Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463: Ускоренное обучение.

Только Сяо Ян переступил двери входа в башню, все его тело вдруг затвердело. Его красивое лицо покраснело как от угля, а волны слабого, белого тумана, как от обжарки гриля, начали исходить из его тела.

Позади него, Ву Хао, что также вошел в башню, выглядел подобным образом. Белый туман также начал исходить из его тела подобно желобу.

Они вдвоем стояли на входе в башню и не двигались. Некоторые старшекурсники, заходящие рядом с ними, первоначально упрекали их. Однако, когда они увидели положение Сяо Яна и Ву Хао, они резко остановились и прекратили ругаться. Смеясь они сказали, «Видимо эти двое являются новичками, что только появились во Внутреннем Отделении. Они на самом деле посмели впервые войти в ‘Небесную Огненную Башню Тренировки Ки’ без всякой защиты. Обработай их правильно…»

«Быстро иди и осведоми Старейшину башни. Если Старейшина не поддержит их во время первого вхождения в башню, вполне вероятно, что они разрушатся изнутри.»

Естественно Сяо Ян и Ву Хао не были способны услышать их сейчас. Сейчас они были шокированы и заняты внезапным изменением ситуации, что появилась в их телах.

«Дерьмо. Что же случилось?»

В уму Сяо Яна появилась небольшая тревога, как только он увидел сгусток странного пламени, что резко появился внутри его тела. Он не мог не растеряться немного. Этот сгусток пламени оказался столь странным, что превышал здравый смысл. В ней не было никакой реакции, за исключением того, что это пламя на самом деле оказалось бесформенным и невидимым. Если бы не тот факт, что Сяо Ян был хорош в контроле пламени и знал немного о пламени, вполне вероятно он не смог бы опознать эту странную субстанцию, как сгусток пламени.

Этот сгусток пламени не казался очень сильным. Однако, внутренности его тела являлись слабейшим местом человека. Здесь, даже если человек является могучим Императором, он не посмеет случайно позволить неизвестной энергии ворваться в эту область. Как только даже крошеные повреждения произойдут во внутренних органах, последствия не заставят себя ждать. Они даже могли достигнуть постоянной стадии.

Даже если этот странный сгусток невидимого пламени и появился, высокая температура создаваемая им, начала вынуждать вены, кости, мускулы и остальные различные органы в его теле ощущать пронзительную боль. Сяо Ян часто играл с огнем и знал, что эта боль являлась предзнаменованием сжигания его плоти высокой температурой. Если все так и продолжится, вполне вероятно вскоре Каналы Ки и другие жизненно важные точки внутри его тела потеряют свою функциональность под действием этого проклятого пламени. Когда его Каналы Ки потеряют свою функцию, как практик, он станет бесполезным человеком!

«Успокойся, успокойся!»

Сяо Ян глубоко выдыхал про себя. Он старался изо всех сил подавить колебания сердца в результате сложившейся ситуации. Через мгновение его ум переместился. Он заметил как зеленое пламя стремительно выплывало из пространства в маленьком Принятии Души в центре его вихря. Наконец, следуя командам Сяо Яна, она стремительно прошло через его вены и со всех направлений окружило невидимое пламя неизвестного происхождения внутри него.

Как только ‘Эссенция Пламени Зеленого Лотоса’ показала себя, высокая температура, что исходила от невидимого пламени, наконец полностью изолировалась. Благодаря этому Сяо Ян вздохнул с облегчение. К счастью, он обладал защитой ‘Эссенции Пламени Зеленого Лотоса’.

«Эта чертова вещь. Как она проникла в мое тело?» Сяо Ян начал размышлять, когда опасность миновала его. Он ничего не трогал после вхождения в ‘Небесную Огненную Башню Тренировки Ки’. Более того, все еще присутствовала Доу Ки и циркулировала по его Каналам Ки в качестве защиты тела. Невозможно, чтобы это пламя проникло в его тело без всякого шума…

Тем не менее, увидев странный способ появления этого пламени, можно подумать, словно это пламя уже проникло в него, пока он еще был снаружи.

«Как оно могла уже присутствовать в моем теле? ‘Эссенция Пламени Зеленого Лотоса’ внутри моего тело функционирует как защита. Простое пламя не могло приникнуть внутрь!» Сяо Ян покачал головой, отбрасывая мысль, что мелькнула в его голове.

«Хм? Невидимое пламя?» Пока Сяо Ян загадывал пазл, внезапно прозвучал старческий голос в его голове.

«Учитель?» Сяо Ян мгновенно обрадовался, услышав его голос.

«Невидимое и холодное, заимствует сердце для появления, никаких следов. Это, это…это?» Яо Лао бормотал про себя. А через мгновение радость послышалась в его шокированном голосе.

«Это Пламя Падшего Сердца?»

«Пламя Падшего Сердца?» Ум Сяо Яна вдруг содрогнулся. В это мгновение, он кажется заметил волнение, из-за чего потерял контроль над своими эмоциями. Зеленое пламя, что окутывалось вокруг невидимого пламени резко вспыхнуло, что почти заставило то исчезнуть.

«Не волнуйся ты так. Не волнуйся ты так…эм?»

Яо Лао поспешно успокаивал Сяо Яна, заметив волнения в его сердце. Он подождал, пока зеленое пламя постепенно не успокоилось и снова зациклил свое внимание на сгустке невидимого пламени. Через мгновение, он наконец издал сомнительный вздох.

«Что это? Учитель?» Ум Сяо Яна непрерывно смотрел на невидимое пламя. Он быстро спросил Яо Лао, услышав его вздох.

«Что-то не так…» Яо Лао стал бормотать, «Эта своего рода форма, высвобожденная ‘Пламенем Падшего Сердца’, но она не должна быть такой слабой…да,да… эта нить пламени… не кажется принадлежащей первоначальному телу ‘Пламени Падшего Сердца’. Наоборот, это отколотое тело, что выстреливает в сердце того, кто приближается к настоящему телу пламени.»

«Что вы имеете в виду?» Сяо Ян сильно растерялся, услышав слова Яо Лао.

«Пучок невидимого пламени это не настоящее ‘Пламя Падшего Сердца’, но просто осколок пламени, что попадает в сердце, под влиянием ‘Пламени Падшего Сердца’. Его не достаточно для достижения эффекта эволюции ‘Огненной Мантры’, если ты поглотишь его.» Ответил Яо Лао мудрым голосом.

Услышав его, Сяо Ян начал понимать немного и сразу расстроился.

«Что тут могло тебя расстроить? Раз ‘Пламя Падшего Сердца’ смогла бросить в твое сердце осколок своего пламени, это означает что оно совсем рядом… Более того, я могу также четко сказать тебе сейчас, что ‘Пламя Падшего Сердца’ находится в ‘Небесной Огненной Башне Тренировки Ки’! Действительно неожиданно, что Академия Джи Нан на самом деле скрывает ‘Небесное Пламя’ в таком месте. Не удивительно, что его так трудно обнаружить.» Яо Лао громко рассмеялся. В его смехе он не скрывал нотки радости.

«’Пламя Падшего Сердца’ внутри этой башни?» Когда он услышал его слова, Сяо Ян, что ранее расстроился, снова насторожился.

«Это единственное объяснение тому, почему студенты Внутреннего Отделения могут развиваться на такой скорости внутри башни.» Яо Лао улыбнулся и объяснил.

«Это также касается ‘Пламени Падшего Сердца’?» Изумленно спросил Сяо Ян.

«Естественно касается… ты, убери ‘Эссенцию Пламени Зеленого Лотоса’. Циркулируй свою Доу Ки и проведи её через пучок невидимого пламени. Попробуй и наблюдай за реакцией пламени.» Настоял Яо Лао.

Сяо Ян поколебался немного. Он стиснул зубы и переместил свои ум. Зеленое пламя, что плотно обволокло невидимое пламя, стремительно отступило обратно в ‘Признание Души’.

Как только ‘Эссенция Пламени Зеленого Лотоса’ покинуло его, высокая температура снова распространилась от невидимого пламени, заставляя пронзительную боль снова возникнуть в его Каналах Ки и костях.

Сяо Ян через силу сопротивлялся боли, пока его ум перемещался. Миниатюрный ромбический Кристалл Доу Ки внутри его вихря слегка дрогнул. Волны зеленой Доу Ки хлынули от него. Под контролем Сяо Яна, эти волны прошли несколько вен и подошли к местоположению невидимого пламени.

«Пересеки его.»

Сяо Ян последовал его указанию. Любой мог заменить, как Доу Ки резко вырвалась и мгновенно ринулась через пучок невидимого пламени под контролем ума Сяо Яна.

Размер невидимого пламени был весьма мал. Таким образом, не прошло даже и одной секунды, когда зеленая Доу Ки ворвалась в пламя, пересекла его и вышла с другой стороны.

«Это…»

Ум Сяо Яна плотно контролировал зеленую Доу Ки, что пересекала невидимое пламя. Он застыл, поразившись тому, что изначально сильная Доу Ки на самом деле сократилась вдвое, пройдя через внутреннее пространство невидимого пламени!

Хотя она и сократилась в два раза, зеленая Доу Ки придала Сяо Яну несколько комфортное и уплотненное ощущение. Это чувство наводило на мысли, что невидимое пламя плотно сжимало разрозненную Доу Ки, пока она проходила через него. Благодаря этому, энергия Доу Ки, размер которой сократился вдвое, излучало ауру даже более мощную, чем до пересечения через него ранее!

Сяо Ян образовался, ясно понимая вид изменений внутри его Доу Ки. Он быстро направлял свою Доу Ки через этот пучок пламени. Однако, только пятая волна Доу Ки прошла через него, пучок невидимого пламя начал немного дрожать. Следом за этим, пламя становилось все более иллюзорным. Его температура сильно упала. А через мгновение, оно наконец молча полностью исчезло, точно также как и появилось.

«Оно пропало?»

Сяо Ян почувствовал удивления, когда его Доу Ки прошла через пустое пространство. Он заметил, что чувство жары в его теле стремительно сокращалось.

«Этот сгусток является слабым осколком, что бросилось в тебя. Объем очистки энергии очень мал. Следовательно, оно могла только помочь тебе очистить Доу Ки.» Яо Лао улыбнулся и ответил, удаляя последние сомнения Сяо Яна.

Сяо Ян наконец пришел к пониманию. Он покачал головой, как будто жалел. Его ум переместился и он снова вылил несколько прядей Доу Ки обратно в Кристалл Доу Ки внутри его вихря.

Пока его ум наблюдал за ромбическим Кристаллом Доу Ки, Сяо Ян осознал, что как только эти пряди влились обратно, его Кристалл Доу Ки немного увеличился…

«’Пламя Падшего Сердца’ фактически обладает таким загадочным эффектом. Несмотря на этот слабый осколок пламени, он смог слегка усилить мою Доу Ки. Если я смогу поглотить изначально тело пламени, то…» Сяо Ян сглотнул, додумав до этого места. Его сердце сильно подпрыгнуло. ‘Пламя Падшего Сердца’ являлось усилением, что могло увеличить скорость его тренировки. Таким образом скорость развития могла достигнуть по настоящему впечатляющего уровня!

«Ну что? Парнишка, ты заинтересован?» Прозвучал дразнящий голос Яо Лао.

Сяо Ян улыбнулся и даже не скрывал и малейшей частички томления в своем сердце.

«Учитель, преимущества ‘Пламени Падшего Сердца’ могут принести мне даже больше пользы, чем ‘Эссенция Пламени Зеленого Лотоса’. Таким образом… неважно что произойдет, я точно обязан завладеть им!»

http://tl.rulate.ru/book/398/34800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо большое
Развернуть
#
thanks
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
кто ж тебе позволит,слабоумный,обокрасть самую сильную академию
Развернуть
#
Автор сего произведения.
Развернуть
#
Очень точный ответ...
Развернуть
#
Начнём с того что пламя мало украсть его ещё и поглотить надо. И, если подумать, может академия не контролирует пламя.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Стащит, а потом будет еще и с академией воевать
Развернуть
#
НУ ВОТ ПРОСНУЛИСЬ МУЖИКИ
ГОТОВЫ ДАТЬ ТУТ ВСЕМ *****
ЧТОБЫ КАМЕНЬ СЕБЕ ВЗЯТЬ
ПРОЛЕТАРИАТ ТУТ ОСНОВАТЬ
И ЧТОБ БЕЗ БАБ , ВЕДЬ ***** , СКАЖИТЕ НУЖНЫ БАБЫ?
Это просто девиз китайских гг
Развернуть
#
Академия помогает ему развиваться, так что он стащит пламя, а ему ещё и спасибо за это скажут, автор разрулит.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку