Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1550 — Безумный Северный Король Драконов

«Бум!»

Как только аура уничтожения вырвалась из тела парня, его тело просто загорелось. Розовое пламя покрывало каждую частичку его тела. Его кожа, мускулы, кости, клетки… любая часть его тела теперь переполнялась горящим розовым пламенем.

«Вспых!»

Неистово загорелось розовое пламя. Пока оно наполняло его тело, он стал выглядеть на поверхности как чистый кристалл. Через слой пламени можно было даже разглядеть его внутренние органы. Красно-зеленые крылья Сяо Яна тоже слились с пламенем и превратились в пару розовых крыльев. Со стороны они выглядели как прозрачные стеклянные крылья. Очень таинственно.

Телосложение пламенного уничтожения представлял из себя метод высвобождения энергии Небесного Пламени до самого предела при слиянии с телом владельца. Он требует почти идеального контроля над Небесным Пламенем, потому как оно по природе очень неистовое. Даже если оно поглощено, внутренности человека остаются слабыми. Никто не посмеет использовать Небесное Пламя для усиления тела. Даже Сяо Ян не смел такого совершить, но после появления Малыша И, данная опасность полностью исчезла.

Сяо Ян и Малыш И имеют ментальную связь. Они как единое целое. Малыш И являлся духом Небесного Пламени, поэтому никто в мире не сравнится с ним в контроле Небесного Пламени. Суровые требования для телосложения пламенного уничтожения могут также урегулироваться им.

Сяо Ян впервые решил прибегнуть к нему после выхода из области демонического пламени, но он был уверен в могуществе данной техники. С определенной точки зрения, данная техника превращала тело практика в подвижный пламенный лотос, превращая его атаки в такие же страшные, как и сам пламенный лотос… однако, проблема заключалась только в том, что для данной техники требовалось ошеломительное количество Доу Ки. Даже с нынешней силой Сяо Яна, он наверняка чуть больше минуты протянет в этой форме.

Одна минута пройдет в мгновение ока. Однако именно данная минута определит результат борьбы между могущественными практиками.

Аура уничтожения тут же оказалась замечена представителями племени Древнего Дракона Пустоты. На парня многие посмотрели с удивлением.

— Какая страшная аура… менее чем за три года его сила выросла настолько высоко. — С завистью произнес Старейшина Чжу Ли. Когда он впервые встретился с Сяо Яном, он еще слегка превосходил его. Однако теперь он смотрел на него снизу.

— Видимо наше племя будет спасено. Остальные Старейшины обрадовались. Первоначально они думали, что невозможно остановить обезумевшего северного короля драконов даже с появлением Сяо Яна. Однако теперь они радовались его появлению.

Цзы Янь тоже молча радовалась. Аура Сяо Яна теперь заставила её немного успокоиться.

— Цыц, только и знаешь, как выполнять мистические поступки. Никто не изменит твою сегодняшнюю судьбу!

Северный король драконов прищурился, когда увидел трансформацию Сяо Яна. Он просмеялся. Хотя он и говорил пренебрежительно, но бдительность его возросла. Теперь Сяо Ян заставлял его чувствовать опасность. Если он проявит беспечность, то может заплатить высокую цену. Вот почему он быстро завершил печать и крикнул: — Кровавый дракон, поглоти небо!

*Рёв!*

Огромная кровавая формация вдруг задрожала. Невероятное количество кровавой Доу Ки собралось в воздухе над головой северного короля драконов. Сама энергия смутно приобрела очертания громадного кровавого дракона, размер которого превосходил даже габариты острова. Его рев сопровождался яростным желанием убивать.

«Бам-бам!»

Как только кровавая Доу Ки собралась, на острове драконов множество практиков взорвались. Они превратились в сгустки кровавого тумана, который поглощался телом кровавого дракона, что привело к более четкому формированию его силуэта.

На другой стороне кровавой формации Цай Линь старалась быстро вывести членов племени за пределы формации. Но даже если она и была быстра, многие все равно взорвались кровавыми сгустками тумана. Она нахмурилась и махнула рукой. Десять семицветных вспышек вырвалось из её тела, что привело к более результативной деятельности спасения.

«Тц, Преобразованная Формация Демонического Дракона может считаться ультимативным навыком моего племени. Те куски мусора решили уничтожить её? Да они просто кучка слабоумных!»

Алчность на лице северного короля драконов усугубилась, пока он смотрел на кровавого дракона в небе. Он посмотрел на Сяо Яна, а затем ринулся в сторону кровавого света, ворвавшись в него через рот дракона.

Как только он пропал внутри тела дракона, кровавый силуэт засверкал еще ярче. На поверхности тела горел тусклый кровавый свет. Чешуя дракона отражала холодный блеск, придавая ему ощущение живого существа.

*Рёв!*

В кровавых глазах огромного дракона отражался Сяо Ян. Дракон задрожал и раскрыл пасть. Кровавый свет огромных размеров, излучая кровавую ауру, устремился прямо на Сяо Яна.

— Осторожно!

Предупредила Цзы Янь. Она ощущала страшную силу внутри кровавого света. Если он поразит человека, то даже эксперт уровня Святого пяти звезд получит серьезные увечья.

— Ха-ха, Сяо Ян, раз ты предоставил себя мне, я заберу твою жизнь!

Гордо взревел северный король драконов посреди пустого пространства, наблюдая, как кровавый свет рассекает пустоту.

Услышав рев дракона, Сяо Ян медленно открыл глаза. Оба его глаза превратились в два ярких кристалла, но внутри его тела пламенный лотос вращался на ошеломительной скорости.

«Какая сила…»

Сяо Ян опустил голову и быстро изучил обстановку. На его лице вспыхнуло опьянение. Теперь он представлял из себя сущность Очищающего Пламени Демонического Лотоса!

Если обладать достаточной Доу Ки, он могу высвободить разрушительную мощь демонического пламени. Он мог сжечь горы и высушить моря простым взмахом руки!

Для Небесного Пламени не существовало пределов. Человек и пламя слились воедино… и единственным на всем континента на подобное был способен Сяо Ян.

Невероятно жгучая аура вырвалась из рта Сяо Яна. Он поднял голову и уставился на приближающийся кровавый свет. Он ехидно улыбнулся. Парень не стал выставлять защиту. Плавно махнув своими крыльями, он превратился в пламенный метеорит и столкнулся с кровавым светом.

«Вспых!»

Столкновение. Однако все эксперты поразились тому факту, что ужасающий кровавый свет, что способен с легкость одолеть практика на уровне Святого пяти звезд, быстро тускнел…

Все увидели, как кровавый свет стремительно слабел при контакте. Кроме того, внутри него сверкала ослепительная фигура…

Кровавый свет не выдержал и нескольких секунд!

Вдобавок он потерпел поражение без особого сопротивления!

«Бам!»

Кровавый свет постепенно развеялся на глазах недоуменного кровавого дракона. Кристаллическая пламенная фигура стремительно приближалась к нему, увеличиваясь в его зрачках.

«Я не проиграю!»

Перед лицом яростной и неистовой атаки Сяо Яна, в глазах кровавого дракона вспыхнуло безумие. Он уже остался один. Если он проиграет, то больше не сумеет обернуть ситуацию в свою сторону!

*Рёв!*

Сверкающий кровавый свет вырвался из огромного тела кровавого дракона. Он собрался в пасти на шокирующей скорости. Довольно быстро он превратился в кровавую бусину, размером в пять футов. Поверхность бусины напоминала кровавые сосуды. Невероятный кровавых запах заполнил пространство.

*Свист!*

Только она появилась, как безумные глаза дракона вспыхнули. Он решительно бросил её в Сяо Яна. Кровавый дракон тут же понурился, как только выстрелил кровавой бусиной. Выглядело так, будто он потратил всю свою энергию на её создание…

— Бусина Души Дракона! Этот ублюдок даже не отпустил души членов племени! — Разъяренно заголосили представители племени Древнего Дракона Пустоты, когда увидели бусину. Северный король драконов не только поржал плоть многих представителей племени, но и даже души не пощадил.

Цзы Янь задрожала. В её глазах вспыхнула неописуемая жажда убийства.

Северный король драконов не волновался по поводу ярости остальных. Он алыми глазами уставился на Сяо Яна. Бусина столкнулась с ним, но на лице северного короля драконов вспыхнула жестокая ухмылка.

«Сяо Ян, сдохни!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку