Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1573 — Настоящая форма

Черное пламя погасило солнце. Все место окуталось им. Под покровом этого черного пламени все внизу вдруг почувствовали, что Доу Ки в их телах начинает постепенно исчезать. Как будто в их телах возникло что-то невидимое, непрерывно пожирающее их Доу Ки…

Это открытие сразу же заставило бесчисленное множество людей испугаться. По судьбе людей, которые ранее попытались сбежать, стало ясно, что клан Хунь не намеревался никого оставлять в живых. Поэтому, весь этот горный хребет наполнился хаосом. Никто не мог ожидать, что обычная медицинская церемония действительно закончится подобным.

— Будьте осторожны, все место заполнено чрезвычайно крошечным Пожирающим Пустоту Пламенем. Даже Доу Ки не может блокировать её…

Сяо Ян положил руку на плечо Яо Лао. Розовое пламя покрыло их обоих. Огненный Лотос глубоко в его глазах вращался. Основываясь на его зрении, это место переполнялось мельчайшими сгусточками черного пламени, которые не были видны невооруженным глазом. Эти сгусточки приземлялись на тела и как личинки проникали в кости. После чего, они начинали пожирать Доу Ки из тела. Сталкиваясь с таким пожиранием, Доу Ки становилась совсем бесполезной. Эти черные сгусточки тихо сливались с защитой Доу Ки в момент столкновения с ней…

— Царство запечатано. Похоже, клан Хунь не намерен никого оставлять в живых... — серьёзно произнёс Яо Лао.

— Эти люди, наконец решили начать действовать после долгого молчания...— Нахмурился Сяо Ян. Оказалось, что им очень повезло. Они фактически попали прямо в руки клана Хунь. Однако у них не было выбора. Даже если бы они догадались, что клан Хунь планирует напасть на клан Яо, они не смогли бы догадаться, что клан Хунь решит нанести удар именно в этот момент, когда они уже ничего не могли предпринять.

— Похоже, что клан Хунь затаился, чтобы подготовиться к этому событию. Они также вели себя чрезвычайно тихо, перед исчезновением клана Ши. — Немного удручённо произнёс Яо Лао. Он на самом деле не думал об этом. Первоначально он думал, что когда кланы Яо, Янь и Лей сформировали Альянс, их состав заставит клан Хунь тщательно рассмотреть свои действия, прежде чем они начнут действовать. Неожиданно, они несмотря на это все равно не смогли предотвратить схемы клана Хунь…

— Неудивительно, что клан Хунь не отправил экспертов, несмотря на то, что Альянс Небесного Дворца опустил Зал Духов. Вполне вероятно, что, несмотря на осторожность клана Гу, они продолжали готовиться атаковать клан Яо. — Сяо Ян также кивнул. Теперь, когда они попали в эпицентр событий, они также получили ответы на некоторые имевшиеся сомнения. Дело не в том, что клан Хунь не хотел его убивать, просто они готовились к более важным делам.

Между убийством Сяо Яна и уничтожением клана Яо, клан Хунь, естественно, выбрал последних. В их глазах Сяо Ян может и был сильным, но он все еще не достиг уровня клана Яо.

— Что нам теперь делать? — Спросил Яо Лао глубоким голосом. Если ситуация сегодня не будет урегулирована должным образом, они оба в конечном итоге исчезнут. Судя по тому, что клан Хунь сумел спокойно ликвидировать клан Лин и Ши, их сила намного превосходила их ожидания.

— Все, что мы можем сделать, это спокойно ждать и наблюдать за ситуацией. Если клан Хунь действительно намерен атаковать, клан Яо определенно ответит. В то время мы воспользуемся возможностью и найдём способ сбежать... — ответил Сяо Ян глубоким голосом. Он не намеревался участвовать в спасении клана Яо. Это объяснялось тем, что в настоящее время они могли позаботиться даже о себе. С чего бы им беспокоиться о клане Яо. Сможет ли клан Яо преодолеть это великое бедствие, будет зависеть от их судьбы.

Яо Лао также тихо кивнул. Хотя он также был членом клана Яо, они уже довольно давно изгнали его. Он может и будет ощущать некоторую пустоту из-за того, что клан Яо столкнулся с такой катастрофой, но он не будет требовать от Сяо Яна их спасения. В своём сердце, он гораздо сильнее ценил Сяо Яна, чем этот холодный клан.

Яо Лао плыл в небе. Он посмотрел на чудовищное черное пламя в небе распространившееся до самого горизонта. Выражение его лица также было крайне мрачным. Он мог ощутить чрезвычайно ужасающую ауру изнутри.

— Все члены клана Яо, слушайте. Активируйте Небесную Трансформирующую формацию Яо!

Яо Дань глубоко вдохнул. После, раздался решительный суровый крик. На этот раз он почувствовал опасность, с которой не встречался никогда ранее. Такая опасность давала ему понять, что сегодня будет определено, выживет ли клан Яо…

Сердца всех членов клана Яо задрожали после сурового крика Яо Дана. Небесная Трансформирующая формация Яо являлась защитной формацией клана Яо. Они впервые прибегнут к ней с древних времен. После его слов они начали догадываться какая опасность их постигла.

*Гул!*

Все старейшины клана Яо высвободили свою Доу Ки, которая в виде разноцветных столбов света распространилась по всей горе. Гора сразу же затряслась. Из-под поверхности горы вспыхнуло много широких столбов света. Наконец они сплелись друг с другом и образовали огромную странную формацию. Все драгоценные лекарственные ингредиенты сразу же засохли, как только образовалась формация. Бесконечная энергия вспыхнула и вылилась в это большое образование.

*Свист!*

В этот момент почти все из клана Яо вливали свою Доу Ки в столбы света, которые единым потоком направлялись к формации. Формация засияла и испустила ужасающее давление, похожее на ходячего огромного дракона, который пробудился ото сна, пробыв в нём несколько тысяч лет. Как только возникло это давление, всё царство Яо сильно задрожало. Огромная и могучая энергия продолжала собираться на формации.

«Какое ужасающее давление…»

Оказавшись посреди формации, даже выражение Сяо Яна стал серьезным, когда он смотрел на ярко-светящуюся световую формацию. Такое давление могло равнять испускаемому от Святого восьми звёзд. Основы этого клана Яо были действительно экстраординарны.

— Это защитная формация клана Яо. Она никогда не активировалась. Неожиданно, но на этот раз...— Яо Лао со сложным выражением смотрел на формациию и произнёс: — Ходят слухи, что эта формация была создана предком-основателем клана Яо. След его фрагмента души остался в ней. Если она активируется, он сможет блокировать клан Хунь.

— Создана предком... — уголки глаз Сяо Яна дернулись. Единственным, кого можно было назвать предком-основателем клана Яо, скорей всего был легендарным Богом, который и основал клан Яо.

— Ха-ха, это защитная формация клана Яо. Его сила действительно намного сильнее, чем у кланов Лин и Ши... — Хунь Хуцзы смотрел на несколько пугающую энергию, бушующую в большой формации. Он обернулся назад и поклонился чудовищному черному пламени. Он почтительно сказал: — Пустота, возможно, тебе придется вмешаться, чтобы сломать эту формацию…

Только прозвучал голос Хунь Хуцзы, любой смог увидеть, что черное пламя позади него действительно начало медленно шевелиться. Позади него внезапно сформировалось черное скопление, которое преобразовалось в человекоподобную фигуру.

Черное пламя наряду со множеством странных символов покрыли тело фигуры. Его глаза выглядели так же, как и черные дыры, и от них испускалась пожирающая сила. Он стоял в небе и испускал черное пламя. Из-за покрова черного пламени, фигура выглядела немного расплывчатой. Однако волны чрезвычайно древней и странной ауры медленно испускались от неё.

«Ву-ву!»

Пожирающее Пустоту Пламя повсюду испускало какое-то странное подвывание, как только появилась эта черная фигура. Как будто оно уважительно приветствовало своего владельца.

«Пожирающее Пустоту Пламя».

Сяо Ян пристально смотрел на демоноподобную фигуру. Его сердце внезапно сильно застучало. Учитывая его понимание Небесного пламени, он, естественно, сумел сразу определить, что эта фигура была истинным телом Пожирающего Пустоту Пламени!

Истинное Пожирающее Пустоту Пламя!

— Это Пожирающее Пустоту Пламя на самом деле также сформировало дух Небесного Пламени... — Яо Лао посмотрел на Сяо Яна и произнёс сухим голосом. Это Пожирающее Пустоту Пламя и Очищающее Пламя Демонического Лотоса были подобными существами. Оно было даже немного сильнее, чем Очищающее Пламя Демонического Лотоса!

— Какая ужасающая аура... этот парень сильнее, чем даже Яо Дань!

Сяо Ян облизал губы. В его сердце разразился сильный шторм. Он впервые в жизни встретил такое мощное Небесное Пламя. Вполне вероятно, что оно существовало еще дольше, чем Очищающее Пламя Демонического Лотоса!

Богодемоническо подобная фигура медленно опустила голову под бесчисленными парами потрясенных взглядов. Он смотрел на большую формацию с огромной и могучей силой внизу. Чудовищное черное пламя сильно вспыхнуло над его головой. Наконец, оно превратилось в черный огненный дождь, который со всех сторон падал на формацию.

«Вжих!»

Как только черный дождь начал падать на формацию, от неё начал подниматься в небо белый дым. Каждый мог почувствовать, что энергия внутри формации поглощается черным дождем.

— Клан Яо, вы все еще можете выжить, если сдадитесь. Ваш клан всё ещё может принести нам пользу.

Черный огненный дождь лился с неба. Пышные зеленые горы сразу пожелтели. Казалось, будто вся жизнь пожралась. В то же время, хриплый голос, который заставлял даже душу дрожать, медленно вышел от этой демоноподобной фигуры.

— Вам будет не так просто проглотить мой клан Яо!

Лицо Яо Дана в этот момент стало свирепым. Он сурово закричал, и бесчисленное количество столбов света хлынуло из горы медицины и устремилось прямо к формации. Краем глаз, Сяо Ян сумел разглядеть, что это на самом деле были различные целебные пилюли, которые просто оказали в плотноупакованном состоянии посреди столбов света. Пугающее количество этих пилюль заставило Сяо Яна дико вдохнуть воздуха. Казалось, будто клан Яо полностью использовал все свои запасы.

С приливом моря целебных пилюль в формацию, решительное выражение также нахлынуло на лицо Яо Дана.

— Десятки тысяч пилюль формируют небо. Во имя пилюль, сознание предка, вернись!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку