Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1644 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1644 — Выход из уединения!

Кровавый Дождь падал с неба. Вес мир словно бы в этот миг окрасился алым цветом.

«Так вот она какая сила Бога…»

Даже Гу Юань не могу не предаться чувству беспомощности, испытав на своем же примере могущество Хунь Тяньди, который с такой легкостью разрушил его атаку. Не удивительно, что такого уровня достичь невероятно сложно. Пропасть между ними теперь сравнима с пропастью между различными мирами.

— Ты уже нафантазировал, что сможешь стать спасителем мира с твоей то силой?

Хунь Тяньди смотрел прямо на Гу Юаня. Он насмехался над ним. Следом он махнул рукой, выпуская из ладони луч кровавого света. Посторонние увидели, как гора внизу, ровно как и множество экспертов на ней, моментально исчезли. Никто из них не смог даже проявить сопротивление.

Выражение людей снова изменилось перед лицом ужасной техники Хунь Тяньди.

— Теперь твоя армия просто незначительна настолько, что и описать сложно. Гу Юань, я давал тебе возможность, но к сожалению ты не ухватился за неё. — Обратился Хунь Тяньди к Гу Юаню.

— Закончим все на этом.

Хунь Тяньди окинул взглядом испуганных и отчаявшихся людей. На него вдруг нахлынула тоска. Раньше, когда ему многие вещи причиняли головную боль, теперь даже не могли привлечь его внимания. Бог самое могущественное существо этого мира. Любые жизненные формы ниже этого этапа развития ничего теперь перед ним не представляли.

Закончив фразу, Хунь Тяньди надавил пальцем на пространство. Мир вздрогнул. Безграничная кровавая Ки собралась на кончике его пальца, а затем кровавым лучом света устремилась на Гу Юаня.

Гу Юань изумился, когда Хунь Тяньди атаковал. Доу Ки в его теле засвистела. Однако когда он уже готовился заманеврировать природной энергией, чтобы выставить защиту, Хунь Тяньди улыбнулся. Он щелкнул пальцем и тихо проговорил: — Застынь.

После его приказа, Гу Юань шокировался, осознав, что лишился связи с энергией мира!

Неожиданный ход событий поразил его. Причина колоссального могущества Святых перед другими уровнями развития заключалась не в могуществе их Доу Ки. Наоборот их особенность заключалась в способности управлять природной энергией и воплощать её в формы атаки или защиты. Однако простого слова со стороны Хунь Тяньди оказалось достаточно, чтобы полностью лишить Святого способностей. Подобное равноценно отрубанию руки Гу Юаню.

— Убийственный Черный Палец Бога Гу!

Неожиданность ошеломила его. Однако и его опыт за прожитую жизнь внушал. Определив, что больше не может управлять природной энергией, он высвободил собственную Доу Ки до предела. Последовал приглушенный восклик. Чудовищная Доу Ки собралась на кончике его пальца. Сам палец в свою очередь окутался загадочными линиями, а в следующий миг он столкнулся с кровавым лучом света.

«Бам!»

Кровавый свет и энергетический палец столкнулись в воздушном пространстве.

*Плеск!*

Крепкая защита Доу Ки раскололась на кусочки при столкновении. Кровавый свет поразил Гу Юаня, отправляя его в полет и заставив харкать кровью. К счастью Чжу Кунь вмешался вовремя и помог ему вернуть равновесие.

— Существо уровня Бога властвует в этом мире. Ты слишком наивен, раз решил управлять природной энергией передо мной. — Тихо рассмеялся Хунь Тяньди. Следом он поднял руку и указал на плотное кровавое облако. Следом он сжал ладонь, а облако яростно забурлило. Раздался гром. Громадная молния кровавого цвета обрушилась с неба и жестоким образом поразила экспертов армии альянса.

— Образовать формацию и атаковать!

Гу Юань быстро стер следы крови с лица и приказа суровым тоном. Если кровавая молния поразит цель, то его армия помимо серьезных ран еще и столкнется мо множеством смертей.

Армия альянса сфокусировалась. Могучая и необъятная Доу Ки стремительно преобразовалась в громадного дракона Доу Ки. На огромном импульсе он устремился к кровавой молнии.

«Бам-бам!»

Две могучих силы столкнулись. Яркий сверкающий свет наверное увидели все жители Центральных Равнин. Однако столкновение двух сил долго не продлилось. Демоническая молния довольно быстро сокрушила дракона Доу Ки.

*Плеск!*

Эксперты побледнели, когда их атаку разрушили. Каждый в той или иной степени выплюнул крови изо рта. Всех посетила обратная реакция.

Один человек превосходил по боевой мощи целую армию!

Могущество Бога на самом деле настолько ужасающее. Независимо от количества противников перед ним, все они совершенно не представляли ему угрозы.

Гу Юань и Чжу Кунь обменялись взглядами. Каждый увидел шок в глазах оппонента. Хотя они уже предполагались, что справиться с Богом будет трудно, но им все еще было сложно принять тот факт, насколько они ошибались. Несмотря на сбор самых могучих экспертов на всем континенте, они не способны даже справиться с атакой Хунь Тяньди!

— Бог… слишком страшен. — Янь Цзинь предавался горечи. Перед лицом такой ужасающей силы у них не были и шанса на победу.

— Независимо от обстоятельств, мы сможем перевернуть карты, как только дождемся Сяо Яна! — Прошипел сквозь зубы Гу Юань.

Янь Цзинь и остальные эксперты горько просмеялись про себя. Не то чтобы они не хотели задержать время. Однако перед лицом абсолютной силы Хунь Тяньди, все их попытки попросту бесполезны.

— Нам просто нужно продержаться. Я ощущаю, что печать дракона, которой я связана с Сяо Яном, становится все слабее. Ощущаемым давлением просто не может обладать Святой! — Громко воскликнула Цзы Янь. Она и Сяо Ян имели связь в лице печати дракона. Хотя она не могла сейчас определить нынешнее состояние Сяо Яна, но полагаясь на колебания в печати, она хотябы могла приблизительно посудить о его положении.

Сердца экспертов вздрогнули. Теперь в их мрачности вспыхнули проблески радости. За последнее время её слова наверняка оказались самыми счастливыми новостями.

— В таком случае мы просто обязаны остановить его, чтобы ни случилось. — Чжу Кунь поднял голову и уставился на Хунь Тяньди, который всем своим видом больше напоминал сейчас демона. В глазах Чжу Куня вспыхнула свирепость.

— Гу Юань, руководи армией. Я сражусь с ним!

Чжу Кунь не стал дожидаться ответ Гу Юаня. Он тут же устремился в небо и изогнулся всем телом. На его месте через несколько секунд появился огромный дракон, размер которого вызывал ошеломление. Могущественная аура дракона сумела развеять очередную порцию кровавых облаков.

— Старый Древний Дракон… — Хунь Тяньди смотрел на дракона. В его глазах вспыхнул интерес, поэтому он усмехнулся: — После прорыва к Богу мне нужен питомец. Если ты подчинишься мне, я защищу племя Древних Драконов Пустоты. Что скажешь?

«Бам!»

Чжу Кунь не стал отвечать. Он раскрыл рот и выпустил фиолетово-золотой свет, излучающий невероятную ауру разрушения.

— Упрямец. — Хунь Тяньди покачал головой и просто махнул рукавом. Фиолетово-золотой свет попросту развеялся. В следующий миг он уже появился над огромным драконом и просто коснулся ступней его чешуи. Дракон взревел. Чешуя под его ногой разлетелась кусочками.

*Рёв!*

Сильная боль вызвала дрожь у Чжу Куня. Его огромное и мощное тело вызывало сильные ряби посреди пространства, пока он трепыхался от боли.

«Бум!»

Хунь Тяньди выглядел равнодушно. Он снова пнул дракона. На этот раз его огромное тело полетело к земле и обрушилось на отдаленную гору, превращая её в пыль.

Многие эксперты альянса сильно исказились в выражениях, наблюдая что даже Чжу Кунь оказался так легко побежден.

— Бессмысленное сопротивление…

Хунь Тяньди снова появился над своим кровавым толосом. Он окинул взглядом испуганных людей и покачал головой. Следом кровавый лотос взлетел выше в небо, поддерживая Хунь Тяньди.

— Закончим на этом. Мне не нравится имя Центральные Равнины. А раз так, то их стоит уничтожить…

Хунь Тяньди неторопливо поднял руку, указав на кровавые облака, что устилали всю территорию Центральных Равнин. Когда на его лице вспыхнуло жестокое выражение, он резко махнул рукой.

«Бам!»

Плотные облака в тот же миг яростно забурлили. Грозная энергия, способная вызвать мурашки, стремительно собралась внутри облаков. За краткое мгновение на землю обрушилось множество кровавых молний.

«Бам-бам-бам!»

Кровавые молнии, переполненные силами разрушения, ниспадали на землю и разрушали Центральные Равнины. Весь рельеф сотрясался от ударов. Земля расходилась кусками. Каждый удар молнии вызывал громадные разрушения. То же самое касалось и подземного мира.

Область вокруг альянса лишилась защиты после разрушения барьера. Вот почему миллионы людей взорвались кровавым туманом, когда на них упали капли крови. Область вокруг альянса покрылась зловещим кровавым цветом. Несчетное количество людей безумно побежали в сторону штаб-квартиры альянса. Судный день настал.

— Ублюдок!

Глаза Гу Юаня чуть не вылетели из орбит, когда он увидел возникшие обстоятельства. Многие эксперты альянса пали под настиском кровавых молний. Без всяких исключений, кого бы она ни поразила, тот человек вместе с душой отправлялся в небытие.

— Ха-ха. Ха-ха!

Кровавый блеск в глазах Хунь Тяньди становился все сильнее, пока он наблюдал как Центральные Равнины превращаются в кровавую местность. Он громко смеялся в небо. Со стороны казалось, словно демон решил уничтожить весь мир!

— Всем силам отступать!

Хриплым голосом завопил Гу Юань. Под натиском падающих кровавых молний. Армия альянса пострадала от серьезного вреда и смертей. Не стоило даже говорить, как много могучих экспертов рассталось со своими жизнями. Сейчас им придется лишь отступить и попытаться выстроить крепкую линию обороны.

Цзы Янь и иные девушки смотрели, как земля покрывается колоссальными объемами крови. Они невольно кусали свои губы. Даже они невольно начинали испытывать отчаяние.

Цай Линь крепко держала Сяо Сяо в объятиях. Она не позволяла дочке смотреть на кровавую резню вокруг себя.

— Мамочка, когда уже появится папа? — Девочка уткнулась лицом в плечо Цай Линь. Она дрожала.

— Малышка Сяо Сяо. Папа точно скоро появится. Он придет и защитит Сяо Сяо. — Тихо успокаивала дочурку Цай Линь. Однако только она успела договорить, как ощутила невероятно ужасную вспышку энергии внутри тела Сяо Сяо. Её сила в мгновение ока превысила её собственную.

Бум»Бум!»

Пока аура Сяо Сяо резко подскочила, тела Сяо Чжаня, Сяо Дина, Сяо Ли и других членов их клана увеличились на дюйм в мгновение ока. Их ауры также претерпели разительные перемены!

— Это сила родословной! В их телах пробудилась родословная Бога!

Гу Юань изумился подобной реакции. Тем не менее радость неостановимым потоком наполнила всю его суть в этот момент. Он повернул голову, чтобы увидеть как вспышки яркого ослепительного пламени забушевали посреди пространства. Они преобразились в невероятно огромный огненный барьер, который окружил область в радиусе пяти тысяч километров вокруг Альянса Небесного Дворца.

«Бам-бам!»

Кровавые молнии поражали барьер. Однако он не смог также разрушиться как и прошлый. Вместо этого разразилось яростное пламя на поверхности барьера, которое попросту пожирало любую приближающуюся молнию.

Пламя громыхало в небе. Через несколько секунд во вспышке яркого пламени в небо появился один человек.

Лица Гу Юаня и остальных экспертов покрылись невероятной радостью при взгляде на фигуру человека, окутанного яркими вспышками пламени.

— Сяо Ян, мы уже на пределе. Остальное зависит полностью от тебя…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку