Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 581: Восстановление.

Два или три дня после завершения Главных Соревнований ‘Рейтинга Сильнейших’ Внутреннее Отделение до сих пор не отошло от шокирующих сражений. То тут, то там, то и дело возникали обсуждения битв, произошедших на соревнованиях. Среди всех сражений, поединки Сяо Яна и Лю Цина, а также Линь Сюя и Дай Эр обсуждались наиболее часто, особенно в случае последней. Стоило упомянуть её имя, так выражения студентов приобретали шокированное выражение. Никто попросту не ожидал, что молодая девушка, которая вела себя весьма тихо, несмотря на божественную внешность, на самом деле обладает такой ужасающей силой.

В прошлом, находилось даже несколько людей, который молча насмехались над ней, как над увядающим цветком из-за её внешности. Однако, после финального спарринга, каждый человек осознал, что самой темной сущностью ‘Врат Скалы’ является вовсе не Сяо Ян. Его роль теперь занимала красивая, молодая леди, которая всегда послушно себя вела рядом с ним.

За счет демонстрации силы Сяо Яна и Дай Эр, репутация и статус ‘Врат Скалы’ моментально возрос за последние несколько дней. Каждый член ‘Врат Скалы ‘ высоко держал головы во время прогулок по Внутреннему Отделению. Осторожности в их поведении теперь больше не наблюдалось. Когда прохожие видели членов ‘Врат Скалы’, их лица покрывались завистью. Благодаря Сяо Яну и Дай Эр, двух экспертов, стоящих за спиной ‘Врат Скалы’, обязательно наступит день, когда их фракции достигнут той же вершины, что и фракции Линь Сюя и Лю Цина.

Однако, пока слухи распространялись с поразительной скоростью по территории академии, главные действующие лица, Сяо Ян и Дай Эр, исчезли…

Несколько человек располагалось в секретном помещении внутри небольшого павильона в резиденции ‘Врат Скалы’. Их взгляды остановились на фигуре Сяо Яна, что сидел со скрещенными ногами на кровати с закрытыми глазами. Прямо сейчас на его лице больше не было заметно никакой бледности. Судя по румянцу его лица, его внутренние повреждения полностью исцелились. Более того, его дыхание стало столь же мощным, как и раньше. Если тщательно его осмотреть, то можно ощутить, что его аура сейчас находилась не в очень стабильном состоянии. Такое состояние не было незнакомо для Дай Эр и остальных ребят рядом. Такое состояние достигается лишь в одном случае, когда человек готовится к развитию своего уровня.

«Сяо Ян уже тренируется три дня и до сих пор не закончил? Даже если они и повышает свою силу, такого длительного процесса не должно возникнуть, разве нет?» Произнес нахмурившийся Ву Хао, наблюдая за состоянием Сяо Яна.

«Обычное развитие естественно не займет столько времени. Вот почему очевидно, что он не проходит обычное развитие, глупый.» Последовало четкое бормотание Цзы Янь, одетая в бледно-фиолетовое платье. Однако, её объяснение вынудило Дай Эр и других похихикать.

«Что смешного? Если он так и продолжит оставаться без сознания, мне придется наслаждаться ужасным вкусом.» Раздраженно ответила девочка.

Дай Эр потрепала девочку по маленькой головке и бросила взгляд в сторону Сяо Яна. Она ответила, «На этот раз, Сяо Ян получил серьезные раны. Доу Ки в его теле полностью пришла в опустение после битвы с Лю Цином. Однако, такая высокоуровневая борьба, из-за которой он попал тогда в печальное состояние, предоставила ему возможность повысить свою силу. Более того, как и сказала Цзы Янь, развитие Сяо Яна нынче не обычное. Если я правильно полагаю, Сяо Ян вполне вероятно сможет повысить свою силу более чем на одну звезду, если у него все получится.»

«Ты имеешь в виду… увеличит силу на две звезды? Такое явление чрезвычайно редко. Обычно, если человек не потребляет некоторые природные сокровища или медицину, весьма трудно достичь такого эффекта в своем развитии.» Ху Цзя моментально изумилась и удивленно продолжила, «Более того, даже если человек и поглощает медицину, которая способно повысить силу на более чем одну звезду, в ней по-прежнему присутствуют примеси. В будущем потребуется огромные усилия для восстановления прочных основ.»

Дай Эр покачала головой и тихо рассмеялась, «Та битва, можно сказать, принесла огромную пользу для Сяо Яна ге-ге. Я не очень уверена, почему возникло такое явление или насколько он повысит свою силу. Однако, я могу выделить один ключевой момент из-за которого сила Сяо Яна ге-ге сильно возрастет. Вам не стоит беспокоиться, ему оно нисколько не навредит.»

«Ладно, вам всем есть чем заняться. Меня одной достаточно, чтобы присмотреть за ним.» Наблюдая своими милыми глазами за Сяо Яном, Дай Эр махнула рукой в сторону Ву Хао и остальных.

Ву Хао и остальным ребятам оставалось лишь пожать плечами и уйти.

«А точно, Дай Эр, Линь Сюя пришел к ‘Вратам Скалы’ и сообщил, что желает навестить раненного Сяо Яна.» Ху Цзя резко остановилась перед выходом, нахмурилась и повернулась к Дай Эр, «Я не знаю, какое лекарство он принял, но он продолжает приходить сюда каждый час. Я никогда не видела в нем раньше такого энтузиазма. Не говори мне, что ты позволила ему поухаживать за собой после поражения?»

Дай Эр слегка изумилась. Она небрежно кивнула и равнодушно произнесла, «Просто скажи, что я занята. Можешь просто выгнать его. Сяо Ян ге-ге находится в критической точке своего развития и я не позволю, чтобы его побеспокоил внезапный гость.»

Ху Цзя закатила глаза. Она вдруг приблизилась к уху Дай Эр и тихо прошептала, «Полагаю, что отношение того парня к тебе выглядит немного странно. Оно похоже на Бай Шаня и, даже Ву Хао… все они одинаковы.»

Яркие глаза уставились на выразительное лицо Ху Цзя и она беззаботно ответила, «Не говори подобных слов в присутствии Сяо Яна ге-ге в последствии. Вдобавок, сообщи ему, что Сяо Ян ге-ге будет занят следующие несколько дней и ему не стоит приходить. Иначе ему будет крайне скучно.»

«Какой жалкий парень.» Ху Цзя развела руки и поразмышляла немного, «Тем не менее, будет выглядеть не очень хорошо, если ты не явишься, верно? Он уже несколько раз приходил, но ты всегда избегала его. Во всяком случае, хоть и немного, но он дружит с Сяо Яном…»

Дай Эр слегка нахмурилась и тут же беспомощно кивнула. Она поднялась и собралась покинуть помещение, «Пойдем, я выпровожу его.»

Ху Цзя показала язык, стоило Дай Эр повернуть от неё. В то же время, она пробормотала, «Он может фантазировать себе все что захочет, но если он станет грезить о этой девушке, сердце которой только и вьется вокруг того парня… пусть попробует…попробует.»

Линь Сюя сидел в кресле гостевой комнаты. Пальцем он стучал по поверхности стола перед ним, а сам он осматривался вокруг. По некоторой причине, он ощущал тревогу.

Группа людей вдруг появилась на втором этаже, пока его взгляд блуждал в округе. Линь Сюя резко поднялся. Небольшая радость вспыхнула на его лице, стоило его взгляду опуститься на молодую девушку в зеленом платье, которая постепенно спускалась к нему.

«Старший Линь, Сяо Ян ге-ге сейчас восстанавливается и не может явиться. Мои извинения.» Дай Эр медленно спустилась с лестницы и подошла к креслу. Слабо улыбаясь Линь Сюя и Янь Хао позади него, она спокойно ответила.

«Ке ке, ладно.» Линь Сюя улыбнулся. Стоит сказать, что он был довольно красив и талантлив. Его зеленые одежды придавали ему несколько бравую ауру, а его голос оставался теплым. Не удивительно, что многие студентки называли его парнем, обладающим самым большим шармом во Внутреннем Отделении.

Однако, его наигранная улыбка не возымела особого эффекта на молодую девушку перед ним. Она элегантно присела на кресло, опустив ресницы. Её взгляд ни разу не остановился на главном госте.

Линь Сюя горько усмехнулся про себя, наблюдая за поведением Дай Эр. После выдавливания из беседы различных предложений и получив в ответ равнодушную реакцию, он наконец разочарованно вздохнул. Он поднялся, достал нефритовую коробку из своего кольца и положил на стол. Улыбнувшись, он произнес, «Это медицина, обладающая огромным лекарственным эффектом. Полагаю она окажется весьма полезной для брата Сяо Яна. Младшая Дай Эр, пожалуйста, не отказывайся от неё.»

Дай Эр поколебалась мгновение, а после слегка кивнула. Её яркие глаза впервые за всю беседу остановились на лице Линь Сюя и она тихо произнесла, «В таком случае, Дай Эр благодарит Старшего Линь за заботу о Сяо Яне ге-ге.»

«Ке ке, хорошо…» Линь Сюя быстро махнул рукой. Он тут же ощутил, что больше не сможет сохраняться свое спокойное выражение под взглядом её глаз. Он сложил руки, и повел Янь Хао за собой к выходу с печальным выражением.

Дай Эр не проявила и намека на намерение остановить их. Он беззаботно взяла нефритовую коробку и направилась ко второму этажу.

«Какой жалкий парень…» Ху Цзя проводила взглядом Линь Сюя, выражение которого теперь не оставалось столь же спокойным, а после бросила взгляд на Дай Эр. На которую его поведение не произвело никакого эффекта. По её лицу тут же пробежала эмоция симпатии и она цокнула языком.

«Эй, парень… она просто победила тебя один раз и теперь ты ведешь себя настолько разбито?» Янь Хао изучил ауру Линь Сюя, когда они покинули резиденцию ‘Врат Скалы’. Он горько улыбнулся, почесал свою голову.

Линь Сюя смущенно улыбнулся. Он сейчас казался настолько беспомощным и не имел решения. То чувство ворвалось в его сердце слишком внезапно. Никто не смог бы остановить его, даже если бы и попытался.

«Угх, видимо тебе судьбой пред начерчено стать таким печальным. Судя по её поведению, очевидно, что у неё нет никаких чувств к тебе. Она не один раз перед нами произносила ‘Сяо Ян ге-ге’. Думаю шансов у тебя никаких.» Вздохнул Янь Хао.

Линь Сюя молчал. Он также понимал, о чем ему говорит Янь Хао. Судя по поведению девушки по отношению к нему, он понимал, что его внешность и выдержка, которая обычно отлично себя показывала перед другими девушками, ни в малейшей степени не повлияла на неё. Сяо Ян не кажется особо обделенным талантом, если сравнить с ним. Если бы он оказался его противником в той сотрясающей землю битве, вполне вероятно, что его состояние не шибко отличалось от Лю Цина.

Более того, по элегантному равнодушию Дай Эр, он не мог найти ни одну комнату, чтобы засесть в ней. Все пункты указывали на то, что он, Линь Сюя, не имеет абсолютно никаких шансов…

«Угх.» Линь Сюя уставился в небо и протяжно вздохнул. Он замотал головой изо всех сил, а из его рта вышли ругательства, под удивленным взглядом Янь Хао, «Дерьмо. Я так завидую Сяо Яну. Почему этот негодник обладает такой хорошей удачей?»

http://tl.rulate.ru/book/398/77995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Потому что не ты гг этого ранобэ🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку