Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97

Недопонимание

«Тогда откуда ты узнал об этом узнал?» - с тревогой спросила Чэнь Мэнянь.

«Это…» Ван Чжитао впал в ступор. Он не предполагал, что Чэнь Мэнянь будет оставаться спокойной в такой ситуации. Он рассчитывал, что она сильно рассердится. Но, так как Ван Чжитао может быть расценен как молодой специалист, по планировке заго-вора, ее реакция была довольно быстрой, «Редактор был довольно таки молодым. Мой отец не собирался с ним разговаривать. Так как он все равно хотел обучить меня, он по-слал меня, для того, чтобы разобраться с этим редактором. Таким образом…Ты должна понимать это. У меня действительно не было никаких других намерений. Я просто хотел напомнить тебе то, что Ян Мин не честный человек…»

Чэнь Мэнянь посмотрела на фотографии в ее руке. В этот момент, ее охватило не-кое смешанное чувство! Это действительно был Ян Мин! Его тело завернуто в полотенце, и двое полицейских выводили его из отеля…

Даже несмотря на то, что у Чэнь Мэнянь не было реального жизненного опыта ни с одной из подобных вещей, она вполне могла догадаться, что может означать, когда чело-века выводят полицейские, даже не дав одеться!

Чэнь Мэнянь почувствовала сильную боль в сердце. Для нее, это было первое чув-ство, когда кто-то другой предал ее…такое чувство, что кто-то просто вырвал ее сердце. Беспомощная, встревоженная, и совершенно потерянная!

Также, вещи довольно странно совпали. Даты на фотографии была измена на ком-пьютере, Ваном Чжитао. Он беспокоился из-за того, что кто-то может связать картину с предыдущим инцидентом! Тем не менее, осторожный менталитет может сохранять ко-рабль на плаву в течении тысячи лет! Однако, наш умный парень облажался из-за своего собственного интеллекта. Несмотря на то, что он был в состоянии временно привести в заблуждение Чэнь Мэнянь, он также создал и для себя некоторые проблемы из-за этого случая…

Дата, изображенная на фотографии, значилась числом, на неделю позже их похода в кино. В голове Чэнь Мэнянь тут же возникла ясная сцена…

«Мэнянь, завтра у меня дома никого не будет. Как насчет того, чтобы ты при-шла ко мне и научила меня выполнять мою домашнюю работу?» - бессовестно спросил Ян Мин.

«Хмпф, а домашнюю работу нельзя выполнить в школе? Почему мне так нужно идти к тебе домой?» Чэнь Мэнянь, конечно же, ясно понимала, что именно задумал Ян Мин. Она жалела о том, что была слишком мягкой в один момент, который дал Ян Мин шанс на то, чтобы желать большего.

«Хехе, это…после наших занятий, мы вдвоем могли бы…»

Прежде чем он успел договорить свою фразу, Чэнь Мэнянь надула свой рот. «Луч-ше учись! Прекрати постоянно думать о таких бесполезных вещах!»

«Но иногда, парню действительно нужно отвлечься. Мэнянь, если ты не помо-жешь мне, я должен буду искать другого человека, так?» - специально сказал Ян Мин.

«Разве это кого-то волнует? Можешь искать, кого хочешь!» Чэнь Мэнянь не вол-новалась из-за такого рода угроз Ян Мина.

…Было ли это из-за того, что она не согласилась с тем, что он предлагал ей. Он просто пошел искать себе проститутку? Чэнь Мэнянь не могла принять эту реальность и начала сомневаться в искренности Ян Мина, касательно их отношений. Был ли он так близок к ней, чтобы удовлетворить свои личные потребности?

Чувство гнева и предательства заставило слезам появиться в глазах Чэнь Мэнянь. Она больше не обращала внимания на Вана Чжитао, который стоял рядом с ней. Чэнь Мэнянь просто неуклюже зашагала обратно в класс, и все перед ее глазами просто начало размываться…

Проклятие! Ян Мин, не действительно не так-то прост, верно? Ты заставил сердце Чэнь Мэнянь пошевелиться! Ван Чжитао ворчал про себя. Однако, на этот раз, ты обречен! Хехе, ты думаешь, что твой результат лучше моего? Давай посмотрим, бу-дет ли у тебя настроение для того, чтобы высидеть на экзамене?! Если ты не сможешь поступить в университет, то ты полностью выпадешь из лиги!

В любом случае, Чэнь Мэнянь не станет иметь дело с безработным молодым чело-веком! Однако, даже если она захотела этого, члены ее семьи пошли бы против подобно-го. Таким образом, у меня может снова появиться шанс!

Действия Ван Чжитао были также рискованными! Он поставил на то, что Чэнь Мэнянь даже не станет разговаривать с Ян Мином в этой ситуации! Чэнь Мэнянь относи-лась к таким людям, кто предпочитал хранить свои переживания в своем сердце! Таким образом, Ван Чжитао рассчитывал, что Чэнь Мэнянь не станет сталкиваться лицом к лицу с Ян Мином, из-за нескольких фотографий!

Конечно же, на время, она на не станет этого делать. К тому времени, как Чэнь Мэнянь пришла в себя, Национальные Вступительные Экзамены в Высшие Учебные За-ведения, должны били подойти к концу. Даже если бы она решила поговорить с Ян Ми-ном об этом, в любом случае, это было бы бесполезно. Нельзя было отрицать и то, что действия Ван Джина были очень злыми!

Первым шагом, было заставить Ян Мина ослабиться свою бдительность. И в ре-шающий момент, он нанес такой критический удар!

Все действительно сложилось именно так, как и предсказывал Ван Чжитао. Чэнь Мэнянь не стала противостоять Ян Мину напрямую! Если бы это касалось чего-либо дру-гого, то вероятнее всего, она бы просто потерялась, но сейчас, она была полностью эмо-циональной. Однако, это касалось Ян Мина. Чэнь Мэнянь, конечно же, была ослеплена этой ситуацией.

Главный герой этого дела до сих пор не знал того, что именно произошло. Сего-дня, последний день перед Национальными Вступительными Экзаменами. Изначально, он хотел пообщаться с Чэнь Мэнянь некоторое время. После занятий, Ян Мин подошел к столу Чэнь Мэнянь и сказал: «Мэнянь, может быть, мы погуляем немного вместе?»

В этот момент, Чэнь Мэнянь просто сидела с опущенной головой, не думая ни о чем. Услышав слова Ян Мина, она медленно подняла голову. Ее красные от слез глаза по-смотрели на Ян Мина с ненавистью и отвращением. Затем, она взяла свою сумку и просто вышла из класса, даже не оглянувшись на него.

«Мэнянь, ты в порядке?» Ян Мин почувствовал, что что-то не так, поэтому он тут же погнался за ней.

«Не ходи за мной. Я тебя совсем не знаю!» Чэнь Мэнянь холодно сказала это Ян Мину, который следовал за ней.

«Мэнянь, ты в порядке? Я тебя чем – то разозлил?» Ян Мин увидел эти очень не-обычные для Чэнь Мэнянь эмоции и почувствовал себя сбитым с толку.

«Ты прекрасно знаешь, что именно ты натворил у меня за спиной!» Голос Чэнь Мэнянь был охрипшим. «Не смей больше приходить и искать меня. Я ненавижу тебя!»

Как только она закончила говорить, она не стала ждать того, пока Ян Мин произ-несет хоть одно слово, а просто быстро пошла к концу вестибюля.

Что это значит? Это просто появилось из ниоткуда! Ян Мин почувствовал себя беспомощным. Как я мог оскорбить Чэнь Мэнянь? Я ведь нечего не сделал!

Когда он снова посмотрел вперед, Чэнь Мэнянь уже исчезла.

Ян Мин рассеянно покачал головой. Она ведь никогда не относилась к нему по-добным образом. Даже если он прогуливал занятия, и врал ей каждый день, она лишь сер-дито отчитывала его. Что же могло произойти сегодня?

Все знали, что в то время, Чэнь Мэнянь ругала Ян Мина только из-за того, что она являлась учебным комиссаром. Однако, на этот раз, все было иначе. Ее отношения с Ян Мином больше не были обычными отношениями между студентами!

Внезапно, Ян Мин вспомнил о том, как Ван Чжитао проходил мимо, чтобы найти и поговорить с Чэнь Мэнянь. Возможно ли, что этот мерзавец сказал ей что-то плохое? Бл**! Я позволил ему просто уйти на время, а теперь, он снова объявился? Судя по всему, этот паршивец действительно нуждается в хорошей взбучке! Ян Мин думал обо всем этом, поглощенный гневом.

Однако, как Чэнь Мэнянь могла поверить в то, что ей сказал Ван Чжитао? В этой ситуации, было очевидно, что она верила именно Вану Чжитао, и не верила ему! Это действительно вывело Ян Мина из себя. Какие отношения сейчас были ближе? К черту это, просто забуду об этом! Раз это такой тип женщин, то это нормально – отпустить ее! Несмотря на то, что Ян Мин мог переубедить и сделать Чэнь Мэнянь счастливой во многих отношениях, глубоко внутри его костей, сидело слишком сильное мужское эго. Подумав о том, что она не поверила ему, он понял, что глубоко в своем сердце, она никогда не верила в него и заботилась о нем!

Жаль Чэнь Мэнянь, которая не так поняла Ян Мина. Разве она могла не заботиться о нем? Именно из-за того, что она слишком сильно заботилась о нем, у нее и возникла та-кая иррациональная реакция! Существует фраза – чем глубже любовь, тем сильнее боль, ведь так? Прямо сейчас, именно это и произошло с Чэнь Мэнянь.

Однако, так тому и быть! Ян Мин покачал головой. Его уже дважды отвергли. первый раз, это была Су Йя. За сутки до того, как бросить меня и сменить школу, она все еще украдкой писала мне о том, что будет любить меня вечно. Если это так, то по-чему от нее до сих пор нет никаких вестей?

На этот раз, это была Чэнь Мэнянь. Я все еще помню те очень милые слова, ко-торые ты мне говорила этим утром. Теперь, после обеда, ты просто отвернулась и даже стала признавать меня?

Кажется, что женщины – это люди, которым нельзя доверять! Они просто каприз-ные животные!

Если ты хочешь ошибаться во мне, то вперед! Мне абсолютно нас**ать!

Таким образом, в их отношениях появилась огромная трещина, даже не позволив ничему начаться между двумя людьми. Через некоторое время, когда это недопонимание между ними ослабнет, Чэнь Мэнянь будет сожалеть. Она станет сожалеть о своих сомне-ниях в отношении Ян Мина, в то время, как это могло бы вырасти в красивую историю любви, став тем, чем она с удовольствием бы делилась с другими женщинами. Будет ли это считаться наказанием Бога, по отношению к ней?

Ян Мин медленно вышел из здания школы, пребывая в ужасном настроении. Он искал цель, которая позволила бы ему выпустить свой гнев! Сейчас, Ян Мин больше все-го хотел бы встретиться с таким человеком, как Чжан Юйлян, такого рода гангстерами, ко-торые издеваются над слабыми, чтобы он мог преподать им урок.

Можно сказать, что Джин Гану просто не повезло, поскольку он выбрал тот же день, что и Ван Чжитао, что того, чтобы начать действовать.

«Ян Мин, прогуляйся со мной!» Джин Ган ожидал его перед школьными воротами. Он не видел Ян Мина, даже после того, как большинство студентов уже вышли из ворот. Он уже подумал, что просто упустил его, из-за всей этой толпы. Он не предполагал, что Ян Мин выйдет последним, что немного разозлило его.

«Где мой велосипед?» Ян Мин был в плохом настроении, так что у него не было вре-мени на то, чтобы развлекать его.

«Велосипед?» Джин Ган сказал сам себе, Ты действительно самоуверенный, не так ли? Смерть ожидает тебя за углом, а ты продолжаешь думать о своем велосипеде? В мгновение ока, я позволю тебе навечно попрощаться с твоим велосипедом!

«Я сказал тебе это еще в прошлый раз. Если я не увижу его, я тебя самого превращу в велосипед! У тебя какие-то проблемы с памятью или что-то не так с моей речью?» - с пре-зрением сказал Ян Мин, Взглянув на Джин Гана.

«Верно. Ты прав! Пойдем со мной. Давай я найду твой велосипед!» - в гневе сказал Джин Ган.

http://tl.rulate.ru/book/3980/354953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку