Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 598 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 598 – Зелёное пламя повсюду!

Внезапное появление могущественной ауры, что оказалась не слабее чем у Императора, не только ошеломила большинство студентов на земле, но даже хаотичная битва в небе погрузилась в полную тишину из-за неё.

Многочисленные взгляды пробежались по области, откуда ощущалась аура. Множество экспертов были поражены, когда обнаружили источник этой ауры. Увидев Фан Лао, стоявшего лицом к лицу против человека с этой аурой, их выражения изменились. Лица тех ,кто поддерживал Хань Фэна сразу же скривились. В этот момент, когда они спокойно побеждали, влияние элитного Императора было довольно велико. Можно было с уверенностью сказать, что он мог решить окончательного победителя этого сражения…

Су Цянь, Ху Гань и остальные эксперты Внутреннего Отделения Академии были ошеломлены внезапным появлением Сяо Яна, но в основном они были рады… В этот момент, Сяо Ян определённо являлся подкреплением, которое так вовремя появилось. С его помощью, на их стороне оказался по-крайней мере еще один Император. Благодаря нему, давление, оказываемое на Старейшин, безусловно, снизится.

« Этот малец…на самом деле придержал сюрприз. Я знал, что невозможно, чтобы у него не было козыря, благодаря которому, он смог взбудоражить Фракцию Туманного Облака». Ху Гань видел ауру, что распространялась от Сяо Яна, и она была не слабее его собственной. Его сердце невольно похвалило его, в то время как он тут же перевел взгляд в сторону Хань Фэна на противоположной стороне. Он не мог не съязвить, «Хань Фэн тебе лучше молиться, чтобы директор не вернулся в кратчайшие сроки, иначе…

Глаза Хань Фэна слегка сузились, когда он тихо ответил, « Естественное и природное сокровище вроде Небесного Пламени, должно обрести хозяина. Ваш метод запечатывания его внутри вашего Внутреннего Отделения противоречит правилам».

«Может по правилам нам стоит отдать его твоим алхимикам для овладения?» Высмеял его Ху Гань.

Хань Фэн свёл брови вместе, но не продолжил этот бессмысленный спор. Во время разговора с Ху Ганем, он неоднократно бросал взгляды в сторону Сяо Яна. По какой-то не известной причине, он, не переставая, ощущал очень странное чувство, исходящее от молодого человека.

« Это чувство…почему оно такое знакомое? « бормотал в своём сердце Хань Фэн. Он безрезультатно думал об этом и мог только бросить взгляд в сторону круга, где до сих пор сражались Су Цянь и двое братьев. В сотне метров вокруг их поля боя не находилось ни одного человека. Следы волн вокруг них были такой силы, что даже такой эксперт как он не смел, недооценивать их.

«Золотой и серебряный братья в паре могут бороться против элитного Предка, однако, очевидно, что они не смогут победить Су Цяня. Чем больше пройдёт времени, тем в более невыгодном положении они будут оказываться. Возникнет довольно много проблем, если Су Цянь позволит себе немного отвлечься. Похоже, что мне нужно бежать». Мысль быстро пробежала по сердцу Хань Фэна. Он взмахнул руками и пламя насыщенного голубого цвета вдруг выросло на его ладонях.

Выражение Ху Ганя стало намного серьёзнее, когда он увидел голубое пламя в руках Хань Фэна. Любой эксперт на уровне Императора будет остерегаться Хань Фэна, если тот должным образом будет контролировать Небесное Пламя с его нынешней силой. Естественно в число этих экспертов входил и Ху Гань.

Могущественная Доу Ки хлынула из тела Ху Ганя, заставляя его рукава колыхаться. Он вдохнул холодного воздуха, и взрыв подобно грому вырвался с его уст. Аура всего его тела также стала более ощутимой, на фоне этого взрыва.

« Ты мечтатель, если полагаешь, что сможешь забрать Небесное Пламя из Академии Джи Нан», холодно усмехнулся Ху Гань, когда его тело дернулось. Он исчез в одно мгновение и шокировал Хань Фэна, когда появился прямо перед ним. Волны раскатов грома звучали, когда ветра от его ладоней переплетались друг с другом.

……

«Вам всем стоит отойти. Я сам разберусь с ним».Сяо Ян медленно повернул голову и улыбнувшись сказал Цзы Янь и Лю Цину.

Лю Цин и Цзы Янь смотрели на Сяо Яна с шоком в глазах. Могущественная аура, распространявшаяся от тела последнего, нисколько не уступала Фань Лао. Сила Сяо Яна с огромной скоростью воспарила за последние несколько мгновений. Более того, его сила увеличилась без какой-либо причины. Несмотря на то, что они знали, что Сяо Ян обладал секретной техникой, позволяющей ему увеличивать свою силу на короткий период времени, и могла поднять его силу на несколько звёзд. Однако сейчас…он просто перепрыгнул пропасть через два класса.

Лю Цин проглотил полный рот слюны. Он почувствовал, как его горло осушилось. Первоначально, он полагал, что могущественная техника Доу Ки, что Сяо Ян показал в их последнем бою, была его сильнейшим козырем. Только теперь он понял, что если бы Сяо Ян раскрыл всю свою силу, он бы даже не смог выдержать и одного обмена ударами с ним!

«Сяо Ян, что за медицинскую пилюлю ты поглотил? Почему ты стал настолько сильным?» Цзы Янь не смогла сопротивляться своему любопытству в сердце, и тут проигнорировала несколько кровавую ауру внутри своего тела, после последней атаки Фань Лао, и спросила его с удивлением на лице.

«Где можно найти такую могущественную пилюлю?» Сяо Ян улыбнулся и потянулся к хвостику Цзы Янь. Последняя тут же покачала головой от неудовольствия и уклонилась. Только после этого Сяо Ян продолжил, «Хорошо малышка. Отведи Лю Цина и Линь Сюя вниз. Остальное оставь на меня.»

Цзы Янь поджала губы и могла только неохотно кивнуть головой, «Хорошо. Однако, этот старик слишком мерзкий. Ты должен проучить его за меня, и убедиться, что он будет хорошо избит.

«Без проблем», Сяо Ян улыбнулся и кивнул. Его блестящая улыбка вызвала озноб у тела Фань Лао, парившего не так далеко от него.

Только увидев кивок Сяо Яна, Цзы Янь перестала сопротивляться и устремилась вниз к Лю Цину и Лин Сюя, чьи крылья на спине становились всё более прозрачными. Схватив каждого своими ручками, она быстро полетела к месту, где их группа стояла до этого.

Линь Янь, Янь Хао и остальные на крыше, стояли и наблюдали за тем, как Цзы Янь в охапку с Лю Цином и Линь Сюя упала с неба, и поспешили к ним.

Лю Цин и Линь Сюя слегка улыбнулись и покачали головами, увидев лица подбежавшей группы. Они тут же подняли головы без предварительного соглашения и посмотрели в сторону Сяо Яна, что в одиночестве парил лицом к лицу к Фэнь Лао. Прошло довольно долгое время, прежде чем они вздохнули. Они переглянулись друг с другом и горько улыбнулись, «Высшее место в ‘Рейтинге Сильнейших’ должно принадлежать этому парню. Действительно неожиданно, что у него всё еще в запасе хранился такой козырь…

Цзы Янь, о которой шла речь, не проявила каких-либо возражений, услышав разговор двух молодых людей. Она ясно понимала, что даже она была намного слабее той силы, что в настоящее время показывал Сяо Ян.

Линь Янь, Янь Хао и остальные позади них, также горько улыбались и кивали. Пугающая сила, которую внезапно показал Сяо Ян, заставила их испытывать сильный шок.

«Неожиданно. Ты на самом деле обладаешь таким козырем. Не удивительно, что Лин-эр умер от твоих рук». Выражение Фань Лао была мрачным и торжественным, когда он наблюдал за увеличенной аурой Сяо Яна. Его голос стал угрюмым.

«Мне не потребовалось использовать своё нынешнее состояние, чтобы справиться с ним», улыбнулся Сяо Ян. Его взгляд медленно стал холодным, и он произнёс, «Так как вы также ведете тёмные дела внутри Региона Черного Края, вам должно быть известно, насколько там ценится жизнь. Кого заботит смерть человека и его личность? Забудь о своём сыне, даже если ты, старыё пёс, обожающий человеческую кровь, там умрёшь, не будет очень много людей, кто будет помнить тебя.»

После услышанного, Фань Лао залился гневным смехом, «Что за высокомерный мальчишка. Не думай, что победишь благодаря возросшей силе. Как думаешь, сколько подобных ситуаций, я, Фань Лао, пережил за свою жизнь? Ты, мальчишка, не обладаешь квалификацией, чтобы так разговаривать со мной.»

Сяо Ян изогнул уголки куб. Ему было лениво продолжать бесполезный разговор с этим стариком, переполненным уверенностью. Он щелкнул пальцем, и зелёное пламя мгновенно появилось на кончике его пальца. Наконец, оно превратилось в два длинных хлыста, яростно метавшиеся перед ним. Сразу же, прозвучал гром и окружающая температура резко подскочила.

Выражение Фань Лао медленно посерьёзнело, когда он ощутил хлынувшее пламя из тела Сяо Яна. Хотя его губы спокойно произносили слова, он не осмеливался даже слегка смотреть сверху вниз на текущего Сяо Яна. Его метод Доу Ки склонялся к темной и холодной стороне (Инь). Такой метод Доу Ки боялся сильных и могущественных методов Доу Ки с атрибутами огня. Метод Доу Ки Сяо Яна был не только огненного типа, но и пламя, которое он контролировал, являлось духовной сущностью среди всего типа пламени: Небесное Пламя. Следовательно, Фань Лао окажется в невыгодном положении, когда они начнут сражаться. Ранее такой недостаток не сильно выражался в первоначальной разнице в их силе, однако, текущая сила Сяо Яна резко возросла. Наряду с этим, его контроль над Небесным Пламенем и даже его температура существенно возросла.

Следовательно, Фань Лао не мог и дальше так же проявлять отношение к Сяо Яну как и раньше, когда сталкиваются такие проблемные противники.

Взмахнув рукавом, море крови несколько десятков метров в ширину начало взбалтываться. Фань Лао снова спрятался в нём. Такое море можно было создать, когда он смог довести свой Метод Доу Ки до высшего мастерства. Такое мастерство обеспечило не только увеличение восстановления Доу Ки, но также повлияло и на атакующие способности. Кроме того, покров кровавого моря помогал скрыть тело практика. Это море крови обладало большой признательностью, благодаря которой Фань Лао смог построить Кровавую Фракцию внутри пожирающего людей Региона Черного Края и стать одним из сильнейших лидеров.

Аура Фань Лао стала намного сильнее, сразу после того, как его тело исчезло посреди кровавого моря. Эта аура, распространилась по небу, и обладал некоторым привкусом крови. В конце концов, окружающее небо покрылось темно-кровавым цветом.

Бесчисленное количество студентов внизу раскрыли свои глаза, когда наблюдали за бледно-кровавым цветом, распространявшимся по небу. Волны кровавой вони также быстро долетели до них, несмотря на большое расстояние, заставляя многих ощутить холод в своих сердцах.

“Бесполезный ход.”

Сяо Ян тихо усмехнулся, увидев распространявшуюся ауру от Фань Лао. Щелкнув пальцем, зелёное пламя начало извиваться и полетело во всех направлениях. Температура в небе снова резко увеличилась. Темная краснота, что быстро распространялась по небу, будто кубики льда упали в кипящее масло, быстро рассеялась…

В одно мгновение, кровавый смрад, полностью растаял.

Сяо Ян слегка огляделся на кровавое море, скрывающее Фань Лао. Он слегка улыбнулся и медленно указал пальцем в сторону скопления кровавого моря.

В этот момент время остановилось. В мгновение ока, огромное количество пламени распространилось вокруг с шокирующей скоростью. Мгновенно, оно превратилось в огненное море под бесчисленными взглядами людей. Кровавая аура стремительно испарялась внутри этого моря огня…

« Это кровавое море…пусть и оно будет сожжено.»

http://tl.rulate.ru/book/398/78012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
А почему он поднялся с помощью учителя лишь до уровня императора, хотя тот поднимал его до уровня предка? Да ещё и медуза есть как последний аргумент
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку