Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432 – Разрушительный Рёв Льва и Тигра

По мере того, как прозрачный сгусток энергии вылетел, резкая звуковая волна превратилась в вещество напоминающее пульсацию и начала распространяться во всех направлениях, причем сгусток энергии выступал в качестве эпицентра.

Бай Шань и остальные были поражены этими возмущениями. Сразу же, они быстро пришли к пониманию. Их выражения были различными, поскольку они видели, как черная тень, в которую превратился Сяо Ян, дико выстрелила в направлении пульсации.

Под наблюдением нескольких человек в комнате, Сяо Ян повысил скорость до предела и появился перед прозрачным сгустком энергии за две вспышки. Его рука слегка крутанулась, как он со скоростью молнии схватил этот сгусток энергии.

Казалось бы, почувствовав действия Сяо Яна, сгусток энергии, который первоначально двигался вперед остановился. Он покачнулся и тут же начал отступать для того чтобы ускользнуть от Сяо Яна.

«Хмф». Почувствовав условный уклоняющийся рефлекс сгустка энергии, Сяо Ян выпустил холодный смех. Он качнул рукавами и его руки, как будто бы удлинились. Когтистым захватом он поймал этот сгусток энергии.

Когда он получил схватил сгусток, тело Сяо Яна не выказывания ни малейших колебаний, отступило назад в молниеносной манере. В то же самое время, огромная всасывающая сила вырвалась из энергетических барьеров в комнате. Под притяжением этой силы, все сгустки энергии, что пропитали комнату, нескончаемым потоком затягивали обратно в энергетические барьеры. В одно мгновение, бесчисленное количество сгустков света, вылетевших ранее из барьеров, за исключением предметов в руках Дай Эр, Бай Шаня и остальных, чьи энергетические слои были сломаны, снова поглощались энергетическими барьерами.

Когда он ощутил всасывающую силу, излучаемую от энергетических барьеров, Сяо Ян знал, что отпущенное им время подходило к своему пределу. Его рука крепче сжала прозрачный сгусток света, который неоднократно встряхивался и пытался вылететь. Сгусток также чувствовал сопротивление всасывающей силе и снова пытался вылететь из хватки Сяо Яна.

«Сяо Ян ге-ге, быстрее попытайся получить предмет, что содержится внутри!», Дай Эр поспешно напомнила Сяо Яну, когда увидела, что руки последнего начали притягиваться к барьеру.

Только услышав слова Дай Эр, Сяо Ян очухался. Его правая рука крепко держала сгусток света, в то время как левая резко влетела в него.

“Бум!”

Рука Сяо Яна влетела в сгусток света, под наблюдением взглядов Бай Шаня и остальных. Спустя мгновение, огромная сила внезапно хлынула и фактически оттолкнула Сяо Яна. Более того, эта отталкивающая сила была очень сильной. Её было достаточно, чтобы заставить Сяо Яна отступить на несколько шагов назад, прежде чем он смог нейтрализовать эту силу.

«Проклятье, я на самом деле не могу», выражение Сяо Яна тут же скривилось, когда его рука была заблокирована. В этот момент, всасывающая сила, излучаемая от энергетических барьеров, также стала намного сильнее. На данный момент в комнате оставалось всего несколько сгустков, что летали по комнате.

Злорадная холодная улыбка появилась на лице Бай Шаня, когда он смотрел на руки Сяо Яна, когда они отскочили от сгустка света.

«Сяо Ян ге-ге, держись. Позволь мне попробовать!», зеленая тень мелькнула перед Сяо Яном. Рука Дай Эр также быстро протянулась к сгустку энергии.

Видя, что Дай Эр приближалась к сгустку света, сердце Сяо Яна также подпрыгнуло. Даже если Дай Эр не сможет достать её, то эта Техника Доу Ки звукового типа выскочит из его рук, вырастит крылья и улетит. В то время, Сяо Ян действительно мог остаться только с Техникой Доу Ки звукового типа ранга Хуанг.

Под пристальными взглядами людей, рука Дай Эр резко вставилась внутрь сгустка света. Спустя мгновение, сопротивление с которым столкнулся Сяо Ян не появилось. Радость всплыла на лице Дай Эр. Её рука просто на мгновение остановилась в пределах сгустка света, прежде чем быстро отстранилась. Кристально-чистый свиток появился перед взором каждого.

Когда он увидел свиток, который успешно достала Дай Эр, нервное сердце Сяо Яна наконец успокоилось.

«Сяо Ян ге-ге, сюда». Дай Эр вытерла испарину на своём светлом и гладком лбу. Она также боялась, что её провал сильно разочарует Сяо Яна. Однако к счастью, худший сценарий не появился. Она улыбнулась и протянула прозрачный свиток в своей руке Сяо Яну.

«Это действительно благодаря тебе», Сяо Ян получил свиток и произнес с несколько учащенным сердцебиением. Если бы Дай Эр не было рядом, вполне вероятно, что ему пришлось смотреть на вещь, оказавшуюся в его руках, снова поглощаться его глазами. Он облазал губы и перевел взгляд на слова, написанные на свитке в его руках. Первоначально он был немного напуган, но он сразу же кивнул в удовлетворении.

«Разрушительный Рёв Льва и Тигра Доу Техника звукового типа, высшего ранга Сюань. Когда львы и тигры ревут в унисон, все звери подчиняются. Он обладает огромной силой и способен потрясти душу…»

Сяо Ян прочел слова на верхней части свитка один раз, и почувствовал большое удовлетворение в своём сердце. Вещь, в которой он в настоящее время сильно нуждался, была Техника Доу Ки звукового типа. Если бы она была слишком низкой, он презирал бы её. Если бы она была слишком высокой, ему было бы очень трудно практиковать её и вполне вероятно, что он будет испытывать большие трудности во время её практики до тех пор, пока он не приобретет достаточную силу, для получения которой ему потребует много времени. В конце концов, чем выше был ранг Техники Доу Ки, тем труднее было её практиковать.

«Я наконец получил её…», Сяо Ян протяжно выдохнул. Он небрежно выбросил Технику Доу Ки высшего ранга Хуанг, которую он получил ранее. Когда она покинула его руку, она обернулась сгустком света и наконец полетела обратно в энергетический барьера прежде чем исчезнуть.

“Пойдем.”

Сяо Ян сохранил Технику Доу Ки звукового типа высшего ранга Сюань в своём накопительном кольце и махнул рукой Дай Эр. Сразу же, он взял на себя инициативу, развернулся и направился в туннель, из которого они вышли ранее. Когда он проходил мимо Бай Шаня, его шаги остановились на мгновение, и он заговорил с ним с легкой улыбкой, «Похоже я разочаровал Господина Бай Шаня. Я получил в свои руки вещь, которая мне нужна».

Когда он закончил говорить это, он не продолжал стоять. Вместо этого, он и Дай Эр повернулись и направились в темный туннель.

«Хмф». Бай Шань холодно фыркнул, когда смотрел на улыбающееся выражение Сяо Яна. Его лицо было мрачным и серьёзным, когда он последовал за ними. Позади него, Ху Цзя и Ву Хао поспешили следом...

По мере того, как пятеро молодых людей покинули комнату, пульсации энергетических барьеров также медленно успокоились. В мгновение, энергетические барьеры превратились в маленькие точки, который исчезли со слабым звуком ‘треск’. В этот момент, вся большая комната также стала пустой. Никто не ожидал, что это место, минутой ранее, было заполнено бесчисленными сокровищами, которые могли вызвать переполох во внешнем мире.

“Треск.”

Плотно закрытые древние двери вдруг медленно распахнулись. Теплый солнечный свет заполз внутрь и осветил темный туннель.

Главная дверь открылась. Сяо Ян и остальные вышли наружу. Они встали на лестнице и взглянули на пышную, зеленую долину. Их сердца вздохнули с облегчением. Атмосфера внутри Зала Хранения Книг была действительно немного тяжелой.

«Пространство занимаемое Залом Хранения Книг настолько обширно. Боюсь, что большая комната, в которой мы были, была лишь одним из углов. Загадочность действительно просачивается из этого места…». Выйдя из главных дверей, уголки глаз Сяо Яна приметили Двух Старейшин в серых мантиях, которые сидели по обе стороны, как старые монахи в медитации, без каких-либо следов движения, как он тихо говорил в своём сердце.

Услышав звук открывающейся двери, старики в серых мантиях зашевелились. Сяо Ян и остальные тут же ощутили величественную и бесформенную энергию, изучающую их. Сила этой энергии вызвало ошеломление в их сердцах.

Бесформенная энергия, как казалось, хотела просто обследовать их. Поэтому, это продолжалось всего коротких десять секунд, прежде чем она полностью исчезла

«Время вышло. Вы можете идти. Помните, вы не можете рассказывать даже малейшей части того, что увидели здесь, включая информацию, касавшуюся внутренней части Зала Хранения Книг», хриплый, старческий голос медленно пронесся над главной дверью.

Сяо Ян и остальные поспешно опустили свои головы, когда услышали это.

«Ке ке, вы все наконец то вышли?». Когда он увидел, что пять фигур вышли наружу. Ху Гань, стоявший перед павильоном, произнес с улыбкой, «Вы не остались с пустыми руками, верно?».

Пятеро кивнули.

«Хорошо. Независимо от того является ли вещь, что вы получили необходимой вам, в конечном итоге вы что-то получили». Ху Гань улыбался, когда говорил это. Он поклонился двум Старейшинам в серых мантиях около главных дверей и произнес, «Так как эти молодые люди уже вышли, я не буду мешать вам. Прощайте».

Оба Старейшин в серых мантиях до сих пор не отвечали на слова Ху Гана. Ху Гань также не возражал. Он махнул рукой Сяо Яну и остальным и поторопил, «Следуйте за мной».

Услышав голос Ху Гана, Сяо Ян и остальные также поклонились двум Старейшинам, что сидели, скрестив ноги без движений, словно деревянные колонны. Они медленно шли вниз по лестнице, прежде чем повернуть и оказаться около Ху Гана.

Взгляд Ху Гана прокатился по каждому. Только когда он увидел, что они в целости и сохранности добрались сюда, она снова сложил руки перед стариками в серых мантиях, повернулся и направился к невидимой двери.

«Следуйте за мной. Не трогайте эти пространственные изгибы. В противном случае, я не смогу спасти вас». Ху Гань повернул голову и напомнил, когда они собирались пройти через дверной проём. После чего, его верхняя часть тела оставалась на месте, как он размеренными шагами перешагнул через невидимую дверь. Позади него, группа Сяо Яна осторожно следовала за ним. Никто из них не осмелился делать даже малейшее лишнее движение.

После того как они безопасно прошли через невидимую дверь, пульсации энергии медленно сформировались. Сяо Ян обернулся и взглянул, только чтобы увидеть как невидимая дверь, уже начала постепенно исчезать Спустя мгновение, чрезвычайно плотное пространство и складки стен появились, скрывая Зал Хранения Книг позади себя.

Взгляд Сяо Яна пробежался по этим пространственным складкам, которые было трудно ощутить и скользнул взглядом в сторону главных дверей Зала Хранения Книг. Его выражение внезапно слегка изменилось. Две фигуры в серых мантиях, которые первоначально сидели, скрестив ноги ранее, в этот момент странным образом исчезли. Такие движения заставили холод вырасти в его сердце. Кем же на самом деле были эти два старика, что охраняли Зал Хранения Книг?

«Эта Академия Джи Нан может всё еще стоять в течение стольких лет, находясь рядом с опасным Регионом Черного Края. Они действительно обладают значительным фундаментом…», вздохнул в своём сердце Сяо Ян и покачал головой. Он быстро поспешил за Ху Ганем и остальными, и он снова вошел в пещеру, из которой они вышли ранее.

После исчезновения группы Сяо Яна, эта маленькая долина, что была спрятана в этой неизвестной области, снова погрузилась в привычную для себя тишину. Это место снова будет открыто только после Квалификационных соревнований в следующем году…

http://tl.rulate.ru/book/398/31665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Ке ке, простите за отрицательные отметки, это было не специально
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку