Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

Во второй половине дня последний урок – самостоятельные занятия между получасовым отдыхом. Ян Мин готов воспользоваться этим временем, чтобы поговорить с Чэнь Менъян, это хороший способ развивать чувства.

Ян Мин собирается встать и покинуть кабинет, но видит, что Ван Чжитао идет к нему.

Сейчас он, конечно, знает, что то, что творилось в полдень уже известно, но неизвестно, что он собирается делать сейчас? Ян Мин нахмурился, он не боится сражаться с Ван Чжитао, но он боится, что Ван Чжитао использует свою позицию лидера, чтобы сознательно найти для Ян Мина какие-то проблемы.

«Ян Мин!» Ван Чжитао улыбнулся и поздоровался.

Он действительно шел к нему, Ян Мин смотрел на лицо Ван Чжитао. Тот улыбался, и он считает это странным, у этого парня что, нет лицевых нервов? Как он встречает его каждый раз с улыбкой?

«Лидер класса ищет меня? Как я могу вам помочь?» Ян Мин не хотел говорить с ним, но есть так называемое правило «не сражайтесь с улыбающимся человеком», поэтому он без колебаний произнес фразу.

«Ян Мин, я пришел извиниться перед тобой!» услышав слова Ван Чжитао, Ян Мин застыл!

Извиниться? Ян Мин смотрит на Ван Чжитао с некоторым интересом, что же случилось с этим парнем сегодня? Просто то, как он улыбается, и теперь извиняется перед ним? Действительно ли он глупый или, возможно, имеет другие мотивы?

«Прости, я не понимаю, что ты имеешь в виду?» спросил Ян Мин.

«Именно, в полдень, я обнаружил, что кто-то может доставить неприятности!» Ван Чжитао добрался до сути и сказал: «Это потому, что в тот день я видел, что ты беспокоишься о Чэнь Менъян, поэтому я ненавижу тебя. Я тут же ушел, чтобы найти двух людей, которые смогут преподать тебе урок. После того, как я подумал об этом, потому что мы все ученики, и даже если есть какое-то противоречие между нами, нет необходимости в насилии, я не хотел ухудшать наш конфликт! Я понял это позже, сразу же позвонил людям, говоря им, что не нужно приезжать, но они сказали, что они получили мои деньги, и сделают, что должно, чтобы было честно. Как я могу сказать, что у меня не было возможности помочь тебе, я боялся, что вы действительно будете драться.»

Ян Мин немного удивлен: Ван Чжитао лично рассказывает, что именно он нашел этих ребят, и не знает, что случилось? Загрызла совесть? Абсолютно невозможно! Ян Мин не глупый, слышать от Ван Чжитао противоречивые слова лестно, но прежде чем вы можете судить, надо помнить, этот парень абсолютно точно обманывает его.

Ян Мин крутился вокруг Чэнь Менъян, что случилось за неделю или около того, Ван Чжитао только сегодня нашел кого-то, кто побил бы Ян Мина, как это может быть импульсивным поступком? Даже если это случилось, когда он сказал, и сделал это в мгновение ока, почему он не сказал ему об этом в полдень, и также решительно настаивал на том, чтобы он шел к школьным воротам?

«О, ничего, я не против!» ответил Ян . На самом деле он действительно не возражал.

«Ян Мин, ты очень щедр, но, хотя ты не против, мне нужно душевное спокойствие, и чтобы извиниться перед тобой, я решил пригласить тебя на ужин сегодня вечером!» очень искренне сказал Ван Чжитао.

Ян Мин прищурился, посмотрел ему в лицо, он хотел найти ключи к мимике Ван Чжитао, но Ван все еще строил искренний взгляд.

Ван Чжитао, чтобы сделать это, потребовалось много работы, и долгое время планировал его реализацию, естественно, нелегко увидеть трещины в его маске.

Но Ян Мин уже давно определил, что у этого ребенка есть некоторые скрытые мотивы, поэтому есть проблема, абсолютно точно есть проблема!

«Извини, я должен идти к учителю Чжао вечером, она учит меня математике, поэтому я не смогу прийти. Твоё душевное равновесие, я понимаю, на самом деле это неважно, так что забудь об этом!» сказал Ян Мин и махнул рукой.

«Ты не можешь сегодня, а завтра?» Ван Чжитао быстро предложил новый вариант.

«Каждый день у меня дополнительные занятия!» добавил Ян.

«Уикенд, на выходных у тебя ничего нет?» продолжил Ван Чжитао.

«В выходные, я могу сказать «нет»?» Ян Мин улыбнулся.

«Как «нет»? В эту субботу вечером, я в городе забронировал один из банкетных столов в «Небесах на земле», ты должен пойти!» - торжественно сказал Ван Чжитао.

«Но ... ...» Ян Мин все еще хочет отказаться.

«Что не так, Ян Мин, ты смотришь на меня сверху вниз? Если ты уважаешь меня - ты идешь! Если ты действительно не хочешь меня прощать, тогда забудь об этом!» громко сказал Ван Чжитао.

«Это ... Ну, я приду!» Ян Мин обещал. Ян Мин считает это странным: зачем Ван Чжитао просить его поесть? Он хотел бы посмотреть, что этот парень планирует, «Небеса на земле» заведение очень высокого класса, известного как точка коррупции золотом, городские гангстеры часто посещают это место. Ян Мину никогда не будет разрешен доступ внутрь как посетителю, и на этот раз Ван Чжитао платит, он также захочет посмотреть, как там все выглядит внутри!»

Ван Чжитао видит, что Ян Мин согласился, счастливо похлопал по плечу Ян Мина и сказал: «Тогда договорились!» А потом довольный вернулся на свое место.

Ян Мин покачал головой, посмотрел на часы, они разговаривали более 10 минут, а время отдыха сократилось вдвое! Он быстро встал, взял свои упражнения и задачи, и пошел к Чэнь Менъян.

«Ян Мин, ах, Ян Мин, позволю тебе быть счастливым в течение двух дней, после этого я позволю тебе узнать стыд! Захватив мою женщину, ты показал, что не знаешь своего предела!» думает Ван Житао, когда видит, что Ян Мин и Чэнь Менъян сидят рядом друг с другом.

Но он все еще выглядел так, словно ничего не случилось, после того как Ян Мин посмотрел в его сторону, он даже по-дружески кивнул головой.

Ян Мин почесал голову. Не может ли быть так, что он изменил свой характер, после большой битвы, а затем победил, благодаря тому, что он бросился к его ногам?

Но Ян Мин думает, что это невозможно, ведь это не фантастический роман, и кто знает, что этот парень действительно хочет сделать!

http://tl.rulate.ru/book/3980/146558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку