Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

Странная Встреча В Автобусе (Часть 2)

«Почему ты все еще смеешься?» Чэнь Мэнянь увидела то, как Ян Мин, в самом деле, начал смеяться над несчастьем другого человека. Она нахмурилась, недовольная всей этой ситуацией.

«Я не смеялся. Не смеялся» Ян Мин сразу же прекратил улыбаться и сделать серьез-ное выражение лица. «Почему она вообще спит в автобусе? Могу сказать только то, что ей очень не повезло!»

«В таком случае, что мы должны сделать? Ян Мин, нам нужно подумать о том, как предупредить эту сестру?» Чэнь Мэнянь была слегка встревожена.

Сестру? Ян Мин пристально уставился на «Большую Маму», которая сидела в авто-бусе. Если бы на ее месте был какой-нибудь другой пассажир, Ян Мин действительно протя-нул бы руку помощи, но сейчас, Ян Мин искренне желал того, чтобы этот карманный вор до-брался до «Большой Мамы».

К этому времени, большинство пассажиров уже поняли, что намеривался сделать этот карманный вор. Не было никого, кто пытался заговорить, все скорее начали просто отвора-чиваться в другую сторону.

Этот вор, в самом деле, держит в своей руке нож! Мы не полиция и не Националь-ная Армия по освобождению. Дела воровства не имеют к нам никакого отношения!

«Так тому и быть. Посмотри на тех, кто стоит рядом. Каждый ведет себя так, как буд-то это его не касается. Чем мы можем помочь?» - сказал Ян Мин, легким тоном.

«Ян Мин, как ты можешь говорить что-то подобное?» Чэнь Мэнянь была немного разочарована из-за этого. «Вор ведет себя так нагло, только потому, что никого это не вол-нует. Я считаю, что если бы появился человек, готовый выделиться, этот вор почувствовал бы себя виноватым!»

«Мэнянь, трудно быть вором в этом десятилетии. Ты разве не читаешь новости? В од-ном из автобусов, был пойман карманный вор, прямо с уликами в руках. Тем не менее, жерт-ва, у которой были украдены вещи, так боялась возмездия вора, что начала категорически отрицать то, что у нее было что-либо украдено!» Ян Мин прошептал, «В конце концов, ге-рою ничего не оставалось, кроме как пощадить вора!»

«Такие случаи бывают – большая редкость!» Чэнь Мэнянь была расстроена из-за хо-лодного отношения Ян Мина. «Если основываться на твоих словах, то можно подумать, об-щество вообще не нуждается во взаимной любви, так? Ты разочаровал меня!»

Лицо Ян Мина покраснело после слов Чэнь Мэнянь. Он никак не ожидал того, что у этой девушки, в самом деле, может оказаться такое сильное чувство справедливости! Но, Ян Мин действительно не хотел помогать этой «Большой Маме».

Однако, это бала всего лишь мысль. Чэнь Мэнянь , после того как закончила говорить, на самом деле прошла вперед. Она похлопала спящую Сяо Цинг по плечу. «Сестра, проснись!»

Ян Мину просто не осталось иного выбора, кроме как проследовать за Чэнь Мэнянь, поэтому он тоже стал проталкиваться через толпу.

Вор увидел то, как Чэнь Мэнянь разрушила его планы. Сразу же, он пришел в ярость и уставился на Чэнь Мэнянь. «Не смей совать свой нос в чужие деле, чертова су**. Я зарежу тебя!» он начал размахивать ножом в своей руке.

Изначально, Чэнь Мэнянь думала, что если она разбудит сестру, дав ей намек, этот вор просто окажется от своей задумки. Неожиданно, вот начал угрожать ей ножом!

Чэнь Мэнянь запаниковала. Ей уже было все равно, поскольку она громко закричала, «Ловите вора! Все, схватите вора!»

Однако, крики о помощи Чэнь Мэнянь были полностью проигнорированы окружаю-щими. Они просто сбежали от этой ситуации и притворились, как – будто ничего не про-изошло.

«Хехе, маленькая суч**, давай же, продолжай кричать!» Этот вор увидел такое отно-шение других пассажиров и стал еще наглее, и снова начал размахивать ножом. «Давай же, кричи еще громче. Я просто убью тебя!» Во время своей речи, он начал направлять свой нож в спину Чэнь Мэнянь.

Когда она увидела этот приближающийся нож, Чэнь Мэнянь так сильно перепугалась, что просто закрыла свои глаза. Она неосознанно крикнула Ян Мину. «Помоги мне…Ян Мин…» Независимо от того, насколько сильное было ее чувство справедливости, она все еще оставалась восемнадцатилетней юной леди.

Ранее, Ян Мин уже успел заметить то, что вор намеривался нанести удар ножом в спину Чэнь Мэнянь. Даже если бы Чэнь Мэнянь не стала звать его на помощь, он бы все равно начал действовать в этот момент! Ян Мин не желал наблюдать за столь ужасающей сценой, в которой девушку, которая ему нравилась, может получить ранение, прямо на его глазах.

Тем не менее, Ян Мин был в восторге, поскольку Чэнь Мэнянь прокричала именно его имя в момент опасности! По-видимому, он взял на себя роль защитника в сердце Чэнь Мэнянь.

---«Пожалуйста, не дай ей погибнуть он ножевого ранения. Я ведь просто хотел напугать ее! Зачем она вообще полезла в мои дела?»

Я, действительно, только что смог услышать мысли вора! Ян Мин был сильно уди-вился. Что произошло? Как такое могло снова случиться? Из-за сложившихся обстоятельств, у Ян Мина было недостаточно много времени для того, чтобы думать дальше. Он не мог просто успокоить себя, ради того, чтобы обдумать это!

Острый нож уже почти пронзил плечо Чэнь Мэнянь. Ян Мин без промедлений бросил-ся на этот нож. Поскольку он боялся того, что они мог случайно ранить Чэнь Мэнянь во вре-мя драки, он стиснул зубы и схватил лезвие ножа!

Свежая кровь полилась из ладони Ян Мина. Вор был шокирован! Он никак не ожидал того, что кто-то схватится за его нож!

«Что ты натворил?» - спросил вор, с виноватым видом, и он использовал всю свою силу, что вырваться из хватки Ян Мина, однако, это не сработало.

«Что я делю? Ну конечно же, я хочу навредить тебе!» Другая рука Ян Мина, которая не держалась за нож, нанесла сильный удар по лицу вора, попав прямо в его левый глаз.

Вор не успел вовремя среагировать. У него возникло чувство, словно он очутился в огромной галактике, где «мерцают, блистают, маленькие звездочки», появившиеся перед его глазами.

«Ах…Ву…» Вор начал кричать, мучаясь от сильной боли. Ян Мин нанес еще один удар, прямо по щеке грабителя, в результате чего, об был просто неспособен произнести ни одного звука.

Ворюга немедленно выпустил нож из руки, корчась от боли. Другой рукой он при-крыл щеку и начал умолять: «Брат, не бей меня больше. Я совершил ошибку, брат!»

«Кто твой брат?» - сказал Ян Мин холодный голосом.

«Дядя! Я ошибся. Прошу тебя, не бей меня больше…» Грабитель понял, что его об-ращение к Ян Мину как к брату было неуместно, поэтому он быстро изменил его.

Ян Мину все рано было наплевать на это. Он пристально посмотрел на вора и сказал, «Стой спокойно и не прикидывайся. Не смей говорить мне что-то, без моего разрешения!»

«Ян Мин, твоя рука…» Все случилось так быстро, буквально молниеносно. После то-го, как вор был усмирен, Чэнь Мэнянь наконец-то оправилась от шокового состояния. Она заметила, что рука Ян Мина продолжала истекать кровью, из-за чего ее сердце заболело.

«Не обращай внимания, это незначительная травма. Как ты?» Ян Мин сделал вид, как будто это не имеет значения. Однако, он не мог не нахмуриться тайком. В конце концов, нервные окончания в пальца были связаны с мозгом. Несмотря на то, что его вены и кости не пострадали, этот порез все равно был болезненным.

«Со мной все в порядке!» Чэнь Мэнянь кивнула головой с некоторым сожалением. Она винила себя за излишнюю поспешность. Если бы не она, Ян Мин не пострадал бы!

http://tl.rulate.ru/book/3980/350422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку