Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1399 — Пламенный Лотос Гневного Будды из четырех с половиной видов Небесного Пламени!

«Этот сопляк какой-то странный. Он обладает силой лишь Почтенного Воина восьми звезд, но способен высвободить такую поразительную энергию!» — выражение Жэнь Хэ Цзи сильно изменилось, пока он наблюдал за петляющими сгустками пламени в руках Сяо Яна, а в его сердце возник импульс. Однако вскоре его шок преобразился в решимость. Он сразу бросил удар кулаком через пространство. Возникла черная пространственная трещина протяженностью в десятки футов. А неслась она прямо в Сяо Яна.

«Бам!»

Пространственная трещина стремительно пронеслась по неба, но когда она оказалась в нескольких сотнях футов от парня, как с неба упало несколько красочных молний и жестоко обрушились на пространственную трещину, вызывая громкий взрыв.

Выражение Жэнь Хэ Цзи дрогнуло, когда его атаку заблокировали. Он повернулся и посмотрел на огромного Семицветного Питона Поглотившего Небеса в небе, а затем ехидно рассмеялся:

— Красотка, раз ты решила вмешаться, сперва я разберусь с вами обеими!

Затем он исчез во вспышке, устремившись к Цай Линь. Он решительно направил в неё свой кулак, поэтому к ней с расстояния устремилась гудящая звуковая волна.

*Свист!*

Цай Линь махнула своим громадным хвостом, заметив атаку врага. Ужасная сила даже заставила пространство содрогнуться. При столкновении ужасная буря возникла в небе, а Цай Линь в своей формы отлетела назад на тысячу футов.

— Хи-хи, красавица, ты мне не соперник! — похотливо рассмеялся Жэнь Хэ Цзи. Он уже хотел было повернуться, как в его ухо попало множество острых свистом ветра. Несколько столбов ядовитой Доу Ки направлялось в него со всех сторон, нацелившись на жизненно-важные точки.

Он нахмурился, а затем резко оттолкнулся от пространства, которое в том месте исказилось. Столбы Доу Ки столкнулись друг с другом в том пространстве, вызывая звон.

— Красотки, зачем вам так стараться из-за того сопляка? Если вы последуете за мной, то будете лишь наслаждаться жизнью… — рассмеялся Жэнь Хэ Цзи, но не успел он закончить, как заметил, что Сяо Ян совместил все пять видов пламени воедино. Его лицо передернулось.

«Этот безумец… собирается объединить несколько видов Небесного Пламени…» — взгляд Жэнь Хэ Цзи исказился. Хотя он не знал, зачем парень совершает такой безумный поступок, но его инстинкты голосили, что даже он умрет, если позволит ему закончить. Он резко извернулся и перестал обращать внимание на Цай Линь и Маленького Святого Доктора. Превратившись в луч света, он понесся на Сяо Яна.

— Сяо Ян, осторожно! — тут же закричала Маленький Святой Доктор, направляясь на защиту друга.

Сяо Ян повернул голову, заметив сильный порыв ветра в его сторону. Он увидел мрачное выражение лица Жэнь Хэ Цзи, но который холодно усмехнулся. За спиной Сяо Ян сразу возникли красно-зеленые кристальные крылья, а под ногами вспыхнул серебристый блеск. Таким образом он оказался в тысяче футов в стороне, а его враг промахнулся.

«Какая скорость!» — Жэнь Хэ Цзи наконец испытал шок, когда Сяо Ян умудрился так легко от него сбежать. Прежде чем он успел продолжить преследование, две чрезвычайно яростные атаки понеслись к его спине. Естественно они пришли со стороны Цай Линь и Маленького Святого Доктора.

Жэнь Хэ Цзи не собирался позволять им просто так атаковать свою спину. Они не оставили ему выбора, поэтому он развернулся, выпустил Доу Ки и решительно напал в ответ.

«Бам!»

Три человека завязали череду жестоких столкновений, поэтому ошеломительные взрывы постоянно гремели в округе, выпуская поразительные энергетические колебания. Даже пространство искажалось от выпускаемой энергии.

*Стон!*

Цай Линь и Маленький Святой Доктор приглушенно стонали во время яростных атак Жэнь Хэ Цзи. Они пятились назад. Хотя их телосложения и были выдающимися на фоне сверстников, но они не могли пренебречь пропастью в силе между ними и Жэнь Хэ Цзи. Им было сложно получить малейшее преимущество, несмотря на работу сообща.

Хотя они не обладали достаточной силой для победы, но все равно продолжали сопротивление. Они полностью игнорировали раны на телах, продолжая совершать молниеносные атаки на Жэнь Хэ Цзи, что в конечном итоге поразило даже его.

Пока три человека погрязли в пылкой битве, Тянь Хэ Цзи и Ди Хэ Цзи уже побледнели от противостояния Яо Лао. Вдвоем они никак не сумели бы справиться с ним. Если бы не их хорошая координация в паре, их защита уже давно оказалась бы проврана. Но даже в таком случае долго продержаться они не могли.

— Третий брат, ты чем занимаешься? Почему ты до сих пор жалеешь их? Хочешь сдохнуть? — два брата побледнели еще сильнее, когда Яо Лао в очередной раз отбросил их своей атакой. Оба посмотрели вдали и одновременно закричали на него. Они не ожидали, что их брат собирается сдерживаться перед двумя женщинами, сила которых достигала в лучшем случае уровня Почтенных Воинов восьми звезд.

Давление вокруг Тянь Хэ Цзи и его брата резко усилилось после их воплей. Чудовищно огромный пламенный кулак обрушился на них с неба. Хотя их и защищала Доу Ки, ужасающий ветер поразил обоих настолько, вынуждая попятиться и выплюнуть кровь.

«Дело плохо, им долго не продержаться… — сердце Жэнь Хэ Цзи подпрыгнуло, когда он увидел страдания своих братьев. — Раз я не могу схватить того сопляка, значит схвачу красавиц как заложниц. Иначе нас сегодня прикончат!»

Вот к какому выводу он пришел. Он отказался от мысли схватить Сяо Яна, пока ладонью отбивал красочную молнию. Затем он потянулся рукой к Маленькому Святому Доктору, а пространство вокруг неё застыло.

«Бам!»

Её выражение изменилось, когда она ощутила твердое пространство вокруг себя. Доу Ки вырвалась из её тела, вынуждая пространство задрожать, но вырваться она не сумела.

— Тц, красавица, сегодня ты уйдешь со мной!

Пока Маленький Святой Доктор пыталась выбрать из застывшего пространства, Жэнь Хэ Цзи возник рядом с ней. Похотливо ей улыбнувшись, он потянулся к ней.

«Вжух!»

Цай Линь изменилась в выражении, когда их противник отказался от намерений схватить Сяо Яна, но решил захватить их вместо него. Она тут же активировала силу грома и направила молнии в Жэнь Хэ Цзи со всех сторон. Тот лишь сжал руку, а все молнии столкнулись с пространственным щитом и исчезли.

— Красотка, ты моя! — Жэнь Хэ Цзи странно просмеялся, развеяв множество ударов молнии. Он пылким взглядом уставился на лицо Маленького Святого Доктора, когда уже почти коснулся её плеча.

— Слишком рано радуешься! — когда он уже собирался коснуться Маленького Святого Доктора, холодный смех послышался с его спины. Его выражение лица изменилось, когда он услышал тот голос. Развернувшись, его глаза передернулись. Прелестный пламенный лотос, переливающийся пятью различными цветами, уже несся вовсю к нему.

Пламенный лотос состоял из пяти цветов с постоянно вырывающимися всполохами пламени. От него излучалась поразительная сила уничтожения. Даже его конечности онемели перед той силой. Подобную мощь могли высвобождать лишь Техники Доу ки среднего уровня Тянь!

— Крепкий Колокол Земли! — он может и оказался поражен, но рассудка еще не лишился. Он стремительно завершил ручные печати, высвобождая Доу Ки во все стороны. Вскоре возник плотный колокол земного цвета, за которым и скрылся Жэнь Хэ Цзи.

*Гул-л-л-л!*

Длинный хвост обвился вокруг Маленького Святого Доктора и унес её прочь, пока Жэнь Хэ Цзи скрылся за защитой Техники Доу Ки.

— Если хочешь найти себе красавицу, ищи её в аду! — выражение парня похолодело и помрачнело, пока он смотрел на своего врага под куполом защиты. Сам же Жэнь Хэ Цзи выражал панику. Взмахнув костяными крыльями, Сяо Ян холодно ухмыльнулся. Он стремительно отступил, но в то же время завершил ручную печать.

— *Взрыв!*

Сказав одно простое слово, пятицветный пламенный лотос вдруг застыл перед защитным колоколом и сразу взорвался.

«Бам!»

Вся атмосфера затряслась в этот момент. Все горы в радиусе десяти тысяч футов загремели, раскалываясь на обломки. В мгновение ока целый горный хребет превратился в пустыню, а осколки камней летели в разные стороны под воздействием силовой волны…

Пламенный лотос пяти цветов, нет…. Его стоит описать на Пламенный Лотос Гневного Будды, состоящий из четырех с половиной видов Небесного Пламени. Поразительная разрушительная мощь!

Забудьте о Жэнь Хэ Цзи. При прямом попадании в радиус взрыва даже эксперт уровня Тянь Хэ Цзи отправится в небытие в мгновение ока!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/320164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку