Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 543: Срочное дело?

«Дело о пропаже главы клана Сяо распространилось по клану.» Лин Ин смотрел на Дай Эр с горькой улыбкой, «Сейчас клан немного подвергся хаосу. Исчезновение Сяо Чжаня также может означать, что и часть ‘ключа’, которая принадлежала клану Сяо, исчезла вместе с ним. Сяо-цзе также знает, с какой серьезность клан относится к этому предмету.»

«Клан послал кого-то для расследования местонахождения дяди Сяо Чжаня?» Вдруг спросила Дай Эр, немного нахмурившись.

«Они начали расследование. Но, за прошедшее время новостей у них не появилось. Возможно только одному человеку известны детали исчезновения Сяо Чжаня, Первому Старейшине из Фракции Туманного Облака, что тогда преследовал его. К сожалению, Сяо Ян уже убил его в гневе.» Ответил Лин Ин и покачал головой.

«Сяо Ян ге-ге очень высоко оцениваниет Сяо Чжаня. Сяо Чжань преследовался Фракцией Туманного Облака, пока не пропал. Сяо Ян разумеется пришел в ярость, из-за которой почти лишился рассудка.» Дай Эр вздохнула. Она резко сменила тему и сказала, «Первым делом, сообщи мне приказ Отца.»

«Глава клана сказал, если сяо-цзе(молодая госпожа) больше не в состоянии обнаружить часть ключа, то её стоит немедленно вернуться обратно в клан. Раз ключ пропал с исчезновением Сяо Чжаня, ей нет нужды тратить свое время на молодого мастера Сяо Яна.» Тихо произнес Лин Ин, «Сяо-цзе, из-за ваших неоднократных отказов вернуться обратно, ради молодого мастера Сяо Яна, глава клана возможно что-то заподозрит. Он кажется очень разочарован подобным. Также несколько Старейшин думает в подобном ключе. Она думают, что молодой мастер Сяо Ян не достоин вас.»

Дай Эр вела себя спокойно, но её выражение ни сколько не поменялось. Спустя некоторое время, она равнодушно ответила, «Они точно узнают в будущем, достоин ли он меня.»

«Но, вы не можете ждать будущего. Сяо-цзе должна была вернуться обратно, когда молодой мастер Сяо Ян только покинул город Ву Тан. Вы уже откладываете это дело три года. Внутри клана обстановка накаляется. В конце концов, ваше значение для клана не та ответственность, с которой могут справиться молодой мастер и молодая госпожа.» Тихо ответил Лин Ин, «Поэтому, на этот раз, издал строгий указ. Если вы не вернетесь в течение одного месяца, за вами лично явится люди из клана. Сяо-цзе наверняка не желает, чтобы нынешний молодой мастер Сяо Ян входил с ними в контакт, верно? Вы же четко понимаете, что нынешняя его сила не даст ему ни малейшего права, чтобы клан серьезно к нему отнесся.»

Дай Эр надкусила край своих губ. Она стиснула свои кулаки, а через мгновение слегка кивнула, «Эх, да знаю я.»

Хотя она уже знала, где находится так называемая часть ключа клана Сяо, но она не рассказывала об этом. Потому что она четко понимала, что Сяо Ян точно исчезнет из этого мира, стоит этим новостям просочиться в клан.

Лин Ин беспомощно вздохнул, наблюдая за спокойным как вода лицом Дай Эр. Он дернулся и обратился в темную тень, прежде чем войти в темноту. Постепенно, он полностью растворился во тьме.

Прошло довольно много времени после исчезновения Лин Ина, Дай Эр пришла в движение и снова повернулась к окну. Она взглянула на обширное ночное небо, но горечь изобразилась на её лице. Она ни в малейшей степени не сомневалась в потенциале Сяо Яна. Даже за время его пребывания в состоянии калеки в прошлом, она всегда верила, что он рано или поздно снова поднимется к вершине. Однако, гений всего лишь является зерном в широком море перед фракцией, которая настолько чудовищно огромна, что заставляет людей шокироваться. Она не может позволить им сфокусировать их внимание на нем. Бесчисленное количество лет наследия принуждало древнюю фракцию наблюдать и взлеты и падения гениев, одного за другим. Таким образом, титул гения не заставит их хоть немного обратить на него внимание. То, что их действительно будет заботить, так это достижения, которых он уже достиг!

Сейчас, Сяо Ян является просто Духом. Хотя ему нет и двадцати, много значения его сила не имеет. В конце концов, путь культивации шагает в ногу с опасностями. Никто не посмеет поверить, что Сяо Ян сможет в самом деле пройти по пути до вершины культивации и смотреть сверху на всех. Древняя фракция слишком огромна. Поэтому, пока он не достигнет вершины уровня культивации, то разница между ними окажется разницей между пятьюдесятью и ста шагами. Между ними не присутствует фундаментальных различий.

«Они не верят…» Послушался слабый смешок, а Дай Эр тихо прошептала, «Мне достаточно, пока верю я…»

……

Спустя одну ночь отдыха, энергия Сяо Яна восстановилась к следующему дню. После подъема с кровати, он потратил пол часа на переработку ‘Корня Духовного Огня’ для Цзы Янь. Раз Старейшина Лю не сковывал его рамками времени, Сяо Ян не спешил приготовить ему ‘Пилюлю Драконьей Силы’.

Сяо Ян покинул свою комнату, но только он спустился по лестнице, как фигурка Цзы Янь мелькнула и появилась перед ним подобно призраку. Её черные глаза моргали, пока она непрерывно смотрела на парнишку.

Сяо Ян не знал, плакать ему или смеяться, наблюдая за её поведением. Он вложил нефритовую бутылку ей в руки и не мог горько не рассмеяться, увидев её радостное выражение. Маленькая девочка может и была очень сильной, но её ментальное развитие не слишком отличалось от её возраста.

Цзы Янь наконец отстала от Сяо Яна, стоило ей получить прелестные Даньвани, переполненные энергией. Но, она почувствовала смущение от своего желания мгновенно уйти, заполучив необходимое. Поэтому, она послушно уселась в кресло в углу зала. Её милое поведение побудило Ху Цзя, что наблюдала за этой картиной, подойти к ней и злобно ущипнуть её.

Дай Эр, Ху Цзя и Ву Хао находились сейчас в зале. Сегодня Ву Хао не торопился на Боевую Арену. Даже Сяо Ян и остальные ощущали фанатизм этого парня к дракам.

Сяо Ян расспрашивал о недавних событиях касательно ‘Врат Скалы’ у Дай Эр и остальных, пока он отсутствовал, и вздохнул с облегчением, когда услышал, что ничего не случилось. Как бы ни было, он является лидером их фракции. Хотя он и весьма безответственен, как лидер, но никогда не отказывался от своего положения.

Сяо Ян уже собирался встать изо стола, когда плотно закрытая дверь отворилась и послышался громкий вой Линь Яня.

«Сяо Ян, я слышал, ты вернулся? Ха ха. У тебя есть время для спарринга? За эти дни, я толком не повеселился, за исключением пары боев на Боевой Арене. Те ублюдки просто сбежали, когда увидели меня.» Линь Янь небрежно ворвался к ним в зал. Он не обратил внимания на беспомощные выражения Сяо Яна и остальных и просто подошел к столу. Он взял случайную булочку и откусил от неё кусок, но продолжил беззаботно говорить.

«Хм, что за маленькая девочка…глоть…» Пока он разжевывал булку, взгляд Линь Яня повернулся прямо к Цзы Янь, что сидела рядом с ними. Он улыбнулся и задал вопрос, но его выражение лица резко застыло, под удивленными взглядами Ху Цзя, Дай Эр и Ву Хао. Булочка, которую он жевал, тут же вылетела из его рта вместе со слюной. А через мгновение, с выражением шока он быстро отступил назад, как от электрического стула.

«Ты…почему ты здесь?» Пока Линь Янь отступал, весьма шокированный и резкий голос послышался из его уст.

Дай Эр, Ху Цзя и Ву Хао оказались в недоумении, столкнувшись с внезапными переменами Линь Яня. Только Сяо Ян понимал, что он просто опознал Цзы Янь.

«Почему т кричишь так громко?» Цзы Янь прикрыла свои уши и переспросила с раздражением в голосе.

Линь Янь сглотнул. Он расслабился только увидев, что она не собиралась больше ничего делать. Он совершил обход вокруг большого стола и встал за спинами Сяо Яна и остальных, а после тихо проговорил, «Дерьмо, почему она здесь? Вы все в порядке?»

«Нам всем хорошо.» Ответил Сяо Ян с улыбкой, разведя руки в стороны.

Линь Янь невольно расширил глаза, увидев спокойное поведение Сяо Яна, «Ты знаешь её личность?»

«Да.» Сяо Ян улыбнулся. Он подошел к Цзы Янь, потрепал её по голове и улыбнулся, «Очень милая маленькая девочка.»

«Милая…» Край губ Линь Яня дернулся. Если бы кто-то видел ту ужасающую сцену, когда эта девочка выпнула всех участников с арены во время последних Великих Соревнований ‘Рейтинга Сильнейших’, то так бы не думал.

«Я уже закончила кушать. Хмф, я ухожу.» Цзы Янь проглотила свои завтрак. Она мотнула головой и скинула руку Сяо Яна. Фыркнув Линь Яню, она поднялась и направилась к выходу. В проходе двери, она повернула голову к Сяо Яну и сказала, «Помни наше соглашение. Вдобавок, мне кажется тебе нравится так выглядеть. Можешь найти меня, если кто-то посмеет обидеть тебя. Я пну любого из тех ребят, кто будет вести себя как и тот, что стоит рядом с тобой.»

Маленькая девочка гордо махнула кулаком, закончив говорить. Затем, она махнула своим фиолетовым хвостиком и исчезла от взора Сяо Яна и остальных.

«Дерьмо. Сяо Ян, когда ты успел узнать о Королеве Грубой Силы?» Линь Янь пришел в себя только, когда девочка ушла. Он удивленно задал вопрос, а его кулак опустился на плечо Сяо Яна.

«Весьма неожиданно, что номер один ‘Рейтинга Сильнейших’, о которой ты рассказывал, на самом деле оказалась такая маленькая девочка.» Подразнил его Сяо Ян в ответ.

Выражение лица Линь Яня покрылось краской, услышав насмешку Сяо Яна. Он фыркнул и сказал, «Раз этот монстр защищает тебя, ты все еще боишься Лю Цина? Тот парень может только обойти её стороной при встрече.»

«Я буду надеяться на маленькую девочку, точнее на её поддержку?» Сяо Ян улыбнулся и покачал головой. Как альфа самец, он действительно не желал полагаться на имя маленькой девочки, чтобы хвастаться триумфом.

Сяо Ян потрепал плечи Линь Яня. Он хотел что-то еще сказать, когда услышал звук пинка снаружи дверей. Дай Эр тихо воскликнула, когда человеческая фигура резко вошла внутрь зала.

«Атай? Что такое?» Удивленно спросил Сяо Ян, наблюдая за запыхавшимся человеком перед ними.

«Хе хе, шеф, некоторые дела касающиеся тебя.» Атай почесал свою голову и продолжил, «Вчера, я взял отгул и вернулся во Внешнее Отделение, и услышал, что кто-то настойчиво разыскивает тебя.»

«Эм? Кто?» Сяо Ян нахмурился и задал вопрос, с небольшим изумлением.

«Кажется её зовут Сяо Ю. Еще она сказала, что приходится тебе старшей сестрой.» Ответил Атай. «Судя по её выражению, видимо есть срочное дело, которое она хочет обсудить с тобой. Внутреннее Отделение не позволяет студентам со Внешнего Отделения входить внутрь. Поэтому она попросила меня попросить тебя вернуться во Внешнее Отделение, отбросив все дела.»

Выражение Сяо Яна слегка изменилось. Он очень хорошо понимал Сяо Ю. Она бы так не беспокоилась, не случись ничего срочного. Но, что такого могло произойти во Внешнем Отделении?

Сяо Ян прошелся назад и вперед. Больше не в состоянии ждать, он повернулся и направился к выходу из зала, сказав глубоким голосом, «Идем!»

http://tl.rulate.ru/book/398/63504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
когда гг станет "достоин" Дай Эр, по мнению ее секты, то она уже будет за мужем с кучей детей, если не внуков
Развернуть
#
Для Дай Эр существует только Сяо Ян. Она скорее сбежит из своего клана чем выйдет за другого. Ну и автор я думаю вряд ли выдаст ееза кого-то. Скорее, как это было во всех подобных новеллах, Сяо Ян героически ворвется на ее насильственную свадьбу и вырежет и жениха, и весь его клан. Или это уже не китайщина)))
Развернуть
#
Это Корейщина :-)
Развернуть
#
**********, это китайщина. Оглавление в помощь
Развернуть
#
Получино Достижение - Настоящий Корейский Геймер. Условия: Съесть 1000 бобиков! Ну или обозвать китайщину корейщиной...
Развернуть
#
А за Настоящего Китайского Геймера берется 1000 рисинок)
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку