Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Обнаженное Тело

"Пожалуйста, почему мы едем в больницу с такой маленькой раной? Приложить какую-нибудь мазь в вашем доме было бы достаточным! Сестра Ин, вы думали о чем-то другом?" Ян Мин почесал голову и улыбнулся.

"Что-то еще? И... И... просто беспокоилась о тебе!" Лицо Чжао Ин покраснело, когда ее беспокойство было замечено, но темнота ночи смогла укрыть это, и это было не так неудобно.

Однако, кто бы мог знать, что Ян Мин уже ясно истолковал все выражения Чжао Ин?! Видеть вещи в ночное время просто для Ян Мин. Эта девушка очень застенчивая, не так ли? Ян Мин думал и держал это при себе.

Было небольшое расстояние между этим местом и местом, где жила Чжао Ин. Они смеялись и разговаривали, когда пришли сюда, но теперь из-за того, что произошло только что, они больше не были в настроении гулять по улице. Чжао Ин также беспокоилась о ране Ян Мин, поэтому они вызвали такси и сели на заднее сиденье.

"Молодой человек, что случилось с вашим лицом? Вы встретили плохих парней?" Таксист посмотрел на Ян Мин и завел машину.

"Мы только что встретили двух грабителей" - Ян Мин кивнул головой.

"Общественная безопасность здесь не была очень мирной, поэтому я не люблю приезжать сюда, когда я таксую ночью. Просто я отправил клиента домой раньше и увидел, что вы оба пара, иначе я бы не забрал вас." Таксист покачал головой.

Пара? Ян Мин и Чжао Ин уставились друг на друга. В глазах Ян Мин было чувство гордости. Его эго было приятно увеличено, учитывая, что красивая девушка была признана его девушкой. Чжао Ин знал, что он был ранен, поэтому она не беспокоилась об этом; все, что она сделала, это ослепила его.

"Юная леди, кажется, что ваш парень действительно любит вас! Когда вы оба были в опасности, он был готов подставить себя и защитить вас. Это действительно редкое качество! Несколько дней назад я увидел в газете историю о паре, которую ограбили. Парень убежал, ничего не делая, и просто бросил свою девушку там. Прекрасная дама была избита ими просто так!" Таксист вздохнул. "Этот человек был безответственным, но такие вещи случаются очень часто. "Муж и жена - птицы в одном лесу, но они разлетаются во время большого кризиса.- Юная леди, вы должны по достоинству оценить, как вы благословлены!"

Лицо Чжао Ин покраснело после того, как она услышала слова водителя. Вспоминая о том, как Ян Мин спас ее дважды, сердце Чжао Ин начало колебаться. Да, как леди, если бы передо мной был такой добрый человек, я была бы очень благодарна! Сладкие и очаровательные слова - это просто ложь. Только через трудности мы можем увидеть наши истинные чувства. Чжао Ин вдруг почувствовала, что Ян Мин был кем-то, кому она могла доверять и на кого она могла положиться всю оставшуюся жизнь. Она не могла не волноваться, так как обещала, что станет его женой.

Чжао Ин покачала головой. О чем я вообще думаю? Он студент, который моложе ее. Он может даже забыть ее после выпуска. Эти слова, которые она услышала сегодня, могут быть просто шуткой!

Чжао Ин ничего не сказала, но Ян Мин гордо сказал: "Сэр, моя девушка действительно слишком красива. Я не буду вам врать. Это на самом деле уже второй раз!"

"Вы не можете винить ее за то, что она родилась красивой, просто меньше выходите ночью!" Таксист сказал: "Вот, это моя визитная карточка. Нажмите довольно хорошо, если вы когда-нибудь решите выйти ночью снова, просто наберите мой номер, и я приеду к вам обоим! Эти грабители, какими бы жестокими они ни были, не посмеют напасть на машину!"

Ян Мин получил визитку и прочитал ее. На ней было написано: Песня Цзян Город Машин Сервис Аренды, водитель, Сун Кун.

"Спасибо, брат Сун. Иногда бывает трудно найти такси ночью." Ян Мин поблагодарил его и сохранил визитку.

"Мои друзья все называют меня братом Куном, так что просто называйте меня так... Ах, мы приехали, вот мы здесь." Сун Кун остановил машину перед домом Чжао Ин.

"Сколько стоит?" Ян Мин вытащил деньги раньше. Он не возражал против такой маленькой платы за такси.

"Я заплачу", - сказала Чжао Ин, открывая сумочку, чтобы вынуть бумажник.

"Все в порядке. Это было совсем недалеко - даже не два километра. Брат и сестра, быстро вернитесь и нанесите мазь." Сун Кун прикрыл таксометр рукой.

"Правда, спасибо, брат Кун." Ян Мин знал, что Сун Кун был откровенным человеком, услышав, как он назвал их "брат и сестра". Если бы он настаивал на оплате, это было бы неуважительно. Он кивнул головой и поблагодарил его: "Брат Кун, я - Ян Мин, ученик средней школы № 4 города Сун Цзян. Приходите и найдите меня, если вы свободны!"

"Без проблем. Мне очень нравится твой характер. Пойдем выпьем как-нибудь!" - сказал Сун Кун.

"Конечно, у меня действительно высокая выносливость!" Ян Мин рассмеялся.

Чжао Ин услышала слово "выпьем" и не могла не поднять бровь. Ян Мин был ее учеником, но на этот раз перед Сун Кун ее статус был вместо девушки. Она ничего не сказала, но только что сильно ущипнула талию Ян Мин.

Ян Мин поморщился от боли. Только после того, как Сун Кун уехал, он громко сказал: "Отпусти! Ты краб? Разве ты не знаешь, что я ранен?!"

Услышав, что сказал Ян Мин, Чжао Ин немедленно отпустила свою руку. Но подожди... это было не совсем правильно. Рана Ян Мин была на его лице, а не на талии. Затем она поняла, что он обманул ее.

Чжао Ин получила свой урок в прошлый раз, поэтому вместо того, чтобы использовать свой ключ, она постучала в дверь.

Спустя некоторое время Ян Мин услышал голос очень милой девушки. Очевидно, что Ван Сяоянь жила с Чжао Ин. Если бы не татуировка бандита, которую видел Ян Мин, он бы подумал, что она была чистой невинной леди с красивым голосом.

"Сяоянь, это я. Открой дверь быстро!"- сказала Чжао Ин.

"Сестра Ин, это вы? Почему ты не принесла свой ключ?" Дверь открывалась, когда она говорила. Ван Сяоянь была одета только в плотную розовую одежду без рукавов и светло-желтые трусики. Ее рука была на ее рту, когда она зевнула, и ее глаза еще не полностью открылись, когда она сказала: "Сестра Ин, я спала, и ты разбудила меня!"

Ян Мин посмотрел на место перед ним, и его кровь хлынула. Маленькое тело Ван Сяоянь едва было покрыто двумя тонкими вещами, и была показана идеальная кривая тела.

Хуже всего то, что этот маленький дьявол даже не был одет в лифчик. Под одеждой без рукавов можно было увидеть две выступающие точки.

Голова Чжао Ин была наполнена черными мыслями и это было очень печально. Если бы она знала, что будет так, она могла бы взять ключ и открыть дверь сама. В последний раз Ван Сяоянь была в ванной, и хотя Ян Мин был в той же ванной, он ничего не мог видеть через разделитель ванной. Этот раз... почти все ее обнаженное тело было видно. Еще хуже то, что Ван Сяоянь до сих пор не заметила, что мужчина стоял прямо перед ней!

http://tl.rulate.ru/book/3980/303692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку