Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1568 — Противостояние алхимиков

Три других алхимика отлетели на некоторое расстояние от Сяо Яна, как только появился огненный котёл. Они разделили это широкое небо на четыре области.

Тело Хунь Хуцзи вспыхнуло и появилось над черным огненным котлом. После чего он присел. Взмахнув рукавом, тонны лекарственных ингредиентов вылетели во все стороны. В одно мгновение богатый лечебный аромат сразу распространился по небу.

Когда он начал готовить целебную пилюлю, Старейшина Ваньхо создал котёл из Пламени Девяти Безмятежных Ветров. На их уровне, они смогли обходиться без котлов, а просто использовать своё Небесное Пламя для их создания и приготовления целебных пилюль.

Человек, который создал самый большой переполох, оказался стариком Шэнь Нун. Море жидкого зеленого пламени быстро распространилось и он сел в море огня. Он взмахнул рукавом, и от него рассеялось много семян лекарственных ингредиентов, испускавших странный аромат. Наконец, они упали в море огня. После чего, под множество ошеломлённых взглядов, семена стремительно проросли. После чего они начали стремительно расти внутри яростно горящего пламени...

Старик Шэнь Нун долго улыбался, глядя на быстро растущие лекарственные ингредиенты. Он щелкнул пальцем, и по морю пламени прошлась пульсация. Из моря пламени быстро вылетели капельки чисто зеленой жидкости. Посреди этой жидкости смутно виднелись разгорающиеся семена. Богатая жизненная сила просачивалась в них.

Зеленая жидкость зависла над множеством лекарственных ингредиентов. Когда капля тихо капала упала после и эта огненная жидкость проникла в лекарственные ингредиенты, лекарственные ингредиенты, казалось, потребили катализатор. Они начали расти с новой силой. За дюжину минут, множество семян превратилось в различные редкие лекарственные ингредиенты, а затем они росли и превращались в полностью созревшие. Они радостно двигались в зеленом море пламени.

— Это пламя действительно достойно называться Пламенем Духовной Жизни…

Сяо Ян невольно хвалил это пламя про себя, увидев эту таинственную сцену. Кроме слабой боевой способности, это Пламя Духовной Жизни действительно было Небесным Пламенем, о котором мечтали все алхимики. Это пламя могло считаться божественным объектов в руках Башни Пилюль или клана Яо. Хотя Сяо Ян понимал, что стимулирование роста лекарственных ингредиентов значительно истощает владельца пламени, для роста многих этих ингредиентов требовалось по крайней мере сто лет. Это истощение не стоило упоминать по сравнению с таким длительным периодом времени.

Сяо Ян отвел свое внимание, восхваляя пламя. Он посмотрел на свой огромный розовый котел, и со взмахом руки плотно упакованные лекарственные ингредиенты вылетели из его кольца. Наконец, они застыли вокруг огненного котла. Количество различных ингредиентов было ужасающим, в результате чего многие алхимики потеряли дар речи. По сравнению с тем, как эти четыре человека готовились к созданию пилюль, ранее приготовленные пилюли, в том числе пилюля, привлёкшая девять молний пилюли Яо Тяня, чувствовал себя маленькими и незначительными.

— Иди…

Вызвав много лекарственных ингредиентов, Сяо Ян повёл плечом, и Малышка И юркнула в огненный котёл. Затем в котле образовалась трещина. Всасывающая сила хлынула, и поглотила тысячи целебных ингредиентов внутрь. После чего, пламя внезапно выросло внутри котла огня…

— Он действительно хочет очистить так много лекарственных ингредиентов одновременно?

Даже лица этих старейшин из клана Яо невольно поддергивались, увидев, как столько драгоценных ингредиентов влетает в котёл. Для очищения любого медицинского ингредиента имелись свои, обособленные требования. Неужели их всех можно было вот так просто кидать в котёл?

Яо Лао, сидя в кресле, просто ухмыльнулся, наблюдая за Сяо Яном. Он был относительно уверен в Сяо Яне, так как навыки Сяо Яна как алхимик уже давно превзошли его учителя…

— Как, черт возьми, этот парень тренируется?

— Он примерно нашего возраста, но этот парень обладает квалификацией, чтобы конкурировать со Старейшиной Ваньхо... черт.

Многие из представителей молодого поколения из клана Яо собрались вместе, но сейчас, глядя в небо, чрезвычайно гордая молодежь из клана Яо переживала большой удар. Даже выражение Яо Тянь, который получил лучший результат во время открытия медицинской церемонии было мрачным. Хотя он был очень неудовлетворен в своем сердце, огромный разрыв между ним и Сяо Яном нельзя было игнорировать.

Помимо Яо Тяня, обожаемый всеми Яо Линь, также наблюдал за спокойной молодой фигурой в небе. Впервые за столько лет, она увидела, что кто-то из её поколения наравне конкурирует с такими старейшинами мира алхимиков, как Старейшина Ваньхо. Такое достижение стало причиной того, что даже такой благословенный гений в клане Яо, невольно восхищалась в своём сердце.

— Яо Син Цзи, он не казался таким сильным, когда мы встретили его в клане Гу, не так ли? — Яо Лин повернула голову и спросила у своего жениха. На том месте стоял другой человек из клана Яо, тот, кто дал Сяо Яну приглашение на медицинскую церемонию, Яо Син Цзи.

— В то время он был просто обычным Почтенным Воином. Хотя его духовная сила была мощной, она не достигала такого пугающего уровня... неожиданно, что он достиг такого уровня за нескольких лет.

Яо Син Цзи горько рассмеялся. В своей голове он переживал непонятное ему ощущение. Когда он в прошлом встретил Сяо Яна, Сяо Ян мог похвастать такой же как у него силой. Если бы они тогда спаринговались как алхимики, было бы трудно предсказать победителя. Тем не менее, кто мог бы предположить, что между ними окажется такой огромный разрыв во время следующей встречи?

— Его духовная сила уже такого же уровня, что и Старейшины Ваньхо... совершенное Небесное состояние.

Красивые глаза Яо Линь смотрели на фигуру в небе. В них мерцал необычный блеск. С самого рождения её душа отличалась от обычных людей. Глава клана как-то сказал, что если ей повезет, она даже сможет достичь легендарного Божественного Состояния. Она всегда гордилась своей духовной силой. Даже ее чрезвычайно талантливый старший брат был слабее ее по духовной силе. Сяо Ян стал единственным человеком в том же поколении, который превзошел ее по духовной силе.

Тысячи лекарственных ингредиентов в небе были проглочены огненным котлом до того, как Сяо Ян успел сесть. Находясь во владении духа Небесного Пламени, его контроль во время переработки пилюль был намного более расслабляющим, чем у других. При помощи Малышки И, которая в совершенстве контролировала Небесного Пламя, очищение лекарственных ингредиентов проходило очень спокойно.

Яростное розовое пламя обернулось вокруг огненного котла как огромный огненный шар. Каждые пару минут из котла вылетало много маленьких огненных шаров. Наконец, они останавливались и начинали вращаться вокруг котла. Эти огненные скопления содержали упакованные различные медицинские жидкости и порошки. Все они оказались необходимыми ингредиентами, очищенными до очень чистого состояния.

Три других алхимика в небе также перерабатывали большое количество ингредиентов, пока количество огненных сгустков, плавающих вокруг огненного котла Сяо Яна, увеличивалось. Хотя они не обладали духом Небесного Пламени и не могли догнать Сяо Ян, когда дело доходило до эффективности и очищения, они все еще являлись гуру. Основная задача заключалась в очищении лекарственных ингредиентов. Для них это явно не было проблемой.

Многие алхимики на стадионе наблюдали за чрезвычайно гладкими методами очищения лекарственных ингредиентов. Они полностью погрузились в процесс, а в их глазах сиял пылкий жар.

Такое рьяное очищение лекарственных ингредиентов продолжалось в течение дня, прежде чем Сяо Ян окончательно вырвался вперед и наконец открыл глаза. Он посмотрел на плотно упакованные огненные скопления, плавающие вокруг огненного котла. Он глубоко вздохнул и мягко махнул рукой. Многие огненные скопления устремились обратно в огненный котел. Вскоре после этого шокирующие энергетические колебания с дикой силой вырвались из огненного котла. Даже сам котёл дрожал и издавал гудящий звук.

Вскоре, после того, как Сяо Ян очистил свои ингредиенты, Хунь Хуцзы открыл свои глаза. Он бросил много очищенных медицинских жидкостей, в свой огненный котел. После чего, печать его рук изменилась. Прозвучал громкий крик: — Сила мира, слушай мой приказ!

Как только прозвучал крик Хунь Хуцзы, дикий ветер внезапно прокатился по небу. Бесконечная природная энергия со всех сторон собиралась вокруг огненного котла. Наконец, она поглощалась излучаемой из котла всасывающей силой. Это ужасающее пожирание заставило энергию сформировать пеструю энергетическую бурю, которая безумно выла в небе, и которая полностью поглощалась огненным котлом…

Это ужасающее зрелище очищения лекарственных ингредиентов заставила многих людей проглотить слюну. Они не слышали что можно поглотить природную энергию во время очищения пилюль, потому что излишняя энергия временами нарушала баланс целебных свойств и приводила к провалу…

Однако так мыслили обычные практики. Старейшины клана Яо и некоторые гуру-алхимики с шокированными выражениями смотрели на процесс. Даже Яо Дань серьёзно нахмурился.

«Собирая природную энергию пилюль, этот метод... он фактически планирует создать Мистическую Пилюлю 9 ранга!

Вызванная активность Хунь Хуцзы, не прошла незамеченной для Сяо Яна и двух других алхимиков. Старейшина Ваньхо нахмурился. Он холодно фыркнул и сменил ручные печати. Он также громко прокричал: — Природная энергия, соберись!

Многие члены клана Яо с радостью отреагировали на крик старейшины Ваньхо. Он также планировал создать Мистическую Пилюлю 9 ранга!

— Ха-ха, поскольку вы оба настолько величественны, я естественно, не должен отставать... — засмеялся Шэнь Нун. Он взмахнул рукавом, и окружающая природная энергия вновь стала хаотичной. Волны величественной энергии потянулись в его огненный котёл.

— Раз вы трое так настроены, я могу лишь присоединиться к вам…

Наблюдая за хаотичным потоком природной энергии, Сяо Ян лишь улыбнулся. Он изменил ручную печать. Пугающая сила всасывания испустилась из его огненного котла, с силой втягивая в себя энергию, бесстрашно хватая всю природную энергию в округе.

Многие присутствующие алхимики наблюдали, как в небе проревели волны грома и разразились энергетические бури. Их сердца поразились. Каждый из них на самом деле создавал легендарные Мистические Пилюли 9 ранга!

Такая сцена действительно была крайне редким явлением!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку