Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636: Скрещение клинков.

Выражение Хань Фэна стало темным и мрачным, стоило ему увидеть молодого парня в черных одеждах за пределами Города Фэн. Его сердце немедленно подпрыгнуло. Он правда не ожидал, что человеком, который заставил даже его ‘Пламя Океанического Сердце’ испытать страх, окажется именно он!

Пока его сердце дрожало, он также ощущал и сомнения. Хотя Сяо Ян контролировал ‘Эссенцию Пламени Зеленого Лотоса’, ранг которого находился ниже его собственного пламени в рейтинге ‘Небесного Пламени’, как он мог заставить его пламя бояться? Такой ситуации не возникало два года назад.

«Что же на самом деле с ним произошло за последние два года?» Хань Фэн невольно прищурился. Он мог точно предположить, что такие изменения наверняка связаны с его исчезновением в те два года.

«Ке ке, я не видел тебя последние два года, но ты и правда стал весьма впечатляющим…» Выражение Сяо Яна стало взрывным, но он улыбнулся и добавил, «Тебе очень повезло сохранить свою жизнь в прошлый раз. Любопытно, повезет ли тебе так сегодня?»

Хань Фэн рассердился и уставился на Сяо Яна, чьи слова звучали крайне обидно, и ответил, «Какой высокомерный сопляк. Тогда ты посмел противостоять мне, так как заимствовал чужую силу. На чем основано твое высокомерие? Тот старик по-прежнему в твоем теле, не так ли?»

Благодаря своему восприятию, сравнимому с элитным Предком, он естественно заметил, что Сяо Ян тогда позаимствовал силу Яо Лао. Одно, тогда его особо она не волновала, так как время поджимало. Спустя два года спокойствия внезапное извержение силы Сяо Яна и та знакомая духовная сила предоставила Хань Фэну ответ.

«Сегодня я своей собственной силой очищу дом учителя.» Ответил Сяо Ян с улыбкой. В его улыбке мелькала такая густота убийственного намерения, которую он даже и не планировал скрывать.

«Младший, боюсь у тебя еще недостаточно квалификации.» Холодно усмехнулся Хань Фэн. Сяо Ян до сих пор жив и в таком случае Хань Фэн верил, что ему больше не удастся скрыть причину смерти Яо Лао. Таким образом, он совсем не маскировал свои слова. Более того, глубоко в своем сердце он скрывал куда большую злобу. Яо Лао может и умер, но остался в духовной форме. Та темная и загадочная организация весьма заинтересована в таких мощных духовных телах. Если он распространит сведения о нем, та организация несомненно придет за ним. В то же время Сяо Ян попадет в положение постоянного преследования.

Хань Фэн имел связь с той мистической организацией, которая стремилась захватывать все духовные тела на континенте. Его убийство Яо Лао тогда удалось лишь благодаря приготовлениям с их стороны. Иначе он бы точно не смог ничего сделать, учитывая могущество Яо Лао во время его пиковой силы, даже если бы он атаковал его в тот момент, когда тот потеряет бдительность. Почтенный Воин. Как такая легендарная личность могла обладать пустым именем?

Обращение Хань Фэна заставило обе стороны слегка изумиться. Лишь спустя некоторое время неуверенные взгляды начали мелькать между обоими противниками. Учителем Хань Фэна в прошлом являлся Яо зун-цзе, Яо Чен, известный тогда на всем континенте. Несмотря на то, сколько лет кануло в лету, многие до сих пор помнили имя с безграничной славой. Судя по обращению со стороны Хань Фэна, тогда Сяо Яна является учеником Яо зун-цзе? Но ведь слухи ходят, что Яо зун-цзе мертв. Как он мог заиметь другого ученика? Кроме того, оба ученика не только не относятся друг к другу как к братьям из-за одного учителя, но вместо этого являются врагами, истошно желающими отобрать друг у друга жизнь…

Множество вопросов без ответов родилось в головах людей, из-за чего их суждение покрылось туманом.

Но даже при таких обстоятельствах, форма обращения Хань Фэна слишком завысила статус Сяо Яна. Ученик Яо зун-цзе. Если его статус распространится, то вполне вероятно его имя сокрушительно взревет. В конце концов, как грандмастер алхимик, достижения Яо Лао в области алхимии до сих пор не покрыло мраком очень много людей даже на сегодняшний день.

«Ке ке, Первый Старейшина Су Цянь, могу я узнать – является ли вашей инициативой привести такую большую группу экспертов в Город Фань?» С улыбкой обратился Хань Фэн в сторону Су Цяня.

«Всем нам хорошо известны обстоятельства, поэтому необходимы ли столь глупые вопросы?» Су Цянь холодно улыбнулся, но решил не оставлять Хань Фэну много лица, «В прошлом ты направил группу людей для атаки на Внутреннее Отделение. Скажи же мне, имею ли я право на месть?»

«Первый Старейшина, ваши слова слишком мрачны. ‘Небесное Пламя’ рождено природой. Каждый имеет право на его приобретение. Метод запечатывания пламени с вашей стороны не слишком благоразумный. Я лишь желал помочь ему избежать столь тусклой жизни. В чем же я не прав?» Хань Фэн улыбнулся. Он говорил так, словно прям переполнен праведностью. Однако никто из присутствующих не являлся дураком. Даже жители города Города Фэн не могли не уловить суть его слов. Понятие ‘праведность’ не существовало в Регионе Черного Края. Только польза для себя преследуется в качестве цели.

Су Цянь равнодушно смотрел на Хань Фэна и ответил, «Я не стану с тобой спорить. Я пришел сюда сегодня лишь ради одного дела…»

«Для чего же?»

«Предать ‘Черный Альянс’ забвению.»

Су Цянь произнес свои слова равнодушным тоном. В нынешних реалиях ‘Черный Альянс’ представляет из себя сильнейшую организацию в Регионе Черного Края. Более того, сама организация очень часто со злым умыслом смотрела в сторону Академии Джи Нан. В течение двух лет ‘Черный Альянс’ стал шипом в сердце Су Цяня. Если он не удалит его, то шип так и будет оказывать на него влияние, даже во время сна и приема пищи.

Улыбка на лице Хань Фэна пропала, но он рассмеялся и покачал головой, «С каких пор Первый Старейшина ведет себя как ребенок? Обладает ли Академия Джи Нан способностями, чтобы придать ‘Черный Альянс’ забвению?»

«Ты можешь попробовать.» Су Цянь оставался без эмоциональным. Он не стал больше тратить дыхания и сделал шаг вперед, а боевая сила элитного Предка изверглась из его тела. Как плотное облако, он окутал своей силой всех экспертов Региона Черного Края.

Су Цянь собрал большую группу экспертов, потому что желал полностью уничтожить ‘Черный Альянс’ и смыть позор двухгодичной давности. Следовательно, любые слова теперь бесполезны. Итоговым результатом все равно будет сражение, которое и определит победителя.

«Тск тск, Старейшина Су Цянь и правда импульсивен. Разве вы не слишком много страдали за последние два года? Но вы по-прежнему пришли за еще большей горечью.» Внезапно прозвучал чужеродный смех. Фигуры людей в золотых и серебряных одеждах двумя лучами пересекли пространство и оказались напротив Су Цяня на некотором расстоянии от него. Две могущественные ауры переплелись друг с другом, покрыли облака, и войдя в контакт с аурой Су Цяня полностью подавили его. Кроме так называемых Серебряного и Золотого братьев никто более в Регионе Черного Края не способен выстоять против Су Цяня.

«Раз Первый Старейшину упрямо желает поссориться с нашим ‘Черным Альянсом’, то не вините нас, что не оставим вам лица.» Хань Фэн холодно усмехнулся. Его взгляд тут же повернулся в сторону Сяо Яна, и он свирепо засмеялся, «Тем не менее, в связи с тем фактом, что ты лично решил преподнести мне такой подарок, я не позволю Академии Джи Нан погрузиться в чрезвычайную печаль.»

«Всем членам ‘Черного Альянса’, внимание!»

Взгляд Хань Фэна стал серьезным. Он махнул рукой и холодно прокричал, «Как самый сильнейший альянс в регионе Черного Края, то наверняка никто не пожелает присоединиться к нам, если мы позволим этим людям так топтаться по нашему лицу. Поэтому, покажите им наши истинные способности и пусть же эти старики, которые только и знают, как учить студентов, понять, что наш ‘Черный Альянс’ не настолько мягок, чтобы его мог щипать любой человек, как тому заблагорассудится!»

«Да сэр!»

Множественные головы членов Региона Черного Края устремились в воздух в момент крика Хань Фэна. Они ответили в унисон. Изверглось весьма ощутимое количество аур. На их лицах вспыхнуло жестокое выражение, когда они взглянули на сборище Академии Джи Нан за пределами города. В течение конфликтов за последние два года, Академия Джи Нан всегда уныло возвращалась после каждой своей вылазки. Таким образом они уже больше не боялись Академию, как-то происходило в прошлом.

«Друзья, эти парни предприняли хитрую атаку на Внутреннее Отделение и почти разрушили его. Мы должны отомстить. Сегодня должен настать день, когда мы полностью разберемся с нашей враждой. Посвятите свою жизнь сражению, если не хотите вернуться и плакать!» Крик Су Цяня сопроводился давлением. В его глазах промелькнул блеск. Сражения с ‘Черным Альянсом’ в течение тех двух лет являлись самыми печальными моментами всей его жизни. А раз теперь на его стороне такая сильная личность как Сяо Ян, то он не сомневался, что сможет смыть все унижение и позор!

Лица экспертов Внутреннего Отделения запылали в момент крика Су Цяня. Чувство уныния в их сердцах ни разу не уступало тому, что испытывал Су Цянь. Хотя активность в Регионе Черного Края в последнее время увеличилась, никто не смел провоцировать Академию Джи Нан. Однако по мере поражений за последние два года, члены Региона Черного Края стали куда более высокомерными. Теперь они даже серьезно не рассматривают их. Как не позором можно описать то чувство, что они испытывали?!

Множественные могущественные ауры вспыхнули вокруг. Хотя личные ауры экспертов Внутреннего Отделения оказались слабее, нежели у ‘Черного Альянса’, они преобладали в числе. Поэтому обе стороны с точки зрения боевой силы были примерно равны.

«Сяо Ян, я оставляю Хань Фэна на тебя. Он наиболее важная фигура. Если ему удастся разобраться с тобой, то наверняка результат определится сам по себе. Поэтому ты просто обязан одолеть его, пока не закончу с братьями!» Су Цянь повернулся и серьезным голосом обратился к Сяо Яну. «С твоей важностью никто из нас не сможет сравниться!»

«Хотя я и не могу похвастаться, что убью его, по крайней мере он точно не сможет помешать никому. Данный аспект я могу полностью гарантировать.» Сяо Ян слегка улыбнулся и ответил.

«Прекрасно! Лишь от тебя зависит, отступит ли сегодня наша Академия!» Су Цянь вздохнул с облегчением. Он ясно понимал, что с характером Сяо Яна, он точно не станет произносить слова, если не уверен в них.

Сяо Ян кивнул. Он повернул голову и уставился на Хань Фэна в небе над городом. Его губы слегка задвигались, и лишь они оба смогли услышать следующие его слова.

«Я заберу ‘Небесное Пламя’ из твоего тела!»

Брови Хань Фэна немного дрогнули. В его глазах вспыхнула свирепость. Он поднял свою руку в направлении Сяо Яна, а после медленно сжал её.

«Младший, независимо от сегодняшних событий, живым отсюда ты не уйдешь!»

Жестокая улыбка появилась на его лице. Он тут же повернул голову, а его голос пронесся по всему небу. В результате его следующих слов, напряженная и накаленная атмосфера просто взорвалась!

«Убить их! Не проявлять никакой жалости!»

http://tl.rulate.ru/book/398/89902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
***,чет дорог.о скидку сделайте хотяп 10 проц
Развернуть
#
+++++++++++++++
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Хее... Чет я сомневаюсь, что Сяо Ян сейчас действительно заберет пламя Хань Фэна. Ведь если это произойдет - ГГ сразу апнется где-то до высших ступеней Императора и сможет раздавать лящей любым Предкам! Сли-и-и-ишком имбово... Так он может сразу пилить за Дай Эр...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Чет слиииишком много воды
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Горец вспомнился. А еще покемоны - "Собери их всех"
Развернуть
#
Интересно сколько глав будет убивать Хан Фэна? 20 или 30?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку