Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1517 — Святой Очищающего Демонического Пламени?

Пламенный массив в небе закрыл солнце. Два массива снизу и сверху как две площади закрыли пространство с двух сторон. Эксперты как муравьи выглядели на их фоне.

«Так оно… может управлять великим массивом, установленным Святым Очищающего Демонического Пламени…»

Старик Хунь Мо с недоумением уставился на массивы. Придя в себя, он уставился на медленно вращающийся пространственный туннель. Через него можно было попасть в Центральные Равнины.

— Быстрее, бежим!

Завопил Старик Хунь Мо. Он первым же и понесся в сторону пространственного туннеля. Данный массив здесь был установлен Святым Очищающего Демонического Пламени. Даже перед тем всемогущим экспертом, которому противником не являлся даже глава клана Хунь, до сих пор владел непревзойденной репутацией в сердцах тех людей, которые слышали о совершенных им деяниях.

Глава Зала Духов заколебался, когда Старик Хунь Мо ринулся бежать. Однако ему пришлось лишь сжать зубы он нежелания и последовать за ним. Даже эксперт уровня Старика Хунь Мо бежал что есть мочи, а значит данный массив и вправду жутко опасен.

Решение Старика Хунь Мо сбежать посеяло панику среди экспертов. Выражения Старейшин других древних кланов разительно изменились. Каждый из них недолго колеблясь сжал зубы и последовал за ним. Хотя привлекательность Очищающего Пламени Демонического Лотоса просто невероятна, но для того нужно суметь сохранить жизнь…

Дай Эр и остальные смотрели, как люди сбегают. Они нахмурились, но повернулись в сторону Сяо Яна, но тот просто стоял на месте, а на его лице наблюдались легкие следы боли.

— Сяо Ян ге-ге, что случилось? — Закричала Дай Эр, а её выражение резко изменилось.

— Мы тоже должны уходить! — Сяо Ян сжал зубы. Его разум горел, из-за чего он ощущал жуткие головные боли. Хотя он и не понимал, как оказались построены данные громадные массивы, он все же сумел прочувствовать внутри них невероятную силу разрушения. Как только она вырвется наружу, все живое обратится в пыль.

— Ха-ха, слишком поздно уже уходить. Я очищу вас всех и сделаю своими рабами!

Только Сяо Ян успел сказать свои слова, как Очищающее Пламя Демонического Лотоса дико расхохоталось. Мужчина надавил пальцем на пространство, а огромный столб магмы вырвался из-под массива. Столб магмы поразил пространственный туннель, разрывая того на кусочки.

В момент разрушения туннеля Старик Хунь Мо застыл прямо перед ним. Он помрачнел. Очищающее Пламя Демонического Лотоса не намеревалось отпускать их.

— Что нам делать? — Хмуро задал вопрос глава Зала Духов.

— Откуда мне знать? Данное пространство было построено Святым Очищающего Демонического Лотоса. Говорилось, что в свою эру он ближе всего обладал могуществом Бога. Никто на континенте не сумеет прорваться в это пространство, если не пройдет через тот пространственный туннель.

— Вот только не говори, что нам теперь просто ждать своей смерти? — Решил спросить заместитель главы сквозь стиснутые зубы.

— Не так-то просто будет убить нас. — Холодно рассмеялся Старик Хунь Мо. Он посмотрел в сторону основателя Башни Эликсиров и громко закричал ему: — Почему бы нам не объединиться? Сейчас демоническое пламя управляет массивом и даже ты не сумеешь совладать с ним одиночку.

— Древняя Небесная Формация Очищения подразделяется на небо и землю. Я возьмусь за небесную, а землю оставляю на тебя! — У основателя Башни Эликсиров не было времени, чтобы спорить со стариком, который резко изменил свое мнение в связи с обстановкой.

— Хорошо!

— Сяо Чэнь, малышка Древний Дракон Пустоты, Гу Нань Хай, вы все нападете со мной и поможете разрушить небесный массив! — Закричал в сторону некоторых экспертов основатель Башни Эликсиров.

— Да!

Не было особого времени на разговоры. Очищающее Пламя Демонического Лотоса уничтожило пространственный туннель. Если они не сразятся, то все превратятся в рабов пламени. Все эксперты кивнули и появились за спиной основателя Башни Эликсиров.

Старик Хунь Мо также старался привлечь себе на помощь некоторых экспертов уровня Святых четырех звезд. Хотя их сила не шла ни в какое сравнение с ним, но сейчас не было времени волноваться об этом. На кону их жизни…

— Тщетные попытки. Хотя я и вправду ненавижу того человека, вы и вправду думаете, что формация, которую он разместил тут на тысячи лет, сможет разрушиться слабаками вроде вас? — Холодно рассмеялось Очищающее Пламя Демонического Лотоса. В его глазах вспыхнула жажда убийства. Ему лень было что-либо еще говорить. Изменив печати, две большие формации загрохотали и начали медленно вращаться, напоминая диски.

Энергия пространства тут же весьма одичала. Некоторые эксперты на уровне Мнимых Святых тут же побледнели. Некоторые даже выплюнули крови. Два кромадных массива даже не высвободили своей силы, но эксперты уже начали терять силы. Святой Очищающего Демонического Пламени и вправду достоин своего имени…

— Древняя Небесная Формация Очищения, очисти небеса и преврати их в рабов!

Очищающее Пламя Демонического Лотоса летало высоко в небе, а светло-кремовое пламя вырывалось из его тела и впитывалось формациями.

«Бам!»

После его крика пространство сильно затрясло. Округлый свет светло-кремового цвета собирался на центрах двух громадных массивов. Вскоре энергия собралась в столб света, внутри которого эксперты ощутили поразительную силу разрушения…

— Очищение!

Мужчина в белых одеяниях злорадно улыбнулся. В определенный миг он указал пальцем вниз. Оба массива яростно затряслись, а затем два столба света выстрелили. Их целями являлись Старик Хунь Мо и основатель Башни Эликсиров!

— Все вместе!

От невероятно свирепой атаки даже основатель Башни Эликсиров стал серьезным. Он низко прокричал, а из его пальца высочилась капля крови наполовину зеленого, наполовину золотого цвета. Она мгновенно увеличилась в размере до нескольких сотен футов. От неё исходил невероятный аромат пилюли, а также поразительная энергия. Сяо Чэнь и остальные эксперты тоже высвободили свои могущественные атаки. Все они направлялись в сторону несущегося на них столба светло-кремового света.

Старик Хунь Мо и его эксперты тоже высвободили могучие атаки.

«Бам-бам!»

Столкновение продлилось лишь мгновение. Ошеломляющий взрыв пронесся по пространству. В магме внизу образовалась невероятная яма, а её стенки были видны лишь с сотнях метрах в стороне.

— Ха-ха, какие упертые. Очищение!

Глаза Очищающего Пламени Демонического Лотоса мерцали в небе. Оно как будто бы обезумело. Теперь он уже надавил вниз обеими ладонями. Сгусток кровавого света и свет со стороны группы Хунь Мо взорвались. Свет их энергии полностью разрушился.

После разрушения препятствия, оба столба света направились друг к другу на ошеломительной скорости. Один следовал к основателю Башни Эликсиров, а другой к Старику Хунь Мо, пока не достигли их.

С неба Очищающее Пламя Демонического Лотоса наблюдало, как пламя расходился на миллионы футов от места столкновения. Он громко рассмеялся. Теперь никто не сможет его остановить.

— Святой Очищающего Демонического Лотоса, ты думал, что уничтожишь меня таким образом? Я божественное создание и меня защищает мир. Ха-ха!

Очищающее Пламя Демонического Лотоса обезумело. Он наконец сумеет сбежать спустя тысячи лет заточения. Так почему же ему теперь сдерживаться…

«Хм?»

Однако его смех резко прервался. Он резко опустил голову и удивленно посмотрел в точки пересечения столбов света. Он все еще ощущал внутри них ауры.

«Еще живы? Как?»

Светло-кремовое пламя в небе постепенно потускнело. Как только оно побледнело, мужчина увидел небольшой барьер света. Сяо Ян стоял в самом его центре. Основатель Башни Эликсиров, Старик Хунь Мо и остальные эксперты не получили никаких повреждений или серьезных ран.

В этот момент не только мужчина в белых одеяниях был поражен, даже остальные эксперты ошеломленно смотрели вокруг. Барьер света может и казался слабым, но он мог заблокировать атаку Святого шести звезд…

— Это же…

Восклицали эксперты, не понимая что происходит.

— Сяо Ян ге-ге?

Пока остальные были в замешательстве, Дай Эр вдруг обратила кое на что внимание. Все эксперты повернулись в сторону Сяо Яна, который как будто потерял сознание. Однако из его тела исходил тусклый свет. Этот свет вскоре собрался на поверхности его тела и приобрел очертания иллюзорной фигуры.

— Очищающее Пламя Демонического Лотоса?

Все испытали шок, так как по внешним данным этот человек полностью повторял облик мужчины в белых одеяниях.

— Нет, это не Очищающее Пламя Демонического Лотоса! Это Святой Очищающего Демонического Лотоса!

Основатель Башни Эликсиров ошарашенными глазами уставился на Сяо Яна. Именно о ни крикнул от шока.

— Что?

Всем показалось, как будто их головы начинают терять рассудок. Почему вдруг этот всемогущий эксперт, который по слухам погиб несколько тысяч лет назад, вдруг появился поверх Сяо Яна?

Сяо Ян, глаза которого были закрыты, вдруг задрожал всем телом. В следующий миг он открыл глаза, но его черные зрачки поменяли свой цвет на светло-кремовый. Он осмотрел всех присутствующих людей. На кого бы он ни посмотрел, все испытали ощущение поклониться ему. Даже эксперт уровня Старика Хунь Мо не стал исключением…

Святой Очищающего Демонического Лотоса был известен тем, что наиболее близко приблизился к уровню Бога. Кто бы подумал, что он вновь проявит себя!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку