Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1561 — Битва

Толпа разошлась в стороны, когда на площади появилась группа людей в белой форме клана Яо. Они с удивлением и одновременно с презрением смотрели на Яо Лао. Лидерой той группы являлся старик с тонкими губами. Этот же человек отвечал за наказания в клане Яо. Сяо Ян встречал его снаружи пространства демонического пламени. Именно с ним Яо Лао имел вражду — Яо Вангуй.

— Яо Чэнь? Тс, разве он не тот бесполезный, которого изгнали из клана Яо?

— Он уже простая груда старых костей, который не знает, как еще дожить до конца жизни. Он должно быть пришел сюда, чтобы опозориться.

— Точно. Ха-ха, Старейшина, учитывая ваш статус, зачем вообще разговаривать с изгнанным?

Кучка людей вокруг Яо Вангуя понимали, насколько сильно он недолюбливает парочку перед ним. Естественно они не постеснялись высказать презренные насмешки. Позиция Яо Вангуя в клане Яо невероятно высока. Если построить с ним благие отношения, то можно получить хорошее место в клане. Поэтому на стороне Яо Вангуя всегда наблюдались такие люди.

Старик наслаждался похвалой своих людей. Поэтому независимо от того, куда бы он ни направлялся в клане, за ним всегда следовала большая группа людей. Хотя они может и не опознавали людей, над которыми издеваются, но они хорошо разбирались в настроении Яо Вангуя. Как только на его лице всплывало враждебное выражение, они не проявляли никакой жалости к его противникам и высмеивали их. В конце концов, кто в самом деле посмеет тронуть их в клане Яо?

Пока они выговаривали насмешки, они все более пронзительно начали смотреть на парочку людей перед ними. Посторонние от клана Яо качали головами. Древние кланы запечатали себя и как правило с презрением смотрели на все, что творится в Центральных Равнинах. Однако жители Центральных Равнин четко осознавали положение Яо Чэня.

Глава Альянса Небесного Дворца!

Альянс Небесного Дворца стал могущественной фракцией, которым по силам даже превзойти Зал Духов. Также альянс уже был признан многими силами в качестве нынешнего повелителя Центральных Равнин. Хотя клан Яо и могущественен, но знающие люди прекрасно понимали, что даже клан Яо больше не обладал квалификацией, чтобы смотреть свысока на Альянс Небесного Дворца…

Вдобавок никто не забывал, что самым выдающимся аспектом славы Яо Чэня являлись не его достижения, а также не Альянс Небесного Дворца. Вся суть заключалась в его ученике.

Несколько лет назад этот ученик стал чемпионом Сбора Пилюль Башни Эликсиров, чем и сделал себе имя на Центральных Равнинах. Выстаивая свою репутацию, он продолжал полагаться на свои силы и в итоге объединил Башню Эликсиров, Цветочную Фракцию и Долину Горящего Пламени, основав начальный альянс. Такой силы оказалось достаточно, чтобы противостоять повелителю Центральных Равнин — Залу Духов. На протяжении нескольких лет последовательных битв, альянс становился все сильнее. Во время битвы на Горе Павших полгода назад, он даже одолел главу Зала Духов. Именно с тех самых пор его альянс завладел статусом повелителя.

Выслушивая различные его достижения, кровь начинала закипать. Если в мире рождался человек с такими способностями, но мог считаться богом в их сердцах!

И имя тому ученику — Сяо Ян.

Главы или Великие Старейшины различных фракций Центральных Равнин переглядывались друг с другом, но в процессе отступили назад со сложными выражениями. Они не открывали свои рты, чтобы поддержать Яо Вангуя лишь потому, что находились в клане Яо.

«Этот старик Яо Вангуй явно хочет пострадать…»

Некоторые люди, что сумели заметить ледяную ухмылку на лице Сяо Яна после насмешек в адрес его учителя, ехидно посмеивались про себя.

— Учитель, оставьте последствия на меня. Вам просто нужно пометить имена своих родителей на монумент клана. — Тихо усмехнулся Сяо Ян, обращаясь к Яо Лао.

Яо Лао не ответил. Однако в его сердце вспыхнули колебания эмоций.

— Какие высокомерные слова. — Улыбнулся холодной улыбкой Яо Вангуй. Он холодно рассмеялся: — Изгнанный не обладает правом вписать свое имя на монументе клана. Яо Чэнь, прекращай мечтать!

— Старейшина прав. То что тебе позволили принять участие в Медицинской Церемонии клана, уже доброта с нашей стороны. Яо Чэнь, ты должен знать свои пределы и не требовать большего.

— Ты думаешь, что изгнанный вроде тебя может оставить свое имя на монументе клана?

— Тс, Старейшина Вангуй, почему бы вам не направиться к Совету Старейшин и не попросить их выгнать этих двух мразот?

Преданные люди Яо Вангуя тут же начали сквернословить, когда увидели, что он готов взорваться от ярости.

— Вы наговорились?

Сяо Ян продолжал с улыбкой смотреть на членов клана Яо, из ртов которых выходила грязь. Он спокойным тоном задал свой вопрос.

— Тебе стоит быть мудрее в подобной ситуации… — Сказал худой человек рядом с Яо Вангуем. Однако прежде чем он сумел закончить предложение, он вдруг ощутил, как сверху над ним вспыхнула волна большой силы. Он резко упал, головой стукнувшись о землю. Его вырвало кровью.

Внезапное явление изумило всех. Когда они успели прийти в себя, на голову того парня уже опустилась нога. Они обратили внимание на его лицо, но увидели его ухмылку.

«Какая скорость…»

Сердца многих экспертов слегка задрожали. Они даже не смогли увидеть атаку Сяо Яна. Этот парень под его ногой даже не успел сказать, что хотел, но его уже заставили лизать землю.

— Сяо Ян, а ты и вправду смел. Здесь клан Яо!

Яо Вангуй также оказался изумлен. Но его выражение стремительно потемнело, когда он закричал на парня угрожающим тоном.

«Бам!»

Его угроза еще не завершилась, как другой его сторонник сквернослов уже отправился в воздух. От него только осталась кровь да несколько зубов. Только когда он упал на землю, на его лице все увидели кровавый отпечаток ладони.

Толпа вокруг Яо Вангуя наконец испытала шок, когда двое их соратников столкнулись с подобной судьбой. Они поспешили ближе прижаться к Яо Вангую, но прежде чем они успели сделать даже шаг, возле них вспыхнули остаточные изображения. Последовали последовательные шлепки ладонью. За исключением Яо Вангуя, все его сторонники отправились в полет. Некоторая область вокруг старика покрылась обломками зубов и кровью.

Земля в мгновение ока окрасилась кровью. Те люди, что ранее оскорбляли Яо Лао, либо держались за лица, либо катались по земле. От них слышались одни лишь вопли.

— Сяо Ян!

Яо Вангуй помрачнел, а его глаза помрачнели. Своими поступками он не только преподал урок тем выскочкам, но и дал им по лицу на глазах у стольких людей. Он первые испытал такой позор за столько лет.

— Хорошо, очень хорошо. Какой высокомерный мелкий ублюдок. Думаешь ты обладаешь квалификацией бросить вызов клану Яо только потому, что за твоей спиной стоит Альянс Небесного Дворца? Ты еще даже не родился, когда я уже доминировал на континенте! — Свирепо заголосил Яо Вангуй.

— Стража клана Яо, схватить его! — Суровым тоном закричал старик, указав на Сяо Яна.

— Есть!

Несколько человек тут же появилось возле Яо Вангуя. Сяо Яна окружил с десяток стражников в черной броне с длинными копьями. Низко прокричав, они напали одновременно. Доу Ки просвистела, устремляясь ко всем жизненно-важным точкам его тела.

«Бам!»

Вспыхнули тени копий, но прежде чем они успели настигнуть цели, невероятно ужасающая волна пламени вырвалась из тела Сяо Яна. Её сила отклонила все копья, окутанные могучей Доу Ки. Все стражи отправились в полет, пострадав от удара. Их черная броня превратилась в пепел.

«Какая могущественная аура. Так он и вправду полагался на свои силы, чтобы одолеть Хунь Ми Шэна?»

Яо Вангуй тут же прищурился, заметив ужасную волну пламени. Он испытал недоумение. Когда он впервые встретил Сяо Яна, тот обладал лишь силой Святого двух звезд. Как он смог так быстро развиться за несколько коротких лет?

«Я посмотрю, откуда берется твоя уверенность в высокомерном поведении в клане Яо!»

Хотя Яо Вангуй и был шокирован, он считался высшим экспертом в клане Яо. Он был разъярен высокомерными действиями парня, поэтому вышел вперед. Его могучая аура Святого четырех звезд вышла наружу без всяких ограничений. Некоторые эксперты попятились назад на несколько десятков метров. Даже главы или Великие Старейшины некоторых фракции стали серьезными. Хотя Яо Вангуй и обладал высоким положением, он не должен показывать свою силу…

Сяо Ян посмотрел на старика, что высвободил свою силу до предела. Он не только не стал серьезней, но еще и покачал головой. Он медленным шагом направился в его сторону, а пока он шел вперед, его аура, куда более страшная нежели у Яо Вангуя, вырвалась во все стороны. Выражения многих личностей в сей же миг изменились.

— Тогда я тебе уже сказал, что твоя жизнь принадлежит мне!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку