Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1431 — Битва против Мнимого Святого

— Расслабься, я тебя не разочарую… — услышав слова Гу Ю, Сяо Ян в ответ лишь холодно улыбнулся. Он медленно поднял руку. Изысканный пятицветный огненный Лотос начал медленно вращаться быстрее…

— Дай Эр, отойди назад… — Сяо Ян повернул голову и приказал Дай Эр отойти назад. Разрушительная сила от Пламенного Лотоса Уничтожения была действительно слишком пугающей. Даже он не смог бы выдержать её, если будет стоять слишком близко.

— Поняла. Сяо Ян ге-ге, будь осторожен, — кивнула Дай Эр. Она, естественно, ощущала, насколько пугающим был огненный лотос в руке Сяо Яна. Однако она не слишком волновалась и, развернувшись, быстро отступила.

— Мы также должны отойти подальше, — Гу Цин Ян махнул рукой, увидев уходящую Дай Эр. Его выражение лица стало серьезным, и он повел всех остальных за собой, уводя их как можно дальше.

— Сяо Ян, это, пожалуй, первый раз, когда ты сражаешься с элитным Мнимым Святым, верно? В таком случае позволь мне показать тебе, насколько огромна и безвозвратна разница между Почтенным Воином и Святым, — глаза черного скелета мерцали, когда из него изливался ледяной голос.

Сяо Ян слегка улыбнулся. Он щелкнул пальцем, и пламенный лотос в его руке внезапно начал вращаться еще быстрее. Через мгновение он внезапно превратился в светящийся шар, который выстрелил из его ладони. Он летел без звука, но везде, где он проходил, воздух искажался. За пламенем непрерывно двигалась огромная черная пространственная трещина.

Пламенный Лотос Уничтожения не возбуждал трепет души, но в глазах подлинного эксперта этот прекрасный огненный Лотос был похож на жезл Бога Смерти, вызывая ощущение чрезвычайно богатой ауры смерти.

«Вздох»

Два сгустка безмятежного зеленого света пульсировали глубоко в глазах скелета. Эти глаза смотрели на огненный лотос, который буквально прорывался сквозь пространство и направлялся к нему. Черный пар начал медленно выходить из его тела.

— Духовные Доспехи из Десяти Тысяч Костей! — когда хриплый пожилой голос раздался из рта черного скелета, волна за волной плотного черного тумана внезапно начали извергаться из его тела во все стороны. Острые жалобные визги отражались по небу. Черный туман явно формировался из множества духовных тел.

Все эти души начали прилипать к телу скелета. Вспыхнул черный свет, и костяная броня с черным блеском, наконец, появилась вокруг тела скелета. На костяной броне имелись тонны крошечных костяных фрагментов. Эти фрагменты формировали множество свирепых лиц. Если смотреть на них издалека, эти свирепые лица образовали лицо размером в сто футов. Лицо было наполнено болью, в результате чего волосы на теле вставали дыбом.

— Сяо Ян, сейчас я увижу, сможет ли твой огненный Лотос, который по слухам тех никчемных людей, несравнимо могущественен, сломать мои Духовные Доспехи из Десяти Тысяч Костей!

Когда образовалась костяная броня, черный скелет резко поднял голову. Он смотрел прямо на огненный лотос, который летел к нему по воздуху. Из черного скелета вырвался пожилой голос, чей крик разнесся по небу.

*Свист!*

Хриплый голос святого Гу Ю только прозвучал, когда его настиг огненный Лотос. Под множеством взглядов он столкнулся с костяной бронёй.

*Взрыв!*

В момент столкновения, всё вокруг затихло. Будто бы исчез сам ветер. Тем не менее, эта тишина длилась всего минуту, прежде чем произошел душесотрясающий взрыв, который заставил землю и небо дрожать…

От места столкновения внезапно распространилась огненная буря высотой в десять тысяч футов. Большая часть пространства покрылась черными дырами, а пугающий шторм падал вниз. Песок поднимался, камни летели, и каждый мог видеть, как земля в радиусе десяти тысяч футов отрывалась и взлетала наверх на видимой глазу скорости. Большие трещины продолжали распространяться по земле, словно произошло землетрясение…

Бледность всплыла на лицах всех присутствующих, когда они наблюдали, как шторм прокатился по небу. Цзю Фэн, Хунь Юй и остальные чрезвычайно сильно помрачнели. Никто из них не мог себе представить, что Сяо Ян мог использовать такую пугающую атаку с его силой девятого этапа развития Почтенного Воина. Взрыв огненного лотоса был сравним с тем, чего не могла достичь техника Доу Ки среднего класса Тянь.

—Ао-о-о-о!

Разрушительный огненный шторм пронесся по небу. Огромная иллюзорная фигура Небесного Феникса, парящая в небе, также была поражена этой силой. Его огромное тело задрожало и взорвалось перед потрясенными глазами Цзю Фэна...

*Плеск!*

Цзю Фэн выплюнул полный рот свежей крови после того, как иллюзорная фигура Небесного Феникса была разрушена. Выражение его лица стало бледным. Очевидно, он познал страшную отдачу.

*Взрыв!*

Огненный шторм в небе, распространяющий ужасающие пульсации, начал дико сметать всё вокруг. Любое живое существо, которое находилось в зоне всасывания, переживало страшные муки. Окружающие эксперты были настолько шокированы, что поспешно удалялись всё дальше. Никто из них не осмеливался приблизиться к области, которую могло достигнуть пламя.

Сяо Ян стоял в небе и смотрел на чрезвычайно красивый огненный шторм, но он не расслаблялся. Это был первый раз, когда он сражался против элитного Мнимого Святого. Хотя Пламенный Лотос Уничтожения был чрезвычайно мощным, он также понимал, насколько ужасающим Мнимый Святой. Эти старые демоноподобные существа были довольно сильны даже внутри клана Хунь и других древних кланов. Если бы кто-то утверждал, что мог бы так легко их одолеть, то он мог и недооценивать и других так называемых Святых…

Огненная буря, которая прокатилась по небу, наконец, начала ослабляться. Когда шторм прекратился, само пространство, где образовалось много дыр, начало медленно восстанавливаться…

Глаза Сяо Яна пристально смотрели на центр огненной бури. Когда огненная буря ослабла, черный скелет высотой в сто футов снова появился во взоре каждого.

«Он сумел выдержать атаку!»

Увидев, что черный скелет продолжает стоять в воздухе, дикая радость вспыхнула в глазах экспертов клана Хунь. С другой стороны, враждебные им эксперты почувствовали дрожь в своих сердцах. Даже такая мощная атака не смогла нанести никакого урона. Был ли элитный Мнимый Святой действительно настолько мощным?..

Выражение Сяо Яна напряглось. Он немигающим взглядом уставился на огромного черного скелета. Он не верил, что Пламенный Лотос Уничтожение не смог нанести вреда Гу Ю.

*Треск!*

Поверхность черного скелета в небе внезапно треснула под пристальным взглядом Сяо Яна. Под ошеломлёнными взглядами от костяной брони отломался кусок и упал на землю.

*Треск-треск!*

Когда первый кусок костяной брони упал, все большее количество костяных фрагментов начало отщепляться и, как снег, падать вниз. Множество трещин стало быстро появляться на огромном теле черного скелета. Наконец, эта большая костяная броня взорвалась и костяные фрагменты рассеялись вокруг.

Великая радость в глазах клана Хунь быстро исчезла, когда они увидели ломающиеся костяные доспехи…

Костяная броня разрушилась, обнажив фактическое тело скелета. Тем не менее, тело черного скелета, которое было твердым, как металл, испещряли плотные паутины трещин. Легкий ветерок дул по небу, и зеленый свет в глазах скелета исчез …

«Пуф-ф!»

В тот момент, когда два сгустка света исчезли в глазницах черного скелета, всё его тело полностью рассыпалось и развеялось по ветру под множеством ошеломлённых взглядов.

*Плеск!*

Когда скелет превратился в пыль, неподвижное человеческое тело Гу Ю в воздухе вдруг выплюнуло полный рот крови. Его полые глаза вновь обрели зеленое сияние. Его лицо было бледным.

Гу Ю вытер следы крови из уголка рта. Он медленно поднял голову и заговорил тихим голосом: — Хорошо, неудивительно, что ты смог заставить этих людей познать поражение. Сяо Ян, у тебя действительно есть способности. Даже если ты серьезно ранил меня, я все равно заберу твою маленькую жизнь!

*Шипение!*

Громкий крик Гу Ю только прозвучал, когда перед ним на молниеносной скорости возник золотой свет, застав его врасплох. Кулак, который, казалось состоял из золота и сопровождаемый ужасающим ветром, безжалостно устремился к голове Гу Ю.

— Хмпф! — эта внезапная молниеносная атака немного поразила Гу Ю. К счастью, он успел вовремя оправиться. Он насильно подавил травмы в своем теле и быстро взмахнул рукой. После чего его рука столкнулась с огромным золотым кулаком.

«Лязг!»

Произошло столкновение, и чистый металлический звук сразу зазвонил в небе. Это огромное золотое тело отшатнулось на дюжину шагов. На этом кулаке, который, казалось, был сделан из золота, остался отпечаток руки глубиной в полдюйма. Способности Мнимого Святого, даже серьезно раненного, оставались довольно пугающими.

— Если ты хотел убить меня, то тебе не хватит сил! — Гу Ю вынужденно сделал шаг назад, но быстро стабилизировал свое тело. Он холодным и темным взглядом посмотрел в сторону золотой фигуры на расстоянии. С его зрением, он, естественно, смог распознать в ней Сяо Яна даже после того, как он применил модифицирующий тело навык Доу Ки.

— Раз ты уже использовали огненный Лотос, которым так гордишься, теперь тебе придётся пойти со мной! — лицо Гу Ю наполнилось свирепостью. Ему никогда не приходило в голову, что он будет серьезно ранен кем-то из молодого поколения. Он также понял, что на этот раз он повёл себя немного высокомерно. Если бы его душа вовремя не сбежала, он бы получил травму, от которой не смог бы исцелиться из-за этого страшного огненного лотоса.

Гу Ю внезапно потянулся своей рукой Сяо Яна, когда произнес эти слова. Черная рука внезапно появилась перед Сяо Яном и схватилась за золотого гиганта, в которого он превратился.

«Вжих!»

Тем не менее, пространство позади Сяо Яна внезапно запульсировало и большая черная рука обернулась вокруг него. Появилась пространственная трещина, и знакомая Сяо Яну пожилая фигура медленно вышла из неё. Его слабый голос разлетелся над землей.

— Гу Ю, ты не стесняешься нападать на представителей молодого поколения, несмотря на свой статус?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/327467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку