Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438 – Обратный захват.

Листья в тихом, гестом лесу вдруг зашевелились. Несколько фигур мелькнуло из ветвей деревьев. Их тела походили на ловких обезьян, когда они прижимались к стволам деревьев, прежде чем снова прыгнуть. Спустя несколько прыжков, они быстро исчезли с края ветвей.

«Стоп!» Когда фигура промелькнула, лидер этой группы людей внезапно вертикально поднял руку. Четыре тени позади него тут де приземлились на ветки в чрезвычайно ловкой манере. После чего, они обратили свои сомнительные взгляды в сторону молодого человека в черной мантии.

«Что такое?». Взгляд Ху Цзя скользнул во всех направлениях, но она ничего не обнаружила. Она не могла не прошептать в несколько сомнительной манере.

«Кто-то приближается. Сперва спрячемся», взгляд Сяо Яна уставился на левую от него сторону. Его необыкновенное Духовное Восприятие одарило его выдающейся способностью для выживания в джунглях. Он мог ощущать движения, которые не могли все они, всегда оставаясь на шаг впереди. В данный момент, для него было очень трудным оказаться в ситуации, когда он будет атакован первым в этом охотничьем соревновании.

За исключение Дай Эр, Ху Цзя и остальные были ошеломлены, когда услышали слова Сяо Яна. Они не ощущали никакого присутствия. Однако, когда они видели выражение Сяо Яна и вспомнили его нынешний статус как лидера группы, трое из них могли только слегка кивнуть. Сразу же, пять фигур превратились в тени и устремились в чащу под ними.

Около пяти минут после того, как группа Сяо Яна спряталась, небольшой звук несущегося ветра раздался из густого леса неподалеку от них. Сразу же, пять фигур постепенно появилось и остановилось в воздухе, в месте не так далеко от того, где скрывался Сяо Ян с остальными. Их острые взгляды медленно осматривали этот участок густой чащи.

Взгляды Сяо Яна и четырех других прошлись через пробелы в чаще и пристально уставились на пятерку старших студентов Внутреннего отделения. Судя по их Ки, просачивающейся из их тел, казалось, что сила этих людей находилась в пределах Великого Мастера одной звезды или около того.

Сила этих людей может и не была слабой, но сравнивая с силой группы Сяо Яна, всё еще была некоторая разница между ними. Добавив к этому, что Сяо Ян и остальные не были глупыми новичками. Таким образом, в этот момент, они естественно не издавали никаких ненужных звуков. И поэтому, пять старших студентов над ними могли только беспомощно быстро уйти, изучив область под ними.

После того, как их группа ушла, тело Бай Шаня слегка двинулось, желая встать. Однако, выражение Сяо Яна слегка изменилось, и он тихо упрекнул его, «Не двигайся».

«О чём ты так переживаешь? Они уже ушли». Бай Шань был крайне недоволен выговором Сяо Яна и мог только высказаться в ответ. Хотя он и резко ответил, его тело всё еще послушалось и не осмелилось делать слишком много движений.

Сяо Ян игнорировал его. Он только перевел взгляд в сторону позиции, где пропало пять старших студентов. Увидев его действия, Бай Шань и остальные были поражены и могли только продолжить смотреть в том же направлении.

Тихая атмосфера окутала лес примерно на три-четыре минуты, прежде чем ветки деревьев, на которые смотрела группа Сяо Яна внезапно зашелестели. Сразу же, несколько фигур приземлилась на них. Судя по их внешности, внезапно это оказалась та же самая группа, что ушла ранее. Сразу же, выражение Бай Шаня слегка изменилось, и он почувствовал себя немного печальнее.

«Там нет никого, Лю Му, ты действительно параноик. Мы не можем так тратить наше время». Люди на ветках деревьев качнули руками, когда они снова не заметили никаких движений. Затем они повернулись и взглянули на тощего молодого парня в зеленых одеждах и поругали его.

Молодой парень, по имени Лю Му, беспомощно кивнул. Он колеблясь ответил, «Я практикую Доу Ки элемента дерева, поэтому мои ощущения намного острее, чем у многих в этом лесу. Ранее…возможно, действительно мои ощущения меня подвели. Давайте двигаться». Несмотря на то, что думал в таком ключе, он всё еще немного сомневался. Он мог только махнуть на это ощущение. После чего, он повернулся и к другой части густого леса. Четверо других тут же поспешили за ним.

«Студенты из Внутреннего отделения на самом деле не являются людьми обычного калибра…», Сяо Ян смотрел на отдалявшуюся группу. Только после этого они медленно встал из кустов и вздохнул. Если бы не его Духовное Восприятие, обследующее его окружение, он на самом деле мог быть пойман этими парнями, которые казалось ушли, но в действительности скрылись за углом и выглядывали.

Ху Цзя и остальные также вылезли из кустов и встали. Их взгляды переместились с места, в котором пропала группа людей ранее в сторону Сяо Яна. Взгляды Ху Цзя. Ву Хао и даже Бай Шаня более или менее имели следы убеждения. По крайней мере, когда они не смогли обнаружить никаких следов присутствия других людей, Сяо Ян обладал способностью обнаружить их первым и позволил им избежать ситуации быть пойманными. Именно в это время, все они поняли, что Сяо Ян успешно укоренился на позиции лидера группы.

«Пойдем. Вместо того, чтобы дико суетиться, как это было раньше, мы больше не знаем, где именно мы находимся, поэтому если мы выдвинемся в случайном направлении…», Сяо Ян немного нахмурился и произнес.

«Я полагаю, что…сперва мы должны подумать о том, чтобы получить некоторую информацию, касавшуюся этой части леса? Точное количество старших студентов, принимающих участие в этом охотничьем соревновании и их уровень силы? В противном случае, если мы просто будем идти вперед и неистовствовать на всём пути, мы в конечном итоге окажется в ситуации будучи окруженными из-за отсутствия информации о наших противниках. Возможно, мы сможем одержать победу, когда столкнёмся с одной группой старших студентов. Тем не менее, если мы в конечном итоге привлечем другие группы старших студентов во время боя, думаю, что мы вряд ли сможем победить их всех, верно? По некоторым непонятным причинам, студенты Внутреннего отделения, кажутся очень опытными в сражениях…», Дай Эр колебалась немного прежде чем заговорила.

Сяо Ян и остальные были поражены, когда услышали это. Они тут же задумались и кивнули. То, что сказал Дай Эр было правдой. В этом месте, чьём местности и силы людей они не знали, они рано или поздно могли столкнуться с группой старших студентов, которые будут сильнее, чем они сами.

«В этом месте, люди, что обладают нужной нам информацией, кажется являются студентами Внутреннего отделения, верно? Не говорите мне, что мы получим информацию из их рук?», Бай Шань свел брови вместе и спросил.

Рука Сяо Яна потирала его подбородок. Долгое время спустя, он озвучил свои мысли, «Давайте немного пройдемся и оглядимся. Если нам представится шанс для действий, мы возможно выберем группу старших студентов и нападем. Мы тоже не похожи на обычную группу. До тех пор, пока мы будем осторожны и не привлечем другие группы старших студентов, полагаю, что нам по силам съесть одну из них».

«Э-э? » Выражения на лицах Ху Цзя и остальных были ошеломленными, когда они услышали слова Сяо Яна. Другие группы новичков думали о том, чтобы избежать групп старших студентов, однако, Сяо Ян на самом деле предложил атаковать группу старших студентов?

«Это очень рискованно», Бай Шань покачал головой в знак несогласия.

«Каждый человек, заточив топор не будет рубить дрова. Если нам придется прогуляться по этому лесу, сколько времени по-вашему это займет? Более того, вы должно быть также видели, что эта группа старших студентов, кажется, жаждала той вещи под названием ‘Огненная Энергия’. Думаю, что это чрезвычайно важная вещь во Внутреннем отделении. Так как они могут забрать нашу Огненную Энергию, почему мы не можем забрать её у них? Для того, чтобы нам не жалеть об этом в будущем мы не должны проиграть, идя на такие риски», Сяо Ян махнул черной кристальной картой в руке и произнес улыбаясь.

Отблеск мелькнул в глазах Ху Цзя и Ву Хао, когда они ощутили некоторую мотивацию. Они размышляли некоторое время, прежде чем оба сильно закивали головами, «Мы можем попробовать».

Сяо Ян вздохнул с облегчением, когда увидел, что они оба согласились. Он повернул голову, бросил взгляд в сторону Бай Шаня и спросил с улыбкой, «Что думаешь?»

Выражение Бай Шаня неоднократно изменилось перед взглядами Сяо Яна и остальных. Прошло довольно много времени, прежде чем он, стиснув зубы ответил, «Хорошо. Давайте попытаемся. Тем не менее, я хочу кое-что сказать заранее. Если произойдет какой-либо несчастный случай, то ты, как наш лидер, будешь нести всю ответственность».

Сяо Ян улыбаясь кивнул. Он просто продолжал действовать, как будто не слышал последней фразы, как махнул своей рукой, «Так как все разделяют одно и то же мнение, выдвигаемся. Вместо того, чтобы быть ограбленными другими, как насчет того, чтобы нам не пойти и забрать то, что принадлежит им?»

Когда он произнес эти слова, Сяо Ян взял на себя инициативу, чтобы двинуть тело и превратиться в черную тень, мелькнувшую в густой чащу. Дай Эр и остальные тут же последовали за ним.

После принятие решения, Сяо Ян и остальные начали обращать внимание на группы старших студентов, с которыми они встречались. Около двух часов спустя, они встретились в общей сложности с тремя группами, но отказались от возможности атаковать, так как три группы сражались очень близко друг к другу.

Группа Сяо Яна снова начала наблюдать, как группа старших студентов промелькнула мимо них, над их головами, сидя внутри плотных кустов. Они беспомощно покачали головами. Сяо Ян мог ощущать, что была еще одна группа, что расположилась в ста метрах к северу от их месторасположения. Шум битвы, естественно будет быстро передаваться. Следовательно, для их собственной безопасности, они могли только продолжать отказываться от возможности атаковать.

Сяо Ян указал на несколько человек за своей спиной. Поэтому, четверо из них, чья Доу Ки уже начала циркулировать, могли только снова успокоиться.

Вскоре после того, как группа старших студентов прошла мимо, Сяо Ян собирался встать и повести их прочь, когда его шаги остановились. Он наклонил голову и бросил взгляд в сторону севера. Он почувствовал, что группа в том месте внезапно остановилась.

«Идем», Сяо Ян мгновение колебался. Он махнул рукой и тут же подал знак остальным, как они, двигаясь как кроты, прошли через густую чащу и направились на север.

Спустя примерно пять минут, тела группы Сяо Яна внезапно остановились. Их взгляды прошли через промежутки между плотными листьями, и они увидели пустое пространство неподалёку. В этот момент, там находилось десять переплетавшихся и мелькающих фигур. Каждый раз на некоторое время, молодой парень выплёвывал свежую кровь и падал в обморок. Эта картина продолжалась в течение двух-трёх минут прежде чем пять молодых людей, что были новыми студентами были полностью побеждены. Их группа была окружена в середине пустой области. Вокруг них стояло пять старших студентов. Слабая Доу Ки выросла и появилась на их кулаках.

Дай Эр, Ху Цзя и остальные переглянулись взглядами с Сяо Яном увидев представшую перед ними сцену. Очевидно, что они ждали его решения.

Глаза Сяо Яна сузились. В этот момент его Духовное Восприятие распространилось до своего предела. Его глаза медленно открыли, и он слегка кивнул.

«Тск тск, нам сегодня везет, и мы встретили две группы новых студентов. Ха ха, наша прибыль неплоха». Молодой парень в синих одеждах смотрел на карту в своих руках, получив более 3 очков Огненной Энергии. Он облизал губы и говорил это с улыбкой.

«эй, юниоры, большое вам спасибо. Если вы не удовлетворены, мы можете в будущем прийти во Внутреннее отделение и найти нас. Мы будем ждать вашего вызова в любое время. Конечно, необходимым условием будет являться необходимое количество огненной Энергии». Парень в синих одеждах махнул Кристальной Картой в своей руке, новичкам с позеленевшими лицами, и злорадно усмехался.

«Давайте пойдем и взглянем на следующую цель», когда он произнес эти слова, парень в синих одеждах махнул рукой. Его четверо товарищей повернулись и тут же бросились в другом направлении.

“Вам не надо утруждать себя поиском. Мы уже здесь.”

В момент, когда группа старших студентов развернулась, слабый смех внезапно раздался со стороны густой чащи. Они быстро обернулись, чтобы взглянуть и убедиться, что в том направлении стояло три парня и две девушки, что появились на ветках деревьев и в настоящее время окружили их.

Группа старших студентов была удивлена этими пятью появившимися новичками. Они не могли быстро оправиться. Разве не должны были все новые студенты в страхе разбегаться при их виде? Почему эти новички осмелились так открыто выступить против них?

«Ох, какие красивые девушки. Каждый, будьте немного мягкими, когда будете атаковать их. В противном случае, если мы оставим о себе плохое впечатление, нам больше не представится шанс в будущем», спустя мгновение парень в синих одеждах восстановил самообладание. Их взгляды пробежались по пяти новичками на ветках деревьев, прежде чем их взгляды сильно засверкали, когда они остановились на двух молодых девушках. Тут же прозвучал их дразнящий смех.

«Что делать с оставшимися тремя парнями?», один из компаньонов улыбчиво спросил.

Молодой парень в синих одеждах улыбнулся, услышав это. Жестокая аура мелькала в его глазах, как он вытянул руку и беспомощно произнес, «Так как эти новички настолько высокомерны, мы как их старшие, естественно должны надлежащим образом должны научить их как стоит выживать во Внутреннем отделении, верно? Поэтому пусть сперва они увидят свою кровь. Такой метод является наиболее эффективным и позволит им понять, какое отношение они должны поддерживать, находясь во Внутреннем отделении».

«Ха ха». Когда они услышали эти слова, четверо старших студентов около него рассмеялись. Они сразу же подняли руки и их взгляды наполнились плохими намерениями, когда они смотрели на трёх молодых людей на ветках деревьев.

«Их сила находится примерно на уровне Великого Мастера двух звезд. Каждый из нас может позаботиться об одном. Не задерживайтесь, закончите с ними быстро. Помните, мы не можем позволить, чтобы кто-нибудь из них сбежал!», Сяо Ян равнодушно посмотрел на старших студентов ниже. Он повернул голову и взглянул на Дай Эр, Ху Цзя Ву Хао и Бай Шаня и напомнил им.

«Да», четверо кивнули. Они переглянулись друг с другом, когда их тела слегка качнулись. Могущественная Доу Ки внезапно хлынула из их тел. Они сразу же двинулись и появились на открытой области со скоростью молний!

В момент, когда могущественная Доу Ки Дай Эр и остальных хлынула наружу, выражения группы старших студентов наконец резко изменились. Глядя только на их Ки, эти пятеро новичков, на самом деле были гораздо сильнее чем они сами!

«В этот раз мы столкнулись с железной пластинкой! Почему эти новички настолько сильны?», уверенная мысль быстро промелькнула в сердце парня в синих одеждах. Он махнул рукой. Однако, прежде чем он смог хоть что-то крикнуть своим товарищам, черная тень внезапно и странным образом появилась перед ним. Глаза парня в синих одеждах сжались. Его кулак, содержавший могущественную Доу Ки, ни капли не колебался, когда он яростно устремился к голове черной тени.

В момент, когда парень в синих одеждах выбросил кулак, черная тень двинулась. Резкая сила на самом деле заставила воздух излучать приглушенный звук, как с её стороны со скоростью молнии полетел кулак. Вне зависимости от скорости и силы, он далеко превзошел силу парня в синих одеждах!

«В этот раз, наша лодка собирается погрузиться в канавы». Ужас всплыл в сердце парня в синих одеждах, когда он ощутил силу и скорость, с которой черная тень ответила на его удар. Он поднял взгляд и посмотрел на красивое и деликатное лицо, которое несло в себе некоторый холод в своих темно-черных глазах.

TL: лодка, собиравшаяся затонуть в канавах – значит, что то-то совершенно неожиданное или то, что не должно произойти, произошло.

http://tl.rulate.ru/book/398/32556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Хехе, отличный партизанский отряд получился! Даже предатель имеется!
Развернуть
#
Благородные партизаны. Нападают только в открытую.
Развернуть
#
Партизаны хреновы... В место того чтобы напасть из засады они решили поболтать.
Развернуть
#
Ну, они же сначала окружили, а уже потом напали
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку