Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19

Ян Мин видит, что Чэнь Мэнъян не произносит ни слова, поэтому притворяется грустным и говорит: «Я знаю, вам, конечно, не нравится, что я задаю вам вопросы. Вижу, там Ван Чжитао, я пошел задавать вопросы ему, он может сознательно сказать мне неправду. Ну, во всяком случае, я не изучаю материал! Я не буду стоять рядом с вами, увидимся позже!»

Чэнь Мэнъян всегда была с добрым сердцем, и в эти дни, когда Ян Мин каждый день учится, она счастлива. Она слышала, что он сказал, а затем думает о Ван Чжитао в эти два дня, о его ревнивом взгляде, и он на самом деле, как сказал Ян Мин, мог планировать учить его сознательно неправильно! Чэнь Мэнъян не готова увидеть, что Ян Мин сразу после нескольких дней сдается, и краснея и сказала: «Я не сказала, что ты мне не нравишься!»

«Что?» Ян Мин не думал, что Чэнь Мэнъян фактически произнесет «признание», он был ошеломлен.

«?» Чэнь Мэнъян смущенно смотрела на Ян Мина, почему он? Чэнь Мэнъян долго думала, и вдруг ей пришла мысль про задачи, с которыми он к ней пришел. Неудивительно, что ум Ян Мина искривился! Поэтому она говорит: «Я имею в виду, что ты можешь задать мне вопросы, если ты снова подумаешь об этом, я проигнорирую тебя!!»

«Ах ... ха-ха, я так не думал, я не возбужден, нет». Ян Мин почесывает голову, он чувствует, что выглядел немного как извращенец.

После нескольких дней контакта, понимание между Чэнь Мэнъян и Ян Мином стало немного глубже.

Она обнаружила, что Ян Мин, кроме его рта и речи, не имеет плохих черт личности. Более того, он очень умный, она дает ему небольшие подсказки, но также может справиться и с другими заданиями по заданной схеме. Каждый раз он находил решение в конце темы.

У Ян Мина есть чувство границ, он немного разговаривает с Чэнь Мэнъян о доме. Но не много, чтобы не позволить Чень Мэнъян обидеться, но чтобы его увидели в чуть более благоприятном свете.

«Да, Ян Ян, твой отец не особенно уродлив?» после нескольких дней повторения этого прозвища, которое Ян Мин никак не переставал называть, Чень Мэнъян наконец приняла это «Ян Ян». Вы исправляете его один раз, десять раз, но не можете исправить его сто раз, тысячу. И Ян Мин думал «вы можете назвать ее «мечтой Ян», а я прямо называю ее «Ян Ян», теперь мы видим, кто ближе к ней!»

«Ах, мой папа? Урод?» Чэнь Мэнъян непонимающе смотрит на Ян Мина, не понимает, что означают его слова. Если он имеет в виду «как отец, как сын», значит, ее он тоже считает уродливой. Но Ян Мин всегда называет ее «маленькой красавицей». Более того, она также знает, как она хорошо выглядит, даже если она и не похожа на ангела. Ян Мин, что он имел в виду?

«Не признаешь? Тогда скажи, почему тебя зовут Чэнь Мэнъян?» - спросил Ян Мин.

«Как зовут меня с моим отцом?» переспросила Чень Мэнъян.

«Твой отец тоже Чень?» Ян Мин продолжал спрашивать.

«Чепуха, мой папа не Чень, твой отец Чэнь?» ответила Чень Мэнъян сердито.

«Мне бы хотелось, чтобы мой папа был тоже Чень». - торжественно сказал Ян Мин.

«Что это значит?» не понимала Чень Мэнъян

«Я бы хотел, чтобы мой тесть был Чень!» Ян объяснил.

«Если ты продолжаешь говорить глупости, я действительно буду проигнорировать тебя!» Чэнь Мэнъян покраснела

«Эй, это просто идея, ты не согласна со мной?!» Ян Мин рассмеялся.

«Скажи, что ты не всегда об этом думаешь, теперь твоя миссия - правильно учиться в университете, а потом уже сможешь подумать об этом!» Чэнь Мэнъян осудила его.

«Ты имеешь в виду, что если меня примут в университет, ты позволишь мне попробовать?» - спросил Ян Мин.

«Какое это имеет отношение ко мне?» ответила Чень Мэнъян.

«Конечно прямое отношение, ты дочь моего тестя ... не дочь моего будущего отца!» объяснил Ян Мин.

Чэнь Мэнъян чувствует себя беспомощной, проблема сворачивает в круг снова и снова!

«Если ты можешь попасть в университет, тогда я думаю об этом!» С одной стороны, Чэнь Мэнъян не хочет продолжать борьбу с Ян Мином по этому вопросу, с другой стороны, дает Ян Мин хорошую мотивацию к обучению. В любом случае «Саид просто подумает, ничего не обещает».

«Ты имеешь в виду, если бы меня взяли в твой университет, то ты мне пообещаешь это?» Ян Мин не глупый, считать и обещать - две совершенно разные вещи.

«Кто сказал, что пообещаю, я просто сказала, что рассмотрю ... рассмотрю возможность дать тебе шанс заниматься со мной!» Чэнь Мэнъян быстро сказала: Ян Мин должен был сделать шаг назад, но все же стоило дать ему немного «сладкого».

«Хорошо, решено, я твой ученик номер 1, я не соглашусь, я не соглашусь, если другие будут заниматься с тобой после сегодняшнего дня!» - сказал Ян Мин.

Чень Мэнъян немного неприятно: другие, ищущие моего внимания, нуждаются в твоем согласии? Разве ты - мой родитель? Думая о своих родителях, Чэнь Мэнъян вдруг вспомнила вопрос, с которого они начали, а затем спросила: «Ты не ответил мне сейчас, мой папа, почему он уродлив?!»

«Я не забывал об этом, просто был вынужден сменить тему!»

Я развернула разговор? Чэнь Мэнъян хотела поспорить, но остановилась. Она боялась дать зеленый свет Ян Мину, чтобы не превратить все в чувствительную тему.

«Понимаешь... твой отец Чень?» - спросил Ян Мин.

На этот раз Чень Мэнъян усвоила урок, и просто кивнула головой, не осмеливаясь ничего сказать.

«Слово Янь в словаре означает «красивое», Чэнь Мэнъян - это имя, означающее мечты о том, что Чэнь станет красивым, поэтому твой отец должен быть очень уродлив!» объяснил Ян Мин.

«А?» Чень Мэнъян полностью ошеломлен. Никто никогда не объяснял ее имя!

Ван Чжитао видит, что его идея неадекватна, и тайно думает: Ян Мин, это ты сам ищешь неприятности, не обвиняй меня в жестокости и беспощадности потом!

«Бяо, это я, Ван Чжитао!» Ван Чжитао отошел в угол, чтобы сделать телефонный звонок.

«Ван Шао, какие будут приказы?» Водитель Бяо почтительно сказал.

«Последнее, что я сказал тебе, ты найдешь кое-кого. Сделай это на перерыве на обед, и когда он пойдет есть». сказал Ван Чжитао.

«Нет проблем, я отведу кого-нибудь в школу после этого звонка», - сказал Бяо.

«Найди нескольких людей, которые помогут тебе, не делай его инвалидом, просто проучи его!» Ван Чжитао поколебался и все же отдал распоряжение.

Ван Чжитао повесил трубку, как будто ничего не случилось, вернулся к классу. Этот жалкий Ян Мин. Пытался соблазнить мою женщину, я превращу тебя в свинью!

В настоящий момент Ян Мин не понял, что этот парень планирует, и Чень Мэнъян ушла, он был готов встать и пойти домой, чтобы поесть.

Ян Мин вышел из класса, в то же время зазвонил телефон Ван Чжитао ...

«Все готово!» Ван Чжитао услышал голос Бяо, и его лицо исказила опасная улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/3980/138390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку