Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423 – Сила Дай Эр

По мере того, как трое достигли согласия. Ву Хао и Ху Цзя махнули своими руками. Они оба вели за собой по четыре компаньона, пока медленно направлялись в сторону Сяо Яна и Дай Эр.

Мрачный холод прокатился по глазам Бай Шаня, когда он увидел действия этой парочки. Он обернулся и злобно уставился на Сяо Яна, который закрыл глаза. После чего, его взгляд снова остановился на молодой девушке, очаровательно стоявшей перед Сяо Яном. Он сжал кулаки и тихо пробормотал, «Ты моя!»

Бай Шань схватился за рукоять копья и шагнул в сторону, где находились Сяо Ян и Дай Эр.

Движения каждого на арене не ускользнули от взора Дай Эр. Когда она увидела, что три группы выдвинули в их направлении в одно и то же время, она казалось, что-то поняла. Впервые, слабый холод появился на её элегантном лице. Она мягко махнула рукавами и Доу Ки золотого цвета стремительно выросла перед ней. Сила, что была не слабее Великого Мастера семи звезд взрывообразно изливалась из тела Дай Эр без какого-либо сдерживания. Доу Ки золотого цвета собиралась в два сгустка золотого света на её ладонях, как два маленьких солнца.

«Что? Вы хотите объединить силы и напасть вместе?», тихо спросил Дай Эр, когда наблюдала за приближением одиннадцати человек.

«Хе хе, Дай Эр расслабься, мы не хотим навредить тебе. Просто нам необходимо избавиться от этого парня», с улыбкой ответила Ху Цзя, указав пальцев на Сяо Яна, сидевшего с закрытыми глазами.

«Вы можете подойти и попробовать», ответила Дай Эр ледяным голосом. В то же время, два сгустка интенсивного золотого света на её ладонях становились всё более и более яркими. Бай Шань, Ху Цзя, Ву Хао и остальные восемь участников, что находились на пике уровня Мастера, такой состав был достаточным, чтобы заставить её ощущать немного беспокойства. Кроме того, ей по-прежнему стоит следить за Сяо Яном и защищать его.

«Ах, Дай Эр ты не понимаешь моих чувств по отношению к тебе? Что такого в этих вонючих мужчинах?», водянистые зрачки Ху Цзя жалостно смотрели на Дай Эр. Её теплый голос заставил выражение Бай Шаня около неё немного скривиться. Разве не лучше бы было позволить ему произнести эту фразу?

Дай Эр покачала головой и игнорировала Ху Цзя. Она сделал шаг назад и встала прямо перед Сяо Яном, используя свои действия, чтобы объявить Ху Цзя и остальным о своих намерениях.

«Младшая Дай Эр, как и сказала Ху Цзя. Мы не будем вредить тебе. Мы только хотим, чтобы ты не мешала нам», Бай Шань улыбался, когда говорил Дай Эр.

Дай Эр холодно посмотрела на него. В этот раз, она была очень ленива, чтобы отвечать ему. Она не ощущала, каким этот человек был отвратительным в прошлом. Однако, в течение этих нескольких коротких дней, ненависть Дай Эр к Бай Шаню достигла своего предела.

Ледяной взгляд Дай Эр снова заставил Бай Шаня слегка дрогнуть. Он глубоко вдохнул холодного воздуха и изо всех сил старался улыбнуться. Затем он сказал Ву Хао и Ху Цзя, «Давайте действовать. Мы не можем больше ждать. В противном случае, Сяо Ян успешно прорвется».

Ху Цзя и Ву Хао кивнули головами, когда они услышали слова Бай Шаня. Доу Ки медленно хлынула из их тел, и в мгновение, арена разделена и оккупирована несколькими сильными аурами.

Изменения, что произошли на арене, также вызвали волны волнений на зрительских трибунах. Судя по действиям Бай Шаня и остальных, было очевидно, что они хотели втроём бороться против одного. Такой метод, где большая группа издевалась на маленькой, вызвала волны беспорядков, раздававшиеся со зрительских трибун. Однако, когда люди вспоминали, что это соревнование не склонялся к справедливости, они могли только беспомощно остыть.

«Разве эти ребята не слишком подлые? Они на самом деле собираются втроём бороться против одного?» Лицо Сяо Юй заполнилось краской, когда она сердито закричала, увидев, что ситуация на арене достигла момента, когда Дай Эр была окружена.

«Да, правила соревнований в этом году не запрещают использовать такой метод. Поэтому, мы не можем ничего сделать с этим», мягко вздохнула Преподаватель Жо Лин. Фаланги пальцев её рук под рукавами немного побелели, когда она плотно сжала кулаки. «Будем надеяться, Дай Эр сможет продержаться в течение десяти минут. До тех пор, пока Сяо Ян сможет успешно прорваться, всё будет хорошо».

«Ху Гань, похоже, что ваша попытка в этом году имеет много лазеек. Даже такие ситуации как трое против одного могут возникнуть», Старик Хо слегка нахмурился и слабо проговорил, же время наблюдая за ареной. В его голосе содержалась некоторая насмешка.

В этот момент, выражение Ху Ганя слегка скривилось. Он мог только горько рассмеяться, когда услышал слова Старика Хо, прежде чем вздохнуть, «Такое соревнование действительно очень хаотично. Я уже говорил перед началом, что они не нарушат правила пользуясь этим методом. Вы не должны думать, что я решил закрыть на это глаза, потому что участвует Ху Цзя. Это было её собственным решением, и я не буду вмешиваться. Точно так же, если она сама проиграет или что-то случится с ней, я также не буду вмешиваться. Все вопросы, которые молодежь должна решать между собой, определенно не получат моего вмешательства».

«Хотелось бы надеяться». Старик Хо кивнул и слабо ответил, когда он снова бросил свой взгляд на арену.

Под бесчисленными взглядами, Дай Эр наконец-то заперли в кольцо. Восемь участников, что находились на пике уровня Мастера, первыми атаковали. Восемь фигур жестоко атаковали, и устремились прямо к Сяо Яну за Дай Эр.

“Ладонь Защитной Триграммы!”

Красивое лицо Дай Эр стало холодным. Золотое свечение выросло из её тела и её ноги оторвались от земли на расстояние в полдюйма. Её длинные волосы, которые падали до талии, развевались без какого-либо ветра. Золотое свечение хлынуло из её ладони и восемь ладоней противников последовательно остановились. Можно было увидеть остаточные изображения восьми ладоней, остановленных в воздухе прежде чем они тут же отразились от золотого свечения с молниеносной скоростью. Наконец, они тяжко припечатались на груди каждого из восьми Мастеров, которые не смогли вовремя увернуться. За одно мгновение, восемь из них выплюнув потоки свежей крови и непосредственно вылетели с арены одним ударом Дай Эр, под бесчисленными ошеломленными взглядами.

«Так сильна…». Одно движение, и она отправила восемь человек на пике уровня Мастера в полет. Многочисленные люди на зрительских трибунах вдохнули холодного воздуха. В Академии Джи Нан, Дай Эр редко использовала свою истинную силу. В настоящее время из-за Сяо Яна, действия Бай Шаня и остальных явно разозлили её, и наконец, она перестала сдерживаться. Таким образом она воспользовалась таким мощным ударом, когда атаковала!

Золотое свечение перед ними только исчезла, когда кровавая аура внезапно набросилась. Фигура человека кровавого цвета в странной манере промелькнула и быстро двигалась. Когда Ву Хао махнул рукой, неся за собой кровавый туман он атаковал Дай Эр.

“Бэнг, бэнг, бэнг!”

Выражение Дай Эр ни капли не колебалось, когда встретилось с лобовой атакой Ву Хао. Её руки, окутанные золотым светом, решили встретить атаку в лоб и столкнулись с Ву Хао. Каждый раз, когда их руки сталкивались друг с другом, раздавался пронзающий уши взрыв.

Только после того как они обменялись почти десятью ударами, прекрасная фигура Дай Эр слегка покачнулась и сделал полшага назад. С другой стороны, Ву Хао отступил назад на полных три шага.

Ву Хао только отступил, когда фигура с кнутом, неся в себе громоподобный шум, упала с неба. Дай Эр повернула руку и подняла её. Золотое свечение быстро выстрелило и отбросило длинный кнут Ху Цзя. В то же время, пальцы Дай Эр внезапно вытянулись от её тела назад, когда она провела сильный удар назад, отодвигая Бай Шаня, который сделав крюк, пытался украдкой напасть на Сяо Яна сзади.

Менее чем за две минуты, Дай Эр пользуясь своей истинной силой победила восемь практиков на пиковом уровне Мастера и оттеснила Бай Шаня, Ву Хао и Ху Цзя, силы которых были не так далеки от её собственной. Хотя это было потому, что троица не использовала свои козыри, тем не менее её мастерство всё еще шокировало окружающих.

После первого обмена Бай Шань, Ху Цзя и Ву Хао также грубо оценили силу Дай Эр. Некоторая серьёзность тут же всплыла на их выражениях. Они переглянулись друг с другом и Доу Ки одновременно выплеснулась из их тел. Сразу же, три фигуры яростно направили свои атаки в направлении Дай Эр.

Можно было увидеть три мелькающие фигуры, когда они слышали громкие звуки извергающейся Доу Ки и смотрели на пульсации энергии, распространяющиеся от арены. Бай Шань и остальные использовали все свои методы, чтобы напасть на Сяо Яна, в то время как Дай Эр походила на огромную гору, блокирующую их. Любая атака, устремившаяся в сторону Сяо Яна была мгновенно блокирована ею. Её ненормальная интуиция, заставляла Бай Шаня и остальных чувствовать большую головную боль.

“Бэнг!”

Обе руки Дай Эр снова столкнулись с атаками Бай Шаня и Ху Цзя. Они оба сделали по несколько шагов назад. В то время как Дай Эр отстранилась назад, чтобы защитить Сяо Яна, когда она внезапно ощутила кровавую ауру, вытекающую справа от неё. Когда она развернулась, чтобы взглянуть, она осознала, что Ву Хао на самом деле воспользовался временем, когда она сражалась с Бай Шанем и Ху Цзя, чтобы приблизиться к Сяо Яну без её ведома.

Ярость мелькнула на лице Дай Эр, когда она смотрела на приближающегося к Сяо Яну, Ву Хао. Её пальцы слегка прижались к земле, когда её тело появилось перед Ву Хао. Золотое свечение на её правые руки выросло и тут же покрылась мощной силой, чтобы яростно хлопнула по груди Ву Хао.

Атака Дай Эр несла такую мощь, что даже Ву Хао не осмелился недооценивать. Он мгновенно и поспешно встретил удар ладонью, окутанной кровавой аурой.

«Бэнг!» две ладони столкнулись и поверхность земли под ногами Ву Хао была превращена в порошок.

«Чи!» Дай Эр только обменялась ударом с Ву Хао, когда несущийся ветер появился позади её спины. Её брови свелись вместе. Её правая рука несла в себе свирепое золотое сияние, когда она ударила ею.

«Бэнг!» Сверкающая золотая ладонь была заблокирована Ху Цзя. На арене, Дай Эр фактически полагаясь на свои силы, справлялась с двумя сильными противниками и не проявляла никаких признаков поражения. Такого рода силу можно было описать только

«Эй, Младшая Дай Эр, прошу прощения. Этот парень должен быть выгнан с арены сегодня». В момент, когда Дай Эр боролась с Ву Хао и Ху Цзя, холодный смех внезапно раздался позади неё. Она поспешно повернула голову, только чтобы увидеть, что Бай Шань использовал ногу, чтобы злобно пнуть сидевшего с закрытыми глазами Сяо Яна.

«Бай Шань как ты смеешь!». Ледяное убийственное намерение мелькнуло на её лице впервые за все эти годы. Золотое свечение взрывообразно хлынуло из тела Дай Эр. Она качнула руками и на самом деле смогла оттеснить Ву Хао и Ху Цзя своими силами. Её тело тут же мелькнуло и она появилась перед Сяо Яном. Она протянула руки и притянула Сяо Яна к своей груди. Однако, сделав это, она случайно повернулась спиной к Бай Шаню. Его нога сильно приземлилась на её плечо. Тут же, лицо дай Эр немного покраснело, когда слабые следы крови всплыли в уголках её рта, которые она быстро вытерла.

«Бай Шань! Ты осмелился навредить ей!» Когда он увидел кровь, что блеснула и исчезла в уголках рта Дай Эр, Ву Хао, что был чрезвычайно чувствителен к свежей крови, наполнился яростью, повернул тело и свирепо заорал на Бай Шаня. Некоторая ярость также присутствовала на красивом лице Ху Цзя.

«Я только хотел, чтобы Сяо Ян вылетел с арены. Я не ожидал, что Младшая Дай Эр предпочтет защитить Сяо Яна и получить травму. Как вы можете обвинять меня?», холодно закричал в ответ Бай Шань.

«Вам не нужно продолжать лицемерить. Бай Шань, если ты будешь в состоянии оставить арену соревнований в целости, то мне, Сяо Дай Эр, больше не придется оставаться в Академии Джи Нан». Ледяной голос внезапно раздался со стороны Дай Эр. Она медленно встала. Её осенне-водянистые глаза внезапно и постепенно покрылись золотым сиянием. После появления золотого сияния в её глазах, чрезвычайно могущественная энергия излучалась из тела Дай Эр. Её длинные волосы, что доставали до её талии, продолжали расти и уже достигали земли с этим увеличением энергии. Судя по её внешности, казалось, будто она активировала какую-то секретную технику.

“Хорошо, позволь мне справиться с остальными.”

http://tl.rulate.ru/book/398/31136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
1
Развернуть
#
http://tl.rulate.ru/users/58 твой предшественник
Развернуть
#
Лол, ты действительно искал этот пост?
Развернуть
#
10 минут, да это же целая вечность для нее, в таких скверных условиях.
Спс за перевод и могучий пинок предпологаему редактору.
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Бедная девушка...
Сяо Ян, давай быстрее, пожалуйста
Развернуть
#
Че за бред - прорываться во время боя.
Развернуть
#
Их на арене осталось 5, и они пытаются выкинуть его что бы он не вошел в 5 сильнейших, но их же осталось 5 карл 5!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Гг просто чёрт, ради своего развития поставить её в такие условия. Да они бы и без прорыва с текущими силами победили. Но нет, нужен драматизм, чтоб девку избили, а этот даун очнулся и разозлился наваляв всем. Сверхтупо. По сути одна звезда на которую он хочет совершить прлрыв это ничто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку