Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1509 — Смена контроля

— Отступаем!

Серьезные выражения появились на лицах экспертов возле Сяо Яна, когда рабы пламени устремились на них. Тихо прокричав, он первым же отступил назад. Хотя на их стороне много Святых, они не станут смело выступать против них, так как рабы не знали ни боли ни усталости.

Дай Эр и её сторонники последовали за парнем. Они не стали бежать в сторону большого скопления народа, а наоборот, нашли более пустую область земли.

— Хмпф, несколько простых рабов пламени смеют выступать против меня!

Холодно рассмеялся заместитель главы Зала Духов, он не паниковал. Учитывая свою силу высшего уровня силы Святого трех звезд, он презрительно смотрел даже на сильнейшего раба пламени. Поэтому он совершенно не переживал по поводу десяти Святых.

— Заместитель главы, не нападайте первым. Мы сразимся, если они нападут на нас. В ином случае просто понаблюдаем за представлением… — Равнодушно произнес Хунь Фэн.

— Хех, хорошо… — Ехидно усмехнулся заместитель главы Зала Духов. Он с недобрыми намерениями смотрел на группу Сяо Яна. В его глазах вспыхнул блеск. Никто не знал, о чем он подумал.

Остальные эксперты быстро собрались группами, когда рабы пламени начали атаку. Они бдительно смотрели на приближающуюся угрозу.

*Свист!* *Свист!* *Свист!*

Перед экспертами появилось десять человек. Они осмотрели область, а затем направились дальше. Каждый из них полетел в свою сторону, так как каждый из них нашел себе противника.

— Осторожно!

Низко прокричал Сяо Ян, наблюдая за распределением силы среди рабов. Несмотря на наличие большой группы людей, трое рабов направлялись к ним. Сильнейший среди них обладал силой Святого двух звезд высшего уровня. С ним будет не так уже сложно справиться.

— Оставьте Святого двух звезд высшего уровня на меня… — Произнес Сяо Ян, хрустнув костяшками пальцев.

— Я возьму Святого двух звезд начального уровня. — Улыбнулась Дай Эр.

— Тогда я разберусь с последним. — Усмехнулся Первый Старейшина Башни Эликсиров. Оставшийся раб пламени обладал силой Святого одной звезды высшего уровня. Учитывая его силу, ему не составит особого труда одержать победу.

— Остальным проявить осторожность. Внимательно следите за действиями остальных людей… — Низким голосом прокричал Сяо Ян. Затем он исчез и появился перед своим противником. Необъятная и могущественная Доу Ки вырвалась на волю, а затем он призвал Тяжелого Властителя Сюань. Махнув рукой, он обрушил удар на голову раба пламени.

*Звон!*

Слой светло-кремового пламени запылал на теле раба, когда парень направил на него свирепую атаку. Раб пламени поднял руку и заблокировал атаку тяжелым мечом. Искры полетели во все стороны.

*Рёв!*

Приняв своей силой удар меча, светло-кремовое пламя на теле раба как-будто обладало собственный интеллектом, так как преобразилось в рот и захотело укусить Сяо Яна.

«Что за странное пламя…»

Сяо Ян уже весьма был напуган Очищающим Пламенем Демонического Лотоса. Он не мог позволить демоническому пламени проникнуть в свое тело, поэтому он возник за спиной раба. Он поднял обе ладони и затем обрушил на спину врага две сферы черного цвета — два удара техникой ‘Великой Небесной Ладони Создания’.

Теперь он уже сумел другой рукой высвободить технику, ведь его нынешняя сила уже превзошла даже создателя ‘Великой Небесной Ладони Создания’.

«Бам-бам!»

Сферы света жестоко обрушились на раба пламени. Невероятно могущественная сила отбросила светло-кремовое пламя с поверхности его тела, что он аж немного потускнел. Однако такая атака не сумела значительно навредить рабу, так как он не обладал чувствами. Противник начал сильно сопротивляться. Подобный исход заставил Сяо Яна запаниковать, но он быстро пришел в себя и постепенно возымел преимущество в бою. Он развеивал пламя на поверхности тела раба каждый раз, когда направлял удар кулаком вместе со сферой тьмы. Как только пламя раба исчезнет, его сила значительно упадет…

Пока Сяо Ян разбирался со Святым двух звезд высшего уровня, Дай Эр и Первый Старейшина уже получили видимый результат. Их силы намного превышали способности их противников. Добавить еще ловкость и могучие Техники Доу Ки, они получили преимущество в бою с самого начала, несмотря на бесстрашие рабов пламени.

Во всем небе разгорелись пылкие битвы. Конечно же самая разрушительная и красочная битва происходила в самом центре пространства — сражение между семью Святыми четырех звезд и Очищающим Пламенем Демонического Лотоса!

Когда семеро Святых высвободили всю свою мощь, мужчина начал с ними напряженную борьбу. Независимо от высоты своей силы, у оппонентов имелось преимущество в числе видов Небесного Пламени. Кроме того каждый из них обладал богатым боевым опытом. Хотя они и впервые работали вместе, их кооперация приносила плоды. Даже мужчине пришлось прикладывать внимание на объединенные атаки и по-серьезному отнестись к ним…

Никто не смел приближаться к ним на расстояние ближе ста тысяч футов. Ужасающие шторма свистели во время их битвы. Волны переплетающихся бурь энергии разлетались по всему хаотическому полю боя, где нельзя было определить врага или друга. Кто бы ни приблизился, страдал от тяжких повреждений.

За пределами их сражения разразилось множество мелких стычек.

Группа Сяо Яна сражалась с тремя рабами пламени. Остальные семеро уже дрались с другими могучими экспертами. На этот раз внушительное число экспертов вошло внутрь пространства Очищающего Пламени Демонического Лотоса. Если обсудить число, то их окажется гораздо больше, нежели десяток Святых демонического пламени. Среди той десятки двое обладало силой Святого трех звезд. Одного из них взял на себя заместитель главы Зала Духов, так как с подобным врагом больше никто не смог бы справиться. Заместитель главы был сильнейшим за исключением семи Святых четырех звезд, но даже ему пришлось туго сражаться. Тот раб пламени неистово сражался, как дикий яростный волк. Любой эксперт на его пути испытывал страх и старался сбежать. В итоге трое экспертов уровня Святых двух звезд объединились и сумели навязать ему бой.

Ну разумеется, все еще присутствовали Почтенные Воины, которым повезло выжить. Большинство из них обладали силами высших экспертов класса Почтенного Воина, но они попросту не смели вмешиваться в борьбу между Святыми. Каждый из них старался как можно дальше отлететь от боев. Только сейчас они поняли, насколько глупое решение приняли, раз прошли сквозь разрыв в пространстве…

— Ладонь Желтого Источника!

Чудовищно огромная энергетическая ладонь появилась в небе. Она неслась на невероятной скорости и жестоко обрушилась на раба пламени. Ужасная сила полностью развеяла светло-кремовое пламя на теле раба.

Как только последний пучок пламени исчез, тот раб сразу же значительно замедлился. Его сила и защита значительно упала.

«Видимо пламя выступает в роли источника энергии…»

Пришел к выводу Сяо Ян, когда заметил такую реакцию. Кажется рабы пламени не настолько идеальные, как он себе представлял ранее.

«Интересно, смогу ли я воспользоваться тем духовным символом, чтобы временно получить контроль над этим рабом?»— Глаза парня вспыхнули. Он быстро осмотрелся. Если он сумеет взять под контроль рабов пламени, сила их группы значительно возрастет!

Придя к выводу, он сразу принялся к выполнению плана. Он исчез и появился непосредственно возле раба пламени. Махнув рукой, пространство вокруг застыло. Ослабленный раб застыл. В то же время Сяо Ян стремительно завершил мистические печати и нарисовал на лбу раба загадочный символ при помощи Духовной Силы.

— Давай!

Символ был начертан на лбу раба пламени, а Сяо Ян в тот же миг прокричал команду. Символ слился с кожей, а затем проник в разум.

«Бам!»

Как только духовный символ проник в разум раба пламени, Сяо Ян сразу же ощутил невероятный жар в его голове. Он смог разглядеть глубинные части разума раба. В том месте парила бусина светло-кремового цвета, но внутри неё содержалась ошеломительная энергия.

Духовный символ погружался в разум раба. Он пролетел вокруг бусины, а затем излучил волну загадочных барьеров, которые начали изолировать бусину от внешнего мира.

Как только бусина оказалась заперта, новое ощущение появилось в сердце Сяо Яна. Он отдал мысленный приказ, а раб пламени молча поклонился, а затем встал возле него, напоминая слугу.

«Я могу управлять им…»

Переняв контроль, Сяо Ян так сильно обрадовался, что не смог ничего скрыть на своем лице.

Если он сумеет взять контроль над десятью рабами пламени, могущество его группы возрастет неимоверно. В то же время он возможно даже сумеет разрушить Зал Духов!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку