Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1479 — Извержение большой битвы

*Лязг!*

Два сильных демонобогоподобные фигуры внезапно столкнулись в небе. Внезапно в небе разразился шторм, сопровождающийся скрежетом металла друг об друга. Эксперты обеих сторон в радиусе тысячи футов разлетелись в стороны подальше от образовавшегося шторма. В процессе из их тел обильно вытекала кровь.

Вспыхнул жуткий ветер, и золотой гигант, в которого превратился Сяо Ян, слегка задрожал. Он сделал шаг назад. Напротив него Сюань Мо пошатнулся и отступил на пару шагов назад. Каждый из его шагов рухнул создавал множество темных пустых сгустков.

— Сопляк, у тебя есть способности!

Удивление вспыхнуло на лице Сюань Мо из-за того, что он не смог заполучить какого-либо преимущества после их обмена. Он более серьёзным взглядом посмотрел на парнишку и холодно улыбнулся.

Сяо Ян в ответ смотрел на Сюань Мо. Его брови слегка хмурились. Сила трех великих драконьих островов была действительно высока. Среди их подчинённых также находились и такие сильные эксперты. Если бы Сяо Ян не полагался на Королевское Стеклянное Тело Гиганта, сильное тело, очищенное многими природными сокровищами, и сущности крови Небесного Феникса, он не смог бы одержать верх в их физическом столкновении.

— Сопляк, кто ты такой? Скажи мне свое имя! Обычный человек не может вмешиваться в дела моего племени Древних Драконов Пустоты! — Смотря на Сяо Яна, Сюань Мо закричал холодным голосом.

Сяо Ян полностью проигнорировал холодный крик Сюань Мо. Его взгляд устремился на северо-запад. Две фигуры на молниеносной скорости спешили сюда. Через несколько мгновений они оказались около Сюань Мо. В то же время быстро раздался ледяной голос.

— Сюань Мо, почему ты до сих тратишь свое дыхание? Просто атакуйте и захватите его. Три великих короля драконов, скорее всего, скоро одержат победу. А до этого ничего не должно пойти не так!

Два появившихся эксперта были стариками, один из которых носил зелёную, а другой желтую мантии. Они выглядели очень старыми, но их глаза обладали нахлынувшим холодом. Ясно, что они не были милосердными людьми.

Сяо Ян серьёзным взглядом изучал этих стариков. Его веки невольно начали дергаться. Основываясь на своих чувствах, он мог сказать, что эти двое были немного сильнее, чем Сюань Мо. Они обладали силой Святого двух звёзд высокого уровня…

— Хм, вы втроём пытаетесь запугать Восточный Остров, потому что думаете, что у нас никого нет? — После появления двух стариков из драконьего зала внизу раздался яростный вопль. Сяо Ян почувствовал, что пространство вокруг него начало колебаться, и около него появилось два старика с чрезвычайно белыми волосами.

— Сяо Ян, это первый и второй старейшины нашего Восточного Острова Драконов…

Чжу Ли поспешно подошел и объяснил Сяо Яну, кто были эти два седых старика.

— Приветствую двух старейшин. — Сяо Ян ухмыльнулся, услышав это объяснение. Он сложил руки вместе перед двумя улыбающимися стариками.

— Младший Сяо Ян не должен быть так вежлив. Ты друг императора драконов. Естественно, ты важный Гость нашего острова. Ты действительно помог нам в этот раз. Наш остров запомнит эту услугу. — Седой старик, держащий трость в форме дракона, взглянул на Сяо Яна, и улыбка медленно всплыла на его лице. Его голос был также довольно вежливым.

— Этот человек в зеленом - первый Старейшина Западного Острова Драконов. Его зовут Чжу Му и он Святой двух звёзд на промежуточном уровне. Старик в желтом — первый Старейшина Южного Острова Драконов. Его зовут Ли Шань и обладает такой же силой, как и Чжу Му. — Чжу Ли мягко сообщил Сяо Яну. — Эти два человека, наряду с Сюань Мо, могут считаться высшими командирами трех великих островов, кроме трех великих королей драконов. Они ответственны за наступление наш остров.

Сяо Ян слегка кивнул. В своём сердце он немного переживал. Обычные фракции не могли противостоять составу в виде трёх Святых двух звёзд. Племя Древних Драконов Пустоты действительно были достойны своего званий сильнейшего племени в Мире Магических Зверей. Кроме того, они сейчас были разрозненны. Если они объединятся, они не будут уступать по силе клану Хунь, клану Гу или другим суперфракциям.

— Старик Цин Шань, вы все собираетесь продолжать это упорное сопротивление, даже при нынешних обстоятельствах? Вы должны знать, что, продолжая сопротивляться, силы Восточного Острова Драконов будет полностью исчерпаны. — Первый Старейшина в зеленом одеянии с Западного Острова Драконов посмотрел на старика с тростью, и холодно рассмеялся.

— Мой Восточный Остров Драконов не позволит вам, предателям, которые забыли правила племени, продолжать жить дальше, даже если нам придется измотать нашего последнего человека. — Первый Старейшина Восточного Острова Драконов, которого звали Цин Шань, закатил глаза и ответил слабым голосом.

— Я посмотрю, останется ли твой язык таким жестким, когда три короля драконов прикончат твоего императора! — Первый Старейшина Чжу Му с Западного Острова Драконов рассмеялся. Затем он добавил: — Если мы посчитаем время, подкрепление, посланное племенем Небесных Демонических Фениксов, скорее всего, скоро прибудет. В то время, я посмотрю, как вы собираетесь сопротивляться.

— Бесстыжие. Племена Древних Драконов Пустоты и Небесных Демонических Фениксов являются врагами. Вы даже забыли об этой ненависти. Вы недостойны быть членом племени Древних Драконов Пустоты. В прошлом Император Драконов приложил много усилий, чтобы вырастить всех вас. Ваше сознание уже съедено собаками! — Второй Старейшина с Восточного Острова Драконов стиснул зубы и яростно проклял.

Выражения группы Сюань Мо стали немного неестественными, когда второй Старейшина упомянул прошлого императора драконов. Мгновение спустя они, наконец, ответили: — Император драконов пропал без вести на тысячи лет. Вполне вероятно, что его больше нет в этом мире. Что касается племени Небесных Демонических Фениксов, мы прикончим их, как только объединимся. Племя Древних Драконов Пустоты было разделено слишком долго. Оно должно быть объединено как можно скорее, но вы все блокируете объединение…

— Какой бред! Император драконов - тот, кто обладает истинной королевской родословной. Три великих короля драконов частично ограничены этим, но вы смеете нападать на нас во имя объединения племени Древних Драконов Пустоты? Именно из-за их эгоистичных желаний наше племя в прошлом разделилось! — Первый Старейшина Цин Му упрекнул их вслух.

Сяо Ян, наблюдая со стороны, немного разобрался в ситуации, выслушав эту словесную перепалку. Все члены племени Древних Драконов Пустоты хотели объединения, но у всех были разные идеи. Следовательно, это в конечном счете привело к развязыванию большой войны.

— Вам не нужно ждать членов племени Небесных Демонических Фениксов. Я случайно встретил их по пути и упаковав, отослал обратно…

Сяо Ян не хотел вникать в различия во мнениях племени Древних Драконов Пустоты. Единственное, что он понимал, что у него были очень глубокие отношения с Цзы Янь. С другой стороны, у него не было хорошего впечатления о трех великих королях драконов. Естественно, он выбрал Цзы Янь. Он щелкнул пальцем. В его руке появилась человеческая фигура. Это был Кун Хуан племени Небесных Демонических Фениксов.

— Что?

Обе стороны были поражены, услышав слова Сяо Яна. Они поспешно перевели взгляды и увидели запечатанного Кун Хуана.

— Ты ублюдок. Как ты смеешь разрушать наши планы! — Сюань Мо уставился на Сяо Яна и яростно закричал. — Вы двое, почему вы все еще тратите свое дыхание с ним. Атакуйте и сравняйте этот драконий зал в землёй!»

— Да. — Старейшины Западного и Южного Островов медленно кивнули, услышав этот приказ. Из их ртов раздались драконьи рёвы. Вскоре после этого сотни огней устремились с небольшого расстояния. Они остановились в воздухе над драконьим залом. Десять человек, возглавлявших эту группу, обладали чрезвычайно пугающей аурой. Все они достигли класса Мнимого Святого. Остальные люди в основном обладали силой примерно Почтенных Воином пяти звёзд.

*Рёв!*

Множество драконьих рёвов раздалось из драконьего зала внутри, в момент, когда эксперты из трех великих драконьих островов собрались вместе. Тут же появился несущийся звук ветра. Многие фигуры упорядоченно появились позади Сяо Яна. Их глаза безжалостно смотрели на большую группу людей вдалеке. Доу Ки в их телах начала быстро циркулировать.

Атмосфера во всем районе стала чрезвычайно напряженной, поскольку эксперты с обеих сторон шагнули вперед.

«БАМ!»

Громкий и ясный энергетический взрыв внезапно произошел в далеком космосе, когда обе стороны столкнулись друг с другом. Многие мощные ауры начали взлетать в небо!

— Вперед!

Эксперты с обеих сторон, казалось превратились в свирепых тигров, которые спускались в горы с низким и глубоким рыком. Все они бросились вперед. В одно мгновение все место превратилось в полный хаос. Разразилась напряженная хаотичная битва.

«БАМ-БАМ-БАМ!»

Разгоревшийся бой заставил бы любого чрезвычайно поразиться. Хотя число экспертов из трех великих островов намного превышало Восточный Остров Драконов, очевидно, что им было нелегко быстро проглотить боевую силу Восточного Острова Драконов. Следовательно, битва зашла в тупик.

*Взрыв!*

Ладонь Сяо Яна поразила высшего эксперта Почтенного Воина, заставив того выплюнуть кровь и отступить. Его тело быстро двигалось, когда он появился рядом с другим Почтенным Воином. После чего он схватил этого Почтенного Воина за руку и использовал его как оружие. Он жестоко ударил этим Почтенным Воином по элитному Мнимому Святому. Из-за пугающей энергии, рука Почтенного Воина разорвалась. В то же время эксперт нанес удар по элитному Мнимому Святому, а тот выплюнул кровь и отлетел назад.

Сяо Ян внезапно поднял голову, отослав в полёт Мнимого Святого. Его взгляд уставился на пустое пространство вдалеке. Там находилось самое важное поле битвы. Её результат определит исход войны и окончательного победителя.

Однако ситуация в том сгустке светов заставила сердце Сяо Яна задрожать. Цзы Янь была утомлена. Ее оттесняли комбинированные атаки трех королей драконов.

— Два старейшины, вождь племени Яо Мин поможет вам обоим разобраться с Сюань Мо и двумя другими. Я помогу Цзы Янь!

Глаза Сяо Ян внезапно стали острыми, когда он глубоко вздохнул. Он сурово закричал. Пара огромных зелено-красных костяных крыльев распростерлась наружу.

— Помешайте ему!

Сюань Мо и два других первых старейшины были сразу же поражены, поняв намерение Сяо Яна. Прежде, чем они смогли преследовать, Яо Мин и первый и второй старейшины с Восточного Острова Драконов поспешили и заблокировали их.

В момент их столкновения Сяо Ян хлопнул крыльями. Появился звук молниеносного ветра. Его тело бросилось с молниеносной скоростью полетело, и он устремился к битве неподалёку.

— Три великих короля драконов, я хочу видеть, насколько вы страшны!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку