Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86

Конфликт В Классе

Ян Мин загрузил номер QQ. Как и ожидалось, он нашел Дикую учительницу за сто-лом ХХ.

Игра Землевладелец была рассчитана на трех человек, поэтому, как только два игрока заняли свои места, им оставалось только ожидать времени, когда придет дурак. Спустя неко-торое время, к ним присоединился человек, по имени «Динь Динь». После этого, игра нача-лась.

На этот раз, вызывала Дикая Учительница; Ян Мин и Динь Динь были фермерами.

Дикая Учительница отправила сообщение: «Пришли мне скриншот своих карт»

Ян Мин не был озабочен выигрышем или проигрышем, поэтому, он сразу же оправил ей скриншот.

Дикая Учительница: «Играй тремя картами из 4»

Ян Мин последовал тому, что она написала и сыграл 4447. Дикая учительница по сов-падению выбросила JJJ3 а сразу же обыграла это.

Динь Динь: «Бл**, что с тобой не так? Она оставила четыре карты, но, ты все еще продолжаешь играть в это»

Проворчал другой человек.

На втором раунде, карты Дикой Учительницы оказались не такими хорошими. Была очередь Динь Динь, чтобы вызывать и он вызвал три очка.

Карты Ян Мина были неплохими; у него было четыре червя. Он последовал их обыч-ной процедуре и отправил ей скриншот.

Динь Динь оказался действительно невезучим. Он сыграл стрит – флеш, но его обыг-рала Дикая Учительница. Однако, Динь Динь снова вернул лидерство, поскольку его каты были не очень хорошими.

Дикая Учительница: «Взрывай его, и потом…»

Ян Мин последовал за ходом ее мыслей. Он тут же разгромил Динь Динь. Этот про-тивник был удивлен. У меня в руке два К, и ты посмел громить меня? Ты спятил?

Ян Мин обыграл 45566, ~JJQQ и выиграл.

Динь Динь: «Боже мой, как такое могло сработать. Мои два короля просто застряли у меня в руке. Бл***!!»

В третьем раунде, Динь Динь снова проиграл. Он больше не мог продолжать эту игру: «Вы двое в сговоре, не так ли?»

Дикая Учительница: «Все проблемы в твоем уровне!»

В Этом Мире Нет Истинной Любви: «Пошел нах**. Я просто сожгу тебя!»

Динь Динь: «Хорошо, я уйду! Дебил!»

Динь Динь ушел, и они перешли за другой стол, чтобы продолжать обманывать дру-гих. Очки Дикой Учительницы на более двух тысяч, за короткое время.

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: «Ты довольна? Этого вполне достаточно. Не позволяй другим доложить на нас»

Дикая Учительница: «Эм, хорошо. Сейчас, мне намного лучше. Спасибо! В следую-щий раз я снова найду тебя!»

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: «…Не проблема»

Ян Мин отправил ей «вспотевший» смайлик. Хм, эта Дикая Учительница оказалась достаточно мила. Не уверен только, в какой именно школе она может преподавать. В ее профиле указано – 23 года, но это может быть и не правдой. Если она окажется такой же милой, как и Сестра Ин, я мог бы даже подумать о развитии «дружбы»! Непристойно по-думал Ян Мин.

Как раз в тот момент, когда Ян Мин хотел уже отключиться, как Я Звезда вошла в сеть.

Я Звезда: «Быстрее, включай развлекательный канал. Скоро, у меня будет интервью»

Эм? Ян Мин был ошеломлен. Неужели, эта девушка в самом деле является настоя-щей суперзвездой? Или же она пытается обмануть меня? Ян Мин отправился в гостиную, размышляя об этом. Он собрался включить этот развлекательный канал. Ранее, он слышал о том, что «Я Суперзвезда», была суперзвездой, поэтому, он спрашивал у нее, кем она являет-ся. Однако, она ничего ему не отвечала, и заставила Ян Мина просто предполагать, поэтому, он подумал, что она врет ему.

Теперь, у него появился шанс. Ян Мин хотел наверняка подтвердить догадки, но Ян Дахай смотрел по телевизору Спортивную Программу. Ян Мин вернулся в свою комнату и отправил пользователю «Я Звезда» сообщение: «Мой отец смотрит телевизор. Я не могу это-го сделать. просто скажи мне, кто ты»

Я Суперзвезда: «Все в порядке»

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: «Что случилось? Ты рассердилась?»

Я Суперзвезда: «Нет, занята. Ладно, мне нужно идти!»

Она отключилась после того, как отправила сообщение. Ян Мин использовал радуж-ную версию, для оболочки QQ. Он увидел, что «Я Суперзвезда» была спрятана. Вероятно, она разозлилась.

Ян Мин покачал головой. Он уже множество раз провоцировал пользователя «Я Звез-да». Поэтому, Ян Мин не сильно из-за этого переживал!

В понедельник, в школе объявили, что завтра днем, все старшие классы отправятся в кинотеатр. Целью этого похода являлось предоставление ученикам возможности отдохнуть от их напряженной учебной жизни. Эта новость привела Ян Мина в состояние эйфории! Он ведь уже хотел пригласить Чэнь Мэнянь в кино!

«Ян Мин, ты свободен сегодня вечером?» Чэнь Мэнянь задала ему вопрос, после того, как она объяснила ему некоторые аспекты практических вопросов.

«Да! Конечно, я свободен! А что ты собираешься делать? Мы пойдем на свидание?» Отношения между Ян Мином и Чэнь Мэнянь действительно были хорошими, поэтому он не сильно переживал.

Поскольку они привлекали друг друга, Чэнь Мэнянь совершенно не разозлилась. Она только закатила глаза, на эту реплику Ян Мина. «Просто пойдем вместе со мной, чтобы ку-пить некоторые закуски, сегодня вечером. Это для завтрашнего дня!»

Девушки обычно любят подобную еду, поэтому Ян Мин радостно сказал: «Да, отлич-но!»

Весь день, Ян Мин не мог дождаться окончания занятий. Чжан Бин уже начал думать, что у него началась эпилепсия, потому что тот, постоянно ерзал на своем месте.

«Я говорю, Ян Мин, ты ведешь борьбу с реактивным двигателем , прямо сейчас?» лу-каво спросил Чжан Бин.

«Ага, я действительно сражаюсь с реактивным двигателем!» Ян Мин совершенно по-терял приличие. «Ах ~~~ Ох~~~!!!»

Их разговор был неожиданно послушан сосед по парте Чжана Бана, который был по-следователем Вана Чжитао. Ему уже не нравился Ян Мин, и он хотел доставить ему пробле-мы, поэтому он поднял руку.

«Студент Чэнь Афу, какие-то проблемы?» - любопытно спросила Чжао Ин.

«Учитель, я хочу сообщить о том, что Ян Мин издает звуки «ох ах ох ах», прямо по-зади меня; я не могу сосредоточиться на уроке!» - сказал Чэнь Афу.

«Хм? Что он делает?» - озадаченно спросила Чжао Ин.

«Учитель, он сказал, что он сражается с реактивным двигателем!» - самодовольно сказал Чэнь Афу. Хехе. Ян Мин, ты труп!

Тишина. Класс полностью погрузился в тишину! Чжао Ин сразу же покраснела. Не-смотря на то, что она была молодой леди, она все еще знала такие деликатные слова как «борьба с двигателем», особенно те шутки, которые обычно можно было встретить в интер-нете.

Ян Мин находился в своих фантазиях о завтрашнем фильме с Чэнь Мэнянь, поэтому он даже не заметил всей этой шумихи ЧэняуАфк и всего класса. Выражение его лица все еще оставалось довольно похотливым. Одна из его ног даже раскачивалась взад и вперед; из-за этого, его стол издавал скрипящий звук.

Чэнь Афу сперва не поверил в то, что Ян Мин занимался подобным в классе. Но по-смотрев на это похотливое лицо Ян Мина, он поверил в это на 80%, а затем, он посмотрел на изысканное и горячее тело Чжао Ин. Даже сам Чэнь Афу почувствовал зуд из-за этого. Из-за всего этого, он был уверен в том, что Ян Мин фантазировал о Чжао Ин, в то время, пока за-нимался там непристойностями.

Вместе со своим фальшивым «стоном», Чэнь Афу решил подставить Ян Мина и по-мочь Вану Чжитао выплеснуть свой гнев! Если он действительно разоблачит уродливое лицо Ян Мина, Чэнь Мэнянь возненавидит его за это!

Чэнь Афу перевернул стол Ян Мина, когда увидел, что Чжао Ин так ничего и не ска-зала. Он боялся того, что может упустить свой шанс. Он надеялся на то, что Ян Мин будет держать в руке свой чл**, и его похотливое лицо будет выставлено на всеобщее обозрение. Однако, брюки и ремень Ян Мина были совершенно нетронутыми.

«Ах?» Чэнь Афу был ошарашен. Что произошло? Разве он только что не занимался самоудовлетворением? Как…но его выражение лица было таким же, как и у меня, когда я смотрю дома порно!

Стол упал на пол со звуком «ба-бам», и вырвал Ян Мина из его фантазий. Он пред-ставлял себе то, как сможет тайком трогать Чэнь Мэнянь на завтрашнем походе в кино. Если бы это оказалось ее бедро, то это было бы здорово…внезапно, его прервали. Как он мог быть настолько счастлив?

Он посмотрел на человека, который перевернул его стол. Он все еще стоял перед ним. Ян Мин пришел в ярость. Он встал и схватил Чэня Афу за галстук. «Ты действительно захотел познакомиться со смертью?»

«Я…я…» Чэнь Афу не знал, как ему объяснить все это. Ай, это все из-за того, что я хотел добиться быстрого успеха и выпендриться перед Ваном Чжитао! Я не знаю…ай!

Успехи в учебе Чэна Афу были плохими. Он едва ли мог надеяться на то, что он смо-жет поступить в университет. Он совершенно случайно завел дружбу с Ваном Чжитао. После того, как он окончил школу, он просто мог бы пойти заботу в компанию Вана Чжитао! По-скольку отец Вана Чжитао был генеральным директором Группы Суинфэна в Сон Цзяне, он мог бы устроиться туда через Вана Чжитао.

После окончания учебы, он станет белым воротничком. Даже студент колледжа не смог бы найти настолько хорошую работу! Итак, Чэнь Афу был похож на собаку, которая бегала за Ваном Чжитао. Если бы Ван Чжитао приказал бы ему пойти на восток, он бы не по-смел двигаться на запад.

Он бы не стал упускать такую хорошую возможность, поднять себя в глазах Вана Чжитао. Он был настолько нетерпелив, что сделал то, что только спровоцировало Ян Мина.

Посмотрев на всю эго рассыпанную канцелярию, Ян Мин был так зол, что не мог ни-чего сделать. Бл**, я ведь не переворачиваю столы других людей, поэтому, другие должны благодарить бога. Неужели кто-то посмел перевернуть мой стол? Когда он увидел книгу «Последние Тенденции Вступительных Экзаменов В Колледж», которую ему дала Чэнь Мэнянь, и которая теперь была вся испачкана, он так сильно взбесился, что дал две пощечи-ны этому парню. Чэнь Афу получил пощечину, как черепашка ниндзя!

Почему как черепашка ниндзя? Потому, что второй подбородок черепашки ниндзя накачивался!

Чжао Ин снова сфокусировала свое внимание. Несмотря на то, что она была зла на Чэна Афу, поскольку он сделал что-то ненужное, Ян Мин отреагировал слишком резко. Он даже избил ученика в ее классе? Чжао Ин знала то, на что способен Ян Мин во время драки. Она боялась того, что он может просто убить Чэна Афу!

«Ян Мин! Прекрати!» Чжао Ин прокричала: «И Чэнь Афу, зачем ты перевернул стол Ян Мина?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/350927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чел взял и опрокинул чью-то парту во время урока.... Серьезно? Это просто невозможный бред.
Развернуть
#
Ну почему же? Как говорится, овчина выделки стоит. Любой сделает, если в будущем получит престижную, высокооплачиваемую работу. А побои и наказание в школе можно и перетерпеть. Да и учиться осталось месяц, прям как дембель в армии.
Люди ради выгоды и не на такое способны.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку