Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451: Переворот ситуации.

«Ох!»

Молодая девушка в зеленом платье, внезапно появившись за спиной Ву Хао, мгновенно переменила выражения наблюдающих новичков, заставляя их переполниться радостью, и она громко начали поддерживать её. Дай Эр победила своего оппонента в такой критический момент и протянула руку помощи Ву Хао. Это несомненно прибавило вес группе Сяо Яна, которая в такой момент смогла переменить ход битвы.

«Ты в порядке?» Дай Эр заботливо спросила, а её взгляд пристально уставился на угрюмое выражение члена группы ‘Черного Демона’.

«Пока еще в порядке.» Ву Хао слегка качался. Его выражение оставалось бледным, вынуждая его стиснуть зубы.

«Оставь его мне. Тебе сперва нужно отдохнуть немного.» Дай Эр была в состоянии заметить напряжение, которые превозмогал Ву Хао. Она спокойно ему сказала, в то время как золотое свечение на её ладонях мощно усилилось и стало пронзающим.

«В этом нет нужды. Он уже серьезно ранен, попав под мою ладонь ранее. Давай объединим силы и поскорее покончим с ним. Иначе, Ху Цзя и остальные новички не смогут продержаться еще дольше.» Ву Хао протяжно вдыхал и насыщенная краснота появилась на его бледном лице. Его слова только покинули его уста и он проманипулировал своей небольшой Доу Ки, ринувшись прямо к члену групп ‘Черного Демона’ без ожидания ответа Дай Эр.

«Эй…» Дай Эр тут же быстро воскликнула, увидев как Ву Хао фактически взял на себя инициативу в атаке. Её тело вспыхнуло и, за время вдоха, она настигла Ву Хао. Золотой свет резко возник между её ладонями. Появился весьма длинный золотой хлыст. Когда хлыст полностью проявился, послышался четкий звук хлестания рассек воздух.

В нем казалось слабо и смутно присутствовало золотое пламя, окутывавшее золотой энергетический хлыст. Когда он перемещался, его скорость была сопоставима с молнией. Член группы ‘Черного Демона’ смог увидеть только вспышку света перед собой и как легкий ветер подул в его голову. Его выражение мгновенно изменилось. Резким движением, его тело откинулось назад в печальном состоянии.

Золотистый длинный кнут нес в себе перегретый воздух, ударившись четь впереди него. Мгновенно, изначально влажная почва, высыхала на видимой глазу скорости. А через мгновение, полуметровый шрам появился на земле, высушенной до сухого твердого камня.

Член группы ‘Черного Демона’ посмотрел на эту сухую землю. Он насильно сглотнул. Однако, прежде чем у него появилось время для восстановления, мелькнула кровавая тень с другой стороны. В итоге, её нога столкнулась с его грудью, прежде чем он успел отреагировать.

«Аргх…» Получив пинок, краснота появилась на лице этого парня. Он насильно подавил рвотный рефлекс крови, подступившей к его горлу и он издал тихий стон. Выдерживая неоднократные удары, некоторая враждебность мелькнула в его глазах. Он старался изо всех сил, чтобы подняться, но его живот сильно прогнулся. Он тут же сильно выдохнул.

Как только он выдохнул, Доу Ки, что преобразовывалась в его теле, резко изверглась из его груди в энергетические пульсации и в итоге столкнулась с ногой Ву Хао. Последний выплюнул полный рот крови, получив отраженную ударную волну. Его тело отлетело назад на пару метров, прежде чем он упал на высохшие листья.

«Бабах!»

Прежде чем член группы ‘Черного Демона’ успел порадоваться ранению Ву Хао, небольшая зеленая тень подобно призраку мелькнула прямо перед ним. На её элегантном и милом лице содержалась холодность. Золотой свет сильно засиял на её правой ладони. Когда она оказалась в полуфуте от парня, золотое свечение ладони взорвалось и сильно обрушилось на его грудь.

«Глоть!»

Член группы ‘Черного Демона’ наконец не смог выдержать, получив такой суровый удар от Дай Эр. Его вырвало кровью во время полета назад от удара Дай Эр. В итоге его тело сильно столкнулось со стволом дерева. Сила, приложенная от его тела, фактически потрясло ствол. На нем даже появилось несколько трещин.

Менее минуты прошло на поле боя, с тех пор как Ву Хао показал внезапную акату, но в результате их противник оказался побежден. Много новичков могли только увидеть рывок Ву Хао, прежде чем его откинул его противник, а Дай Эр нанесла сильный удар.

Тем не менее, независимо от того, видели ли они картину сражения, результат поражения члена группы ‘Черного Демона’ был очевиден. Таким образом, убедившись, что тот больше не может продолжать сражаться, дикая радость снова раздалась на поляне. Многие новички, не обладающие силой для участия в битве, настолько взволновались в тот момент, когда их лица покраснели от радости. Следом за победой над двумя людьми, шансы на победу группы Сяо Яна больше не оказались настолько низкими, как это являлось раньше!

В этот момент, двое из пяти их оппонентов были побеждены. С другой стороны, только Ву Хао из их группы потерял способность сражаться. Исходя из этого, полагаясь на выдающуюся силу Дай Эр, они уже разорвали свою невыгоднейшую позицию до уровня, когда они могли противостоять силе группы ‘Черного Демона’.

Такое событие наконец позволило новичкам увидеть надежду на победу.

Наблюдая со стороны, Су Сяо, Лэн Бай, Сю Янь и остальные из их группы, облокотившись на стволы деревьев, внимательно следили за ходом битвы. Некоторые их них непроизвольно шокировались, увидев что Дай Эр самостоятельно удалось победить двух противников, сила которых не уступала их собственной. Только теперь они бросили серьезные взгляды на эту молодую девушку, настолько милую, что причиняло неудобства людям, неспособным отвернуть свой взгляд.

«Группа Сяо Яна действительно сильная… Ранее, если эти девушки по именам Дай Эр и Ху Цзя решили окружить и атаковать нас, мы бы столкнулись с более ранним поражением.» Су Сяо горько рассмеялся и вздохнул.

Возле него, Лэн Бай и Сю Янь также горько усмехнулись и кивнули. Эти две девушки, казавшиеся слабыми, на самом деле обладали настолько могучей силой. Группа, состоявшая из пять людей, с силой Великих Мастеров пяти звезд…додумав до этого, Лэн Бай не смог сопротивляться импульсу и закатил глаза. Группа такого рода могла считаться группой среднего уровня, если судить по рангам Внутреннего Отделения.

«Если бы этот Бай Шань не отступил и не сбежал, было бы трудно сказать, кто победит, а кто проиграет в таком пылком сражении против группы ‘Черных Демонов’…» Сю Янь сжал кулаки, сказав глубоким голосом. Когда он озвучил имя Бай Шаня, то не скрывал презрения на своем лице. Его характер подходил к Доу Ки, которую он практиковал. Обо принадлежали к прямому типу. Следовательно, он не скрывал свою неприязнь к Бай Шаню.

«Слабость, созданная уходом Бай Шаня, уже была покрыта этой девушкой по имени Дай Эр. Пока она сможет объединить усилия с оставшимися новичками для победы над еще одним членом группы ‘Черного Демона’, они смогут повернуть волну.» Медленно ответил Су Сяо. Сказав это, он остановился на мгновение, бросив взгляд в сторону Сяо Яна, который в свою очередь не показывал признаков поражения, сражаясь с Ша Те. Изумление вспыхнуло в его глазах и он тихо сказал, «Конечно, предпосылкой является то, что Сяо Ян способен задержать Ша Те, пока она одолевает его соратников. В ином случае…»

«Да…»

Лэн Бай и Сю Янь кивнули. Хотя ситуация на поле боя уже начала складываться в сторону новичков, но проблема заключалась в битве Сяо Яна. Если он потерпит поражение, им будет весьма сложно все повернуть обратно.

Хотя казалось, что Дай Эр являлась самым основным фактором на поле боя, реальность говорила, что битва Сяо Яна являлась самой решающей!

Если Сяо Ян проиграет, тогда новички полностью потеряют надежду. Однако, если Сяо Ян сможет успешно выстоять до тех пор, пока Дай Эр побеждает остальные членов его группы, вполне вероятно, что группа Сяо Яна впервые создаст чудо на ‘Соревнованиях Охоты за Огненной Энергией’, которого не случалось так много лет!

Никогда не появлялось пачки новичков, кто был способен победить и две группы, действующие подобно ‘Черным Демонам’. Но, в этот момент, группа Сяо Яна медленно вступала в это чудо, что никогда ранее не случалось!

Ша Те ясно почувствовал, как двое членов его группы уже проиграли. Его выражение мгновенно посквернело. Когда он ринулся в атаку, его удары стали более резкими. Ветер с его ладоней рассекал воздух, создавая в воздухе низкие звуки взрывов.

Хотя атаки Ша Те стали немного сильнее, Сяо Яна плотно сжал свои губы. Его тело было похоже на сомнительную лодку в шторме, находясь под градом его тяжелых ударов. Неважно, насколько его волны оказывались тираническими, ему всегда удавалось выровнять лодку, независимо от степени возникновения суровых ситуаций.

В нынешнее время Сяо Ян полностью высвобождал свою силу. Более того, он также был уверен, что его задачей не являлось поражение Ша Те, а просто требовалось выиграть немного времени!

Увеличившийся темп сражения на поле боя привлек взгляды и умы каждого наблюдающего до состояния, что они не смели даже двинуться. Они боялись, что двинувшись, они упустя критический момент, способный перевернуть всю битву.

Каждый человек вспотел, наблюдая за мелькающие человеческие фигуры на поле боя. Такая битва действительно слишком отходила от понятия тупиковой ситуации.

Время потихоньку плыло подобно воде, стекающей с кончиков пальцев. За простые пять минут, после объединения сил Дай Эр и Ву Хао, очередной член группы ‘Черного Демона’ стиснул зубы и сопротивлялся троим новичкам. Благодаря этим трем новичкам, рискующих серьезно раниться, Дай Эр успела к этому противнику. Таким образом, когда золотой свет вырвался, можно было услышать глухой звук и увидеть полет человека по пораболической траектории. Черная тень сильно обрушилась на землю. Его вырвало свежей кровью, окрашивая окружающие листья ярко-красным.

«Идите!» Дай Эр в очередной раз одолела противника одной ладонью. Несколько капель пота появилось на её чистом и гладком лбу. Без всякого отдыха, она тихо крикнула трем новичкам, который не останавливаясь ринулись в сторону битвы Ху Цзя!

Прошло еще пять минут. Под громкими подбадриваниями окружающих новичков, последний член группы ‘Черного Демона’, за исключением Ша Те, оказался полностью побил комбинированными силами Дай Эр, Ху Цзя и тремя студентами!

До сих пор ситуация на поле боя складывалась таким образом, что полностью склонялась в сторону победы группы Сяо Яна!

http://tl.rulate.ru/book/398/32892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Если тебя ударили ты обязан блевануть кровью
Развернуть
#
Если пробили защиту, а удар равен удару кувалдой - 100% блеванешь кровью.
Развернуть
#
Я уж подумал, меня одного раздражают постоянные блевания кровью)
Осталось дождаться, когда кто то заметит ошибки в предложении "его выражение мгновенно посквернело"...
Развернуть
#
Ошибки в предложении?! Да тут весь текст одна сплошная ошибка =)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Щас еще белые наверняка заявятся
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку