Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1610 — Отступление

Теплый солнечный свет упал с небосвода. Под влиянием солнца, аура смерти стремительно исчезала…

Эксперты облегченно вздохнули, когда окружающая их опасная аура испарилась. Они осмотрелись. Сейчас они все еще находились посреди Горного Хребта Горящего Неба, однако посреди год не ощущалось никаких живых существ или растений. Видимо к сему времени уже вся жизненная сила оказалась разъедена.

Эксперты клана Хунь летали в небе неподалеку от армии альянса. Все они свирепо уставились на своих противников. Однако выражение некоторых высших сил весьма испортились. Кажется они не ожидали, что их всемогущая формация убийства не сумеет нанести много вреда армии врагов.

— Что случилось? Почему Мир Смерти оказался так легко разрушен? — Мрачно задало вопрос Пламя Пожирания Пустоты. Оно было в гневе.

Четверо экспертов лишь горько улыбнулись в ответ на гнев Пламени Пожирания Пустоты. Старец с серым лицом поколебался, но четно ответил: — Сяо Ян похитил Врата Смертельной Тишины у Хунь Юаньтяня. Поэтому формация не идеальная. Кроме того, Сяо Ян воспользовался силой врат, чтобы защитить армию. В последствии их эксперты объединили усилия и сокрушили барьер со стороны Хунь Юаньтяня…

— Ублюдок. Такой важный объект оказался похищен? К чему вообще тогда твоя жизнь?! — Завопило в гневе Пламя Пожирания Пустоты. Он зловеще уставился на Хунь Юаньтяня. Следом он совершил удар ладонью, а пространство рядом с Хунь Юаньтянем исказилось. На него обрушилось черное пламя, причиняя ему еще больше вреда от прошлой отдачи разрушения формации. Он сжал зубы и постарался вытерпеть атаку. Положение Пламени Пожирания Пустоты практически приравнивалось к авторитету Хунь Тяньди. Без его существования, клан Хунь не сумел бы дожить до сих пор.

— Господин Пустота, бесполезно сейчас злиться. Армия альянса особо не пострадала. В другой стороны мы истощили жизненные силы в своих телах. Мы не сможем вноь использовать формацию. — Вздохнул старец с серым лицом, но в итоге попытался достучаться до разума пламени. Хотя Хунь Юаньтянь допустил крайне непростительную ошибку, он являлся ветераном их клана. Его смерть выльется в значимую потерю для клана.

Пламя Пожирания Пустоты выглядело мрачным и разгневанным. Оно повернулось в сторону армии альянса. Хотя они немного и пострадали в Мире Смерти, но незначительно. Их боевая сила все еще на высоте.

— Сегодня давайте отступим. Пустота, за дело…

Пока Пламя Пожирания Пустоты молчало, ледяной тон голоса раздался в ушах экспертов клана Хунь. Они вздрогнули, так как голос принадлежал Хунь Тяньди.

— Хмпф!

Пламя Пожирания Пустоты холодно фыркнуло в ответ. Он вновь разъяренно посмотрел на Хунь Юаньтяня, но не стал возражать приказам Хунь Тяньди. Глубоко вдохнул, его тело резко увеличилось в размере. Черное пламя наводнением вырвалось в пространство. В мгновение ока оно окутало всю область. Даже камень на земле превращался в пыль.

В ответ на поступок Пламени Пожирания Пустоты, эксперты альянса стали осторожными. Сяо Ян с серьезным выражением смотрел на противника. Малышка И выглядела свирепой, сидя у него на плече. Очищающее Пламя Демонического Лотоса изверглось и превратилось в огромный огненный купол, который окружил всю армию альянса. При нынешней Духовной Силе Сяо Яна, он мог пользоваться своим пламенем с огромной эффективностью.

*Рёв!*

Пламя Пожирания Пустоты ледяным взглядом уставилось на Сяо Яна. В определенный миг свирепо проревев, его огромное тело внезапно взорвалось.

«Бам!»

Внезапный взрыв вызвал тряску всего пространства. Черное пламя окутало все небо над полем боя. Само пламя как будто бы собиралось на невообразимой скорости в том самом месте, где взорвалось. За короткие секунды, перед всеми появилась стремительно вращающаяся черная дыра пламени.

Эксперты клана Хунь словно бы получили сигнал, когда увидели черную дыру. Без лишних слов они направились в её сторону.

— Они собираются сбежать!

Выражения Лэй Ина и остальных экспертов изменились, когда они увидели подобную картину. Многие эксперты взметнулись в воздух, а могущественная Доу Ки вырвалась из их тел без всяких раздумий. Атаки направились в сторону черной дыры со всех сторон.

— Хмпф!

Перед лицом множества атак со стороны экспертов альянса, холодный фырк послышался со стороны Пламени Пожирания Пустоты. Черное пламя вспыхнуло в пространстве, напоминая извержение вулкана, столкнувшись с атаками экспертов. Высвободилась сила пожирания и поглотила их без остатка.

— Пытаетесь сбежать? Так просто у вас этого не выйдет!

Сяо Ян нашел свою цель. В следующим миг он холодно рассмеялся и стремительно завершил ручные печати. Снова за его спиной возник гигантский силуэт. Мощь Божественной Ярости Желтого Источника, подпитанной Божественной Стадией души, превосходила по разрушительной силе даже его Пламенный Лотос Уничтожения. Данная атака превосходно подходила для нападения, если у его противника Духовная Сила недотягивала до его уровня. От повреждений души не так-то просто прийти в себя.

«Му-у-у!»

Когда появился тот силуэт, ошеломительная духовная атака выстрелила на поразительной скорости. Даже силы пожирания черного пламени раскрошились под влиянием той атаки. Звуковая волна жестоко обрушилась на черную дыру. Как минимум сотня экспертов клана Хунь превратились в кровавый туман, который тут же впитался черной дырой.

Испытав подобную атаку, черная дыра сильно затряслась. Изнутри послышался даже глухой стон. Судя по всему, Пламени Пожирания Пустоты оказалось не просто принять такую атаку.

— Вместе!

Низким голосом прокричал Сяо Ян. Он нахмурился, потому как Божественной Ярости Желтого Источника не удалось разрушить черную дыру, несмотря на некоторый эффект.

В связи с отсутствием Гу Юаня, армия альянса слушала приказы Сяо Яна. Даже Лэй Ин и Янь Цзинь кивали, прочувствовав могущество духовной атаки Сяо Яна. Учитывая степень её разрушения, Сяо Ян уже сравнился с ними.

Поэтому эксперты взлетели в небо после приказа парня. Множество различных Техник Доу Ки высвободилось в этот момент. Пространство дрожало от могущества их атак. Плотная череда энергетических нападений заставила даже такое могущественное существо как Пламя Пожирания Пустоты испытать озноб…

Гул *Гул!*

Перед лицом такой унисонной атаки, внутри черной дыры раздался гул. Вскоре можно было увидеть бесконечное число черных огней, что вылетали изнутри. Черные лучи света сталкивались с атаками экспертов альянса, поэтому очень скоро в небе вспыхнули ошеломительный вспышки энергий. Весь горный хребет оказался рассечен надвое той волной. Огромная расщелина разделила горный хребет на две части.

— Задержите их! Мы не должны позволить им уйти вместе с древним нефритом!

Сяо Ян поднял голову, но заметив ход событий, он яростно завопил.

— Длань Катастрофы Девяти Молний!

— Сверкающее Пламя Горящего Неба!

— Божественная Ярость Желтого Источника!

— …

По настоящему сильные эксперты альянса высвободили свои сильнейшие атаки. Даже цвет неба в этот миг изменился. Наблюдатели за границами горного хребта задрожали от страха. Некоторые слабые личности просто упали на землю. Они впервые в своей жизни увидели подобное…

— Ублюдки!

Перед лицом такой могучей объединенной атаки, Пламя Пожирания Пустоты раздраженно выругалось. Даже оно не было способно выдержать такую мощь…

«Вспых!»

Ужасающая атака настигла его практически мгновенно. Однако атаки только должны были обрушиться на черную дыру, как перед ней во вспышке света возник человек. Он с серьезным и напряженным выражением рассек пространство перед собой. Образовалась громадная пространственная расщелина, которая и поглотила все атаки…

— Хунь Тяньди!

Выражение Сяо Яна испортилось, когда он определил личность вмешавшегося.

Пространство за спиной Сяо Яна исказилось и появился Гу Юань. В этот момент его волосы были растрепаны. Аура, которая испугала даже Сяо Яна, излилась наружу, вызывая колебания в окружающем пространстве…

— До чего же великий Сяо Ян!

Изначально спокойный голос Хунь Тяньди теперь сопровождался мрачным и холодынм намерением убийства. Естественно он понял, что захват парнем Врат Смертельной Тишины серьезно навредил их планам…

Сяо Ян мрачно смотрел на Хунь Тяньди. Он совершенно не скрывал свою жажду убийства, так как тоже хотел убить своего врага.

— Гу Юань, считай себя везунчиком в этот раз. Однако я уже собрал все части древнего нефрита. Как только я прорвусь к Богу, все три древних клана и Альянса Небесного Дворца перестанут существовать на континенте Доу Ки!

Хунь Тяньди бросил взгляд на Сяо Яна, а после повернулся к Гу Юаню. На его лице всплыла холодная ухмылка. Следом он резко полетел назад спиной и пропал за границей черной дыры. Черная дыра вздрогнула и стремительно исчезла. Окружающее черное пламя постепенно испарилось…

— Гу Юань, просто жди. При следующей нашей встрече все вы будете дрожать и кланяться мне в ноги. Ха-ха!

Черная дыра исчезла, однако холодные угрожающие слова Хунь Тяньди громким эхом прогремели над полем боя…

Сяо Ян смотрел в то место, где исчезла черная дыра. Он невольно сжал руки, так как не ожидал, что усилия трех кланов и Альянса Небесного Дворца не смогут сдержать клана Хунь. Они оказались слишком сильны…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку