Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1419 — Пять Мнимых Святых!

—Древнее Древо Бодхисаттвы?

Пока Сяо Ян чувствовал себя ошеломленным, Дай Эр и остальные тоже заметили Древнее Древо на расстоянии. Многие восклики также послышались около него. Эта вещь, которая существовала только в легендах, кто-то из них, членов древнего клана, видели только в некоторых древних книгах.

— Какое большое дерево... — пробормотала Маленький Святой Доктор.

Несмотря на то, что они были очень далеки от Древнего Древа Бодхисаттвы, они все еще могли понять, насколько это было огромно. Тени деревьев распространялись и покрывали землю, придавая ей вид древнего монстра, который стоял между небом и землей. Из него исходило очень старое и древнее ощущение.

— Члены клана Хунь, вероятно, уже есть. Мы должны поторопиться.

Сяо Ян подавил огненное желание в своем сердце. Он махнул рукой и, взяв на себя инициативу, поспешил к Древнему Древу. Дай Эр и остальное позади не беспокоились об отдыхе и поспешили за ним.

После того, как группа Сяо Яна сорвалась с места, снова раздался какой-то шум. Пару групп в жалком состоянии тоже прорвались через свирепых зверей, прежде чем приземлиться в этой пустой области.

— Это Древнее Древо Бодхисаттвы? — эти люди все еще шатались по земле, когда видели Древнее Древо, которое стояло между небом и землей. Неожиданно вспыхнул красный цвет. Этот цвет только усиливался, когда они увидели группу Сяо Яна, которая уже летела к нему. Они не могли оставаться неподвижными. Даже обычно спокойный Цзю Фэн нахмурился. Он не мог беспокоиться об отдыхе и приказал глубоким голосом: — Следуйте за ними!

— Поняли! — эксперты племени Небесных Демонических Фениксов стиснули зубы и кивнули, услышав его приказ. Их тела бросились вперед, и они поспешно погнались за группой Сяо Яна.

«Эти люди…» — Сяо Ян холодно усмехнулся в сердце, когда услышал передаваемого сзади звук стремительного ветра. Он не уменьшил скорость, а, подняв голову, посмотрел на Древнее Древо Бодхисаттвы, которое у него на глазах становилось все больше. Слабый страх и уважение поднялись из его сердца. Никто не смог бы оставаться спокойным перед этим божественным существом, которое существовало в течение неизвестного времени.

Группа Сяо Яна была очень быстрой. Десятки тысяч футов расстояния были покрыты в течение коротких минут. Когда группа Сяо Яна была на расстоянии в тысячу футов от Древнего Древа Бодхисаттвы, в их поле зрения вдруг появилась другая группа людей.

«Хунь Юй?» — увидев этих людей, все в группе Сяо Яна были поражены. Эти люди остались здесь и ждали других?

— Будьте осторожны… — Сяо Ян тихо предупредил остальных. Его скорость постепенно замедлилась. После этого он медленно приземлился на небольшом расстоянии позади людей Хунь Юй. Он оглядел всю их группу. Впоследствии он поднял глаза и посмотрел на Древнее Древо Бодхисаттвы на небольшом расстоянии.

Быть таким близким к Древнему Древу Бодхисаттвы, несомненно, было шокирующим. Это выглядело как возвышающийся столп, поддерживающий небо. Его ствол излучал древнюю ауру. Ветви Древнего Древа Бодхисаттвы были огромными и могли покрыть половину города. Волна за волной насыщенного свежего воздуха распространялась от Древнего Древа. Это заставило небо иногда образовывать множество таинственных явлений.

Солнечный свет в настоящее время рассеивается с неба. Он приземлился на Древнее Древо и придавал ему несколько кристально чистый вид. Группа Сяо Яна поражалась, насколько же мощная жизненная сила содержалась в них…

Сяо Ян напряженно осматривал Древнее Древо Бодхисаттвы. Ясный воздух заставлял чувствовать себя беззаботным и безмятежным, но он смутно ощущал беспокойство без причины.

Эта тревога возникла из сильной души Сяо Яна. Он не мог обнаружить какую-либо непосредственную опасность, поскольку это ощущение было крайне неясным. Если не уделять такому чувству пристального внимания, то обычный практик даже мог ничего и не почувствовать.

«Естественное сокровище, подобное Древнему Древу Бодхисаттвы, может находиться в топ три ранга на всём континенте Доу Ки. Было бы невозможно, если бы он не излучал никакой опасности. Кроме того, если это Древнее Древо действительно сохранилось в течение бесчисленного количества лет, оно должно было уже сформировать свое собственное сознание...» — Сяо Ян раскрыл выражение созерцания. Если бы это Древнее Древо Бодхисаттвы сформировалось сознательно и обучалось, это, несомненно, было бы одним из самых ужасающих существ на континенте Доу Ки. Все пришедшие к нему люди, скорей всего не смогут с ним справиться.

*Свист!*

Пока Сяо Ян и остальные предались своим размышлениям, позади них послышался свирепый ветер. Племя Небесного Демонического Феникса и другие несколько групп спешились. Наконец, они снова взглянули на группу Сяо Яна и Хунь Юй, прежде чем приземлиться.

— Эй, сюда было очень трудно добраться. Почему все остановились? — слегка посмеиваясь, Цзю Фэн медленно пошел вперед.

Сяо Ян взглянул на Цзю Фэна, но ничего не сказал. С другой стороны, Хунь Юй, который был перед ними, обернулся. Сперва он нахмурился, но усмехнулся в ответ:

— Ха-ха, наконец все здесь. Поскольку цель каждого — Древнее Древо Бодхисаттвы, я, естественно, ждал всех, — все присутствующие улыбнулись, услышав его слова. Те, кто смогли добраться сюда, были необыкновенными людьми. Они уже видели насквозь этого Хунь Юй. Этот человек может казаться дружелюбным на поверхности, но его кости были наполнены безжалостностью. Те, кто верил в его слова, остались в желудках зверей.

Хунь Юй равнодушно отнёсся к поверхностным улыбкам всех окружающих людей. Продолжая улыбаться, он указал на Древнее Древо Бодхисаттвы позади него и сказал:

— Это наша цель. Несмотря на то, что мы прорвались через блокаду зверей, самое сложное, с чем нам придётся иметь дело — Древнее Древо Бодхисаттвы...

«О?» — сердце каждого задрожало, когда они услышали его слова. Их глаза остановились на лице Хунь Юй.

— В нашем клане Хунь имеется запись в свитке, в котором однажды предок появился около Древнего Древа Бодхисаттвы. Однако контакт с ним в конечном итоге был потерян. К тому времени, как эксперты моего клана получили новости: он и Древнее Древо Бодхисаттвы полностью исчезли... — Хунь Юй рассмеялся. — Хотя я не знаю, что случилось с этим предком, он, скорее всего, умер. Вероятно, он попал в руки Древнего Древа Бодхисаттвы...

— Кроме того, сила этого предка была на уровне Мнимого Святого.

«Мнимый Святой?» — выражения группы Сяо Яна изменились. Даже эксперт уровня Мнимого Святого пропал из-за этого Древнего Древа Бодхисаттвы?

— Поэтому каждый не должен недооценивать это Древнее Древо Бодхисаттвы... самым опасным в этой поездке будет оно — медленно объяснил Хунь Юй.

— И ты не хочешь отправляться к нему в одиночку и именно поэтому ты ждёшь здесь? — с усмешкой заметил Гу Цин Ян.

Хунь Юй улыбнулся, но не отрицал слов Гу Цин Яна. Он повернулся и медленно направился к огромному Древнему Древу Бодхисаттвы. Поскольку все прибыли, они все могли бы увидеть тайны этого Древнего Древа. Хунь Юй не боялся, что другие не последуют, потому что он понимал соблазн Древнего Древа Бодхисаттвы.

— Будьте осторожны.

Сяо Ян взглядом прокатился по спине Хунь Юя и далекому Древнему Древу Бодхисаттвы. Он тихо произнес эти слова, прежде чем направиться вперед. Независимо от того, говорил ли Хань Юй правду, они не могли так легко сдаться, потратив столько сил, чтобы добраться до этого места.

Все кивнули и последовали за Сяо Яном. Доу Ки тихо начал циркулировать вокруг их тел.

Цзю Фэн и другие несколько групп за Сяо Яном поколебались мгновение, но решили последовать вперед. Они мыслили так же, как и Сяо Ян. Они приложили столько усилий, чтобы прибыть сюда.

Расстояние между различными группами проходили через широкие травянистые равнины. Они приняли тот же темп, когда они медленно направились к возвышающемуся дереву.

— Молодой мастер Сяо Ян, что-то не совсем так с Древним Древом Бодхисаттвы. Этот чистый воздух, хоть и наполнен жизнью, скрывает в себе некоторое количество темных и холодных миазм. Он наполнен множеством негативных эмоций, похожих на людские... — Цинь Линь внезапно сказала с серьезным лицом, когда группа подошла ближе к Древнему Древу Бодхисаттвы.

Следы Сяо Яна на мгновение остановились, когда он услышал ее слова. Он прищурился. Он, естественно, не мог это почувствовать, но Цинь Линь обладала Тройными нефритовыми зрачками цветочной змеи. Поэтому Сяо Ян не сомневался в ее словах, и он мог смутно ощущать, что ощущаемое им ранее тревожное чувство стало более заметным, по мере того, как он приближался к Древнему Древу Бодхисаттвы.

Когда осторожность в сердце Сяо Яна взлетела, группа Хунь Юй внезапно остановилась. Они стояли очень близко к Древнему Древу Бодхисаттвы. Высокое, обширное, пышное и зеленое дерево покрывало небо над ними. Только после того, как это было близко, группа Сяо Ян постепенно почувствовала, что в их костях медленно просачивается очень неясный холод.

Сяо Ян поднял голову. Его взгляд сосредоточился на огромном Древнем Древе Бодхисаттвы. Его ветви деревьев были размером в тысячу футов с ярким скоплением рядом с центром. Этот легкий кластер был похож на энергетическое сердце в десять футов. Мощное сердцебиение смутно ощущалось из того небольшого скопления.

— Сердце Бодхисаттвы!

Многие глаза собрались на светлом скоплении, которое пряталось телом огромного дерева. В этот момент их сердца бушевали.

«Крах!»

После того, как слова «Сердце Бодхисаттвы» вышли из уст некоторых людей, Древнее Древо Бодхисаттвы, которое тихо стояло на этом лугу, внезапно издало грохочущий звук. Все смотрели, как ветви деревьев свернуты вместе, прежде чем опуститься. Эти ветви деревьев медленно распластались с землей, и пять невыразимых фигур медленно спускались от них.

Само пространство вокруг них запульсировало, когда эти пять фигур вышли вперед. Внезапно от них распространилось страшное давление!

— Элитные Мнимые Святые… — лица всех присутствующих скривились, когда они почувствовали это давление, потому что обнаружили, что все эти пять фигур на самом деле оказались элитными Мнимыми Святыми!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/320184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку