Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 595: Хаотичное Грандиозное Сражение.

Две фигуры вспыхнуло в воздухе необычным способом. Один из них был одет в золотую мантию, а другой в такую же, но серебряную. Однако, если внимательно присмотреться, то можно заметить, что их лица абсолютно идентичны. Оба уже имели седые волосы и бороды.

Имена этих людей не были незнакомы Старейшина Внутреннего Отделения и именно по этой причине их выражения изменились. Так называемые Господа Золотой и Серебряный являлись двумя сущностями среди сильнейших экспертов Региона Черного Края. Из-за того, что они являлись близнецами, а их Метод Ки одинаков, эти два человека, находящиеся на пике уровня Императора, были способны в сражении дополнять друг друга. Они имели весьма серьезный шанс на победу даже против элитного Предка. Вот почему их имена весьма сильно известны по всему Региону Черного Края. Даже Старейшины о них слышали.

«Вы также желаете вмешать в это дело?» Медленно спросил Су Цянь серьезным и мрачным тоном.

«Нам дали задачу. Каждый из нас имеет собственные нужды и нам придется вмешаться.» Старик в золотой мантии улыбнулся в ответ.

«Старший Су, я скажу, что вам лучше будет отдать ‘Небесное Пламя ’Хань Фэну. Если бы ваш директор оказался поблизости, мы бы не согласились на предложение. К сожалению, о этом старике нету вестей вот уже много лет. Никто не знает, может он уже мертв.» Старик в серебряной мантии рассмеялся. Тон его голоса походил на тон старика в золотой мантии.

«Эй, это лишь желаемое мышление. Мне хочется увидеть, насколько велики Золотой и Серебряный Старейшины, раз способны сражаться с оппонентом через класс. Даже если Директора и нет рядом, это не означает, что вы можете прийти и столь нагло себя вести!» Холодно рассмеялся Су Цянь.

«Если все так, то кажется экспертов Внутреннего Отделения будет недостаточно.» Усмехнулся старик в золотой мантии. Хотя число сторонников Хань Фэна уступало в количестве, но с точки зрения силы они превосходили Старейшин Академии. Если они действительно сразятся, то в лучшем случае смогут совладать с двумя ну или с тремя…

Выражение Су Цяня стало ледяным. Однако, ему было лень нести дальнейшую перепалку. Обеими руками он совершил несколько взмахов, а могущественная Доу Ки вырвалась из его рук, вынуждая воздух колебаться.

«Первый Старейшина Су Цянь, я спрошу в последний раз. Вы предоставите мне ‘Небесное Пламя’ или же нет?» Спросил снова Хань Фэн, окинув взглядом сложившуюся баталию. Тон его голоса уже стал довольно нетерпеливым.

Су Цянь остался равнодушным. На вопрос Хань Фэна он просто махнул рукавами. Столб могущественной Доу Ки вылетел из его рукавов, направляясь точно в Хань Фэна!

«Хмф!»

Выражение Хань Фэна постепенно обернулось холодом, когда Су Цянь начал свою атаку. Он фыркнул и щелкнул пальцем. Плотное синее пламя окутало его ладонь и легким махом, он выставил её перед столбом Доу Ки.

«Бам!»

Раздался низкий и приглушенный взрыв, а энергетическая волна остаточной энергии заставила Хань Фэна быстро отступить, прежде чем он смог вернуть равновесие. Хотя он и обладал ‘Небесным Пламенем’, Су Цянь по-прежнему оставался сильным Предком. Алхимик не смог бы в любом случае получить преимущество в лобовом столкновении.

Сам же Су Цянь не останавливался ни на миг после выброса своей атаки. Он обратился в молнию и ринулся в сторону Хань Фэна.

«Кеке, Старший Су, сперва вам стоит поиграть с нами.» Золотая и серебряная фигуры вспыхнули и появились перед Хань Фэном и криво улыбнулись Су Цяню. Сжав руки, они высвободили чрезвычайно могущественную бледно-зеленую Доу Ки.

Су Цянь дернулся и увернулся от бледно-зеленой, взрывной Доу Ки. Он продолжил движение и появился перед обоими стариками. Следом, ветер от ладоней трех стариков столкнулся друг с другом, а низкие и приглушенный громоподобные взрывы раздавались временами, пока их остаточные изображение погрузили в замешательство некоторых наблюдателей.

Взгляд Хань Фэна повернулся в сторону Ху Ганя и остальных, пока Су Цянь отвлекался на близнецов. Махнув рукой, он повернулся к своим сторонникам и рассмеялся в их сторону, «Теперь я побеспокою всех остановить оставшихся людей. Я направлюсь вниз и сниму печать.»

«Там же только несколько Королей. Хорошо, оставь их нам. Более того, вкус крови Старейшин Внутреннего Отделения я ранее никогда не пробовал.» Глава Кровавой Фракции, Фань Лао, злобно уставился на Ху Ганя и его сторонников. Он криво улыбнулся, показывая ему свои белоснежные зубы. С тех пор, как его собственный сын был убит в Регионе Черного Края, а поиски ни к чему не привели, его мрачный характер немного угомонился. В момент своего выхода он собирался убить и получить кровь противника, являя окружающим свою жестокость.

«Кеке, в таком случае спасибо вам всем. Хань Фэн несомненно сильно всех отблагодарит, если дело пройдет успешно.» Хань Фэн сжал руки перед Фань Лао и остальными. Махнув темно-синими крыльями Доу Ки, он пошел на снижение к ‘Огненной Небесной Башне Тренировки Ки’.

«Остановить их!» Ху Гань отдал приказ. Почти тридцать экспертов академии за его спиной ринулись со всех направлений, преграждая путь Хань Фэну.

«Тск тск, вашими оппонентами будем мы…» Около десяти фигур с плотными кровавыми аурами вспыхнули и появились перед экспертами академии, создавая патовую ситуацию.

Хань Фэн рассмеялся. Он изменил направление и продолжил спускаться к ‘Огненной Небесной Башне Тренировки Ки’. Тридцать экспертов академии столкнулось с десятком экспертов Региона Черного Края. Несравненно мощный ветер возник из ниоткуда. Группа тридцати экспертов рассредоточились, стоило десятке ринуться вперед.

Сражение в воздухе выглядело напряженным и внезапным. Все студенты, отдаленно наблюдающие, не понимали, что происходит в небе. Тем не менее, в момент возникновения битвы, неоднократные звуки взрывов заставили их перемениться в выражениях. Только теперь они поняли, что появившийся загадочный мужчина привел их с недобрыми намерениями.

Хоть они все прекрасно и понимали, студенты хотели протянуть руки помощи, но сражение в воздухе показывало им, что они будут бесполезны. Поэтому, им только и оставалось наблюдать за яростным и хаотическим сражением, развернувшимся в воздушном пространстве, а в своих сердцах они постоянно молились, чтобы Старейшины Внутреннего Отделения смогли выгнать нежданных гостей.

Хань Фэн махнул крыльями в момент возникновения сражения и появился возле верхушки башни. Он уставился на темный, тускло-светящуюся энергетическую пленку и хотел уже приступить за дело, когда резкий порыв ветра пришел откуда-то сверху!

Хань Фэн слегка нахмурился. Он махнул крыльями и увернулся от атаки ветра, а после убедился, что нападающим оказался Ху Гань с ледяным выражением лица.

«Можешь забыть о наложении рук на ‘Небесное Пламя’!» Глубоким голосом произнес Ху Гань, стремительно собирая в руках могущественную Доу Ки.

«Почти наверняка ты не сможешь в одиночку остановить меня.» Хань Фэн немного удивился, увидев Ху Ганя, который смог избежать боевого окружения. С его то силой и поддержкой ‘Небесного Пламени’, только Император сможет справиться с ним. Следовательно, Хань Фэн не особо боялся Ху Ганя, хотя его сила и принадлежала пиковому уровню Короля.

«В таком случае, можешь попробовать.» Холодно усмехнулся Ху Гань. Без ненужного бреда, он высвободил могучую Доу Ки из своего тела. Доу Ки окутала нахмурившегося Хань Фэна и изверглась. Двое человек тут же превратились в размытые фигуры, начав дуэль между собой.

Небо полностью погрузилось в хаос. Напряженные битвы возникали везде, куда ни глянь. Взрывы возникали то тут, то там, как разноцветные фейерверки.

Сяо Ян пораженно наблюдал за хаосом в небе. Су Цянь уже разбирался с так называемыми Золотым и Серебряным Старейшинами. Ху Гань и Хань Фэн также зависли в напряженной борьбе. Все Старейшины неоднократно и насильно задерживались и боролись с главами фракции. Но несмотря на меньшинство, они постепенно брали вверх. Стоит сказать, что разница между Королями и Императорами весьма ощутимая.

Взгляд Сяо Яна мутнел от яркой битвы и только и мог, что с горечью спросить, «Учитель, что нам теперь делать?»

«Нам остается только ждать. Ты не сможешь пойти и сломать печать самостоятельно, пока обе стороны сражаются между собой. Если ты так поступишь, то привлечешь внимание обоих сторон.» Тут же ответил Яо Лао.

Сяо Ян слегка кивнул. Он мог только последовать совету и продожать прятаться посреди пламени. Однако, когда он снова спрятался, резкий порыв ветра пришел сверху, повергая парнишку в шок. Махнув Крыльями Пурпурного Облака, он резко метнутся в сторону, уворачиваясь от удара.

Хотя он и уклонился, ему пришлось раскрыть себя. Однако, к счастью некоторые из борющихся не потревожились из-за появления Сяо Яна. Парень тоже не посмел оставаться в небе посреди хаоса. Он тут же покрыл свое тело зеленой Доу Ки и быстро ретировался.

Но только он начал отступать, Глава Кровавой Фракции, Фань Лао, наслаждаясь битвой с тремя Королями, вдруг повернул взгляд в просто посмотрел в его сторону. Его глаза резко застыли!

Фигура человека, окутанная зеленым пламенем… Его спина выглядела знакомой, из-за чего кровавая пелена мгновенно окутала его глаза. Он полагался на определенное чувство, что спина того человека полностью совпадала с той, которую он увидел в кровавом зеркале – убийцы его сына!

Спустя все попытки и различные способы найти убийцу своего сына, он не ожидал, что тот окажется найдем в таком особом месте!

«Рёв!»

Кровавая пелена затмила ему взор, а рев, переполненный яростью и намерением убийства, вырвался из его горла. Хлынула могучая ярко-кровавая Доу Ки. Трое экспертов на уровне Королей оказались неподготовлены и были отброшены в стороны.

В то мгновение, когда трое Королей были отброшены, Фань Лао махнул своими крыльями, а его фигура обратилась в кровавый свет, направляясь прямо в сторону Сяо Яна. Резкий рев содрогнул горизонт.

«Мелкий ублюдок, ты действительно доставил мне проблем, пока я искал тебя. Сейчас ты умрешь вместе с моим сыном!»

http://tl.rulate.ru/book/398/78009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо большое
Развернуть
#
вообще-то Ху Гань на пике императора а не короля
Развернуть
#
Вот и я того же мнения.
Развернуть
#
Чо поделать, у автора просто плохая память
Развернуть
#
Мало того, что он в хаосе сражения обратил внимание на "мошку", так еще и узнал убийцу по спине!!! -_- ЧЕ ЗА БРЕЕЕЕЕД?!! Просто жесть, насколько все притянуто за уши!
Развернуть
#
Он как-то с тела сына выудил немного информации по убийце. Это ещё глав 100-200 назад было
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
- Теперь ты умрешь следом за своим сыном! - ответил Сяо Ян, запуская Огненный Лотос Яростного Будды
Развернуть
#
А где же хваленная поддержка академии в виде множества выпускников ставших великими. Почему старейшина не отправил кого-то за помощью? Да и вообще просто сказали бы уже как именно гг скрысил пламя и все. И так всем понятно кому пламя достанется и кто тут главный роялист
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку