Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1532 — Противостояние

— Предок!

Выражение лица первого старейшины из Башни Пилюль обрадовалось, когда он увидел молодую даму рядом с Сяо Яном . Он почтительно вскрикнул.

— Приветствую предка.

Сяо Ян не посмел недооценивать этого старика. Он тут же сложил руки и вежливо поздоровался.

— Почему ты такой вежливый... — махнул рукой старик. Его ясные глаза содержали некоторое удивление, когда он смотрел на Сяо Яна. Он рассмеялся: — Как неожиданно. Очищающее Пламя Демонического Лотоса даже я не смог подавить, хоть оно фактически попало ко мне в руки. Такая счастливая возможность действительно является источником зависти.

Божественный объект, подобный Очищающему Пламени Демонического Лотоса, был чем-то, чего истинно желал даже предок башни пилюль, несмотря на всю его силу. Однако после всех этих лет никто так и не смог его покорить.

Сяо Ян просто ухмыльнулся, услышав смех предка башни пилюль. Он покорил Очищающее Пламя Демонического Лотоса по счастливой случайности. Если бы остаточный образ Святого Очищающего Демонического Пламени не активировал формацию и не покончил жизнь самоубийством в демоническом пламени, он не смог бы подчинить и очистить это пламя.

— Башня Пилюль также является членом Альянса Небесного Дворца, и все мы будем делиться славой и умирать вместе. Будучи хранителем башни пилюль, я не могу радоваться и стоять в стороне. — Предок Башни Пилюль с несколько нежным лицом посмотрел на Сяо Яна. В его глазах плескалось неизвестное чувство. Он прожил столько лет и стал чрезвычайно проницательным. Он, естественно, понял причину, по которой Сяо Ян основал Альянс Небесного Дворца.

Под взглядом предка Башни Пилюль Сяо Ян оставался относительно спокойным. Он не собирался строить планы против Башни Пилюль. Дело альянса было выгодно ему, а также приносило пользу самой Башне Пилюль. Башня Пилюль сражалась с Залом Духов уже довольно давно, и все большее число алхимиков, которым угрожал Зал Духов, переходили на новую сторону. Проницательный человек мог легко заметить такое развитие событий. Вполне вероятно, что чрезвычайно мудрый предок Башни Пилюль также понимал, что их ждало. Поэтому Сяо Ян не переживал, что предок будет вставлять ему палки в колёса.

— Оставьте этого старика, , Хунь Цянь Мо, мне. Я не скажу, что смогу победить его, но ничья - не худший исход. — Предок Башни Пилюль тихо рассмеялся.

— Старейшина, большое спасибо. — Сяо Ян вздохнул с облегчением. После его гарантирующих слов, исход их решающей битвы не станет таким уж неопределённым.

— Предок Башни Пилюль... неожиданно, что нам удалось увидеть это легендарное существо…

— Ходят слухи, что фактической формой этого предка является Пилюля Сюань 9 ранга. Вполне вероятно, что он является единственной пилюлей такого ранга в этом мире. Если он очищен…

— Заткнись. Вы ищете смерти? Сила предка этой Башни Пилюль уже достигла подавляющего уровня. Хотя в мире и существует несколько существ способных его победить, скорей всего, будет действительно трудно найти кого-то, кто сможет постоянно создавать такие пилюли его…

— Хи, однако, тот, кто действительно испытывает это благословение, скорее всего,…

Появление предка из Башни Пилюль, несомненно, вызвало большой переполох среди людей на окружающих горах. Выражения некоторых экспертов из старшего поколения приняли испуганные выражения. По их глазам понималось, как сильно они уважали и боялись этого предка. В то же время в их сердцах вспыхивали какие-то странные мысли. Отложив в сторону силу предка Башни Пилюль, его фактического тела — Пилюли Сюань 9 ранга было достаточно, чтобы заставить глаза элитного Святого покраснеть, а его самого сходить с ума.

— Старый призрак, похоже ты собираешься идти против моего клана Хунь... — В момент появления предка Башни Пилюль сморщенное лицо Хунь Цянь Мо слегка изменилось. Он произнёс хриплым голосом: — В прошлом наш клан Хунь не нападал на Башню Пилюль из-за вас. Ты поступаешь не очень мудро.

— Ха-ха, ты бессмертная старая штука. Думаешь, говорить такие слова передо мной не смешно...— предок Башни Пилюль слабо улыбнулся, услышав эту угрозу. Он рассмеялся: — Если бы Залу Духов попалась возможность, вы бы уже давно напали. Вы думаете, я не понимаю вас? Хорошо, закончим на этом. Прошло много лет с тех пор, как я сражался с тобой. Интересно, насколько возросла твоя сила по сравнению с тем временем?

— Я позволю тебе узнать!

Странное свечение в глазах Хунь Цянь Мо стало ярче. Его голос также постепенно стал неразличимым, поскольку его тело стало немного иллюзорным.

— Вы все должны быть осторожны.

Предок из Башни Пилюль слабо улыбнулся, увидев действия Хунь Цянь Мо. Он повернул голову и предупредил группу Сяо Яна. После чего его тело исчезло. В следующий раз он появился уже в воздухе. Он нежно взмахнул рукой и окружающее пространство запульсировало. Он сразу же создал хаотичное пространство.

— Хун Цянь Мо, этой территории недостаточно. Давай войдем и сразимся.

Предок Башни Пилюль стоял перед входом в пространственный туннель. Он рассмеялся в направлении Хунь Цянь Мо. После чего он развернулся и вошел в пространственный туннель. Достигнув своего уровня, они смогли случайным образом создавать область для сражений, но это поспешно сформированное пространство было неустойчивым. Обычно оно исчезала после окончания битвы.

— Хм, думаешь, я боюсь тебя? — Хунь Цянь Мо холодно рассмеялся, смотря на пропадающую спину предка Башни Пилюль. Его тело двинулось, и все увидели, как пространство в воздухе запульсировало. Фигура с молниеносной скоростью устремилась в пространственный туннель.

Вскоре после того, как они оба вошли в область, пространство запульсировало и стало прозрачным. Каждый мог своим зрением проникнуть в это прозрачное пространство и увидеть две фигуры. Одна из этих фигур принадлежала предку Башни Пилюль, а другая-Хунь Цянь Мо.

— Они оба Святые шести звёзд. Ха-ха, похоже, путешествие не пройдёт даром. Сражения такого уровня крайне редко проходят на всем континенте…

Когда два человека один за другим проникли в отдельную область, весь горный хребет тут же зашумел, Большинство присутствующих впервые в жизни лично засвидетельствуют битву между экспертами подобного уровня…

*Жужжание!*

Войдя в пространственную область, предок из Башни Пилюль и Хунь Цянь Мо не произносили ничего лишнего. Они сразу же начали чрезвычайно жаркую битву. Несмотря на то, что они были в другом пространстве, чудовищные энергетические колебания всё равно испускались во внешний мир.

Сражение разыгрывалось с молниеносной скоростью. Пугающие энергетические колебания способные легко уничтожить мир, вызывали дрожь в сердцах у множества людей. Сила на этом уровне была слишком привлекательной…

Как только в отдельном пространстве разразилась битва, Сяо Чэнь своим взглядом оценивал её. Затем он медленно шагнул вперед. Его взгляд перемещался между главой Зала Духов и стариком Хунь Мо. Он спросил слегка хриплым голосом: — Кто будет следующим?.

Голос Сяо Чэня не был громким. Тем не менее, он, казалось, обладал таинственной силой, которая могла вызвать дрожь в самой душе. Множество пар глаз, до этого наблюдавших за боем, тут же метнулись в сторону Зала Духов.

Глава Зала Духов и старик Хунь Мо обменялись взглядами, посмотрев на Сяо Чэня. Старик Хунь Мо помрачнел. Он сделал два шага вперед и сказал: — Кровавый Топор Сяо Чэнь, ты был хорошо известен в то время. Тем не менее, в настоящее время ты постарел…

— Мы узнаем, постарел ли я после обмена ударами.

Выражение лица Сяо Чэня было очень жестким, но в своём сердце он стал серьёзней. Независимо от того, насколько ужасными были слова старика Хунь Мо, он произнёс их не без причины. Если бы он мог нормально тренироваться, ему даже не нужно было бы беспокоиться о Хун Цянь Мо, а тем более о старике Хунь Мо. Будучи гением клана Сяо, он был полон гордости и уверенности. К сожалению, реальность, в конечном счете, оказалась суровой. Ему было нелегко сохранить свою жизнь, когда он оказался в ловушке иллюзии, проведя в ней тысячи лет. Его сила также чрезвычайно медленно росла, что и позволило даже старику Хунь Мо, который в то время являлся членом молодого поколения, превзойти его.

Старик Хунь Мо странно рассмеялся, услышав этот ответ. Его одежды начали трепыхать в отсутствие ветра, прежде чем он остановился в небе. Огромная и могучая Доу Ки хлынула из его тела во всех направлениях. В одно мгновение черный туман затуманил далекое небо. Свет на всем горном хребте стал намного тусклее.

*Глоток*

Такое пугающее давление Доу Ки от старика Хунь Мо заставило многих экспертов вокруг проглотить слюну. Многие испуганные взгляды притянулись к старику Хунь Мо. Хотя борьба внутри созданного пространства была еще более ужасающей, её изолировали от всех присутствующих. Шок от той битвы не мог сравниться с непосредственным ощущением такой Доу Ки.

— Святой пяти звёзд высшего уровня... в клане Хунь действительно много экспертов.

Некоторые из великих старейшин других фракций в этот момент тихо вздохнули. Они завидовали мощному фундаменту клана Хунь.

— Этот Сяо Чэнь, по слухам, член клана Сяо, но, судя по всему, ему будет немного трудно победить старика Хунь Мо…

— Черт. Эта битва действительно будет напряженной.

Разговоры, которые распространялись во всех направлениях, не вызывали даже малейших колебаний в глазах Сяо Чэня. В этот момент его глаза были сосредоточены только на одной фигуре среди огромного черного облака в небе. Он смотрел на старика Хунь Мо. Его глаза загорелись.

— Те, кто бросит вызов могуществу клана Сяо, умрут!

Сяо Чэнь медленно сжал руку, и в ней внезапно возник кровавый топор размером в сто футов. Цвет его глаз, также в этот момент изменился и стал кроваво-красным. Низкий рев, который принадлежал клану Сяо из предыдущей эпохи, проник через похороненную историю и возник через тысячи лет в его кипящей крови!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку