Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Обещание

Экономическое противостояние между двумя семьями Города Ву Тан, наконец, закончилось победой Сяо Клана. Влияние Джа Ли клана, как проигравшей стороны, быстро уменьшалось. Они никогда не смогут вернуть себе былую славу.

Противостояние между двумя кланами перестало быть основной темой Города Ву Тан уже спустя неделю. Люди, которые любят новое и ненавидят старое, постепенно переключили свое внимание на другое важное дело, зачисление в Академию Цзя Нан.

Академия Цзя Нан, как один из лучших институтов Континента Доу Ки, была почти святым местом в сердце каждого подростка. Если они смогут закончить обучение в таком месте, то их жизнь пойдет гладко. Мало того, что они смогут вернуться домой с гордо поднятой головой, они также будут горячо желаемы различными сообществами.

Цзя Нан Академия была расположена в районе, где границы Цзя Ма Империи соприкасались с двумя другими крупными империями. В этой ничейной земле, Академия Цзя Нан была похожа на маленькую страну. Три империи не решались захватывать академию.

Академия Цзя Нан, как огромный дракон, свернувшийся на краю страны, которого по своей воле никто не будет провоцировать.

Пережившая много взлетов и падений, Цзя Нан Академия является не только одним из лучших институтов Континента Доу Ки, ее также уважают народы трех империй, ведь та сотрудничает с ними .

Три несовместимые империи уже многие века не предпринимают никаких действий против друг друга, ведь их связывает Академия Цзя Нан.

Это заставляет репутацию академии расти еще выше. Кроме того, каждый год Академия Цзя Нан посылает своих учителей в три страны для набора учеников.

Имперские семьи выразили свое одобрение на подбор учеников. В конце концов, академия - не секта. Академии не имеют много ограничений и после окончания большая часть выпускников выбрали бы вернуться к своей собственной империи. Это добавит силы и мощи империи, так что, умные высшие чиновники, конечно же, согласились.

....

Через несколько дней, учитель из Цзя Нан Академии прибудет в Город Ву Тан. Все внимание Города Ву Тан было направлено на набор учеников, а про битву семей все забыли уже полмесяца назад. Это позволило Клану Сяо, который был окутан сплетнями, вздохнуть спокойно.

Цзя Нан Академия смотрела на талант человека, а не на его происхождение. Без достаточного таланта будет трудно поступить в академию. Но, конечно, если у ученика сильные связи, то академия не возражала бы принять его за плату.

Из-за равнодушия Академии Цзя Нан к статусу и положению, в Городе Ву Тан даже молодые попрошайки и уборщицы стали ждать прибытия учителя. Если они пройдут испытания, то смогут покинуть свои должности и в дальнейшем стать уважаемыми.

Из-за всего этого, атмосфера в Городе Ву Тан стала еще более шумной, чем на Новый Год. Каждый прохожий будет вглядываться вдаль с ожиданием.

В сравнении с этими ожидающими людьми Сяо Ян был сильно занят. Он отчаянно создавал лекарственные медикаменты. Глядя на отчаянную фигуру Сяо Яна, Яо Лао, наконец, почувствовал себя неуютно и решил помочь ему. С помощью Яо Лао было создано огромное количества медикаментов. Такое большое количество лекарств клану Сяо хватит на год продаж.

Наконец, Сяо Ян устал. Но процесс переработки также позволил его контролю над внутренней Доу Ки стать более гладким. Даже его контроль над температурой пламени стал лучше. Это улучшение в сочетании с его восприятием души помогло Сяо Яну увеличить процент успеха в создании таблеток свертывания крови до 60%. Такой высокий показатель успеха уже сравним с процентом опытных алхимиков.

С его продвижением в алхимии постепенно росла и его сила. После завершения последней партии медицины Сяо Ян собрал все силы и прорвался к четырем звездам Ученика.

Сяо Ян был очень рад этому неожиданному прорыву. Алхимия довольно сильно повышает силу.

Конечно, хотя алхимия имеет эффекты укрепления, это очень неприхотливая энергия, и как только последняя партия эликсиров была завершена, Яо Лао остановил Сяо Яна. Видя серьезное выражение Яо Лао, Сяо Ян посчитал этого количества лекарств достаточным и остановился. Он пошёл в свою комнату и целый день проспал.

... ..

Сяо Ян медленно ходил по клану и наблюдал, как все тренируются на пределе своих сил, ему стало скучно.

Все ученики были заняты тренировками. Эти люди думают, что раз они потренируются последние несколько дней, то их зачислят в Академию Цзя Нан.

Стоя на площадках для практики, Сяо Ян лениво осматривался, а затем со скучающим выражением повернулся и ушел. У него не было сострадания к этим людям. Несмотря на то, что он восстановил свой талант, ему все равно нужно усердно работать. Эти люди, без особого таланта, всегда зависят от их окружения и клана.

Критерии отбора в академию не были низкими: в возрасте до 18 - ти лет достичь восьми звезд Новичка. Из-за таких критериев много людей было опечалено. Сяо Ян считал, что только два человека смогут пройти отбор.

Сяо Ян выбросил из головы своих соплеменников, ведь зачисление людей - не его дело. Сяо Ян пришёл в маленький сад. Знакомая очаровательная женская фигура сидела в окружении цветов.

Сяо Ян с нежностью в глазах смотрел на эту спину. Слегка улыбаясь, он медленно шел к этой девушке в зеленом платье, в замешательстве смотревшей на дерево.

"Сяо Ян, ты ... ты скоро уйдешь?" - услышал Сяо Ян.

Его шаги остановились, Сяо Ян безвольно кивнул головой и встал рядом с Дай Эр. Повернув голову, он увидел слегка удрученное изысканное лицо. Слегка улыбаясь, он протянул руку и погладил по голове Дай Эр. Комфортное ощущение околдовало его.

"Ты не собираешься в Академию Цзя Нан?" Позволив Сяо Яну играть с ее волосами, которые больше не трогал ни один мужчина, спросила Дай Эр.

"Угу." Кивнув головой, Сяо Ян мягко рассмеялся, "У меня есть дела, которые не будут ждать."

"На Лан Ян Ран?" - Сказала Дай Эр слегка покусывая губу, в то время как ее глаза отдавали холодом.

Ладонь, которая поглаживала ее волосы, ненадолго остановилась, Сяо Ян пожал плечами, слегка рассмеялся и сказал: "Как я могу отказаться от своих слов, которые сказал перед столь многими людьми? Откажусь я, и даже ты станешь меня презирать".

Дай Эр нахмурилась и пробормотала, "Я действительно не должна была оставлять ее в живых."

"Ха-ха, будь уверена, после того, как этот вопрос решиться, я приду в Академию Цзя Нан и найду тебя, Дай Эр. Э-э ... Максимум полтора года ... Подожди, нет… один год...». Глядя на горькое выражение лица Дай Эр, Сяо Ян решил сказать по-другому.

"Сяо Ян, на самом деле .... Если ты последуешь за Дай Эр, Дай Эр также сможет помочь тебе победить." Кусая губы, нерешительно проговорила Дай Эр.

Сяо Ян покачал головой и неодобрительно сказал, "Ты порой говоришь такие слова из-за которых мне становится стыдно."

Мягко улыбаясь, Сяо Ян слегка покачал головой. Он вздохнул и, посмеиваясь сказал: "Будь уверена, я знаю, что через год я смогу победить."

Дай Эр беспомощно покачала головой и собиралась попытаться убедить его еще раз, но Сяо Ян вдруг обхватил ее тонкую талию и прижал к себе.

Нежный ветер дул в саду, покачивалась ива, и парень с девушкой стояли в обнимку.

Внезапное действие Сяо Яна напугало Дай Эр, и ее лицо залилось краской.

"Дай Эр, через год я приду, просто жди меня."

Слушая человека, который зарылся головой в ее волосы, Дай Эр, наконец, слегка кивнула.

http://tl.rulate.ru/book/398/8190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
"Будь уверена, у меня есть уверенность, что через год я дать бой." корява немного.
"Будь уверена, через год я буду готов к бою." как то так.
Развернуть
#
Моя твоя не понымат!!!XD
Развернуть
#
Моя злой на твоя!
Моя дать бой! )
Развернуть
#
Дерзость! Моя вырезать твоя клан, если твоя не встать на колени и не ударить своя сорок тысяч раз!
Развернуть
#
Не знаю плакать мне или смеяться но обязательно харкать кровью обязан я
Развернуть
#
Просто сплюнь и хлопни по сумке
Развернуть
#
" "Будь уверена, у меня есть уверенность, что через год я дать бой." "
"... я смогу дать ..."
Развернуть
#
зачем все усложнять? когда можно просто " не волнуйся смогу(тебе) дать"
))))
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
как всё-таки называется академия ДЖИ- нан или ЦЗЯ-нан
Развернуть
#
Лу Гуан единственное китайское имя знаю оно гг больше подойдет
Развернуть
#
Автор смуту нагоняет. Месяц-два назад гг даже до первой звезды не добрался, но стоило ему в котелке половником поводить как опа!! 4 звезда ученика!?
Развернуть
#
По идее он постоянно на пределе находился а от растений в его пещере всегда была энергия. Логично
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку