Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24

Парень?? Чжао Ин удивилась на мгновение ... на самом деле это ошибка! На самом деле, неудивительно, что Чжао Ин и Ян Мин были похожи на парочку, кроме того, Ян Мин выглядит высоким и сильным, он выше Чжао Ин, да и для других Чжао Ин не похожа на учителя Ян Мина!

«Мы не……»

«Мы не……»

Два человека почти в одно и то же время покачали головой, чтобы поспорить.

«Я понимаю, я понимаю!» Владелец магазина сказал: «Я понимаю, не нужно объяснять», выглядя при этом очень самодовольным и кивнув, неоднозначно бросив фразу.

Чжао Ин видит, что это было неправильно понято.

Ян Мин беспомощно улыбнулся, что означает на его языке: у меня нет выбора!

Но Чжао Ин не поняла, что он говорит: ты обещала быть моей женой!

Чжао Ин тайно горько сетовала, но нет другого пути, труднее объяснить такое. Некоторые вещи лучше не объяснять совсем, потому что очень чистые и невинные фразы становятся очень двусмысленными.

«Две порции, добавьте яйца!» Ян Мин сказал хозяину магазина. Изначально он хотел найти ресторанчик с барбекю, чтобы выпить несколько рюмок, но перед красивой учительницей и сестрой пить равно смерти. Ян Мин, помимо прочего, немного голоден, одна порция вполне была как раз, и в основном он не хотел чтобы Чжао Ин слишком много платила.

«Хороший выбор! Скоро все будет готово!!», а себе под нос шептал: «Приходить сюда, как пара, чтобы съесть по порции вместе, весело!»

Ян Мин смотрел на красные горячие щеки Чжао Ин. В его голове была линия - это были двое людей, с супер-учительскими отношениями в супер-дружбе между ними, и эти отношения получили некоторое развитие.

Разумеется, Чжао Ин был смущена, и перебралась на следующее место от Ян Мина, чтобы сохранить дистанцию.

Поэтому из-за слов владельца ресторанчика они смутились, между двумя людьми не было ни одной темы, о которой можно было бы поговорить. Они просто ели лапшу. Спешно закончив со своей едой, Чжао Ин достала свой кошелек, чтобы заплатить, а владелец магазина был удивлен.

Этот парень смотрит на меня так, словно я пиявка!

Молодые люди покинули ресторанчик и вернулись на улицу...

«Сестра, не слушай этого мужчину, он говорит глупости, эти люди малого бизнеса просто вот такие, это бессмыслицы, ничего серьезного!» Ян Мин сломил свое смущение.

«Просто сейчас ты убегаешь так быстро, что, стыдно слышать что я - твоя девушка?» Чжао Ин улыбнулась.

«О, сестра, ты не сердишься, я думал, что ты злишься!» Ян смущенно начал чесать голову и сказал: «Я просто ем и ты платила, владелец магазина видимо думал, что я пиявка у тебя, как я мог не убежать!»

Чжао Ин на самом деле не сердится, но немного смущена. Сейчас она сказала это, чтобы облегчить смущение, она боялась, что Ян Мин из-за этого будет отвлечен от учебы, так что тоже шутила и веселилась.

Ян Мин видит, что с Чжао Ин все в порядке, его настроение тоже улучшилось.

«Стоять!» Внезапно кто-то заорал, Ян Мин и Чжао Ин были в шоке. Ян Мин поднял глаза: перед ними были двое мужчин, один из которых держал кинжал.

Они были далеко от ночного рынка, поэтому не так много людей ходили вокруг, магазины по обе стороны дороги давно закрыты, поэтому никто не заметил, что здесь происходит.

«Отдавай свои ценные вещи, не думай сопротивляться, иначе я тебя убью!» Сказал мужчина с ножом.

Ян Мин в первые моменты думал, что Кинг-Конг отправил их из мести! Но он снова и снова оглядывался, и не видел фигуры Кинг-Конга, поэтому снова посмотрел на двух преступников.

«Чего вы ждете, мое терпение не вечно!» произнес человек без ножа.

Ян Мин оглядел двух мужчин: если бы он был один, Ян Мин считает, что он смог бы легко победить их. Даже двоих их них. Но теперь Чжао Ин вместе с ним, и сам он не боится, но Чжао Ин в опасности!

Поэтому он некоторое время колебался, прежде чем сунуть руку в карман. У него есть двести долларов, которые его отец только что дал ему, Ян Мин действительно немного огорчен. Но на данный момент он не может думать слишком долго, Ян Мин бросает деньги на землю.

Чжао Ин просто бросила свою сумочку прямо перед собой. Худой мужчина с удовлетворением кивнул, и подобрал деньги и сумку. Внезапно эта женщина оказалась необычно красивой, его глаза не могут не загореться похотливой жадностью....

Человек с ножом увидел ее, оба грабителя подмигнули друг другу.

«Мальчик, ты можешь идти!» Сказал мужчина с ножом.

«Мы уходим!» Ян Мин подсознательно тянет за руку Чжао Ин.

«Подожди-ка, я отпустил тебя, а женщина должна остаться!» сказал человек с ножом махнул рукой.

«Что ты хочешь делать?» глаза Ян Мина сверкнули свирепым взглядом, он больше всего ненавидел жадных, похотливых людей.

«Что? Лао-цзы не был достаточно ясен? Ты можешь идти, девушка остается!» - нетерпеливо сказал худой бандит.

«Деньги у вас, я надеюсь, вы слышали о правилах! Некоторые вещи, которые вы не смеете сделать, никому не принесут никакой пользы!» сказал Ян Мин холодным тоном.

«Кричать и говорить со мной о правилах, кем ты вообще считаешь себя? Отпустив тебя, я уже хорошо отношусь к «правилам». Если я вижу, что ты все равно не пойдешь отсюда, тогда жди меня, а затем никто не сможет уйти!» угрожал человек с ножом, и презрительно усмехался.

Ян Мин холодно смотрел на него, его рот тоже искривился в презрительной улыбке.

«Мальчик, не волнуйся о девушке, когда брат закончит играть с ней, отпустит ее, даже если ее несколько раз ударят, она не умрет!» Худой человек похотливо улыбнулся.

«Беги!» Ян Мин крикнул Чжао Ин, он подтолкнул ее, а затем бросился к худому человеку.

«Ян Мин!» Чжао Ин почти пошатнулась, испугавшись, наблюдая за Ян Мином.

«Беги, просто беги! Не волнуйся обо мне, и беги сама!» Ян Мин видит, что Чжао Ин не двигается, а просто глупо стояла там, внезапно он забеспокоился, что так кричал на нее.

Ян Мин отвлекся, и худой грабитель ударил юношу по голове.

«Маленький ублюдок, я тебе в деды гожусь, ну поиграю я с тобой! Я не отпущу тебя сегодня!» Человек с ножом увидел, что Ян Мин фактически осмелился драться с ними, он тоже помчался к товарищу.

Ян Мин из-за какой-то небрежности, внезапно пострадал. На этот раз он с некоторой бдительностью следил за ситуацией, он видит, как человек с ножом бежит на него, и пнул его запястье.

Ян Мин тоже очень злится в данный момент, он не пожалел силы, просто слушал треск, сопровождаемый жалким воем. Нож был отброшен.

Ян Мин делает это, потому что у противника в руках есть оружие, он боялся, что Чжао Ин будет больно, поэтому, используя беспощадный удар, выбил оружие из его руки и также сломал ему руку.

Чжао Ин беспокоилась о Ян Мине. Она видит, как Ян Мин борется, она знает, что она не может ему помочь, только добавит ему неприятностей, и теперь видит, как парень храбро откинул нож, и затем подумал о том, что он очень храбрый, со всех ног бросилась прочь.

Ян Мин видит, как Чжао Ин убегает, и слегка успокаивается. Воспользовавшись моментом, Ян Мин со всей силы ударяет прямо в его висок.

«Ты не устал от своей жизни?». Человек без ножа громко крикнул.

http://tl.rulate.ru/book/3980/149592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку