Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1511 — Похищение Эссенции демонического пламени

*Свист!*

Огромный черный столб света низвергся вниз из центра формации. Его скорость ужасала, так как он как будто пронесся через пространство. Даже море магмы разошлось в стороны от ужасающей энергии…

— А-а-а-а!

Столб черного света и Очищающее Пламя Демонического Лотоса застыли в тупике. Небесное Пламя ощущало чрезвычайную таинственную сковывающую силу из столба света. Пламя на поверхности его тела становилось все бледнее. Вскоре раздался его вопль боли вперемешку с яростью.

«Бам-бам-бам!»

Столкнувшись со странной энергией внутри черного столба света, даже Очищающее Пламя Демонического Лотоса ощущало опасность. Оно резко раздулось и превратилось в человека ростом в тысячу футов. Температура окружения возросла, а магма внизу забурлила, извергаясь столбами магмы. Стихия забушевала в пространстве демонического пламени.

Черный столб света сопровождался изливанием круглых силовых волны, пока Очищающее Пламя Демонического Лотоса сопротивлялось. Он даже слегка искажался.

— Влейте вашу силу в формацию. Иначе мы все умрем, если ему удастся вырваться из печати! — Громко завопил глава Зала Духов. Его выражение изменилось, как только он увидел искажение.

После своего вопля он изменил ручную печать, заманеврировал всей своей силой и влил её в формацию. Оставшиеся эксперты поколебались, ощутив его Доу Ки, но в итоге сжали зубы и сделали то же самое.

Подпитываясь Доу ки, формация расширилась. Черный свет насытился, а энергия внутри него ужасающе возросла…

— Пытаешься запечатать меня? Кто ты думаешь такой?

Яростный рык последовал со стороны огромной фигуры пламени, стоило ему ощутить выросшую силу столба энергии. Без предупреждения, пламя внутри столба взорвалось. Волны ауры уничтожения решительно обрушились на столб черной энергии.

*Плеск!*

Безумное сопротивление Очищающего Пламени Демонического Лотоса заставило экспертов побледнеть. Некоторые даже выплюнули крови, а их выражения говорили о слабости. Битва с демоническим пламенем вышла слишком напряженной. Даже они долго не продержатся.

— Старайтесь изо всех сил!

Глава Зала Духов стер следы крови с лица, а на его лице вспыхнуло свирепое выражение. Он прикусил язык, выплевывая часть эссенции крови в черный свет.

*Плеск!*

Выражения остальных экспертов изменились, когда глава Зала Духов решительно потратил эссенцию крови. Им пришлось яростно стиснуть зубы и повторить его шаг.

Свет мгновенно вспыхнул посреди формации, когда семеро экспертов на всю силу старались превозмочь сопротивление. Все видели, как огромное тело Очищающего Пламени Демонического Лотоса начало быстро уменьшаться. Хотя оно постоянно ревело, но не смогло замедлить уменьшение.

— Формация Демонической Печати Тяньло, печать!

Глава Зала Духов обрадовался, когда тело пламени начало сокращаться. Он снова изменил ручную печать, а затем яростно завопил.

Черный свет, сверкающий между небом и магмой, резко сократился в размере после крика. За мгновение он уменьшился до столба энергии толщиной в десять футов. Светло-кремовое пламя горело внутри него, но снаружи бушевала высокая температура.

— Успех…

Эксперты обрадовались, когда увидели состояние светло-кремового пламени. Испытав напряженную битву, им наконец-то удалось его запечатать.

Сяо Ян сфокусировался на столбе черного света. Однако в следующую секунду он обратил внимание на главу Зала Духов. Прямо сейчас все в его группе были покрыты ранами, а их ауры ощущались вялыми. Интенсивная битва значительно истощила их.

После запечатывания Очищающего Пламени Демонического Лотоса наступило мимолетное молчание.

— Ха-ха, кооперация восхитительна. Очищающее Пламя Демонического Лотоса наконец запечатано и нам удалось справиться над катастрофой, зависшей над Центральными Равнинами… спасибо вам большое!

Громко рассмеялся глава Зала Духов и сложил ладони перед экспертами уровня Святых четырех звезд. Остальные люди немного расслабились, наблюдая его вежливость. Однако только они расслабились, как странная улыбка всплыла на его лице. Он совершил жест в сторону черного столба энергии, который полетел к нему на ошеломительной скорости.

— Ха-ха, спасибо всем за работу. Клан Хунь запомнит вашу услугу!

— Ублюдок!

— Он и вправду бесстыдный человек!

Его поступок изумил экспертов, поэтому очень скоро в его адрес посыпались оскорбления.

— Хмпф, думаешь будет легко забрать демоническое пламя?

Когда столб света оказался в десятках футов от главы Зала Духов, раздался ледяной смешок. Пространство исказилось рядом с столбом света, а его направление изменилось. Полетел он в левую сторону от главы Зала Духов.

— Ты!

Глава Зала Духов разозлился, когда демоническое пламя полетело в сторону, практически выскользнув из его рук. Он мрачным взглядом посмотрел на Цзы Янь. Девушка очень хорошо владела аспектами сил пространства. Даже если она была не в лучшем состоянии, но все равно с легкостью могла исказить пространство и изменить направление полета предмета.

Глава Зала Духов может и был зол внутри себя, но не стал нападать на Цзы Янь в этот момент. Вместо этого он резко повернулся и накричал на Хунь Фэна и заместителя: — Почему вы стоите и ничего не делаете?

— В атаку!

Перемены не вышли за пределы ожиданий Сяо Яна. Он знал, что конфликт сразу же разгорится, как только в альянсе пропадет нужда. Ладони дружбы совершенно никогда не сдерживали перед лицом преимуществ от обладания Очищающим Пламенем Демонического Лотоса!

Вот почему послышалось несколько криков после вопля главы Зала Духов. За спиной Сяо Яна появились кристальные крылья. Он махнул ими и появился прямо перед столбом черного света. Вытянув руку, он схватил его.

— Ты ищешь смерти!

Только он вытянул руку, как холодный крик раздался над его головой. Тот крик принадлежал заместителю главы Зала Духов, что со стороны наблюдал за ситуацией.

Сердце парня подпрыгнуло, когда он ощутил ветер над своей головой. Не долго думая он послал столб света в полет в направлении группы Дай Эр. В то же время он сфокусировался на контратаке.

— Палец Желтого Источника!

Чудовищно огромный палец энергии сформировался в воздухе и столкнулся с заместителем главы. Вспыхнула энергетическая буря в результате столкновения.

— Это эссенция демонического пламени. Быстрее схватите её!

Практически каждый эксперт уже отреагировал. Многие люди пылкими взглядом буравили летающий из стороны в сторону столб черного света. Внутри заключалась эссенция демонического пламени. Могущество любого практика возрастет, если он получит её!

*Свист!*

В небе возникло множество свистов ветра, так как практически все эксперты воспользовались своими техниками передвижения, чтобы попытаться схватить столб черного света.

— Ха-ха, я получил эссенцию демонического пламени!

Старик уровня высшего Мнимого Святого первым сумел в этой суматохе схватить его, но после его громкого смеха около десять острых лезвий ветра обрушились на него. Половина его тела превратилась в кровавый туман, а жалкий вопль боли эхом прошелся по небу.

Сяо Ян хмуро смотрел за хаосом. Махнув рукой, две нефритовые бутылки появились над его ладонью. Он снова махнул рукой и направил их в сторону Цзы Янь и Гу Нань Хая.

— Быстрее, восстановитесь от внутренних ран!

Крикнул им парень. Прямо сейчас эксперты уровня Святых четырех звезд выглядели весьма слабыми. Поэтому они не вмешались в хаос прямо сейчас. Первый кто из них сумеет немного восстановить силу — победит.

Цзы Янь и Гу Нань Хай не стали тратить время на бесполезные слова. Они сразу поглотили целебные пилюли и приступили к восстановлению. Конечно же, им по-прежнему нужно было следить за окружением, чтобы избежать подлых атак.

Сяо Ян снова обратил внимание на переполох. В его глазах вспыхнул блеск, а в следующий миг он махнул крыльями. Его скорость в несколько раз превосходила обычных Святых. За пару вспышек он ворвался в толпу, однако ему вновь преградил путь заместитель главы Зала Духов. Он явно был нацелен за его жизнью.

— Остановите его!

Сяо Ян холодно закричал, когда заместитель главы вновь решил вмешаться. Мысль пришла ему в голову, а подконтрольный раб пламени резко устремился вперед без страха за свою жизнь. Дай Эр, Гу Цин Ян, Яо Лао и остальные тоже понеслись навстречу. Святой трех звезд был в итоге задержан.

*Свист!*

Пока заместитель главы стал занят, Сяо Ян махнул крыльями. Он возник позади столба света и схватил его, но обнаружил, что не может его сдвинуть. Его глаза похолодели и он бросил взгляд за столб света. С другой стороны на него равнодушно смотрел молодой человек в черных одеяниях…

— Хунь Фэн…

Выражение Сяо Яна заледенело, когда он увидел этого человека.

— Еще никогда не появлялось такого человека, способного что-то забрать у меня. — Ехидно сказал Хунь Фэн.

Сяо Ян криво улыбнулся, но затем сразу же нанес удар ладонью.

— Теперь ты с ним познакомишься!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку