Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Бойня.

Глубокий лес был тихим и спокойным. Случалось, что несколько маленьких зверей забегало в лес, напугав птиц, которые отдыхали на деревьях.

Но спокойная атмосфера сохранялась в течение короткого периода по той причине, что появилась ужасная фигура, которая испугала всех птиц.

Игнорируя нанесенный ущерб, скорбная тень ушла прочь. Иногда он бросал взгляд на свирепых зверей, которые гнались за ним.

Он пробежал уже некоторое расстояние. Эта человеческая фигура, в одежде наемника, она повернула голову и уставилась на свет, появившийся впереди перед ним. Ярковыраженное счастье появилось на его лице. Как только он сбежит из этого непонятного глубокого леса, он сможет позвать своих товарищей, чтобы те помогли ему. Когда это время настанет, ему не придется бояться за свою жизнь.

Наемник резко рванул вперед. Он прыгнул и ступил на ветку дерева. После этого, его фигура буквально выстрелила к яркому свету перед его взором. Однако секундой позже, довольство на его лице резко пропало, его засасывало назад. Но это состояние продлилось недолго и он отлетел назад.

Испуг покрыл все его лицо. Перед тем, как наемник успел закричать, черная фигура появилась перед ним. Ненормальный, буйный ветер совместно со звуком приглушенного грома сильно разбился о его грудь.

«Бэнг!» Глубокий глухой звук заставил наемника плотно закрыть глаза, а его грудь деформировалась.

Чудовищная сила заставила тело наемника упасть и свалиться на землю с сильной болью, рассеивая почву. Кроме поврежденных органов, место падения также окрасилось его кровью.

Пара больших глаз уставилась на человеческую фигуру, стоящую перед ним, на ветке дерева. Постепенно его глаза стали белыми и через секунду дыхание наемника остановилось…

Безразлично смотря на наемника, который перестал дышать, молодой человек, который держал в руках большой черный меч и стоял на ветке дерева, слегка похлопал руками. Тихо он прошептал, «Одиннадцатый… с тех пор, как ты пожелал голову другого человека за некоторую сумму, тебе стоит приготовиться к тому, что другие убьют тебя.»

Молодым человеком был Сяо Ян, который покинул свою тренировочную площадку. Когда он её покинул, то встретил на своем пути уже десять наемников из Компании Наемников Волчьей Головы, которые прочёсывали местность и хотели убить его. Прошло уже два дня. Когда имеешь дело с людьми, которые хотят его убить и получить за это награду, Сяо Ян не показывал жалости. На протяжении его отлучки, все встреченные им наемники оказались слабее Ученика восьми звезд и были убиты им.

С текущей силой Сяо Яна, он мог легко забрать жизнь Ученика семи звезд за двадцать раундов если уберет Тяжелого Повелителя Хуана. Конечно, это если Ученик семи звезд не владеет техниками, которые доступны ему. Однако, такой человек не найдется в Компании Наемников Волчьей Головы.

Еще вчера, Сяо Яну удалось получить сведения о внутренней структуре этой группировки от одного из наемников. Сильнейшим в их компании был Мастер двух звезд Му Ше, который являлся лидером Компании. После него шел Ученик девяти звезд и Ученик восьми звезд, которые руководили звеньями Компании Наемников Волчьей Головы. Кроме этих троих, остальные наемники в их компании не могли противостоять Сяо Яну в битве один на один.

Еще раз посмотрев на труп, Сяо Ян легко переступил ветку дерева. Используя силу, он углубился дальше в лес. Его мягкий холодный смех постепенно разносился по округе.

«Молодой Мастер, Му Ли. Я хочу увидеть, сколько наемников твоей компании еще умрет. Если ты пришлешь одного, я убью одного… игра только началась!»

……

«Ублюдок! Иди и умри!»

В зале Му Ше злобно кричал, когда услышал новости о том, что его подчиненные не возвращались живыми. В ярости он раздавил чашку чая в своей руке.

Увидев яростного Му Ше, все высшие звенья Компании Наемников Волчьей Головы притихли. Никто из них не позволял себе провоцировать его в этот момент.

«Только в течение этих двух дней, мы потеряли пятнадцать наших товарищей. Если так продолжится, кто-нибудь останется вообще в нашей компании?» Прошипел Му Ше и несколько раз гневно вздохнул.

Присутствующие проглотили свои слова и уставились друг на друга.

«Тот, кто это сделал, несомненно, Сяо Ян…» Пробормотал про себя Му Ше и сказал это остальным, посмотрев на тихий зал.

«Не хочешь ли ты сказать, что его сила равна нашей? Почему люди с силой Ученика трех звезд, которых мы послали убить его – все погибли от его рук?» Му Ше хлопнул руками по столу и гневно прокричал.

Му Ли улыбнулся и беспомощно повторил, «Три месяца назад этот парень не был сильнее меня, когда высвободил свою скрытую силу. Иначе, он бы не унизил тех людей в пещере, которых я привел туда с собой.»

«Но сила, которую он теперь показывает фактически не слабее уровня Ученика семи звезд. Возможно, он даже может быть Учеником восьми звезд!» Лицо Му Ше становилось все угрюмее, когда он думал о возможных последствиях. Углы его рта дернулись, в его голосе появился холодок, «не говори мне, что этот мальчик фактически стал сильнее, проведя столько времени в Горном Хребте магических Зверей?»

Услышав это, глаза Му Ли дернулись. Ужас появился в его глазах, «Этому парню удалось повысить свою силу на две звезды в течение трех месяцев? Каким образом этот ублюдок тренировался? Эта скорость… разве она не столь ужасающа?»

«Видимо мы правы. Этот парень не обычный человек.» Постепенно успокаивая свою ярость, Му Ше сел на стул и положил палец на стол. После небольшой тишины, он произнес, «Мы спокойно отзовем наших людей с Горного Хребта Магических Зверей. Через 2 дня, мы разделим наши силы на пять команд с сигналами, которые мы сможем использовать и обозначать позиции. Таким образом мы войдем в горы одновременно.»

«Я хочу подготовить ловушку, из которой он не сможет сбежать и посмотреть, куда он направится, если сможет!» Му Ше сжал свои кулаки. На его лице жажда убийства стала отчетливо видна.

«Да сер!»

«Кстати, где Хе Менг? Почему я не вижу его?” Му Ше наклонил слегка голову и прошелся взглядом по всему залу.

«Хм…» Услышав его вопрос, присутствующие замерли. Секундой позже, кто-то, наконец, сухо посмеялся, « Я слышал, что Третий Лидер Компании взял с собой несколько братьев, чтобы сопроводить Мадам Лан из Отеля Голубых Цветов в Горный Хребет Магических Зверей для охоты на Снежных Лис.»

Му Ше выругался, «Эта дурья башка все также думает о женщинах. Разве он не знает о существующем затруднительном положении нашей компании? Как он посмел войти в Горный Хребет Магических Зверей без согласия. Этот чертов идиот в скором времени умрет от рук женщин.»

«Лидер Компании. Третий Лидер является Учеником восьми звезд. Если он встретит Сяо Яна, ему возможно удастся убить его по пути.»

«С головой этого парня, Я буду доволен, если он вернется назад живым!» Му Ше холодно фыркнул. Он раздраженно махнул рукой. По нескольким причинам, он ощущал беспокойство связанное с ним. Хе Менг отличался от остальных членов компании. Если он умрет от рук Сяо Яна, Компания Наемников Волчьей Головы получит серьезный удар.

«Найди этого парня и сообщи мне, когда он вернется.» Он нарушил молчание небольшой гневной репликой, Му Ше развернулся и покинул зал.

……

Большой тент стоял в лесу под лунным светом, и пара бледных желтых огней являлись очень заметными в ночной темноте.

Стоя на вершине дерева и опираясь на ветку, Сяо Ян пережевывал кусочек зеленой травы. Слабый горький привкус распространялся по всему рту.

Стоя сразу на трех ветках, Сяо Яну открывался очень хороший обзор места лагеря под ним. Здесь находилось примерно пятнадцать наемников, большинство из которых имели силу Ученика пяти звезд. Внутри тента находилась цель Сяо Яна – Ученик восьми звезд. Ему было также известно, что это Третий Лидер Компании Наемников Волчьей Головы.

С настоящей силой Сяо Яна, он имел неплохие шансы для сражения с ним. Тем не менее, это оказалось бы возможно в случае отсутствия каких-либо вмешательств. Смотря на все это, ему потребуется убрать всех наемников перед тем, как он сможет убить Ученика восьми звезд.

Сяо Ян прищурился и изучал хорошо охраняемый лагерь. Он не совершал каких - либо действий, вместо этого он сохранял тишину и ждал подходящего момента.

……….

Луна полумесяцем висела в небе и все вокруг сохраняло тишину.

Прошло немного времени. Слабый ветер внезапно появился в воздухе и подул через лес, заставляя деревья расступаться перед ним.

На лице Сяо Яна появилась улыбка, когда он почувствовал ветер. Он слегка щелкнул пальцем и сумка с медицинским порошком появилась в его руке. Этот порошок ему дала девушка врач, когда они расставались. Головокружение, которое этот порошок мог вызвать, это то, что ему было необходимо.

Он улыбнулся и обернул мешок с порошком вокруг своей руки. Он уже хотел начать действовать, когда заметил двух охранников, которые направлялись в его сторону.

«Я был обнаружен?»

Нахмурившись, Сяо Ян покрыл свое тело тенями и уставился на двух стражников, которые приближались к нему. В это же время, Доу Ки в его теле начала собираться.

Как только два наемника появились возле дерева Сяо Яна, они резко остановились. Они быстро оглядывались по сторонам, прежде чем расслабиться.

Сяо Ян вздохнул с облегчением.

«Дерьмо, эта девушка слишком кокетлива. Её ножки заставляют меня прижать её к земле и взять её.» Один из наемников выговаривался.

«Говори по тише. Эти девушка принадлежит Третьему Лидеру Компании. Если ты ей что-нибудь сделаешь, Третий Лидер оставит тебя на корм волкам.» Ответил второй наемник.

«Пффф, она очерняет ценности. Я уже видел, как Второй Лидер Компании пользовался ей, но кажется это не стоит говорить Третьему Лидеру, ха ха.»

«Забудь об этом, просто забудь. Не стоит гулять и обсуждать подобное. Иначе, те, кто пожалеет в итоге окажутся низкоранговыми солдатами вроде нас. Пошли…» Наемники закончили обсуждение, и один из них развернулся. Черная фигура внезапно появилась прямо перед ним. Прежде чем он успел среагировать, ужасная боль пронзила его горло. После чего, его сознание начало затухать.

«Пошли.» Другой наемник повторил, прежде чем развернуться. Когда он увидел, что пространство перед ним пусто, он застыл. У него не было и шанса, даже, чтобы пискнуть, как холод пронзил его горло. После подобного, темнота покрыла весь его взор.

Сяо Ян расправился с двумя трупами в глубоком лесу, спрятав их, прежде чем снова забрался на вершину этого дерева. Он продолжил просматривать лагерь и распылил порошок из своей руки.

Под покровом ночи медицинский порошок был подхвачен ветром и незамеченным проник в лагерь.

Наемники вокруг лагеря медленно упали под эффектом этого порошка.

В этот момент большой лагерь погрузился в тишину.

Сяо Ян молчал все это время и смотрел на происходящее в лагере. Наконец, он выпрыгнул из дерева и вошел в лагерь, забрав меч у одного из наемников.

С этим мечом Сяо Ян успешно проник в несколько палаток. После их посещения, он подошел к центральной палатке лагеря и остановился возле неё.

При свете огня, в тенте сливались вместе два тела.

Уголки губ Сяо Яна холодно поднялись, когда он услышал стоны от тех двух, которые находились в палатке.

http://tl.rulate.ru/book/398/9346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Шпили вилли
Развернуть
#
А чего они не заснули в процессе? Он же порошок распылил.
Развернуть
#
Потому что палатка + площадь, не просто так же он проникал в палатки
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
напоминает божественный меч хаоса,когда он в горах на всяких дурачков охотился))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Еще раз посмотрел на «умерший труп» ....
видимо жаль что труп умерший, если бы был живой то пригодился бы)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
> Тяжелого Повелителя Хуана

Переводчик, ну как же так? Ты же сам буквально парой глав назад говорил, что меч называется Тяжелый Повелитель Сюань - я еще порадовалась, что переводчик изменился, а тут опять.
Эх. везде обман.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку