Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1538 — Решение победителя

*Хруст!*

Человеческое лицо, образованное из Пожирающего Пустоту Пламени, испустило несколько жалкий резкий визг, когда его безжалостно укусила маленькая Юи. Лицо начало яростно дергаться. Черное пламя продолжало извергаться из тела лица.

— Юи Ва!

Маленькая Юи проигнорировала атаку Пожирающего Пустоту Пламени. Розовое пламя на её теле собралось в хрустальную броню. Независимо от того, насколько сильную пожирающую силу испускало Пожирающее Пустоту Пламя, оно не могло извлечь энергию изнутри тела маленькой Юи.

«БАМ-БАМ!»

Блокируя пожирающую силу от Пожирающего Пустоту Пламени, плотно сжатый кулак маленькой Юи продолжал ударяться об человеческое лицо и расширять его рот. Каждый раз, когда она размахивалась кулаком, скопления розового пламени вторгались в лицо. Черное пламя постепенно становилось немного рассеянным.

— Тварь, ты действительно посмела ранить меня?

Разрушающее ощущение, которое излучалось человеческим лицом, делало его несколько пугающим. Оно было лишь потомком Пожирающего Пустоту Пламени, в то время как маленькая Юи огненным духом, образованным от слияния шести типов Небесного Пламени, включая Очищающее Пламя Демоническое Лотоса. Даже если бы здесь появилась истинная форма Пожирающего Пустоту Пламени, никто не мог сказать сумело бы оно победить Сяо Яна.

— Юи Ва!

Текущий интеллект маленькой Юи, казалось, увеличивался. Мало того, что она могла понять человеческий язык, даже эмоции на её маленьком лице становились все более жизненными. Поэтому, как только она услышала яростный крик Пожирающего Пустоту Пламени, её лицо тут же рассвирепело. Она рукой схватилась за черное человеческое лицо и чудовищное розовое пламя вырвалось из её ладони. Это пламя фактически обернулось вокруг Пожирающего Пустоту Пламени.

— Ты... ты смеешь очищать меня? Ты ищешь смерти! — Действия маленькой Юи вызвали ужас на это человеческое лице. Оно раскрыло рот и яростно закричало. Пожирающее Пустоту Пламя никогда не встречало ничего, что могло бы противостоять его пожирающей силе за все эти годы, но его таинственная способность, которой оно гордилось, на этот раз оказалось совершенно бесполезной.

«Это плохо, я потерял связь потомком пламени…».

Глава Зала Духов, стоявший на небольшом расстоянии, вдруг изменился в выражении. На данный момент связь между ним и потомком Пожирающего Пустоту Пламенем были разорваны.

«Небесное пламя в теле этого сопляка мутировало. Его не страшит пожирающая сила Пожирающего Пустоту Пламени. На этот раз я действительно просчитался». Глаза главы Зала Духов стремительно мерцали. Он тут же стиснул зубы, и его тело устремилось к розовому огненному барьеру в небе. Хотя это был только потомок пламени, он потратил довольно много времени и усилий, выпрашивая его у клана. Если бы он медленно усовершенствовал его, его тело также в конечном итоге обладало бы пожирающей силой. Хотя эту пожирающую силу нельзя было сравнить с той, которой обладало Пожирающее Пустоту Пламенем, ее можно было бы считать смертельной способностью, во время сражений с другими людьми. Кроме того, ему будет трудно отчитаться перед кланом, если он его потеряет. Следовательно, он не мог допустить никаких несчастных случаев!

—Ха-ха, глава зала, другие люди не должны вмешиваться в борьбу между Небесным Пламенем... — однако только глава Зала духов дёрнулся, когда перед ним словно тень возникла фигура. Эта улыбающаяся фигура принадлежала Сяо Яну, который не переставая наблюдал за ним.

Выражение лица главы Зала Духов застыло, когда он осознал, кто именно заблокировал его. Он не был обеспокоен его истощенной Доу Ки, поглощенной Пожирающим Пустоту Пламенем. Он совершил странный пас руками и применил самую резкую, самую свирепую атаку в сторону Сяо Яна.

Сяо Ян просто улыбнулся на эту дикую и страшную атаку. Он ясно ощущал, что нынешний глава Зала Духов был намного слабее, чем раньше. Судя по всему, Пожирающее Пустоту Пламя поглотило много его Доу Ки. В этом состоянии глава Зала Духов, естественно, больше не мог представлять большую угрозу для Сяо Яна.

Оба они снова жестоко атаковали друг друга, в то время как маленькая Юи в небе раскрыла рот и выплюнула розового пламени. Это пламя вылилось на скопление пламени перед неё. Пожирающее Пустоту Пламя, которое едва могло блокировать давление со стороны розового пламени, наконец, не смогло с ним справиться. Раздался жалкий визг. Черное лицо разлетелось на части. Оно превратилось в черных огненных змей, которые случайно входили и выходили из розового огненного сгустка, как тупые домашние животные.

«Это плохо!»

Из-за взрыва Пожирающего Пустоту Пламени выражения на лицах Хунь Цянь Мо и старика Хунь Мо резко изменились. Оба они обменялись взглядами и одновременно бросились вперед. Они планировали вмешаться, чтобы спасти Пожирающее Пустоту Пламя.

— Хм, планируете нарушить правила? — Заметив их движение, выражения группы Яо Лао немного рассвирепели. И Сяо Чэнь, и предок из Башни Пилюль быстро бросились вперед и заблокировали дуэт Хунь Цянь Мо. В то же время, оставшиеся Святые из Альянса Небесного Дворца переместились и заблокировали других Святых Зала Духов. В одно мгновение атмосфера вокруг Павшей Горы стала чрезвычайно напряженной. Полная хаотичная битва разразится при первых признаках разногласий.

— Хунь Цянь Мо, мой Альянс Небесного Дворца ни капли не боится твоего Зала Духов! — Сурово закричал Яо Лао.

Хунь Цянь Мо сузил глаза. Он медленно огляделся по сторонам. Состав с обеих сторон был примерно одинаков. Если бы они действительно сражались, Зал Духов, безусловно, может и победил, но после они бы остались в чрезвычайно жалком состоянии. Такой потери клан Хунь всячески старался избежать.

— Что мы будем делать? — Холодный блеск вспыхнул в глазах старика Хунь Мо, когда он тихо спросил.

Хунь Цянь Мо пристально смотрел на молодого человека в зеленой одежде перед ним. Молодой человек со спокойным выражением смотрел на него. Его нежные глаза были похожи на кажущееся непостижимым тихое озеро. Хунь Цянь Мо обменялся ударами с этим молодым человеком ранее и, естественно, понял, насколько пугающим был этот старый демон, который жил уже тысячи лет. Он знал, что даже если он высвободит всю свою силу, будет трудно победить другую сторону…

— Все будет продолжаться как есть.

Хунь Цянь Мо глубоко вздохнул, прежде чем заявить низким и глубоким голосом.

Обе стороны немного расслабились, услышав его слова. Они немедленно отступили на некоторое расстояние друг от друга. Эта чрезвычайно напряженная атмосфера была решительно подавлена.

*Взрыв!*

Огромная детская рука маленькой Юй врезалась в огненный кластер, когда обе стороны отступили. Это скопление пламени начало дико вращаться, прежде чем превратиться в огненную бурю, которая полностью разрушила черное пламя из огненных змей. Наконец, она открыла рот и проглотила огненную бурю в своё живот.

Хотя сила пожирания была таинственной энергией, которой обладало только само Пожирающее Пустоту Пламя, Небесное Пламя было подобно диким зверям. Сильные пожирали слабых. Из-за того, что они являлись аналогичного происхождения, более мощное пламя часто поедало более слабое пламя. Когда Сяо Ян в прошлом хотел получить Пламя падшего Сердца, пламя возжелало его Эссенции Пламени Зеленого Лотоса…

Пожирающее Пустоту Пламя занимало второе место в рейтинге Небесного Пламени. Если говорить об этом, то оно должно быть немного сильнее Очищающего Пламени Демонического Лотоса. Однако, в настоящее время происходила битва межде истинным пламенем и потомком пламени. Маленькая Юи легко победила и поглотила его.

Пожрав потомка Пожирающего Пустоту пламени странный звук вырвался из горла маленькой Юи. Она тут же в знак удовлетворения похлопала себя по животу. Её тело покачнулось и вернулась к размерам лотоса. После чего её взгляд переместился на Сяо Яна, который сражался с главой Зала Духов. Только тогда она отлетела на некоторое расстояние от поля битвы. Она взмахнула рукой и много медленно вращающихся огненных лотосов начало тихо плавать вокруг её тела.

Глава Зала Духов, мельком увидел эти лотосы своим боковым зрением. Его сердце было так сильно потрясено, что задрожало. Прежде чем он смог отступить, мясистая рука маленькой Юи указала на него: —Юи Ва, бить!

*Свист!*

Голос маленькой Юи только прозвучал, когда более десяти огненных лотосов образовали линию и быстро выстрелили в небо, дико взорвавшись на теле главы Зала Духов.

*Гул!*

Десять огненных лотосов непрерывно взрывались в небе. Страшная огненная волна, сопровождаемая пугающей температурой, прокатилась по небу. Эксперты, которые ранее отошли на большое расстояние, вновь поспешно отступили.

— Хмпф!

Десять огненных лотосов, возможно и были сформированы только из двух видов Небесного Пламени, но как только первый взорвался, остальные последовали эффекту домино. Их мощь была настолько сильна, что было очень страшно даже смотреть на этот взрыв. Даже такой сильный эксперт вроде главы Зала Духов издал приглушенный стон. Зеленый дым сформировался вокруг его тела, и он поспешно отступил в небо.

Фигура, парящая в небе, отступила на десять тысяч футов. Только через десять шагов глава Зала Духов сумел стабилизовать своё тело. Он проглотил рвущуюся из горла свежую кровь. В его глазах возник шок. Он не ожидал, что этот скромно выглядевший огненный ребенок действительно будет обладать такой мощной боевой силой.

— Глава Зала Духов, ты, возможно, проиграешь этот раунд…

В тот момент, когда глава Зала Духов испытывал потрясение от мощной боевой силы маленькой Юи, за ним внезапно появилась призрачная фигура. Резкий ветер нещадно ударил его по шее.

— В твоих мечтах!

Нападение произошло быстро, но глава Зала Духов отреагировал очень быстро. Он инстинктивно повернул свое тело и его удар столкнулся с ладонью Сяо Яна. Глубокий звук взорвался в точке соприкосновения. Тела обоих отлетели в обратном направлении.

— Если ты хочешь убить меня, то тебе попросту не хватит сил!

Отлетая назад, глава Зала Духов мрачным взглядом смотрел на Сяо Яна. Он закричал плотным голосом: — На этот раз считай, что тебе повезло. В следующий раз я обязательно отомщу тебе!

— Возможно... у тебя не будет такой возможности!

В глазах Сяо Яна вспыхнул холод, и ледяная улыбка поднялась в уголках его рта.

Сердце главы Зала Духов похолодело, когда он увидел выражение лица Сяо Яна. Казалось, он что-то почувствовал, поскольку внезапно повернул голову. Высокая температура набросилась на него. Еще десять огненных лотосов образовали прямую линию перед его глазами и летели к нему с молниеносной скоростью. Они яростно столкнулись с его телом на глазах у многих потрясенных людей со всех гор.

«Как это возможно…».

Сердце главы Зала Духов было потрясено из-за пугающе дикой энергии, которая летела и желала столкнуться с его телом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку