выплеснуть большую часть своего гнева. Несмотря на то, что он все еще оставался в мрачном настроении, он не по-казывал этого. Таким образом, его родители ничего не заметили.

Вернувшись в свою комнату, Ян Мин включил свой компьютер и загрузил QQ. Хей, в этом мире еще множество красивых девушек. Ян Мин пытался не думать о про-блеме с Чэнь Мэнянь.

Дикая Учительница: Ты тут?

В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви: Да, ты хотела сыграть в Землевладельца? ка-кая комната?

Ян Мин спросил по привычке.

Дикая Учительница: Я не очень хорошо себя сегодня чувствую. Мы можем просто поболтать?

В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви: Хорошо, я тоже чувствую себя неладно. Мы могли бы утешить друг друга.

Дикая Учительница: Почему ты тоже чувствуешь себя плохо?

В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви: Также, как и ты!

Дикая Учительница: Как я? У меня был разрыв. У тебя тоже случилось подобное?

В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви: Эм, что-то вроде того

Дикая Учительница: Ты ведь написал в деталях своего qq «В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви»!

В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви: Эм, я просто так написал это. Почему ты се-бя чувствуешь плохо? Это из-за расставания?

Дикая Учительница: Я не смогу больше увидеть этого человека, поэтому мне грустно.

В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви: Что ты имеешь в виду? Он умер?

Дикая Учительница: Не проклинай его. Ты единственный покойник тут!

В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви: В таком случае, что произошло?

Дикая Учительница: Он окончил обучение

В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви: Окончил? Что ты имеешь в виду? Разве ты не учительница? Разве тот парень, который тебе нравится, не твой коллега?

Дикая Учительница: Он мой ученик…

В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви: Твой ученик? Не может быть! Я не заметил, что тебе может нравиться грабить люльки.

Ян Мин не понимал почему, но он вдруг вспомнил Чжао Ин. Ай, а ведь тоже не знаю, смогу ли я снова увидеться с ней! По-видимому, у этой Дикой Учительницы была такая же ситуация, как и у меня!

Дикая Учительница: ….Я не настолько старая! А что, ты не можешь принять по-добное? Ты смотришь на меня с высока?

В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви: Что…с чего бы мне делать это? Я просто удивился. Наша история так похожа!

Дикая Учительница: Что? Тебе тоже нравится твоя студентка? Ты тоже учитель???

В Этом Ми ре Нет Настоящей Любви: Хех…

Ян Мин не стал объяснять, так как он был расстроен. Чжао Ин, Чэнь Мэнянь, кто же мне нравится больше? С точки зрения интимности, Чэнь Мэнянь была ближе к нему в отношениях. Но на духовном уровне, кажется Чжао Ин была ближе к нему! Несколько инцидентов смоли соединить их сердца!

Чэнь Мэнянь засомневалась во мне из-за Вана Чжитао, но Чжао Ин никогда не сделала бы подобного! Как о оценка за экзамен, Чжао Ин не стала подозревать меня в жульничестве! Но, отношение Чжао Ин ко мне в ту самую ночь…Она и я, это все еще возможно?

************* ****************** **************

Чэнь Мэнянь наконец-то смогла успокоиться. Будущие вопросы должны быть оставлены до поры до времени. Если Ян Мин объяснит это мне, смогу ли я простить его? Чэнь Мэнянь не знала этого. Может быть, я могла бы это сделать. Женщина может легко простить своего мужчину, у которого был роман на стороне. Чэнь Мэнянь одна-жды читала о подобном в романе. В то время, она смотрела на автора, который написал это, с высока. Но теперь, она немного по другому смотрела на эти слова.

Она больше не могла этого выносить! Это была только первая ночь! Она не сможет продолжать думать о том, что случилось с ней, если это займет много времени. У нее де-прессия?

****************** ***************** *************

«Мэнянь, у тебя есть время? Поговори немного со своим отцом!» Отец Чэнь заго-ворил со своей дочерью, пока она сушила свои волосы.

«Ох? Мне нужно учиться…» Чэнь Мэнянь была в плохом настроении, и есте-ственно, она не хотела слишком много разговаривать.

«Заимствование немного твоего времени не будет иметь большого значения. Твой отец итак все время занят работой. У нас слишком мало времени для общения!» Отец Чэнь сказал: «Не нервничай, просто посмотри на меня, как на друга, а не как на родите-ля!»

«Ох!» Чэнь Мэнянь кивнула головой. Поскольку ее отец сказал ей подобное, было бы неправильно с ее стороны стоять на своем.

«Мэнянь, когда мы в последний раз разговаривали по душам? Это было наверное в 7 классе?» Отец Чэнь сал инициатором темы для разговора.

«Эм, это так?» мысли Чэнь Мэнянь вернулись далеко к тому времени. Ее депрессия немного утихла и она застенчиво сказала: «В первый день в школе, была одна студентка, которая обвинила меня в краже ее точилки для карандаша…»

«Верно, и ты проплакала тогда всю ночь. Хехе, ты заставила нас с твоей матерью сильно переживать!» - сказал Отец Чэнь.

«Эм, в тот раз, вы дали мне точилку, которая была очень похожа на ее, поэтому она и начала подозревать меня!» Чэнь Мэнянь кивнула: «Хехе, в то время я была еще такая маленькая и неразумная!»

«Нет ничего неправильного в том, чтобы подозревать других. Твой отец, я, также часто подозреваю других, но, все это только предположения. Ты помнишь, что ты тогда сказала своей однокласснице?» Отец Чэнь улыбнулся.

«Я сказала ей: если у тебя нет достаточный доказательств, почему ты подозре-ваешь именно меня? » Чэнь Мэнянь тоже улыбнулась. «Разве это не, чему я научилась у тебя еще в детстве? Улики важны для каждого дела!»

«Ты права. Я также помню, что она сказала тебе о том, что ей все рассказали дру-гие, это так?» - спросил Отец Чэнь.

«Да, именно так она и сказала» Ответила Чэнь Мэнянь: «Я сказала ей, чтобы она приняла все услышанное как ложь. Только увидев, ты можешь поверить!»

«Да, принимай все услышанное за ложь. Верь только после того, как сама все уви-дишь! Но большую часть времени, то, что ты видишь, тоже может быть неверным!» Чэнь Мэнянь рассмеялся и покачал головой. «Например, твоя точился. Она ведь увидела то, что у тебя оказалась точно такая же точилка для карандашей. Но, то, как она на это по-смотрела, не было верным, ведь так?»

Да. То, что видят глаза, не всегда является правдой! Чэнь Мэнянь не понимала, по-чему вдруг ее отец решил поговорить с ней об этом. Но теперь, ей стало лучше! Она по-чувствовала себя более расслабленной!

«Иногда, мы можем увидеть что-то и интерпретировать это, основываясь на наших собственных перспектив. Но, мы начинаем игнорировать правду в этом случае» - про-должил Отец Чэнь.

«Отец, ты можешь помочь мне?»Чэнь Мэнянь стиснула зубы и приняла решения. Несмотря на то, что ее решение может вызвать подозрения у ее отца, она не могла больше это выносить, особенно после того, что сказал ее отец. Она почувствовала себя еще более встревоженной! Если она неправильно поняла Ян Мина из-за этого… тогда…

«Помочь? Конечно, не нужно скромничать перед своим папой!» Отец Чэнь понял, что его дочь смогла все осознать. «Что угодно, просто скажи мне!»

«Ты можешь сохранить это в секрете?» - Чэнь Мэнянь немного сомневалась.

«Даже от твоей матери?» - спросил отец Чэнь.

«Эм, я боюсь того, что мама будет ругать меня…» Чэнь Мэнянь кивнула.

«Хорошо, но ты не боишься того, что я стану тебя ругать?» Отец Чэнь рассмеялся.

«Ты сам только что сказал об этом. Ты – мой друг, а не мой отец!» - ответила Чэнь Мэнянь.

«Да, в таком случае, я сохраню это в секрете. Прямо сейчас, я – не твой отец, я про-сто твой друг!» - сказал Отец Чэнь.

«Отец, пожалуйста подожди меня!» Чэнь Мэнянь встала и побежала в свою комна-ту. Быстро, она достала стопку неких предметов.

«Что это?» - нарочно спросил Отец Чэнь.

«Папа, я хотела спросить тебя об этом. У тебя есть какое-нибудь дело сегодня? если нет, то ты не мог бы попросить кого-нибудь, проверить это для меня? Эти фотографии были сфабрикованы?» Чэнь Мэнянь передала фотографии в руки своего отца.

http://tl.rulate.ru/book/3980/354955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку